на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ранг 1: Пикинеры vs. Мечники ("порядочные" т1)

Кем играем чаще?

пикинёрами
27%  27%  [ 10 ]
мечниками
56%  56%  [ 21 ]
не играю ими вообще
16%  16%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 37
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:26     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Это рандомный сайт. Драконов корень. В 6 чемпионате он был в варварской провинции, где сайт бесов.

Рандомный? у меня он почему то вечно в родовой. Наверн, потому что только её и исследую чтоб Торговый Центр быстрее получить ))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:34     Заголовок сообщения:

Не согласен, что мечники без медалей не выживают. У них стрелковая защита 5, начальная броня против первого атакующего - 5.
Это пикинёр без медалей не жилец. Броня 2/3. на 3 урона больше, чем мечник получит в любом случае. Про варваров промолчу.
Я уж не говорю про то, что происходит под обстрелом. ПРАЩНИК наносит урон пикинеру со 100% шансом. По мечнику - 47%.

ЗЫ: 8-9 контры по противинку- это пикинер 4-5-го уровня с парой медалек(около 12 контраатки надо), не стартовый солдат совершенно.

А то, что можно держать перед стенкой пик подранков... Я и перед мечниками так держал. Без маршброска. Гоблины с ловкостью Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:20     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
на 3 урона больше, чем мечник получит в любом случае ...
... ПРАЩНИК наносит урон пикинеру со 100% шансом. По мечнику - 47%.

Чем больше боец получил повреждений в бою - тем больше опыта за бой и шансов на медаль Wink
И не надо извращаться и искать ядовитых и воров по всей карте (как с "мечелекарями"). У меня варвары только за счёт ран и растут - фраги шаманы и герой обычно себе забирают. С пиками гдето так же.

A при лекаре-двух - урон уже безразличен. Чуть позже в ход пойдут волш.броня и камнекожа (а бывает и свитки с проклятиями и уязвимостями падают, или благословение/лечение).

PS: Вообще, мега-армия - впереди 3 пики, сзади 2 арба-снайпера, в центре 2 лекаря. Ну и герой, фражит. Но это для сингла, т.к. затратно 3 дорогих т1 иметь. Зато какая тактика боя правильная ; )
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Мар 28, 2012 19:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:32     Заголовок сообщения:

Хочу без потерь сыграть. Заскок.
В родовой 4 склёпа с 4-5 нежити. сказка. Но. 5 нежити 2 некачанных пикейщики с нулевым лекарем и стрелком - не берут. Зомби переживает три контратаки от здорового пикейщика, скелет одну. Стенку не выстроить, скелеты тупо обходят пик.
С грехом пополам выкрутился, но с мечниками бы я так не мучался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:00     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
В родовой 4 склёпа с 4-5 нежити. сказка. Но. 5 нежити 2 некачанных пикейщики с нулевым лекарем и стрелком - не берут.

ИСКРЫ??? библиотеку ставь.
апд. а если командир - Кольчугу ему и Топор со Щитом - он не хуже мечника будет. библиотеку тогда позже поставишь.

Вообще играю "тупо" - ставлю таверну (+1 доход), беру, если мелишник какой - и в бой в родовой. На разбов или гоблинов. Можно и 4х орков. Потом сливаю всех, развед набирает ран и экспы (фраги) - и отстраиваю замок, развед полуживой исследует (и лечится). Кузня + Пикинёры + Библиотека - опять в бой с 2мя пиками. Ставим Алтарь или Вербовочный (по ситуации) - и либо воюем дальше (с вилами на слив), либо разок исследуем/грабим +Лекарь. Экстремал я, что поделать.
Цитата:
Хочу без потерь сыграть. Заскок.

Тебе и рассказывают тактику _без_потерь_ Smile
Основную армию не теряю, это же не выгодно)) Разве что потом и случайно. На старте - ни ни, с риском в бой не лезу.
А пращника и вилы слить - это святое. За потерю не считается.

Вот варваров - тех да, могу и слить. Выходишь с 5-тью из замка - и по кругу 2-3-4 провы с сайтами чистишь. Там, бывает, доживает 1-2, зато самых сильных ветерана. В замок стараюсь заходить очень редко. Прыжки в провы и тут же в замок - не выгодны. имхо.

___
Gem писал(а):
5 нежити 2 некачанных пикейщики с нулевым лекарем и стрелком - не берут....С грехом пополам выкрутился, но с мечниками бы я так не мучался.

вообще... у меня нежить - всегда последней идёт (если не 4), сразу перед людоящерами. и это не зависит от армии (у них атака высокая и не падает, неустрашимы - звери, короче))) варваров проще мочить чем нежить)
сначала сношу гоблинов, вольных (провы), разбов, орков, варваров (провы). и только потом нежить и только с искрами. на людоящеров (провы) и авантюристов (сайты) - иду в последнюю очередь. потом можно переключаться на т2 провы и сайты (как повезёт, правда).
ну ещё чародеев легко разведом валить. ты же видел в чемпе - с одним ополченцем. я так не умел, кстати =) валил с 2мя ворами всегда 8)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Янв 04, 2013 18:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:54     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

апд. а если командир - Кольчугу ему и Топор со Щитом - он не хуже мечника будет. библиотеку тогда позже поставишь.
Нельзя. Это всё монет в 120 обойдтся. От библиотеки куда больше проку будет (и дешевле гораздо), или, на худой конец, ещё одного мечника купить, тоже дешевле и пользы больше.
wmaster писал(а):

вообще... у меня нежить - всегда последней идёт (если не 4), сразу перед людоящерами. и это не зависит от армии (у них атака высокая и не падает, неустрашимы - звери, короче))) варваров проще мочить чем нежить)
сначала сношу гоблинов, вольных (провы), разбов, орков, варваров (провы). и только потом нежить и только с искрами. на людоящеров (провы) и авантюристов (сайты) - иду в последнюю очередь. потом можно переключаться на т2 провы и сайты (как повезёт, правда).
Я, наоборот, на нежить в первую очередь иду (если мечники). Берётся не сложнее орков с разбойниками, зато трофей в полтора раза больше, окупаемость отличная. Да ещё медальки очень хорошо на зомбаках добываются сами по себе.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:57     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
wmaster писал(а):
апд. а если командир - Кольчугу ему и Топор со Щитом - он не хуже мечника будет. библиотеку тогда позже поставишь.
Нельзя. Это всё монет в 120 обойдтся. От библиотеки куда больше проку будет (и дешевле гораздо), или, на худой конец, ещё одного мечника купить, тоже дешевле и пользы больше.

Gem пиками пытается научиться играть. Там тактика совершенно другая. Там где мечников подставляют под удар (тк. парирование) - пики должны держать строй (тк. первый удар), и чтоб враг бежал к самому слабому = ополченец/герой/этс.

Кольчуга+Топор+Щит - это необходимость. Тогда со стартовым "ополчением" + 1 пикинёр - зачищается 2-3 сайта или 2-3 провы по кругу. За счёт активного участия в бою - командир быстро растёт. Потом строишь уже библио, алтарь, лекаря и добираешь ещё пик и заклов - и уже море по колено (а если ещё и пара свитков т1 хороших нападает...).

PS: варвары - рулез!!! остальное, кроме ворья - ацтой)))

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:58     Заголовок сообщения:

Я тут что-то подумал:
-А если парирование у мечника убрать и дать это парирование пикинеру?! Мечники и так по броне толстые получаются. А пикинеру первое парирование в самый раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:36     Заголовок сообщения:

Shocked
Прости за грубость, но каким местом подумал?

Потому что пикейщик хуже мечника по защите? Первый бронебойный удар компенсирует.
Да и копьём особо не попарируешь.

Давайте тогда мечнику ловкость дадим - у дешёвого вора же есть... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:16     Заголовок сообщения:

без флейма, плиз.

Пики отлично доживают до 10 лвл, не хуже мечников. А потом - с марш-брасом, бронебоем и 1-2-3 медалями (предпочитаю с 1-2 Стойкость или Героя, +Защитника или Непоколебимость) - это юнит ~т2 уровня. гвардов можно не брать, а сразу монахов (+кон.луков/баллист) - и в т3.

Напоминаю момент - "Парирование" работает только один раз (!), а "Первый удар" - при каждой атаке.

PS: у пикинёров шире диапазон апов:
Уровень 4 Марш-бросок(3)
Уровень 8 Бронебойный удар
Уровень 12 - Повреждение брони
Уровень 16 - Первая помощь (+1)

В результате Пикипёр ~20 уровня - не бесполезное в отряде "нечто" с парированием и кучей брони, а многофункциональный юнит с "регеном", ПОЛНОСТЬЮ заменяющий т2 Гвардейца (в умелых руках, ессна). Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:49     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Прости за грубость

Прощаю.
Gem писал(а):
но каким местом подумал?

Оно тоже что и у тебя.
Я к тому, что я пиками совсем не играю (они у меня не выживают). Тут я тоже не видел чтобы кто-нибудь ими играл. Только на словах.
Мечники с парированием реально башенками получаются. И с Т3 хорошо дерутся.
А у пик до бронебойного удара надо еще дожить. А вот марш-бросок им нужен ли?... Они больше по обороне. Повреждение брони им можно убрать, а парирование поставить. Пожалуй попробую у себя как-нибудь.
wmaster писал(а):
в умелых руках, ессна

Smile Rolling Eyes Оно конечно да. Но какие уж есть Embarassed Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:02     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Тут я тоже не видел чтобы кто-нибудь ими играл.

Выверн и Дросел. Покруче меня спецы - я специализируюсь на ворах и берсах. Пиками оооооооочень давно не играл Embarassed (года 1.5 минимум. мечами - тестил тактику мечелекарей с волшем и разведом - мощно идут на старте, но выдыхаются при переходе на т2. ИМХ)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:34     Заголовок сообщения:

Мечелекари у разведа хорошо выходят в Т2 коней. За счёт вездеходности войск у лучника кони всю местность игнорируют, позволяют отманивать, разгон гарантированный урон, а если ещё и конолуки, то скажи прощай магическим юнитам.
Вот гвардеец там как пятое колесо получается. Ещё один солдат в стенке погоды не сделает, а после получения первого удара его ещё и качать задолбаешься - все его обходят, и убиваются об мечников.
Ну, и монахи хороши к коням - лечить на расстоянии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:36     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Выверн и Дросел. Покруче меня спецы - я специализируюсь на ворах и берсах.

Я пока ещё не определился, кто лучше. На эксперте они примерно равны, а на сложности выше эксперта пикинёр, пожалуй, будет проигрывать мечнику - враги толще, первым ударом их не испугаешь и к самому слабому они не будут так рваться. Да и командира забить могут. Даже низкая стоимость пикинёров не оправдается.
На низкой сложности пикинёры, имхо, лучше мечников.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:51     Заголовок сообщения:

2Bellwyvern - речь веду только об Эксперте, всегда. Ниже - для новичков, выше - сингл и для мазохиста со стажем. Пвп - играться если и будет, то на эксперте. Остальные уровни - не то, имх.


Gem писал(а):
а если ещё и конолуки, то скажи прощай магическим юнитам.

Именно против магиков и хилеров т2-т3.
конолуки - единственный адекватный стрелок из т1-т3 в игре (замковый). Кентавры - тоже ничего, но в ПвП их фиг достанешь.

А в такой ситуации - 2-3 пикинёра - это почти бессмертная мега-стенка для разведа или волша.
*апд Командиру - пики/мечи не особо нужны. У него арбы в т1 рулят, а комм их легко сам прикроет (или 1-2 Монаха за спиной арбов).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Мар 29, 2012 12:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:21     Заголовок сообщения:

На старте мечники круче за счет защиты и парирования. Через ~15 уровней пики становятся круче за счет первого бронебоя с повреждением брони, тогда как мечники просто держат линию и сущесттвенных повреждений врагу не наносят.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:27     Заголовок сообщения:

Цитата:
ПС.
да и марш-брас в 1.05.1beta уже пофиксили - терь мечами так не пожируешь. чит фиксед 8 )


враки. хотя я мечниками-пикинерами не проверял еще, но судя по тому что герой-воин на отдых опосля оказался способен - думаю воз и ныне там.


сам этих железяк не люблю - нудные бои с ними. Но когда играл светлым кампанию - всегда командиру брал пик, а остальным мечников. Дело даж не статах защиты, а в количестве. 4-5 пикинеров не мрут на старте даж без лекаря, сооружая хитрое построение со сменой раненых-усталых бойцов, позволя зачистить сайты до лпекарей, которых брал 2 всегда. Потом отряд в 4-5 пик и 2 лекарей мог и до вражьей родовой дойти не напрягаясь с одними усталками у героя - даже на поздних крупных осколках.

Остальным же героям нужен юнит-прикрышка, а мечник в этом плане лучше, и нужно их меньшее число для организации обороны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:37     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
враки.
да. увы. в работе))
Цитата:
Остальным же героям нужен юнит-прикрышка, а мечник в этом плане лучше, и нужно их меньшее число для организации обороны

кидал на 1го пикинёра вол.броню (а потом и +камнекожа) - и выдвивал вперёд, танком-волнорезом (обычно - самого слабого, для прокачки). +сверху ускорение (потом- слово жизни, или любое подходящее из м2 со свитков дропа) - мимо него враги пробегали, он их подранивал, сзади "друзья"-ветераны добивали.
Считайте, что "варвар" - это копейщики/ополченцы/этс:
                                                           

(ветеран: ат=~10/12 защ= ~5/5/2)
(нуб 0-1-2-3лвл)
(ветеран: ат=~10/12 защ= ~5/5/2)

Тактика примитивна, но на вольных - работала на ура (в плане рывка к родовой врага).
Хилер - для регена между боями и отлечивания самых битых на старте боя. Для него - не помешает иметь возд.щит/фантомку про запас (от стрелков, эльфов/кентавров). От магиков - всем астралки, штуки 3-4.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Мар 29, 2012 14:54), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:46     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
На старте мечники круче за счет защиты и парирования. Через ~15 уровней пики становятся круче за счет первого бронебоя с повреждением брони, тогда как мечники просто держат линию и сущесттвенных повреждений врагу не наносят.
Против рукопашников и те и те примерно равны (чуть лучше мечник, так как пик не везде можно использовать). Но вот против лучников.. Мечники позволяют полностью игнорировать всех лучников т1 и всех т2, кроме кентавров и конных лучников (они через мечников перестреливают). Герою, лекарю, магам и лучникам можно спокойно стоять за стенкой. А пикинёры... им даже пращник в самом начале игры двойным выстрелом половину всего здоровья снести может. Эльфы - даже в лесу простреливают во всю силу (по мечнику 2-4 только проходит, не критично).
wmaster писал(а):

кидал на 1го пикинёра вол.броню (а потом и +камнекожа) - и выдвивал вперёд, танком-волнорезом (обычно - самого слабого, для прокачки). +сверху ускорение (потом- слово жизни, всё со свитков дропа) - и он всех подбивал, сзади "друзья"-ветераны добивали.
Вот как раз такое лучше с мечником делать. Или варваром. Хоть с копьеносцем, но не с пикинёром. Пикинёра просто все вражины игнорируют, оббегают и бьют тех, кто слабее. Вместо того, чтоб подставить сильного под удар - получается подставить слабого. И пикинёр ничерта не качается, атака маленькая слишком.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 14:50     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
И пикинёр ничерта не качается, атака маленькая слишком.

Готовить не умеете Wink

В принципе, уже понятно, что тактики боя мечниками и пикинёрами - кардинально отличаются. В корне.
И у каждой из них есть свои приверженцы, любители именно такой тактики, которым тяжело от неё отказаться (да и вредно, по сути).

Но описанная мною тактика (выше) - прекрасно работает и с пикинёрами, и с варварами, и с громилами, и даже с гвардейцами. В то время как мечники - очень специфичны. Но, факт, согласен - с ними проще всего стартовать любым героем, т.к. это самый сильный и бронированный юнит из всех замковых т1. Потому он и самый дорогой из милишников. КО? Нет? Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Янв 04, 2013 18:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index