на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Бесконечная история

   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 17:06     Заголовок сообщения:

Тут одна из гарпий столкнула сундучок, который мы нашли в шахте на землю, расколов его на несколько частей. Оттуда выпала какая-то статуэтка жёлто-серебристого цвета и откатилась к моим ногам. Я, недолго думая, поднял её и побежал прочь от лагеря.
- Бедный вира... - повторял я про себя пока бежал.
Шум всё удалялся и удалялся, пока не затих...

В самом же лагере творилась невообразимая какофония. После очередного прыжка атаман был сбит гномом с ног. Ударивший о землю, Сохатый на несколько секунд потерял сознание, чего
Айгландуру вполне хватило, чтобы сорвать топор с пояса разбойника и броситься наутёк. Гном уже собрался прыгнуть в кусты, как у него над ухом просвистела стрела, обернувшись, он уведел разъярённого и изрыгающего угрозы и проклятья в его адрес атамана, бежавшего и натягивавшего стрелу на свой лук. Не желая ввязываться в драку, Айгландур прыгнул в кусты и побежал по лесу с холма. Догнать гнома, хорошо знавшего эту местность, ночью в лесу было очень не просто и выпустив вдогонку ещё одну стрелу атаман прекратил погоню.
Тем временем гарпии улетели и над лагерем на несколько секунд воцарилась тишина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 17:21     Заголовок сообщения:

и только Нортон понимал что затишье произошло не от того что гарпии удовлетворили свою жадность и голод- ведь осталось много вкусных существ, которых можно схватить про запас и даже статуэтка была не тронутой, а из добычи у них числилась пара отщепецев и глаза людоеда, значит просто развеялись чары, заставлявшие думать что гарпий целое полчище, однако такая сила и длительность заклинания означали что где-то тут ходит могущественный маг и не известно даст ли он сбежать гному, пленнику и бандитам, или же телепортирует их поближе к себе для каких-то своих целей... в подтверждение этих мыслей исчезли трупы некоторых гарпий, а неподалёку раздался негромкий гул
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 19, 2010 17:46     Заголовок сообщения:

Подойдя к костру, атаман громогласным голосом позвал всех оставшихся в живых. Ряды банды заметно поредели. 6 человек, включая Тира, громилу, были убиты, ещё 2 гарпии унесли с собой, почти все оставшиеся были ранены, а у людоеда были выцарапаны глаза. Несколькими царапинами отделался атаман, да ещё несколько самых ловких. Невредимым остался только паук. Но ещё хуже было то, что шайка осталась без трофеев: гном убежал с топором, пленника тоже и след простыл, а чудесный ларец разбился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 13:58     Заголовок сообщения:

Я решил не ввязываться в бой с гарпиями и как можно скорее побежал от лагеря в лес. Гарпии были явно сильнее бандитов, так что спасаться нужно было от них. Я хотел оказаться как можно дальше от лагеря, затем спрятаться и дождаться утра.
Сзади слышились жуткие визги крылатых тварей, но они, кажется меня не заметили. Зато вдруг сзади раздался треск, как будто за мной кто-то бежал. Оружия у меня не было, так что я с еще большей скоростью побежал. Вдруг земля ушла из под моих ног. В темноте я не заметил яму, и провалился в неё. Яма была глубокой. И когда я упал, было очень больно. Но, кажется, я ничего себе не переломал, ходить мог.
Сверху послышался треск. Мой преследователь, видать, все еще за мной бежал. Я попробовал прижаться к стене ямы и не шевелиться. А мой преследователь со страшными ругательствами провалился в ту же яму, в которой был я. Вот он поднялся. И я увидел, что это был ...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 16:15     Заголовок сообщения:

Ящер Серем уютно развалился на самодельном гамаке из друбленной волчьей шкуры. Кроватка так себе, но лучше чем вообще ничего. Зазвенел небольшой колокольчик.
-Зззначит пора проверить ловущщщку. Прошипел Серем вставая с гамака.-Надеюсссь будет что повкусссней.
Серем уже долгие годы охотился в этом лесу,странная работка для ящера? Достав любимое копье оформленное по бокам зубами василисков.
-Ненавижжжу лесссс,поссскорее в болото. И вот он подошел к установленной ловушке,посмотрел вниз,выругался,откинул копье и еще раз выругался. Но уже на языке ящеров.
-Нуссс что? Побегали?
Кстати никого я не надоумивал!Особенно тебя,Yort
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 18:52     Заголовок сообщения:

А тем временем в городе:
Инквизитор Деметриус мрачно пролистывал доклады, доносы и протоколы, лежащие на столе. Ничего интересного. Сколько ошибок, сколько нецензурных выражений! Вот например, краткое содержание пьесы, которую даёт приехавший бродячий балаган: "Жил-был тролль, весь такой жЫрный, прям ололо-трололо. И был у него свой мостик. Вот однажды пришли инквизиторы и спалили его вместе с мостом нафиг. Потому что этот тролль уже всех достал. Но инквизиция мотивировала это тем, что он был магом." С виду не придерёшься, но Деметриус хорошо знал этих ср*ных циркачей! Наверняка в представлении будет скрытая крамола и издевательство над святой инквизицией! Надо бы разобраться.
Внезапно дверь кабинета приоткрылась и в образовавшуюся щель просунулась отвратительная рожа брата Венатаса, который начальствовал над стукачами и осведомителями.
- Входи, чёрт паршивый, чего стоишь! - прогрохотал инквизитор.
- Ваше высокосвященство, чрезвычайная новость. ОН ИХ НАНЯЛ!
- Кто и кого? Выражайся яснее, разрази тебя Светлый владыка.
- Маг, появившийся в городе неделю назад. За ним сразу была установлена слежка. Третьего дня он нанял этого проходимца Виру, поручил ему что-то найти в старой мифрильной шахте.
- За Вирой проследили?
- Не извольте беспокоиться, всё будет исполнено в лучшем виде! У меня есть свой человек в банде Сохатого, а эта шайка сейчас как раз ошивается возле шахт. Так что Вире и его дружку, этому, как-его-дьявола, а, неважно, гулять осталось недолго.
- Надо было отправить наших людей! Теперь на всё, что Вира найдёт, наложит лапу Сохатый. А что с магом? Вообще, как хоть его зовут?
- Настоящего имени мы не выяснили, но, поскольку маг таскает с собой посох в виде змея, все зовут его ....
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 20, 2010 20:58     Заголовок сообщения:

... Апофис, как канувшего во время древней войны бога змей.

В это время Сохатый и его потрёпанная шайка собирались с мыслями, что делать дальше.
- Слухай, атаман, - сказал один из разбойников, - нам надо как-то зализать раны. Сами мы не справимся, а в город соваться нельзя. Надо найти лекаря, а лучше монаха, который мог бы нам помочь.
- Дело говоришь, - прохрипел Сохатый, - только надо найти такого, чтобы помог нам без лишнего шума.
- Есть у меня один человечек на примете, - бросил низкий вор, всё лицо которого было закрыто маской, - сделает всё в лучшем не за даром, конечно, но и много не попросит. Живёт в городе, но могу привести сюда. Думаю, золотых за 50-100 сделает.
- Тогда чего ты стоишь! - прогремел атаман, - Бегом в город!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 21:28     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Я решил не ввязываться в бой с гарпиями и как можно скорее побежал от лагеря в лес. Гарпии были явно сильнее бандитов, так что спасаться нужно было от них. Я хотел оказаться как можно дальше от лагеря, затем спрятаться и дождаться утра.
Сзади слышились жуткие визги крылатых тварей, но они, кажется меня не заметили. Зато вдруг сзади раздался треск, как будто за мной кто-то бежал. Оружия у меня не было, так что я с еще большей скоростью побежал. Вдруг земля ушла из под моих ног. В темноте я не заметил яму, и провалился в неё. Яма была глубокой. И когда я упал, было очень больно. Но, кажется, я ничего себе не переломал, ходить мог.
Сверху послышался треск. Мой преследователь, видать, все еще за мной бежал. Я попробовал прижаться к стене ямы и не шевелиться. А мой преследователь со страшными ругательствами провалился в ту же яму, в которой был я. Вот он поднялся. И я увидел, что это был ...
тот самый гном Айгландур, однако от падения он потерял сознание и разговора не состоялось, а на вопросы пришедшего ящера я уже сам решил не отвечать, надеясь что он развернётся восвояси.

Цитата:
В это время Сохатый и его потрёпанная шайка собирались с мыслями, что делать дальше.
- Слухай, атаман, - сказал один из разбойников, - нам надо как-то зализать раны. Сами мы не справимся, а в город соваться нельзя. Надо найти лекаря, а лучше монаха, который мог бы нам помочь.
- Дело говоришь, - прохрипел Сохатый, - только надо найти такого, чтобы помог нам без лишнего шума.
- Есть у меня один человечек на примете, - бросил низкий вор, всё лицо которого было закрыто маской, - сделает всё в лучшем не за даром, конечно, но и много не попросит. Живёт в городе, но могу привести сюда. Думаю, золотых за 50-100 сделает.
- Тогда чего ты стоишь! - прогремел атаман, - Бегом в город!


но не тут то было, внезапно перед ними материализовалась адская гончая и мёртвой хваткой вцепилась в ногу атамана, на спине у псины виднелость клеймо с надписью "Апофис", при этом похоже это была не совсем взрослая псина, что дало пауку Нортону право полагать что они имеют дело с архимагом... дело в том что некромант бы скорее всего призвал тварь посильнее, чародей бы пальнул молнией, да так что кишки б разбросало на километр, а заклинателю бы и так хватило сторонников без всяких призывов.
Архимагов стоило бояться за их непредсказуемость- эти ребята могут наколдовать одинаково хорошо любую магию, да ещё и намного быстрее остальных волшебников... так происходит в силу одной закономерности: в школе магии волшебники сами естественным образом определяются с будущей специализацией; любители подраться становятся чародеями, никто не хочет служить под предводительством таких психов, однако чародеи всегда могут подкачать бицепс в свободное время, чем они и занимаются, ведь опыт драк им подсказывает что достаточно выбить зубы другому магу и тогда он не сможет произнести заклинание;
заклинатели, как и жрецы, стараются соблазнить как больше жриц, собственно в ходе этого процесса у них и оттачиваются навыки коммуникации, да так что за ними готовы пойти в бой целые кучи разных тварей;
некромантами становятся не от хорошей жизни, ведь и у жриц есть свои любимчики, поэтому не всем перепадает женской ласки, такие волшебники идут искать свою любовь в склеп, или же разучивают всякие подлые приёмчики чтоб шпионить за жрицами и потом их шантажировать, а в случае чего пристрелить /сделать с трупом что-нибудь нехорошее/ и свалить всё на лучников из банд воров;
и только будущие архимаги не интересуются драками и противоположным полом- им подавай фолианты, за чтением которых этот тип волшебников проводит почти всё время, в результате заклинания разучиваются на манер скороговорок и потому обычные волшебники вызывают заклинания в разы медленнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 24, 2010 22:56     Заголовок сообщения:

- Так-так, задача теперь сильно усложняется, - подумал Дьерго, тот самый вор, который хотел побежать в город. - Угораздило же меня спьяну рассказать этому старому пердуну о моём рейде в собор, а тот не будь дурак, взял и сдал меня со всеми потрохами инквизиции, да тонну золота с этого поимел. Теперь приходится расплачиваться за свою любовь к гномьему элю.
- А почему у гончей на спине клемо "Апофис", а не имя вызвавшего мага? Да и символы вокруг клейма какие-то необычные. - подумал Нортон, - Бог же, вроде как, мёртв, да и демонологией, насколько я помню, не баловался. О маге с таким именем я не слышал, хотя мне знакомы имена почти всех. На телепорт не похоже. Договор с хаосом? Не знаю, какой безумец решиться на такое, тем более архимаг. Если только...
Надо сказать, что демонология была занятием опасным. Демоны, хоть и вызванные и скованные заклятьем контролируются трудно. Заклятья вызова требуют огромных усилий и запаса магических кристаллов, даже если это мелкая тварь. И далеко не каждый маг способен на вызов вообще. Необходим особый камень - "Сердце бездны", чтобы призывать демона быстро и не лишиться жизни. Иначе требуется продолжительный ритуал. Но даже камень не защитит мага от пламени хаоса и призванный демон заберёт часть жизненной силы вызывателя. Впрочем, сильных тварей с помощь камня не вызвать и приходиться жертвовать кем-то из живых, чтобы поднять из адского пекла высшего демона или дьявола. Однако даже вызова мало: тварь тут же разорвёт его на части. Необходимо специальное заклятье, результатом которого является "печать", которая выглядит как истинное имя мага и ряд символов вокруг него. Оно не даёт демону причинить вред хозяину или действовать против его воли. Но и держаться такая печать долго не может - не больше месяца, хотя, говорят, кое-кому удавалось сохранять её несколько лет. Хотя, вероятно она просто обновлялась, что требует ещё больших усилий. Вызванная же с помощью ритуала тварь тоже нуждается в печати, но её действие намного дольше: она может действовать почти всю жизнь мага. Но чем больше маг вызвал демонов, тем труднее их контролировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 9:16     Заголовок сообщения:

Ящер был мудрым и терпеливым. Он долго думал, что делать. Убивать - проблем не оберешься, выпускать - самого еще убьют. Даже оставить этих теплокровных умирать с голоду было нельзя: все это время дичь будет обходить ловушку стороной, а ещё хуже будет, если рядом пройдет еще кто-нибудь из теплокровных. Ящер отошол немного в сторону, стал копаться в куче листвы. Наконец, он нашел, что хотел - рычаг. Ящер повернул рычаг - в стене ямы открылся небольшой проход. Ящер вернулся к краю ямы и указал теплокровным на этот проход.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Сб Dec 25, 2010 9:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 9:40     Заголовок сообщения:

Мы с гномом (он уже пришел в себя и долго матерился) не стали ждать повторного приглашения и ринулись в проход. Тут же плита за нашими спинами с жутким грохотом опустилась. Мы продолжили идти вперед. Сначало было очень темно - хоть глаз выколи. Через некоторое время в туннеле появился красноватый сумрачный свет. И вот за очередным поворотом мы увидели источник света - огромный крсный кристалл. У гнома в крайнем изумлении расширились глаза. Он пробормотал что-то вроде "аркенстон" и стал жечь кристалл взглядом - будто он смотрел на гору золота. Он попробовал сначала выковырять красталл, затем отломить от него кусок, но - тщетно. Я сказал, что некогда возиться с камнями - нужно выбираться из пещеры, пока не сдохли от голода. Гном с неохотой последовал за мной.
Через некоторое время нам попался еще олин кристалл, а затем еще и еще. Стало светлее. Мы увидели, что стены туннеля очень гладкие и ровные, нигде ничего не осыпалось. Еще через некоторое время я услышал журчание воды. Пить хотелось сильно, и я побежал вперёд. И вот мы выбежали в огромную пещеру...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 19:33     Заголовок сообщения:

и тут выяснились что этот путь к пещере почти вернул нас к тому месту, где впервые напали гарпии, здесь был хороший обзор местности и мы видели разбитый лагерь разбойников и продолжавшуюся заварушку, на этот раз банде противостоял адский пёс, гарпии видимо залечивали раны, откуда-то в воздухе вспыхнул огненный шар, разумеется он прилетел прямо в морду атаману, от боли он выронил лук и вслепую начал отбиваться кинжалом от пса, ему помогали его недобитки, но что-то мешало умертвить псину, большинство ран заживало прямо на глазах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Dec 25, 2010 22:25     Заголовок сообщения:

Серем почуял запах, нет, этот он ни с одним другим не спутает.Демон,похоже мелочь,призванная. Неужели удача к нему вернулась? За несколько капель крови демонов дадут монет 50,а уж кристаллов... Серем схватил копье и небольшую сумку для крайних случаев,спрятанную в ближайшем кусту. Времени было мало,демоны долго не живут. Пробежав по проходу где пару мгновений назад пробежала его "добыча".Гном и человек застыли от страха и ждали,а тут ящер пронесся подобно молнии,нет звуку,растолкав обоих. Из его уст послышалось непонятное шипение,и, гончая взорвалась от удара молнии! Серем в тот миг стал ловить разлетающиеся капельки драгоценной жидкости в маленькую колбочку,не обращая малейшего внимания на разбойников.
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 3:29     Заголовок сообщения:

"Пепел мертвых богов!" И занесла же меня нечистая, на Остров магов. А там ещё этот ср*ный демонолог...не оказал должного уважения понимаещь...да ктож знад что он из Нуайён'ов, богокровный ублюдок!
Энгьхэльз'Гарон, ругаясь и нашептывая проклятья, вставал с травы и какого-то кустарника, куда выбросило его из портала, попутно отдирая с плаща одетого поверх доспехов какие-то колючки. "Пепел мертвых Богов!", и х** его знает куда забросил меня портал этого ср*ного Благородного...возможно даже за пределы родного мира, кто знает этих магов...тем более богокровных магов. - Энгьхэльз'Гарон посмотрел на ночное небо, которое загораживали ветки какого-то дерева, затем оглянулся вокруг: "Пепел мертвых Богов!", а ведь не видно ни одной из трех лун...и небо какое-то странное, заволоченное красной дымкой и почти не видно звезд.
Окончательно придя в себя, Тёмный Эльдар ясно услышал невдалеке шум какого-то сражения. Двумя рывками выбежав на край поляны, Энгьхэльз'Гарон выглянул и увидел небольшую шайку бандитов, вокруг которой летали какие-то твари(похожие на помесь птиц и человеческих самок), а невдалеке ещё какой-то бандюган людского рода яростно отбивался от демонической твари.
- Ну чтожь, твари и ворьё...ни тех ни других не жалко. Господь мой Гхаэль, помоги мне в сражении!
"Морг'нга айн Гхираез"(Смерть и Слава) - громко раздалось в ночи, и разбойники на мгновенье отвлеклись от своей разборки с гарпиями, чтоб лицезреть стремительно приближающуюся к ним рыцарского вида фигуру, на две головы выше человека, в черных латах(судя по-всему из мифрила), с горящим рунами клинком, и синеватыми глазами поблескивающими словно у Дьявола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 8:51     Заголовок сообщения:

Как только Серем отвлекся от собирания багровой жидкости,то понял что он в ж*пе-гарпии вернулись, те самые что он разогнал полчаса назад чтоб охоту не портили. Еще одна демоническая тварь, похоже что по круче простой гончей. Да еще ЭТО-громадный,нет ГРОМАДНЫЙ рыцарь,который чуть не снес ящеру голову. Да и кристаллы кончились.
Серем выругался,не буду говорить что это за ругательство,но если он сказал это соплеменнику,соплеменник отрезал ему все,что крепится к поясу за исключением ног.
-Ей,вы,теплокровные! Хххватайте сссвои зззадницццы и помогите пока не кассстрировал!
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ

Последний раз редактировалось: imnohero (Вт Dec 28, 2010 19:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 27, 2010 22:20     Заголовок сообщения:

Нортон в это время понял что тут творится совсем неладное и решил не использовать пока паутину, чтобы потом потратить её на последнего оставшегося врага или просто умереть красиво, а пока можно отсидеться за спинами бандюганов и искать выход.

Гном достал откуда-то два увесистых куска мяса и карманную (по гномьим меркам) флягу с ядрёным пойлом, великодушно поделившись со мной этим многообразием блюд, разумно заметив что бежать то кроме ямы некуда, да и всё равно догонят, а так хоть можно посмотреть кто кого, да и от пробежек разыгрался аппетит, я попытался смыться в одиночку, но обнаружил что ногу свело, видимо от недостатка алкоголя в крови... пришлось остаться и наблюдать... я поставил один золотой на мага, а гном- на неведомого огромного рыцаря...
тем временем демону надоели подлые тычки вора и он отправил гадёныша гореть в аду, разорвав на части, атаман отбросил лук в сторону и выхватил клинки, а ящер сломал копьё о броню рыцаря и кажется был этим ошарашен, маг начал демонически хохотать, что-то выкрикивая про повышение по магической иерархии.
не то чтобы мне стало скучно, но я впервые подумал что надо бы получше изучить статуэтку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 0:43     Заголовок сообщения:

...рубящий сверху, пинок, разворот, режущий в живот; упоение Битвой...и одинокий Тёмный рыцарь стоял в гордом одиночестве, посреди изрубленных тел. Гарпии куда-то улетели, сразу же как одну из них настиг пляшущий меч...разбойникам повезло гораздо меньше.
- Скучно тут с вами... - чуть слышно прошептал Энгьхэльз'Гарон, созерцая недавнее побоище с легкой ухмылкой,уголками губ.
- А ведь я уже неделю ничего не ел, с того самого вечера на корабле...доблести в ЭТИХ всё-равно ни на грошь - и тут его взгляд остановился на полуживом разбойнике, парнишке лет 19 со скорченным лицом, который негромко стонал из-за разрубленного плеча; поймав на себе взгляд "демонического рыцаря", тот чуть всхлипнул, возможно что-то понял - а у этого скролинга хоть мясо будет нежное...
Горделивый силуэт упал на колени, сверкнул в ночи занесённый для удара рунический меч, послышался сдавленный всхрип...и через мгновенье, по-старинному обычаю Чернознамённых (столь же старинному, сколь и порицаемому жрицами Гхаэля) Эльдарский рыцарь уже пожирал печень врага, напевая какую-то свою неведанную песнь, что-то среднее между улюлюканьем шаманов из Хорианских топей и Драконьим рыком.
Тёмную идилию прервал резкий тычок в спину, и сухой хруст (коий определённо был хрустом какой-то старой сломавшейся палки)... Поражённый подобной наглостью, Энгьхэльз'Гарон обернулся и увидел за спиной какое-то невысокое, покрытое зелёной чешуёй существо...чей внешний вид выказывал такое удивление, словно существо это только-что проглотило жабу.
...А вдалеке всё всматривался в черный хрустальный шар, который держала в своих зубах деревянная змея, представлявшая собой набалдашник посоха,- мрачного вида маг. Слегка удивлённый, и с ехидной усмешкой которая выдавала в нём намерения явно не добрые... - Кхм, а рыцарь сей слегка неадекват...но слуга с него вышел бы хороший. Всяко лучше того пошлого недоразумения в ржавых железках(что лишь по-глупости назвать доспехом можно), чьё проспиртованное мясо пришлось так по-вкусу людоеду...Вопрос только, как заставить его служить мне???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 28, 2010 20:03     Заголовок сообщения:

-ТЫ ОТВЕТИШШШ ЗЗЗЗА КОПЬЕ!!!Прорычал Серем и из за всех сил приложил чудо-война кулаком в морду,будь он хоть самим Кезелем Кровавым но от удара кулаком в висок вряди устоял на ногах. Ну или где у этой твари висок. После мести он с большим огорчением посмотрел на отрубленный хвост.
-Ничего,отрассстет. В голове возникла мысль-"похоже никаких самочек в ближайшие два месяца,без хвоста,ну не солидно как-то" Как жалко что того бандита что отрубил хвост сожрал этот воин. Взяв остатки сумки для ЧП ящер направился к выходу.
-Неплохо ты его приложил я бы....
-ПОШШШШЕЛ НА *УЙ!ВЫ ТЕПЛОКРОВНЫЕ МНЕ ВЕСССЬ ДЕНЬ ИСССПОРТИЛИ!ЛОВУШШШКУ СССЛОМАЛИ,ЗЗЗЗАДНИЦЦЫ ПРОСССИДЕЛИ,И ТЕПЕРЬ ЕШШЕ И КОМИНТИРУЕТЕ?!ПОШШШЛИ ВЫ НА *УЙ ССС ВАШШШШИМИ РАЗЗЗБОЙНИКАМИ!Идиоты!Есссли интересссно где я-я в Кагрийссских топяххх,явитесссь туда я вырву вашшши кишшшки и зззадушшшу в ниххх!!! - Тяжеловато я с ними ну и *уй с ними. Как говорится - "Ящер в гневе-дьявол с хвостом." а в данном случае без.

Как жалко что вся ирония в том-что именно в Кагрийских топях находился последний храм Апофиса.
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 29, 2010 15:27     Заголовок сообщения:

Гном и человек (чье имя неизвестно!) решили дойти до города вместе,а то кто знает какая тварь вылезет в ночи. Ящер тем временем собирал разложенные в лесу капканы,они решили его не беспокоить,и так нервный,и без хвоста.Кристиан(давайте его так назовем) так и не мог понять что же случилось с тем магом,он как бы,исчез. Да и тот рыцарь явно не местный,если приглядеться то он был похож на эльфа,хотя им не являлся,эльфы просто слишком горды чтобы сражаться в рукопашную,он то по своему опыту судил,не одного вздернул. А статуэтка, даже гном не определил что это за материал,может посоветоваться с его родичами?Или продать ее и дело с концом? От всех этих мыслей кружилась голова,а тело требовало алкоголь.
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 30, 2010 3:20     Заголовок сообщения:

"Вот бл*, чё это за?... В голове невыносимо звенело, и хаотически-разбросанные мысли никак не хотели выстраиваться в сознательную картину. В таком состоянии разум находился неизвестно долго, может быть пол-часа, а может быть и несколько суток... С течением времени мысли всё же начали проясняться, но в голове всё ещё звенело. Последним, что помнил Энгьхэльз'Гарон - была какая-то неведомая зеленая тварь, вся в чешуе и с гневно-идиотским выражением морды. Чуть погодя Тёмный рыцарь вспомнил и резкий удар в голову справа, и последовавшее за ним бессознание да ужасный,отвратительный звон в голове. "Пепел мертвых Богов! ё**ная ТВАРЬ, но ведь это же было ПРОТИВ ЧЕСТИ!!! Я, я же исполнял воинский ритуал..." головная боль всё не утихала, организм Тёмных Эльдар конечно очень крепок - но подлый удар в незащищённый весок, нанесённый разгневаным ящером, тяжело отзывался даже на нём.
"Бл*, да где это я?" - усилием воли Эльдар открыл глаза, и слегка подернутый дымкой - вид пещеры странной и пентаграммами/чучелами испещрённой, заметил он. А прямо перед собой Эльдар увидел низкорослого и сухого лысого старикашку, видом своим смахивающего на скроллинга. Лысый череп снизу окаймляла козлиная бородка, слева от старика был воткнут в землю посох со змеевидным наболдажником, а большие мутно-зеленые прищуренные глаза выдавали в нём очень хитрую личину. Старик что-то бормотал на непонятном языке и активно жестикулировал. Потом, на-мгновенье задумавшись, старикан провёл руками витееватые диферамбы нашептывая при этом невесть что, вокруг его рук появилось бледно-бирюзовое свечение, затем он поднес дрожащие светящиеся руки сначала к своему шепчущему рту, затем(словно бросив что-то) вскинул их в сторону своего "гостя". Энгьхэльз'Гарон почувствовал присутствие неслабой магии, после чего услышал голос прямо в своей голове.
- Слышишь...ты меня слышишь? - после чего старикан задумчиво прищурил левый глаз; а затем с напыщенностью и показной важностью уже продолжил - А теперь ты будешь служить мне!...
В сознании Эльдарского рыцаря что-то заклинило. "Но нет уж, двух магосов в один день - более чем слишком. Да пошёл ты на*** пекло тебя знает, что завтра взбредёт тебе в голову" Собравшись с мыслями, Энгьхэльз'Гарон незаметно проверил на месте ли меч(и он был на месте, а старик теперь бормотал что-то себе под нос), после чего собрал Волю в кулак - и молниеносным рывком кинулся прочь из пещеры.
"Надо бы навестить ту чешуйчатую тварь, и вспомнить ей должок" - думал Тёмный рыцарь."э...хгм...видимо надо было действовать утончённей...и всё-таки ты вернёшься ко мне" - подумал Апофиз. И как же я всё гладко сделал...что этот напыщенный эльфий мясник даже не понял, ЧЬЯ Сила ударила его тогда в голову магией...пусть и дальше винит ту жалкую ящерку, так вовремя подвернувшуюся...иначе не пережить бы мне этой встрече" - добавил он про себя, мысленно похвалив собственный талант, и уже начав обдумывать будущие свои шаги...
(И что же это за "гном-терминатор", вешающий эльфов пачками? Особенно если учесть, что эльфы на-порядок превосходят коротышек, и слишком малочисленны в мире Эадора чтобы их всякая шваль убивала пачками?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index