на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

1 сентября - самый худший день в году?... да/нет/не знаю )))

Согласен ли ты, что 1е сентября - это худший день году?

конечно, да!!!
45%  45%  [ 15 ]
ну не-еееет!...
33%  33%  [ 11 ]
даже не знаю...
12%  12%  [ 4 ]
не помню.
9%  9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:16     Заголовок сообщения: 1 сентября - самый худший день в году?... да/нет/не знаю )))

(*навеянно паршивой пасмурной и сырой погодой сегодня*)

никогда не любил 1е сентября. день, с которого начинались мучения в школе.. 1е сентября - для меня лично всегда было этаким неминуемым "дамокловым мечом", который 100процентно настанет после летних каникул. и потом еще долго будешь жалеть, что в лете всего 3 месяца, а не 4, или, хотя бы, 3.5.... Wink

сабж, вобщем))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Апр 30, 2011 19:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:22     Заголовок сообщения:

До сих пор искренне ненавижу школу и с содроганием вспоминаю некоторые дни проведенные в ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:52     Заголовок сообщения:

Для меня это связано с началом массовых постоянных пробок на дорогах и появлением огромных толп в метро...=(...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:58     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Для меня это связано с началом массовых постоянных пробок на дорогах и появлением огромных толп в метро...=(...


Ага, уже за сегодня достало.

А я учился не в Киеве - начало учебного года всегда было радостным, увидеть всех, повеселиться. От преподавателей зависит, я в свою школу ходил с радостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 11:08     Заголовок сообщения:

Поздравляю так сказать, НЕНАВИДЕЛ НЕНАВИЖУ И БУДУ НЕНАВИДЕТЬ школу.
Да мне эта школа(И. п)
Да я эту школу (Р. п)
Да я этой школой(Т. п)
Да я в эту школу (В. п)
Да я этой школе (Д. п)
Да я об этой школе(П. п)

Я бы еще деепричастный оборот вклеил, но обойдусь классикой.
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:13     Заголовок сообщения:

Т.к. я уже не школяр, то 1-ое сентября -- день просто замечательный ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:26     Заголовок сообщения:

Я ждал 1 сентября, мечтал о школе и тогда я не знал как жестоко меня обманывают родители, родители склонны идеализировать некоторые вещи, что бы ребёнок без лишних хлопот сделал то, что они задумали и конечно же эта ложь во благо. Радостные первоклашки с весёлыми улыбками вызванных ложью взрослых, улыбки которые со временем превращаются в гримасу отчаянья и безнадёжности, когда ты сталкиваешься не с тёплым домашним уютом, а холодной безжалостной действительностью в которой никто не будет нянчится с тобой, где ты сам заботишься о себе и по мере взросления начинаешь понимать, что лучше бы ты, в некоторых случаях, оставался ребёнком.

Я её никогда не любил, она мне очень, очень сильно надоела и ещё эти приступы тоски, которые я испытывал когда находился там. Я рад, что её закончил и не приходил на встречи одноклассников, игнорируя приглашения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 15:15     Заголовок сообщения:

Что, не рады началу учебного года? Laughing Laughing
"Засмутилось кошеня - треба в школу йти щодня"
Надеюсь, школьники хоть чуть-чуть меньше будут сидеть в интернетах. Мечты, мечты.
Ууу, школота - как же я её... "люблю" и "обожаю"
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:49     Заголовок сообщения:

Yort писал(а):
Я ждал 1 сентября, мечтал о школе и тогда я не знал как жестоко меня обманывают родители, родители склонны идеализировать некоторые вещи, что бы ребёнок без лишних хлопот сделал то, что они задумали и конечно же эта ложь во благо. Радостные первоклашки с весёлыми улыбками вызванных ложью взрослых, улыбки которые со временем превращаются в гримасу отчаянья и безнадёжности, когда ты сталкиваешься не с тёплым домашним уютом, а холодной безжалостной действительностью в которой никто не будет нянчится с тобой, где ты сам заботишься о себе и по мере взросления начинаешь понимать, что лучше бы ты, в некоторых случаях, оставался ребёнком.

Я её никогда не любил, она мне очень, очень сильно надоела и ещё эти приступы тоски, которые я испытывал когда находился там. Я рад, что её закончил и не приходил на встречи одноклассников, игнорируя приглашения.
Ну ты и пессимист. Да конечно школа не сахар он это осознается 3-6 классе, до этого я там чувствовал себя вполне нейтрально. 5-7 (сейчас в 8 классе) это уже был ад в миниатюре. Ну если со стороны посмотреть, то Bully это игра про радужных пони. А если сделать ММОРПГ про школу то надо брать пример с нашей, там и фракции(хулиганы,жмурики,ботаники и тд) и деление на авчивменты (хулиган-5 класс забил 7 голов за весь месяц,2 раза выигрывал в драках и т.д.) Чем больше отличался тем он круче, чем круче тем сильнее, а дальше закон Дарвина.

P.S. Надо научится там жить, для тех кто не научился мир кажется злым и непригодным, для тех кто привык и научился мир кажется обыденным и привычным.
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:20     Заголовок сообщения:

Мдааа, то ли школа так испортилась, то ли мне повезло в свое время...
Однако у меня о школе воспоминания в основном хорошие, а 1 Сентября был праздником класса до 8-го.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   {VIC_tor}+

 
 
 Колдун

Свитков: 38
С нами с: 04.05.2010
Откуда: Школа Волшебства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 12:32     Заголовок сообщения:

Для меня 1сентября- ад кромешный.Я гимназист с оху..ной программой.Уже второе сентября-по ВСЕМ 6 урокам СРАЗУ самостоятельная + каждый день ужас-терапия ЕГЭ(я уж в 10)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 18:52     Заголовок сообщения:

Фигня все это.
Вот на ФИВТе в КПИ 1 сентября на 8-30 лаба, а на 10-25 нежданчик контрольная работа по математике. Ведь все экзамены, тесты и проч. посдавали, но о контрольной в первый же день никто не знал и не думал. А эта контрольная чуть меньше чем полностью влияла на семестровые оценки по математике (4 шт. в трех семестрах, из которых все влияли на стипендию).
Поэтому не надо жаловаться на 1 сентября. Бывает и хуже. Куда худший праздник понедельник после карантина. Когда все определенно знают что никто ничего не делал, но декларируют что все усиленно учились и воспользовались дополнительным временем, чтобы подтянуть все хвосты, вызубрить материал, почитать наперед.

Что касается самого праздника то он действительно таков, т.к. ты примерно знаешь что тебя ждет завтра и ближайшие несколько месяцев. Намного хуже когда это уже не твой праздник и тебе приходится думать головой, суетиться, работать, чтобы дожить до ближайшей пятницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 11:51     Заголовок сообщения:

imnohero писал(а):
P.S. Надо научится там жить, для тех кто не научился мир кажется злым и непригодным, для тех кто привык и научился мир кажется обыденным и привычным.
так получилось что учился в 5 школах в 5 разных городах. все 5 школ были полностью не похожи друг на друга (хоть и были русскоязычными и с одинаковой учебной программой).
считаю, что отношение школьника к школе зависит от атмосферы внутри школы (и даже не класса). эта атмосфера складывается из: поведения учителей, отношения учителей к данному конкретному ученику, отношения одноклассников к нему, и в первую очередь - отношения директора школы к своей работе.
если вам повезло с хорошими одноклассниками, повезло с отношением к вам учителей, повезло с успеваемостью, то вам _повезло_. бывает, что комуто везет меньше (мне чаще везло. но в одной школе мне дико не понравилось- она была просто ужасна. остальные вполне неплохие)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 17:26     Заголовок сообщения:

Вполне нормальный день. Вот второе сентября было куда хуже, когда я учился в школе. А так я всё равно до 13 отдыхаю так что сейчас первое сентября - день отличный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:19     Заголовок сообщения:

Запоздал на недельку, но, все же, выскажусь. Этот первосент прошел просто... Великолепно. Фраза «неистребимый совок» подходит как никокда. Т.к. и у нас был дождь, то всех детей, родителей и ктовместился, пытались затолкали в спортивный зал, что спровоцировало давко и включившиеся «очерёдные» навыки родителей, оживленно работавших локтями и коленями. В общем, мне стало дурно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:42     Заголовок сообщения:

Для меня 1ое сентября всегда было поминками по лету Laughing Учусь в 11ом классе гимназии с уклоном на языки,каждый день 7 уроков+дополнительные+нулевые перед уроками Sad СЕМЬ уроков немецкого,3 английского,1 французкий и всего 1 русский в неделю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:41     Заголовок сообщения:

В настоящее время 1 сентября - великолепный день. можно как следует позлорадствовать Twisted Evil Laughing . А вот лет 10 назад 1 сентября для меня был примерно, как 11 сентября для америкосов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 15:23     Заголовок сообщения:

Надо в опрос добавить еще один пункт - "не помню". Я уже реально все забыл, а водить в школу мне пока некого Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 19:20     Заголовок сообщения:

Вполне нормальный день. После долгого перерыва встречаешься с друзьями, общаешься, гуляешь. Конечно, жаль окончания летних каникул, но это далеко не самое страшное в жизни.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 20:14     Заголовок сообщения:

23 июня для меня был куда более приятный день.
С легкость вздохнул. Свершилось! Конечная!
Правда потом еще долго и нудно *** мозг. Но на втором-третьем курсе универа вполне норм. Никаких ежедневных д/з, контрольные в разы реже, никаких нравоучений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index