на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Оконный режим

   Alexey-S

 
 
 Боец
Ветеран



Свитков: 13
С нами с: 27.12.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 13:43     Заголовок сообщения: Оконный режим

Игра категорически отказывается запускаться в оконном режиме.
В начале пользовался встроенной видео картой , думал дело в ней - поставил отдельно PCI-E GF 6600 GT - всё то же .. только full screen.
Если у кого есть заклинание по исправлению этой досадной проблемы - поделитесь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SpApO

 
 
 Боец

Свитков: 7
С нами с: 13.01.2011
Откуда: Кемерово
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 20:01     Заголовок сообщения:

а разрешение экрана какое стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:11     Заголовок сообщения:

Оконный режим работает только если разрешение экрана больше 1024x768 по обоим измерениям, т.к. окно имеет именно такой фиксированный размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ABTOMAT

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 19.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2011 10:09     Заголовок сообщения: Проблема-то вернулась

В-общем, у меня тоже проблема с оконным режимом, и ситуация такова:
У меня два монитора.
Первый - 1366х768
Второй - 1280х1024
Второй в данный момент основной. Но почему-то игра не желает запускаться в окошке. Видимо, она не перебирает все мониторы, а читает инфу только с первого. Прочитала, что там 768 - не больше 768, значит и запускаться в окне не хочет.
Кстати у меня Windows 7.
До этого стояла ХР и на ней всё работало Shocked Но это давненько было, почти год назад (когда только диск купил). Вот недавно переставил винду и решил поиграться, а тут такая оказия. Может, в новых версиях игры накосячили?
Уважаемые авторы, могу ли я рассчитывать, что этот досадный баг будет исправлен? (А ещё лучше если игра перестанет себя считать умнее меня, и, если я ей сказал быть в окне, то пусть так оно и будет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2011 13:02     Заголовок сообщения:

ABTOMAT, у меня такая же конфигурация и никаких багов я не наблюдаю. Возможно, проблема где-то в ваших настройках. Проверьте Eador.cfg или ярлык, которым запускаете приложение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ABTOMAT

 
 
 Ратник

Свитков: 7
С нами с: 19.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2011 16:18     Заголовок сообщения:

Запустил ехе - проблема ушла. Спасибо за наводку.
А принудительно задавать режим окна вообще было бы всё равно здорово Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2011 17:49     Заголовок сообщения:

Можете FAQ посмотреть, там указаны все условия при которых игра запускается в фуллскрине. Если хотите, чтобы игра запускалась в окне, убедитесь, что ни одно из условий не выполняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index