на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

А где Создатель?

   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 15:25     Заголовок сообщения:

LawGiver писал(а):
n0n1ck писал(а):
Но судя по интервью с АГ - ничего нового в гемплее там не будет.
http://www.ag.ru/articles/interviews/eador_vladyki_mirov/5327


Зачем ломать, то, что и так зе бест?
А зачем переиздавать по второму разу одну и ту же игру, без каких-либо серьезных изменений, только на новой графике???
В конце-концов, играть в ту же самую, изученную вдоль и поперек, игру - будет просто скучно и никакого интереса Sad
В играх важна не графика, а геймплей/разнообразие/новые фичи/сюжет.
И лично я ждал полноценный аддон, а не клон старого Эадора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 15:48     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
А зачем переиздавать по второму разу одну и ту же игру, без каких-либо серьезных изменений, только на новой графике???

Вам игрокам не угодишь. Изменяешь игру - кричат убили серию, не меняешь - недовольны что тоже самое. Наглядный пример линейка героев, недовольны 4-ми, недвольны 5-ыми, сейчас про 6-ые ноют на форумах. Все время кричат сделайте ремейк 3-х, если начнут делать будут такие же отзывы как у тебя. Smile

Gorthauer писал(а):
И лично я ждал полноценный аддон, а не клон старого Эадора.

Забудь про текущий Eador. Считай, что это просто демка погонять, концептуальные наброски. А вот Eador в 3D это уже полноценная игра.
Многие даже не знают про Eador из-за спрайтовой графики, только глянули сразу ушли, теперь у них есть шанс увидеть ее.

Так что можно считать, что официально Eador еще не вышел, нет такой игры. Будет в 2012 году. Начинаем все с чистого листа, а аддоны уже потом, если окупиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 21:49     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
Забудь про текущий Eador. Считай, что это просто демка погонять, концептуальные наброски. А вот Eador в 3D это уже полноценная игра.


Вот это и пугает больше всего. Я всегда воспринимал сегодняшний Эадор как полноценную игру. Эадор 3D пока производит впечатление полноценного коммерческого проекта. Хорошо это или плохо - совершенно другой вопрос.

В любом случае все покажет сетевая. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:25     Заголовок сообщения:

"-Да ладно, четы, хорошая графика, за деньги, все нормально..
-Ну дело ж не в графике.
-А в чем?
-Ну ты ж понимаешь." (~C)

Что-то в интервью все увидели только новость про графику Evil or Very Mad страно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:43     Заголовок сообщения:

да дело даже не в графике. чем больше автор нам даст тем больше нам охото. апетиты неумеренные Twisted Evil
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Evgen

 
 
 Шаман

Свитков: 35
С нами с: 31.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 9:42     Заголовок сообщения:

Ох уж этот Adrageron... Проподал, отмалчивался и тут бац! Эадор в 3Д! Молодец, мои поздравления Вам!

Раз упор идет на улучшение графики , то с моей стороны пожелания сделать "новый" Эадор как можно более зрелещнее и правдоподобней! Добавить анимацию фаталити юнитам (с возможностью отключения - родительский контроль). Самим юнитам хочеться пожелать выглядеть более реалистичными и менее мультяшными как в HOMM (на скринах вроде пока все неплохо в этом плане(хотя у берсерков с топорами проблема)). Больше упора на выражение атмоферности игры через графику! Прорисовать изменения вида города после заключения союза с нелюдями. Замутить бомбезное интро для игры наконец где сошлисиь какие не будь два героя и их армии.

Чего еще не хватает нашему любимому Эадору?
Конечно же мультиплеер! и поддержки как минимум английского языка для продвижения его на зарубежный рынок.

Всего это ему желаем и еще раз мои поздравления!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fozzy

 
 
 Вожак
Ветеран



Свитков: 18
С нами с: 16.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 9:58     Заголовок сообщения:

хорошо бы чтобы новый эадор мог в окошке запускаться и полноценно свертываться. все остальное менее важно Smile
_________________
всех на фонари!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 23:58     Заголовок сообщения:

Fozzy писал(а):
хорошо бы чтобы новый эадор мог в окошке запускаться и полноценно свертываться. все остальное менее важно Smile

А с этим есть какие-то проблемы в текущей версии? Поставил сейчас ради интереса оконный режим, все работает, прекрасно сворачивается/разворачивается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:30     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Fozzy писал(а):
хорошо бы чтобы новый эадор мог в окошке запускаться и полноценно свертываться. все остальное менее важно

А с этим есть какие-то проблемы в текущей версии? Поставил сейчас ради интереса оконный режим, все работает, прекрасно сворачивается/разворачивается.
ох. Confused Вы вообще адекватная личность?

Не скажу что "все остальное неважно" Smile но +1 всеравно, очень ценная штука которой многим [играм] не хватает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 18:03     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
angramania писал(а):
Fozzy писал(а):
хорошо бы чтобы новый эадор мог в окошке запускаться и полноценно свертываться. все остальное менее важно

А с этим есть какие-то проблемы в текущей версии? Поставил сейчас ради интереса оконный режим, все работает, прекрасно сворачивается/разворачивается.
ох. Confused Вы вообще адекватная личность?

Не скажу что "все остальное неважно" Smile но +1 всеравно, очень ценная штука которой многим [играм] не хватает

Когда высказываются пожелания к новой версии, обычно подразумевают отсутствие фичи в текущей. Если же вы увидели в чужом пожелании что-то другое это не повод сомневаться в адекватности других людей. Кстати оконный режим есть у почти всех игр (это не задумка разработчиков, а фича используемых движков), просто не всегда есть соответствующий пункт в игровом меню.
Не могли бы вы меня просветить на тему полезности данной фичи, до сих пор я использовал ее только при проблемах с полноэкранным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 19:48     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Кстати оконный режим есть у почти всех игр (это не задумка разработчиков, а фича используемых движков), просто не всегда есть соответствующий пункт в игровом меню.
Ну да возможно. я имел ввиду именно для конечного пользователя, нажал кнопочку в меню (другой ярлык, ..) и получил оконный режим. Остальные возможности используютця много много реже.
Да кстате и о себе могу сказать: игры к которым я не испытываю любовь не вызывают ни малейшего желания копатся в конфигах и прочем. Бывает, что даже и в папку не зайду. А вы говорите. Confused
angramania писал(а):
Не могли бы вы меня просветить на тему полезности данной фичи, до сих пор я использовал ее только при проблемах с полноэкранным.
Полезностей много. Самое простое - возможность одновременно играть и делать другие дела. Конечно, это полезно не для всех игр. Но для Эадора - просто божественная штука.
Жертвуем погружением правда, но ничего. Это ж не дисы всетаки Cool

В адекватности я и не сомневался, это просто к слову. Хотя, мне все еще кажется вы плохо понимаете что происходит. Новая версия - это изменение циферки(внизу, в меню); но никак не: названия, графики, системы, кампании.
Пожелания к новой версии - это одно. Пожелания к новой игре - это другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 2:34     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):

angramania писал(а):
Не могли бы вы меня просветить на тему полезности данной фичи, до сих пор я использовал ее только при проблемах с полноэкранным.
Полезностей много. Самое простое - возможность одновременно играть и делать другие дела. Конечно, это полезно не для всех игр. Но для Эадора - просто божественная штука.
Жертвуем погружением правда, но ничего. Это ж не дисы всетаки Cool

Все равно не понимаю что дает в этом случае оконный режим. Переключится на другое приложение удобней через alt-tab, смену десктопов или expose. Просто следить за событиями через OSD. Или вы умудряетесь одновременно играть и смотреть видео?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 3:35     Заголовок сообщения:

Так, руки вверх! Всем оставаться на местах!
У вас есть право хранить молчание и вы все подозреваетесь по делу злостного оффтопа в этой теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 8:55     Заголовок сообщения:

Касательно, собственно, топика. Правильный ответ "где-то рядомъ" Very Happy
Я форум периодически просматриваю, просто редко что-либо пишу, т.к. обычно всё, что могу сказать - очередные извинения из-за отсрочки сетевого патча Evil or Very Mad
А беззаботно балаболить при том, когда понимаешь, что все от тебя ждут этот самый патч, как-то совестно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bladel

 
 
 Охотник

Свитков: 10
С нами с: 27.06.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:06     Заголовок сообщения:

Товарищ разработчик, а до 3д-версии патч таки будет? Насколько серьезный? Советы и наблюдения по поводу балансировки (не в смысле баланса тактик, а в смысле гармоничного устаканивания разных сторон игры) пойдут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:00     Заголовок сообщения:

Bladel писал(а):
Советы и наблюдения по поводу балансировки (не в смысле баланса тактик, а в смысле гармоничного устаканивания разных сторон игры) пойдут?

Я так и не понял, кто куда пойдет Very Happy
Все-таки очень интересно было бы узнать, что еще нам готовит новый патч, кроме многострадальной сетевой. А то вся информация по этому поводу на уровне мифов, легенд и сказаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zelya

 
 
 Лучник

Свитков: 2
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 17:56     Заголовок сообщения:

Adrageron
Привет!

Ты помнишь как все начиналось?
Все было впервые и вновь,
Скрины на геймдеве и сайте "хомячном"
Вселяли в сердца нам любовь.
Крупицы инфы появлялись,
Все было неясно, как дым.
Но все ожидали, и в верности клЯлись.
Мы дружно героям вторым.


Признаться чесно, если бы Эадор представился в том прекрасном 2008-м году в нынешнем виде, я бы, к превеликому своему сожалению, не потерял бы многие дни проводя за этой игрой Smile

ПС А как тебе 3Д-скрины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:57     Заголовок сообщения:

Zelya писал(а):
ПС А как тебе 3Д-скрины?

Привет Smile

Как для рабочей версии - вполне себе ничего Smile Всё равно финальная картинка в игре будет далека от того, что сейчас на скринах. Многого ещё нет/не настроено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:48     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
... А Создатель вообще на форуме появлялся?И, наконец, где моя админка? (зачёркнуто)

Конечно.
Он был 9го ноября минимум 2 раза, 4го 1 раз. а 7го октября, к примеру, - уже 3 раза (видимо - увлекли Wink желающим на заметку).
см. Найти все сообщения пользователя Adrageron
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Dec 06, 2011 15:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 12:41     Заголовок сообщения:

Цитата:
Как для рабочей версии - вполне себе ничего Всё равно финальная картинка в игре будет далека от того, что сейчас на скринах. Многого ещё нет/не настроено.
да кортинка дело десятое, главное что бы игра получилась интересная. Я к примеру до сих пор не могу играть ни новые герои ни новые дисы, хотя там то картинка в разу лучше своих прародителей.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index