на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[SCG VI] Эксперт\Огромный

   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:45     Заголовок сообщения: [SCG VI] Эксперт\Огромный

Очередная сосиска.

Настройки:







Родовая имеет доход +10\4. Провинции начиная от конной и по часовой:
1) +11\0.
2) +0\0.
3) +1\2.
4) +14\0.
5) +4\0.
6) +3\0

Сайты, от конной по часовой:
1) Конная. Нет сайтов.
2) Нет.
3) Нет.
4) 4 сайта
5) 3 сайта
6) 3 сайта

Качать здесь http://zalil.ru/30641675

Первый ходит 12 ходов, каждый последующий на 1 ход больше.

На форуме описываете КАЖДЫЙ свой ход, что построил\куда пошёл\кого убил.

Играем без бекапов и возвратов в прошлое. Потеряли героя - хреново, но и чёрт с ним, воскресим. Надеюсь на честность. Если вдруг осколок проиграем, то... мне лично просто будет смешно и захочется новой сосиски =) Так что вперёд.

Приглашается поучаствовать любой, за ошибки бить не будем Smile

=============================================

Кто начнёт? Или мне самому начать? Карту я не смотрел, какие героям начальные навыки дают тоже не знаю

P.S. Первый раз создаю сосиску, так что не знаю - может что-то не так сделал? Поправьте если что

Последний раз редактировалось: Trulala52 (Чт Мар 10, 2011 1:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 21:44     Заголовок сообщения:

А пред. закончить? Емнип из всех существующих только одну закончили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 22:29     Заголовок сообщения: Re: [SCG VI] Эксперт\Огромный

Не знал, тогда ту продолжу, а эту можно создать когда та закончиться.
Чёрт, как тему потереть? Админы стерите пожалст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 22:33     Заголовок сообщения:

Да зачем тереть? Может кто-то захочет начать новую, так тут уже готовая будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 22:40     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Да зачем тереть? Может кто-то захочет начать новую, так тут уже готовая будет.

И слава богу что не удалил, HerrHolkin ввёл меня в заблуждениеSmile Сосиска экспертная конечно есть, но она версии 1.2 или 1.3. Так что желающие могут присоеденятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 23:40     Заголовок сообщения:

То что она стартовала в 1.3 не мешает ее закончить в 1.5.

Вот обратное было бы проблематично Smile

П.С. В принципе с удовольствием присоединюсь к любой экспертной сосиске но при условии -- чур не я стартую ))) А то не удержусь и опять через лучника со стенкой пойду Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 0:21     Заголовок сообщения:

Попробую поучаствовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 0:21     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
То что она стартовала в 1.3 не мешает ее закончить в 1.5.

Вот обратное было бы проблематично Smile

П.С. В принципе с удовольствием присоединюсь к любой экспертной сосиске но при условии -- чур не я стартую ))) А то не удержусь и опять через лучника со стенкой пойду Smile

Ай нафиг, мне хочется эту всё-таки. На той всё ясно вроде, тут же есть компы повелители и властелины Smile И карта (старт) мне нравится.

А кто сказал, что лучник со стенкой плохо?) По-моему тут очень легко со стенкой начинать - в холмах и болоте пока доберутся можно неплохо пострелять. Вольные на равнине тоже легко, а орков равнинных на крайняк с усталостью. Я лично со стрелка и хотел начинать Smile

Но некоторые может быть через мага захотят, ибо 2 болота.

Хочешь - бери.

Если до 11 марта до 17:00 по московскому никто не возьмёт, тогда я начну.

LawGiver писал(а):
Попробую поучаствовать.

Всмысле начинаешь старт?-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 0:51     Заголовок сообщения:

Маг. Захвачены 4 провинции. В последнем бою глупо потеряны два мечника, не завидую продолжающему. Деньги есть только на одного мечника либо на постройку здания с лекарями.
В обычной игре я бы уже вернулся в прошлое Embarassed

Сейв http://zalil.ru/30643956
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 1:21     Заголовок сообщения:

LawGiver писал(а):
Маг. Захвачены 4 провинции. В последнем бою глупо потеряны два мечника, не завидую продолжающему. Деньги есть только на одного мечника либо на постройку здания с лекарями.
В обычной игре я бы уже вернулся в прошлое Embarassed

Сейв http://zalil.ru/30643956

Ну ёлы, LawGiver, что за дела. Надо каждый ход расписывать, как куда и чего. Я думал это очевидно (и в каждой сосиске на форуме это есть) Ладно напишу в шапке про это.

Да, крайне неудачное начало сосиски (я не про саму игру, а про описание этой игры).
Смысл сосиски именно в походовом описании, иначе просто можно скрин финальных очков кидать и всё - одно и тоже будет.
Не знаю, может заново, Law, только уже с нормальным описанием? Или опиши по памяти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vorrivan

 
 
 -Мастер Убийца-

Свитков: 180
С нами с: 11.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:20     Заголовок сообщения:

Начинать магом бессмысленно. В первом круге только одна провинция с доходом кристаллов.

Пожалуй лучше я начну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 13:58     Заголовок сообщения:

Хочется магом — пусть будет маг. Но вот подробное описание ходов выкладывать обязательно.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:08     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Хочется магом — пусть будет маг. Но вот подробное описание ходов выкладывать обязательно.


Ок. Ща переиграю. И опишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:52     Заголовок сообщения:

Vorrivan писал(а):
Начинать магом бессмысленно. В первом круге только одна провинция с доходом кристаллов.

Пожалуй лучше я начну.

Там одно болото нежитью занято, так что далеко не факт Smile

Vorrivan и LawGiver, вы одновременно чтоли начали?

Ладно, тогда кто первый выложит результат, с того и начнётся сосиска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:08     Заголовок сообщения:

Можно я тоже в очередь встану, ни разу не играл в сосиску, но хотса попробовать Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:51     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Можно я тоже в очередь встану, ни разу не играл в сосиску, но хотса попробовать Embarassed

Третьим будешь)
Первые Vorrivan и LawGiver, потом ты, потом я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 17:13     Заголовок сообщения:

Итак. Вторая попытка.
Сейв http://zalil.ru/30646356

Как все было.
1 ход. Строю кузницу, нанимаю мага. Попался Руалкар с призывом. Увольняю пращника и ополченца. Рискованно, так как есть провинция с нежитью в первом круге, но если не уволить, то не хватит на троих мечников. Исследую. Нашел древние руины (эльф, гном, половинчик, лекарь) - отступить.
2 ход. Строю школу мечников, нанимаю троих и атакую провинцию Заклятый дол. У героя искра, усталость, замедление, призыв беса.
2 ополченца, копейщик, пращник умирают. Обнаружено болото с мандрагорой во втором круге - охрана - вольные.
3 ход. Нападаю на Гнилые болота. 3 ополченца, 2 копейщика, пращник - умирают.
Руалкар Призыв 2, магия +1.
4 ход. возвращаюсь в замок.
5 ход. Мечники лечатся в гарнизоне, Руалкар исследует. Нашел сундук с монетами +100.
6 ход. Строю алтарь, нападаю на Фавринскую долину. 3 ополченца, 2 копейщика, пращник - умирают.
Ход 7. Строю Братство света. Нападаю на Драконовы кручи. 2 орка, 2 гоблина - умирают.
Ход 8. В замок.
Ход 9. Мечники лечатся в гарнизоне, герой исследует, ничего не нашел.
Ход 10. Нападаю на сайт Разрушенная башня - орки. 2 орка, 2 гоблина умирают. Руалкар - тавматургия, командование +1. Трофеи 44 золота и свиток с волшебным оружием.
Ход 11. Строю библиотеку, нанимаю лекаря. Изучаю волшебное оружие для беса. Нападаю на Равнину Кхор. 2 орка, 2 гоблина - умирают.
Ход 12. Нападаю на сайт древний склеп. 2 скелета, 2 зомби - умирают. +147з,+8к, походный плащ.

Итого. В казне 186з,22к, герой второго уровня с тремя мечниками и лекарем.

Уже можно захватывать землю мертвых (там 6 мертвяков, видел при первой попытке)и освобождать лошадок из-под гнета варваров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:04     Заголовок сообщения:

Если разбирать игру, то, по-моему, тебе надо учиться медалировать мечников Wink

Не по игре, по сейву - косяк какой-то, я загрузил (интересно своими глазами увидеть) и загрузился у меня 11-й ход, в статистике 1 возврат в прошлое и герой направлен в древний склеп. У тебя в описании 12-й ход сделан и в этот ход зачищение того самого склепа и шло, как я понимаю. Сбилось что-то чтоли? Или я сам что-то накосячил, хотя только лишь распаковал и в сэйв запихнул?

Ладно, если Варриан или Снипер до 22:30 по московскому сегодня не появятся и не отпишутся, тогда я возьму и отыграю до завтра. Кто первый отпишется, тот и возьмёт

Кому интересно, карта такая получилась




Последний раз редактировалось: Trulala52 (Чт Мар 10, 2011 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:11     Заголовок сообщения:

Trulala52 писал(а):
Если разбирать игру, то, по-моему, тебе надо учиться медалировать мечников Wink

Не по игре, по сейву - косяк какой-то, я загрузил (интересно своими глазами увидеть) и загрузился у меня 11-й ход, в статистике 1 возврат в прошлое и герой направлен в древний склеп. У тебя в описании 12-й ход сделан и в этот ход зачищение того самого склепа и шло, как я понимаю. Сбилось что-то чтоли? Или я сам что-то накосячил, хотя только лишь распаковал и в сэйв запихнул?

Ладно, если Варриан или Снипер до 21:30 по московскому сегодня не появятся и не отпишутся, тогда я возьму и отыграю до завтра. Кто первый отпишется, тот и возьмёт

Кому интересно, карта такая получилась


Поиграл еще 10 ходов после, два мечника уже полностью замедалированы, у одного две защиты и атака/контратака+2, у второго защита, выносливость, боевой дух. Третий без медалек пока. Что-то не повезло мне в начале с медальками.
Действительно косяк какой-то. Хотя я копировал сейвы не выходя из игры, может с этим связано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Trulala52

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 166
С нами с: 25.03.2010
Откуда: Петрозаводск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 19:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
Действительно косяк какой-то. Хотя я копировал сейвы не выходя из игры, может с этим связано.

На 90% уверен, что из-за этого Smile Так что в след раз сначала выходи. Ладно пофиг, ждём следующего сосисочника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index