на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[SCG VI] Эксперт\Огромный

   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:10     Заголовок сообщения:

Блин, ты написал что утром возьмёшь, дак отписал бы *беру*, яж хз какое у тебя утро, и появишься ли ты вообще.
Если бы по первому посту твоему судили и ждали, то ты бы только сейчас первые 12 ходов в сосиске выложил.
И как ты мог не заметить моего поста, если только в 18 часов выложил результаты? Некультурно тут не я поступил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:16     Заголовок сообщения:

В следующий раз буду выражаться яснее.

И кстати -- в 10 утра (по москве) в твоем посту не было прохождения, картинок и ссылки . Я проматывал и брал последнюю ссылку.

Ты его добавил позже, причём во ВЧЕРАШНИЙ пост, что уже действительно некрасиво.

Какой будем считать основой?

Последний раз редактировалось: Vorrivan (Пт Мар 11, 2011 20:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 20:03     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
В следующий раз буду выражаться яснее.

И кстати -- в 10 утра (по москве) в твоем посту не было прохождения, картинок и ссылки . Я проматывал и брал последнюю ссылку.

Ты его добавил позже, причём во ВЧЕРАШНИЙ пост, что уже действительно некрасиво.

Какой будем считать основой?


Нуу в 11.15 (твой пост в другой теме) ты видимо не смотрел.

У меня такая логика была - ты отпишешься перед тем как взять и увидишь мой редактированный вчерашний пост (где я говорю что беру сосиску), так что не надо про *некрасиво* наезжать.

Пусть твоё основное, у тебя лучше.

Ждём следующего сосисочника.

Последний раз редактировалось: Trulala52 (Вс Мар 13, 2011 15:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:02     Заголовок сообщения:

Вот и аминь вам, братья Laughing разобрались. Smile
Trulala52 а ты-то играть будешь? А то нас и так уже четверо - LawGiver, я, Vorrivan, и ты. Ждать долго придется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:43     Заголовок сообщения:

Следующий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 21:22     Заголовок сообщения:

Кто-нибудь темой ещё интересуется? То друг у друга сосиски выхватывали, то вообще всё глухо. Мне продолжать имеет смысл?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 21:51     Заголовок сообщения:

Продолжай, я после тебя буду. Если, конечно, никто не найдется более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 3:10     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Продолжай, я после тебя буду. Если, конечно, никто не найдется более.


Тогда, я после тебя. Давайте все три игры завтра? Успеем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:23     Заголовок сообщения:

Ок четвертым буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:12     Заголовок сообщения:

Osiris, ты играешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 13:58     Заголовок сообщения:

Так. Беру правление в свои руки. Текущая ситуация: экономика развита хорошо, но в замке мало полезных построек. Герои развиты слабовато, у мага устаревший набор заклов. Но в армии хорошо прокаченные мечники. Есть мандрагора, для мага — самое то. Развиваться есть куда: даже во втором круге висит незахваченное поселение вольных. У Магнуса сложность "властелин", так что с войной подожду.

Ход 40. Строю кристалл силы, куда и отправляется воин. Маг идёт к авантюристам. Феерия у кентавров; строительство мельницы в Еш-Калыке. Найм авантюристов в провинцию с мандрагорой.

Странный голос повелел воину убить 8 орков. Маг расправляется с авантюристами и встаёт перед выбором профессии: на архимага не хватит кристаллов. Для заклинателя нет (и не будет) школы света. Некромант слабоват. Остаётся чародей. И вот Руалкар изучает искусство боя. Ну надо же, Бэлез объявил войну Twisted Evil .

Ход 41. Строю школу некромантов в столице (для вампиризма и неупокоенных) и мельницу в Великой Пустоши. Тёмный ритуал в гнилых болотах (+22 кристалла с посёлка? ФФЕ.. Evil or Very Mad ) Воин исследует прову (для получения 5го уровня и ждёт для обмена снаряжением с магом). Маг идёт на перерез герою Бэлеза в Дол-Сион к кентаврам. Нанимаю авантюристов в Еш-Калык (мне не нужна война на два фронта).

Воин находит рыцарский орден (рыцарь, арб, 2 мечника и пикинёр) и неплохо там развлекается. Немедалированный мечник умирает. Воин получает уровень: искусство боя-1. Найдена перчатка командира. Маг шугает командира Бэлеза. Магнус просит 200 монет. Денег очень много (1500 монет), а на строительство они особо и не нужны (в отличие от кристаллов), так что соглашаюсь.

Ход 42. Нанимаю авантюристов в Великую Пустошь. Строю гильдию мудрецов в столице и мельницу в Дол-Сионе. Ремонтируюсь, покупаю снаряжение. Маг идёт в Ургинское всхолмье к Бэлезу. Воин в Терема к вольным.

Бой воина с вольными (9 штук): мечник получает крест героя. Воин получает уровень: мастер оружия-3. Бой мага с ополчением (11 штук): мечник получает орден за волю к победе. Бой мага с командиром Бэлеза (5 ур.): кентавр, по 2 пикинёра и копейщика. Мечник получает медаль за непоколебимость (хм.. редкая вещица).

Ход 43. Строю библиотеку для мага. В столице гильдию лесников. Воин в храм клериков, маг в развалины с гоблинами.

Среди гоблинов затесались тролль и слизень, но это их не спасло. Выпала шляпа торговца.

Ход 44. Строю гильдию следопытов в столице и лесопилку в Теремах. Воин берёт квест у хоббитов, маг грабит ящеров.

Среди ящеров были 2 медузы и 3 василиска:

Бой был сложным. Спасло сжигание снарядов и паутина на медуз. Выиграл без потерь. Мечник получает медаль за волю к победе. Маг получил уровень: мудрость-3. И ещё: одна из медуз владела прекрасным жезлом тьмы.

Ход 45.Строю гильдию травников в столице. Совсем рядом, в Чёрном Долу, вижу арканит. Строю там конюшню. Воин исследует, маг идёт в Хлебный Дол (Бэлез). Тёмный ритуал в Заклятый Дол.

О, на меня напал лучник Бэлеза! 9уровень, кентавр, ополченец, 3 пикинёра. Кентавр едва не пристрелил лекаря, на него ещё волшебное оружие навесили. Но у меня целых 3 сожжения снарядов, хватило и кентавру, и герою. Ещё был бой с ополчением, отказался от ордена за волю к победе (хочу крест).

Ход 46. Строю церковь в столице и мельницу в новозахваченной провинции. Воин идёт в Чёрный дол искать арканит. Маг ищет кристаллы в башне демонов, а то у меня их (кристаллов) 15 штук всего осталось.

Демоны поделились сотней кристаллов и луком кентавров. Маг получил уровень: икусство боя-2 (дали ерунду всякую: силу воли и кузнечное дело). В ореховой пуще начали разводить пауков, что пагубно сказалось на настроении живших там ящеров.

Ход 47. Бунты по всей империи. Строю балаган в столице и трактир у кентавров. Маг собирает дань с орков. Воин здесь и далее ищет арканит.

Воин нашёл духа предков. Маг зашёл к оркам: 14 штук и циклоп. Спасибо, не надо мне вашей дани. Ретируюсь, пока не учуяли. (Вот построю школу хаоса, затарюсь слепотой, и вернусь... Twisted Evil ) Магнус предлагает великий меч.

Хм, почему бы и нет? Беру.

Ход 48. Маг идёт захватывать провинцию с железом у Бэлеза. Строю театр и трактир в Ореховой Пуще.

Ура, мечник наконец-то получает крест героя. У мага теперь полностью ветерано-медалированная армия. Да ещё и железо теперь принадлежит мне.

Ход 49. Строю беспокойное кладбище в столице, трактир на Равнине Кхор. Тёмный ритуал в Фавринскую Долину. Неупокоенных на стражу в Хлебный Дол. Маг грабит людоящеров. Награбил 50кр. и мантию иллюзий.

Ход 50. Строю аббатство в столице и конюшню в Гнилых Болотах. Нанимаю неупокоенных в Угринское Взгорье. Маг захватывает Благословленный Берег. Феерия у кентавров.

Воин нашёл омут, слизняк и 2 василиска. Один из василисков носил колпак иллюзий Laughing . Маг получает уровень: сила магии-2. Воин тоже: искусство боя-2.

Ход 51. Нанимаю светлых братьев к людоящерам. Строю литейный цех в столице и склад для мага.

Итоги:


Обнаружились дела, и поэтому сыграл чуть меньше, чем следует.
SCG6ход51.rar

Приятной игры Very Happy .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Мар 20, 2011 16:30), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:15     Заголовок сообщения:

Я забрал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 16:17     Заголовок сообщения:

Бэлез почти разгромлен. Магнус развивается очень круто, я его слегка побаиваюсь: забил все граничные провинции стражами.
Карма свирепый. Но в империи почти удалось навести порядок, осталось поставить светлых братьев к кентаврам, а то взбунтуются.
Несмотря на стражей, экономика развита прекрасно, денег валом. Но вот с кристаллами проблемы, хватает впритык. Из-за этого никак не получается нанять третьего героя. Кстати, все войска — отлично замедалированные и заветераненные. Поэтому предлагаю брать командира. Воин уже может гулять сам, чародей — тем более (ну ещё нежить всякую повоскрешать). А командир с такой ветеранистой армией раскачается моментально.
Из зданий я бы сейчас стал строить т2 магию (хаос и смерть), но необходим арканит. А пока лучше построить лавку брони (и её улучшения) и затарить обоих героев, благо и денег хватает, и железо уже есть.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 20:37     Заголовок сообщения:

51. Напал на Белеза. Сначала была охрана - ополченцы. Затем командир с 3 кентаврами, 2 пращниками, 2 копейщиками. Затем там же снайпер с кентавром и прочей шушерой и некромансерской магией. Затем тут же на эту прову напал князь, желающий возвратить ее в свою вотчину - 2 арба, лучник, 2 меча и пика.

52. В столице строю Волшебную Рощу. В Ореховой Пуще нанимаю Духов Леса. Чародей идет на столицу Белеза. Воин ищет арканит. В Благословенном Бреге строю мельницу.

53. Чародей начал осаду. Воин нашел древний склеп - 3 скелета, 2 зомби. Дали чертеж тайного монастыря.
В столице строю гильдию шахтеров. В Холмистом Кряже - шахту.

54. Воин нашел алтарь смерти - 2 скелета, зомби, упырь, колдун. Дали плащ паладина. До конца осады 8 ходов. Строю в Черной трясина тайный монастырь. В столице - оружейную. Воин все еще ищет арканит.

55. Воин за войском. Похоже в Ореховой пуще скоро будет восстание. Итак Дон-Сион потерял - прокараулил. В столице строю тренировочные залы. В Ургинском всхолмье - шахту.

56. В Хлебном Доле строю трактир. Воин идет в Ореховую Пущю. В Тереме просят алтарь, строю - дали секиру. В Степном Краю крысы - потратил 200 монет. Блин, одни расходы.

57. В столице строю школу пикинеров. Воин исследует. В Ореховой Пуще строю таверну.

58. Воин нашел дремучую чащобу. Потерял всех новичков. Дали стяг ярости. В Дымных Предгорьях построил шахту.

59. Возвращаюсь в столицу. Пустил русалку на уху за кристаллы. В столице построил сад кристаллов. В Степном Крае - амбар.

http://zalil.ru/30705930

Черт, доигрывать некогда, там Белезу почти конец, А с Магнусом я тож не знаю что делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:49     Заголовок сообщения:

Забираю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:06     Заголовок сообщения:

60.
Замок - форт.
Рейгор покупает три мечника и идет в Великую пустошь.
Руалкар осаждает.
В ургинском всхолмье - амбар.
Событие:
Равнина кхор. На мельнице нечистая сила, не до того. Мельницу забросили.
61.
Рейгор идет в заброшенный храм. Рыцарь и прислуга убиты.
Уровень - атлетика 1.
лекарь - медаль целителя.
Нашел укрепленный щит и авантюристов.
62.
Замок - гильдия наемников.
В провинции ореховая пуща скоро будет восстание, а там дерево, вот такое... В общем меняю стража на наемников.
Руалкар - осада. Продолжаю осаждать, чтобы разрушить башню, она может убить лекаря.
Рейгор под попутным ветром за один ход долетит до замка Белеза.

Белез взмолили о мире. Ага, конечно Twisted Evil
63.
Угринское всхолмье - конюшни.
Рейгор - осада.
Руалкар отходит в Дымные предгорья.
Меняю войска. Всех лекарей Руалкару.
Ореховая пуща восстала - вовремя стражу поменял Exclamation
Победитель троллей - отдает половину трофея.


64.
Рейгор убивает три кентавра, два копейщика и ополченца.
БЕЛЕЗ уничтожен.
65.
Рейгор исследовать. Находит нежить, приз "Сотворение".
Руалкар в Гарнодат бывшую столицу Белеза на обмен с воином.
66. Замок - казармы гвардейцев.
Продаю излишки еды в Благословенном Бреге +80з.
Нанимаю героям по гвардейцу.
67. Драконовы кручи - шахта.
Руалкар в Холмы Крыланов. Рейгор в Степи Сагиров.
Несколько ходов такие будут бои у обоих героев.


В холмистом крае пытаюсь наладить торговые отношения -150з. Доход возрос на 3з.
68. Рейгор и Руалкар нападают на след. профинции - Вайшан и Соор.
Руалкар - мастер жезла 2. У его гвардейца уже два ордена +2/+2 атака/контратака. У Рейгора с одним орденом.
Рейгор- сила воли 2.
69.
Руалкар - Иудольский лес.
Рейгор - жнецово поселье.
Победили.
В провинции Еш-Калык отремонтировал и заселил магическую башню. -50з
70.
Жнецово поселье - склад.
Ремонтирую Рейгора и нападаю на Медуз. Две медузы. Среди призов огненный шар.
Руалкар возвращается в Соор.
В холмистом крае нанимаю лекарей -20к.
71.
Рейгор исследовать. Ничего не нашел.
Руалкар нападет на демонологов в заброшенном храме.


Находит щит воина и какой-то шлем простенький.
72.
Руалкар идет в Гарнодат взять гвардейца и выучить огненный шар.
Рейгор под попутным ветром идет в замок.
Нанимаю стрелка. О, Нальк


Нальк исследует - пусто.
73.
Заклятый дол - конюшня.
В черной трясине винодел поделился 118з.
Все идут. Нальк исследует.Находит гнезда гарпий и отступает.
74.
Рейгор еще идет и у него огненный шар. Руалкар исследует. Нальк исследует.


Нальк доисследовался Rolling Eyes Почему-то думал, что он уже с мечниками.
75.
Руалкар выучил огненный шар и исследует. Авантюристы. Напал - получил снежный буран.
В Великой пустоши жители черпают воду из колодца.
Рейгор все войска в гарнизон, нападет на гнездо гарпий. Договор с троллями и шлем.
Степи Сагиров - конюшня.
76.
Закрываю шахту в Дымном подгорье из-за кобольдов.
Руалкар идет в Благословенный Брег.
Рейгор нападает на демонов, что убили Налька.
В черной трясине тролли потрясли сборщика податей у того недостача 142з. Казнить не стал.
Принимаю закон. Коррумпированных чиновников на каторгу.
Наживаюсь на продаже еды в болотах Йарам 269з.
77.
Замок - гильдия камещиков.
Воскрешаю Налька и иду в Драконовы кручи.
Раулкар - клерики. Победа.
Рейгор в Дон-Сион


Получает искусство боя 3.
В ореховой пуще опять восстание. Подавлено.
78.
Замок - гильдия строителей.
Нальк нападает на некромантов. Из-за неудачного расположения войск и наличия страха у колдуна еле выжил.


Нальк - меткость 2.
Рулкар на демонов. Победа. Орден защитника гвардейцу.
Рейгор возвращается в замок.
Дол-сион - таверна.
79. Замок - гильдия некромантов. Изучаю Рейгору вампиризм.
Руалкар - исследовать. Находит старый ветряк и убивает слабую охрану.
Рейгор исследовать. Две горгульи убил.
Нальк в замок.


Итог.
Берсерк 11 уровня.
Чародей 14 уровня.
Нальк 1 уровня.
Есть/доход: золото 1899/151, кристаллы 229/17.

Сейв: http://zalil.ru/30713097
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:02     Заголовок сообщения:

LawGiver, отличное описание Cool .

Берсерк собирает сет иллюзий? Прикольно Very Happy .
С Магнусом по-прежнему никто не хочет связываться.
Интересно, на каком проценте исследования откроется злосчастный омут с арканитом.
По-прежнему рекомендую строить мастера лат и затариваться мифрильными шмотками. Кстати, мифрил есть в Дымных Предгорьях, рядом со столицей Бэлеза, но его тоже ещё откопать надо.

Кто там следующий? Vorrivan? Я пока занят, можете пропустить.

Upd. Уже свободен.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пт Мар 25, 2011 8:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:19     Заголовок сообщения:

Наконец-то мой любимый лучник появился - да еще с какими бонусами хорошими. Razz Только стрелы не могу разглядеть какие у него, серебряные, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:50     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
LawGiver, отличное описание Cool .

Берсерк собирает сет иллюзий? Прикольно Very Happy .
С Магнусом по-прежнему никто не хочет связываться.
Интересно, на каком проценте исследования откроется злосчастный омут с арканитом.
По-прежнему рекомендую строить мастера лат и затариваться мифрильными шмотками. Кстати, мифрил есть в Дымных Предгорьях, рядом со столицей Бэлеза, но его тоже ещё откопать надо.

Кто там следующий? Vorrivan? Я пока занят, можете пропустить.


Ага, сет иллюзий - это лучшее, что у него пока есть)

Я бы бросил сейчас все войска на исследования, зачистку сайтов, чтобы усилить берса артами и тогда Магнус не страшен. Берс пробьет авантюристов через пару уровней и сможет драться на след. ход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 13:51     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Наконец-то мой любимый лучник появился - да еще с какими бонусами хорошими. Razz Только стрелы не могу разглядеть какие у него, серебряные, да?


Стрелы серебряные, если не ошибаюсь.
В общем те, где +4/+3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index