на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Игры навсегда!

   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:27     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
ДоВ2 фейл. Играю только в ДК, СС тоже не вдохновил Smile

Кампании в ДоВ2 и его дополнении не так уж плохи (Прошел на сложности Примарх) но вот свободная игра в обоих случаях полный лаг. Согласен с вами насчет СС, это полный лаг, те кто его разрабатывал и издавал сильно лохонулись добавив систер битвы (Это надо же добавить женского недоангела Shocked и это при том что, даже у императора крыльев небыло Laughing). Добавление темных эльдаров тоже не пошло игре на пользу по той причине что опи поклоняются Слаанешу (мерзкий недобог разврата и п-ства). Создатели СС забыли кто их целевая аудитория (основные покупатели ДоВ ДК). За что и поплатились провальными продажами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 08, 2010 17:02     Заголовок сообщения:

В первую очередь - Dungeon Keeper 2. Twisted Evil
Также HoMM 2, Civilisation 4. Ну и Эадор еще теперь
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Mikroid

 
 
 Гвардеец

Редактор Эадоропедии



Свитков: 70
С нами с: 27.05.2010
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:08     Заголовок сообщения:

Лично я разделяю все игры, "заработавшие право" постоянно находиться на моем винте, на 4 категории.
1. Категория главная - это игры, при прохождении которых я забывал обо всем на свете, в том числе о еде и сне. В хронологическом порядке примерно так:
Age of Wonders 2
Disciples II
HoMM IV
Age Of Wonders - Shadow Magic
TES III: Morrowind
Gothic 2: Night of the Raven (жаль не нашел способа иметь одновременно установленной и оригинальную Gothic 2, а то была бы и она)
Эадор. Сотворение
По данной категории могу добавить, что достаточно уникальным является пример с первой в списке AoW 2: сразу после покупки и установки я не отходил от компа (кроме как в туалет и покурить) около 48!!! часов, т.к. просто не мог ни на одной карте даже приблизиться к победе - меня постоянно сносил ИИ. Первую победу я смог одержать только спустя почти месяц регулярных и запойных попыток (благо у меня тогда отпуск был). На данный момент я уже могу выигрывать у ИИ при любом, самом неблагоприятном раскладе и хорошо понимаю, что он очень слаб, но первый опыт не могу забыть никак и даже сейчас довольно регулярно ухожу в эту игру на 2-3-е суток, когда выдается свободное время и ностальгия просыпается...
2. Категория лирическая - это игры, которые поразили меня чем-то особенным еще при первом запуске. Таких игр две:
Операция Silent Storm - единственная игра по мотивам второй мировой, в которую я играл более, чем с удовольствием, но что меня привлекает в ней постоянно - это то, что после загрузки, если не трогать клаву и мышу, спустя несколько минут загружается тактический бой 4-х ИИ друг против друга на одной из 4-х карт. Могу втыкать на зрелище такого боя 2-3 часа подряд, забыв обо всем на свете.
KB: Легенда о рыцаре - единственная игра, в которую я влюбился сразу после входа в меню!!! Именно такой по моему представлению должна быть графика в любой фэнтези-игре - очень разборчивой и насыщенно-яркой, что в совокупности с достойной музыкой создает реальное ощущение, что попал в сказку. Могу достаточно долго втыкать, просто глядя на меню и слушая музыку, хотя сам процесс игры не настолько увлекателен, как у игр из первой категории...
3. Категория "чтоб вас черти взяли". В этой категории игра всего одна - Arx Fatalis и в ней лично я наблюдаю сильную двойственность игровых ощущений. С одной стороны - это самая атмосферная игра, в которую мне доводилось играть, и возможностей для реализации себя в ее мире достаточно много, но с другой стороны регулярно возникает обоснованное ощущение, что эту игру банально не довели до ума, а если б довели, то получился бы однозначный шедевр! Вот отсюда и возникло мое название для данной категории...
4. Категория "я не понял" - это игры, которые судя по отзывам очень многих людей являются шедеврами, да и мне вобщем-то нравятся, но вот почему-то не затягивают они меня как игры из первой категории, и я постоянно продолжаю попытки понять - чего же я в этих играх недопонял. В этой категории 4-е игры одной серии:
HoMM I
HoMM II
HoMM III
HoMM V
Вот собственно и все игры, которые я сразу же после каждой переустановки винды восстанавливаю на винте, хотя и далеко не все, в которые мне приходилось играть. Однако все остальные появляются на моем винте сугубо эпизодически...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index