на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Пустота и затишье?.........

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:16     Заголовок сообщения: Пустота и затишье?.........

чтото форум начал пустовать Confused к чему бы это??..

такое впечатление что тем для обсуждений не осталось. животрепещущих, и не очень...

ПС
кстати, да... я уже понял что игроманам книги не интересны- раздел о литературе пустует и пылится.. увы и ах.. а зря)) чтить классиков не помешало бы Cool б... Wink

ПС2
и по любимым фильмам чёта отзывов и тем нет... странно... неужели от игрушек и учебы/работы так трудно оторвацца и приобщиться хотябы на полтора часа к искусству?? пусть и массовому, но ведь искусство, кино, синематограф, не музычка-попса..
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Dec 03, 2011 15:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:47     Заголовок сообщения: Re: Пустота и затишье?.........

wmaster писал(а):
чтото форум начал пустовать Confused

Поздравляю, ты всех распугал!

wmaster писал(а):
кстати, да... я уже понял что игроманам книги не интересны- радел о литературе пустует и пылится.. увы и ах.. а зря)) чтить классиков не помешало бы Cool б... Wink

Читаю Сапковского. Перевод, правда, хреновый -- полонизмов очень много. Мне, как обитателю границ с РП, в принципе, все равно, но менее искушенные люди могут и не понять, о чем речь

wmaster писал(а):
ПС2
и по любимым фильмам чёта отзывов и тем нет... странно... неужели от игрушек и учебы/работы так трудно оторвацца и приобщиться хотябы на полтора часа к искусству?? пусть и массовому, но ведь искусство, кино, синематограф, не музычка-попса..

Фильмов нормальных, со времен "Начала" ("Inception, The") не было -- обсуждать нечего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:22     Заголовок сообщения: Re: Пустота и затишье?.........

wmaster писал(а):
кстати, да... я уже понял что игроманам книги не интересны- радел о литературе пустует и пылится.. увы и ах.. а зря)) чтить классиков не помешало бы 8) б... Wink
это к лучшему, зачем игроманам книги. Я вот на пример докатился - читаю постапокалипсис и апокалипсис и все. Все остальное считаю ****** (это был не мат конечно, но все равно не очень хорошее слово Smile ). Деградируем по-техоньку, что вы хотите - возраст..
wmaster писал(а):
и по любимым фильмам чёта отзывов и тем нет... странно... неужели от игрушек и учебы/работы так трудно оторвацца и приобщиться хотябы на полтора часа к искусству?? пусть и массовому, но ведь искусство, кино, синематограф, не музычка-попса..
да музыка такое же искуство как и кино не лучше не хуже, дело не в этом.
Дело в том что как бы адекватный человек не старался, разбираться он будет только в одном виде искуства, больше не получится - в том какое иму ближе. В остальных будет ламер, дилетант, "слышащий звоны" и подобное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 14:12     Заголовок сообщения: Re: Пустота и затишье?.........

EugeneL писал(а):
wmaster писал(а):
чтото форум начал пустовать Confused
Поздравляю, ты всех распугал!
спасибо. только тут промах, все кого "пугал" - ходють и пишуть Razz

Цитата:
Фильмов нормальных, со времен "Начала" ("Inception, The") не было -- обсуждать нечего
тут его никто не обсуждал
да, фильм хороший. жаль только Ди Каприо сдулся. играет везде одинаково. а режиссер конечно креативный..

Vipermagi писал(а):
как бы адекватный человек не старался, разбираться он будет только в одном виде искуства, больше не получится - в том какое иму ближе. В остальных будет ламер, дилетант, "слышащий звоны" и подобное.
[мысль интересная... впервые слышу такое)) с ходу - не согласен.. т.к. сам разбираюсь в парочке.. но может и правда. ведь обычно у человека только одна самая яркая страсть, без остальных может и обойтись.. вродлибы.. хз, тут не спец))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:34     Заголовок сообщения:

Я сейчас читаю Шеппинга «Мифы славянского язычества», но не думаю, что эту вещь интересно обсуждать)

Насчет кино — за новинками не гонюсь. Как на хороший фильм наткнусь и если настроение/время есть, — сразу принимаю.

А про запустение что-то не верится. Просто начался рабочий сезон и не все еще втянулись ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 9:53     Заголовок сообщения:

Посмотрел вчера резидент эвил 4. Осторожно спойлеры. Непонравилось.
Нет Мила она ничего девочка, но не в моем вкуси, да и постельных сцен нет. Laughing Придирки: глупая смерть первого клона, глупая смерть все клонов, за уши притянутая история с паденим самолета вертикального взлета после этого. Чит на бесконечные птароны у всех. Какието нереальные поделки генной инженерии типа трехметрового палача с топором и хреней с разевывающейся пастью, причем откуда они взялись непонятно, собачки в конце тудаже. Фигня прилепливающиеся на грудь непонятно для чего. 1 раз проскочила и все, что мешало в сцене захвата людей с вертолета просто похватать их, нет обязательно надо был чтото прицепить. В целом фильм более нелогичный неправдоподобный чем предыдушие части.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:18     Заголовок сообщения:

Затишье... форум игры Эадор, по игре нет никаких новостей и конкурсов, вот и нет активных обсуждений. Те, кто давно на форуме, все, что их интересовало, уже обсудили, наверное. Вот теперь все больше в Хаосе флудят. Новичков мало и, пока сетевой не появится, их будет все меньше.

PS фильмы в другой теме обсуждают. Поговорим о кино... или Лучшие фэнтези фильмы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 16:23     Заголовок сообщения:

Цитата:
Те, кто давно на форуме, все, что их интересовало, уже обсудили, наверное. Вот теперь все больше в Хаосе флудят.


Точно, я например почти весь форум перечитал, по интересующим меня вопросам нашёл ответы, тактики посмотрел, так же различные пожелания и идеи. Вышел бы поскорее следующий патч, тогда и пооживлённей будет.

P.S Кстати, а под каким номером он будет? По моему под 1.04.2 не катит, ведь сетка должна добавиться, вроде как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:13     Заголовок сообщения:

Пропали активные форумчане. Нету Арчибальда. Squee тоже куда-то делся. Нет Vais'a. Ему, впрочем, сейчас на игры наплевать - лишь бы прапора в лесу задрал медведь.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:45     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Нет Vais'a. Ему, впрочем, сейчас на игры наплевать - лишь бы прапора в лесу задрал медведь.
как это нет его, есть он. Он душою с нами Smile .
все короче нормально там я звонил раз.
медведы по казарме кстате не бегают, гарантирую Very Happy .
сказал про патч ему, он в шоке. Грит, надеялся сетевуха к его вызволенью уже будет, щас, видимо надежда у него исчезла Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:07     Заголовок сообщения:

Gorthauer'а давно не было. Чего его все так невзлюбили?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:53     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Gorthauer'а давно не было. Чего его все так невзлюбили?
по той же причине что и вас видимо.
Хотя точно не скажу ему не звонил Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 3:06     Заголовок сообщения:

Заметил прямую зависимость между количеством постов Адрагерона и количеством постов вообще Smile Не уверен, что здесь причина, а что следствие, скорее всего это действует в обе стороны, причем из-за последовательных воздействий зависимость становится экспоненциальной.

Нечего особо обсуждать... Да и наигрался пока. Не писать же постоянно такой бред, как в этом посте Smile

off top Begin Откуда у меня взялся статус "=жрец="? В профиле выбран класс "воин". Не то чтобы мне это было важно, просто интересно. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 15:19     Заголовок сообщения:

SunnyRay писал(а):
Откуда у меня взялся статус "=жрец="? В профиле выбран класс "воин". Не то чтобы мне это было важно, просто интересно.
off top End я поставил. сорри... просто добавлял линки на офф-сайт, на профили победителей чемпов и призёров конкурсов. а т.к. ты best Commander 1го офф.чемпионата , так взял на себя смелость поставить класс commander. поменяй, если не нравится. еще раз сорри =) off top Begin
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:04     Заголовок сообщения:

Все окончательно сбежали с гильдии мудрецов. Sad
Там нечего обсуждать кроме вытянутых из пальца тем и вопросов новичков (предложений и критики), которые изредка пополняются.
И только wmaster создает пачками темы, чтобы сохранять хоть какую-то активность.
Это кризис или затишье?
Пора бы что-то придумать. Вроде патча 1.5 или конкурса.

ПС. Не могу понять почему сосиска умерла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:33     Заголовок сообщения:

off top Begin а я чего... мне игра интересна.. и темы созданные мною - тоже. кто бы что себе ни думал =) off top End
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Dec 03, 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 12:01     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Не могу понять почему сосиска умерла.

Так никто возродить не мешает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 13:29     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Gorthauer'а давно не было. Чего его все так невзлюбили?
по той же причине что и вас видимо.

Кот бы говорил...
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:45     Заголовок сообщения:

Действительно, где наш Эрду? Не с кем об эльфах побеседовать стало... Жаль...
А насчёт запустения на форуме- это временно. Мы уже возвращаемся.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:43     Заголовок сообщения:

мне вообще кажется тут уже люди в эадор не играют, а тупо форум почитывают)) ну лично меня сейчас с эадором связывает только чтение форума из-за неприлично долгой реализации сетевой игры)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index