на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ведьмак 2: Убийцы королей

   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2011 12:46     Заголовок сообщения: Ведьмак 2: Убийцы королей

Ну,два дня всего осталось.От себя могу сказать что жду долго.Игра будет шедевром,я уверен.Ну где ещё можно выкинуть противника с крепостной стены,повлиять на судьбу государств,посоревноваться в армреслинге или тупо набить кому-то лицо за деньги.Перечислять можно долго.В общем,сабж.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 14, 2011 19:57     Заголовок сообщения:

удивлюсь если у меня пойдёт, а так уверен что норм игруля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 3:28     Заголовок сообщения:

Цитата:
Отвечая на вопросы фанатов в Facebook представитель CD Projekt RED ещё раз заявил на этот раз уже совершенно чётко и определённо: все DLC к Ведьмаку 2 будут бесплатными.

Думаю,комментарии излишни.

Минимальные системные требования:
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичная AMD
• Видеокарта: nVidia GeForce 8800, 512 MB памяти или аналогичная ATI.
• Оперативная память: 1 GB для Windows XP / 2 GB для Windows Vista и Windows 7
• Жесткий диск: 8 GB для установки игры и 8 GB для бонусов.

Рекомендованные системные требования:
• Процессор: Intel Quad Core or AMD equivalent
• Видеокарта: nVidia GeForce 260, 1 GB памяти / Radeon HD 4850 с 1 GB памяти.
• Оперативная память: 3 GB для Windows XP / 4 GB для Windows Vista и Windows 7
• Жесткий диск: 16 GB свободного места на диске.
Не пугайтесь рекомендованных,это со всеми-всеми-всеми настройками на максимуме.Смотрел(попарно)скрины на максимальных и минимальных настройках,и разница малозаметна,имхо.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 13:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
Отвечая на вопросы фанатов в Facebook представитель CD Projekt RED ещё раз заявил на этот раз уже совершенно чётко и определённо: все DLC к Ведьмаку 2 будут бесплатными.

ну ребята явно решили подвинуть другие конторы, хотя нет гарантий что лет через 10 они не начнут продавать DLC) а вообще интересно что дальше будет с CD Projekt RED, с ведьмаком то фишка в том что Сапковский есть, который именно в Польше, неужели они будут так и клепать "ведьмаков" или же как-то выкрутятся без Сапковского)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 15, 2011 14:10     Заголовок сообщения:

Планируют третьего ведьмака и хотят запустить что-то новое,тоже РПГ.Участие Сапковского во второй части игры весьма незначительное вроде.
Цитата:
В своём недавнем интервью сайту parkiet.com совладелец студии группы компаний CD Projekt Адам Кичински открыто заявил, что Ведьмак изначально задумывался как цикл игр, потому что это вполне логично с точки зрения развития бренда. И это значит, что Ведьмаку 3 быть. Они хотят выпустить много частей. Тем более, что продажи Ведьмака 2 обещают быть очень хорошими. Одних только предзаказов игра собрала свыше 111 тысяч копий.

Адам Кичински заявил, что такие игры обычно выходят раз в 2-3 года, а в промежутках разработчики выпускают более мелкую, дополнительную продукцию, которая с одной стороны приносит доход сама по себе, с другой стороны поддерживает интерес к "большой игре" (очевидно речь идёт об аддонах и дополненных изданиях). Кроме того Кичински сказал, что в будущем его компания планирует выпустить второй большой игровой бренд, неведьмачий. Скорее всего, что новая игра тоже будет в жанре RPG и тоже получит продолжения. Чтобы в дальнейшем чередовать релизы этого нового бренда и Ведьмака. Других подробностей Кичински не сообщил. Пока что всё на стадии раннего обсуждения, - заявил он.

_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2011 12:45     Заголовок сообщения:

Если кому-то нужны сейвы или просто инфу почитать,то вот официальный русский фан-сайт.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2011 14:13     Заголовок сообщения:

No comments.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2011 14:36     Заголовок сообщения:

Это старый боян, про плейбой Smile Надеюсь там будем много девочек, а не только эта рыжая.
Вобше да конечно системные требования забавные, сегодня докачаю Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2011 14:47     Заголовок сообщения:

Это, по-моему, не боян - вроде Трисс реально в плейбое выпускали. Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2011 15:27     Заголовок сообщения:

Да,Трисс реально была в Плейбое.Ещё пару месяцев назад в Плейбое была Мардж Симпсон,прикольненько.
2Невкусный Бяк:Почему требования смешные?И откуда это вы его уже качаете?
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2011 21:15     Заголовок сообщения:

Не смешные, забавные, мой комп еле еле минимальным соответсвует Smile
А рыбные места выдавать, сори Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 17, 2011 7:56     Заголовок сообщения:

Жаль, моя видеокарта немного недотягивает до минимальных требований.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 19, 2011 6:15     Заголовок сообщения:

Поиграл вчера. Самая главная подлянка ожидает обладателей версии игры 1.0 которые захотят пропатчить ее. Это важно, переду становкой игры им нужно 30 (ТРИДЦАТЬ) ГИГАБАЙТ свободного места на винте! Причем об этом скромные разработчики нигде не пишут. Сама игра ставится на 14, потом атвоматом качает патчь, а потом заявляет что для того чтобы пропатчится ей надо 15 Гигабайт! Абсолютный рекорд для патча, на соклкьоя знаю. Я на этом жестко обломался, тактчо после этого сообщение мне пришлось освобождать метсо на другом диске, копировтаь туда игру и вручную ковырять реестр на предмет буквы диска, но все ранво получилось гораздо бытсрее чем по новой устанавливать и выкачивать патчь. Устанавливается она долго, очнеь долго качает патчь качает, может в ручную его с 1с сайта легче скачать будет, и ставится этот пачь наврено полчаса если не больше. Пачт 1.02 уже мелкий, но я подозреваю что если выйдут серьезные патчи опять надо будет дофига свободного места под них. Это мое громкое фу разработчикам находящимся в заговоре с изготовителями железа.
Теперь об игре: у меня c2d 2.3 Ггц, видео Geforce 9800 (по сути это тотже 8800 просто переименованный злобными менегерами) и 2Гб оперативки, т.е. чуть чуть лучше минимальных требований, на средних графических настройках и разрешении экрана 1024 на 768 игра работает шустренько без фризов, т.е. оптимизация хорошая.
Игровой процесс пока полностью линеен, но интересно, что там дальше будет, я только успел пройти пролог, сбежать из тюрьмы и приплыть в какойто город. Из за шаманств с установкой поиграть осталось мало времени. Есть неприятный баг, когда Геральд в тюрме крадется вдоль стены он залипает в этом положении и когда стена кончается и может ходить только вперед назад как будьто вдоль невидимой стены.
А да Геральд и Трисс уроды, лучше конечно чем дефолтные неписи в Обливионе, но все ранво уроды. Сама форма лица я имею в виду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2011 6:23     Заголовок сообщения:

Поиграл еще, к несчатью катастрофически нехватет времени.
В городе появляется немного свободы, можно побегать по дополнительным квестам. Спас эльфийку, думал разведу на амур, жестко облмался. Вобшем соблазнять пока тупо некого, даже с Трисс не покувыркатся. Боевка в целом понравилась, даже на самом легком уровне сложности бои тяжелые, непонятные насекомые например в лесу, 1 легко закликиваеш, 2 уже пробелма надо както маневрировать, от трех мне приходится драпать. К стати убежать иногда вполне реально, монстры не преследуют ведьмака слишком далеко. Самые легкие противники - люди. Также прокачка героя лучше чем в первой части, есть 3 дерева навыков, бой мечами, знаки и алхимия ориентирвоанная на использование элексиров. Причем к разным значкам в дереве можно пройти прокачивая разные промежуточные значки, т.е. необязательно вкачивать все в 1 дереве чтобы добратся до конечных значков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2011 19:22     Заголовок сообщения:

Прошёл самое начало(до побега из тюрьмы).К этому времени я разобрался с боёвкой и стало легко,начал заново на трудном,пока всё норм,умирал всего раз 5.Из них 1 на драконе в первый раз,1 на толпе воинов у ворот храма и 3 на драконе,когда короля на себе надо тащить.Игра оправдала мои надежды,всё супер,багов и вылетов не было,только иногда жмёшь блок,а он его не ставит.Классная графика,интересный геймплей,отсылки к одним из любимейших книг,великолепные диалоги и неплохой сюжет.Как в анекдоте"задача для алкаша":Дано:водка и селёдка.Вопрос:А что ещё надо?И ничего Геральт и Трисс не уроды,я их себе по книгам так примерно и представлял.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 1:16     Заголовок сообщения:

Там на блок расходуется мана, нет ее нет блока, в начале с людьми очнеь легко, вот с кустиками в лесу будет плохоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 1:39     Заголовок сообщения:

Ну, если так - то блок не очень выгодная штука. Мана ведь нужна и для знаков.
Надеюсь, расход маны не увеличивается пропорционально силе заблокированного удара? Такая штука была в X-men legends 2, там один заблокированный удар сильного врага мог сожрать всю ману к фигам, после чего было впору убегать, сверкая пятками.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 12:26     Заголовок сообщения:

Еше парочка фи в адрес игры, офигенная куртка +30 к здоровью и +3 брони по сравнению с текушей, находится по левому стелс квесту который легко завлить, подлые разрабочики спрятали в кустах бочку, задеваеш ее и тебя стражник детектит, а бочку невидно.
Игра делает кучу автосейвов, со скриншотами в бмп формате, причем на системный диск, шас у меня папочка с сейвами весила 500 мегабайт...
Короче я его удалю наврено, на каркене я застрял намертво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 13:40     Заголовок сообщения:

Чего-то много народу застряло на кракене.. Ждем патчей?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 15:47     Заголовок сообщения:

Прошел кракина, после солюшена, там после трех щупалец, надо лезть на обломки слева и когда доберешся доверху запустится скриптовый ролик который убьет кракена, решение скажем так сильно неудачное ИМХО, потомутчо допереть, что надо лезть на эти камни какбы сложно. Я в него и бомбами кидался и магией стрелял, часа полтора воевал наврено с кучей загрузок и главное во время боя сохранится нельзя а кракен тебя убивает с 3-4 ударов и здоровье толкьо слосточка меееедленно востаналивает, это на "легкой" сложности Smile
Вылезла другая проблема, извините и которые делали эту игрушку не подумали что у когото может быть меньеш 2 гигабайт свободного места на диске с: в итоге папочка с автосейвам разбухла до гигабайта, свободное место кончилось и все последние автосейвы включая быстрое сохранение имеют размер 0 байт и ессно не грузятся Smile
У меня такого секса как с этой игрой ни с одной программой со времен 98 виндовс небыло. Внутри самой игры все хорошо оптимизация замечательня все летает ничгео не глючит, но то как это реализовано так сказать "снаружи" это тихий ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index