на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Конкретные советы по улучшению работы автобоя (1.05)

Автобой: нужна ли модернизация?

Еще как! Он всегда несет потери, когда можно их избежать!
69%  69%  [ 25 ]
Нужна. Автобой нередко поступает неправильно.
22%  22%  [ 8 ]
Я не против улучшения, хотя автобой редко ошибается.
0%  0%  [ 0 ]
Нет, автобой прекрасно работает
8%  8%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 36
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:46     Заголовок сообщения:

нет ну понятно табличка не помешает, просто тут кто во что горазд- и про переигрывание битв вообще говорят и про автобой что не одно и то же.

ну как бы уже играть начали в подобие мультиплеера /если что то это там, кстати с москвичами я думаю связь хорошая, так что велкам) http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1393&start=0, как я могу судить средняя карта играется минимум часов за 6-10 и до примерно 20 уровня можно докачаться/, так вот, почти все битвы выигрываются против превосходящего ИИ, разумеется с использованием его тупости, так что такой же ИИ армию игрока к победе не приведёт и табличка эта будет устраивать очень редко+ первые уровней 5-10 надо качать героя и первых т1, потом т2 появляются, всем вроде как медальки надо, в общем если даже автобоем выигрывать, то уже армия будет не та) да и т1 наверно берётся чтоб слить его в трудной битве, а не на первом же попавшемся враге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:55     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
нет ну понятно табличка не помешает, просто тут кто во что горазд- и про переигрывание битв вообще говорят и про автобой что не одно и то же.

ну как бы уже играть начали в подобие мультиплеера /если что то это там, кстати с москвичами я думаю связь хорошая, так что велкам) http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1393&start=0, как я могу судить средняя карта играется минимум часов за 6-10 и до примерно 20 уровня можно докачаться/, так вот, почти все битвы выигрываются против превосходящего ИИ, разумеется с использованием его тупости, так что такой же ИИ армию игрока к победе не приведёт и табличка эта будет устраивать очень редко+ первые уровней 5-10 надо качать героя и первых т1, потом т2 появляются, всем вроде как медальки надо, в общем если даже автобоем выигрывать, то уже армия будет не та) да и т1 наверно берётся чтоб слить его в трудной битве, а не на первом же попавшемся враге.

а где ссылка там на этот продукт? Я ток через Хамачи играл. Это с комп.героями или 1 на 1? (в той теме конечно ответь))
Отлично понимаю, что малое кол-во битв можно будет так проходить на авто и далеко не в начале игры (впрочем как и в героях 5). Но даже, если 30% после 50-го хода- уже хлеб....1-2 часика сэкономили)


Улучшение ИИ то как раз наверняка дюже сложный-времязатратный процесс - это на сладкое скорее если вдруг) Хотя...кое что то похоже с патчами все ж меняется и тут....самоубийств о крутыша вроде явно меньше стало...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index