на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[Help] Не могу найти игру...

   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:27     Заголовок сообщения: [Help] Не могу найти игру...

Не наигрался в своей время в одну игру. В то время для меня лучшими играми были: сапер, солитер, Pocket Tanks Deluxe и эти самые паровозики. А друзья играли в "Контру", "Нитфорспид"...
Вот танчики я нашел без проблем. А вот эти паровозики ("трейнсы") канули в лету вместо с типом, который раз летом показался у бабушки на селе и привез эту игру (которые почему-то не оценили и не уберегли).

Собсно даже не знаю какие ориентиры давать. Попробую описать интерфейс и некоторые элементы геймплея.

Двигаться можно только дву направлениях по колеи (что логично).
Скоростей всего 6 (три вперед и три назад). Могла быть еще и нулевая скорость (стоп-машина).
На развилках нужно было кликать мышкой по стрелочке чтобы определить направление движения. Когда состав на третьей скорости заходит не туда, то очень ругаешься на эти самые стрелочки.
Состав формируется емнип с двух частей, загружается углем и водой, цепляет специальные вагоны (для выполнения задач миссии).
Игра состоит в том чтобы за отведенное время (а может и на рекорд) выполнить поставленые задачи. Например, перевезти груз с одного места в другое или перегнать вагоны с одной колеи на другую.
Запомнился уровень, где полно вагончиков, которые нужно по хитрому переставить. Что-то сродни ханойским башням.

Может кто встречал, или гуглит получше?

ПС. Порой не могу спать и приходится включать комп и гуглить, гуглить, гуглить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 23:21     Заголовок сообщения:

Кто-то может чем-то помочь? Хотя бы советом.
Игра о паровозах. Но я даже ключевых слов подобрать не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   {VIC_tor}+

 
 
 Колдун

Свитков: 38
С нами с: 04.05.2010
Откуда: Школа Волшебства
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 3:55     Заголовок сообщения:

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=23299
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=6601
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=28691

пожалуста,все что нашел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 4:05     Заголовок сообщения:

Ну, я бы на вашем месте пробил бы по названию платформы, жанру (аркада/симулятор), да и просто покапался бы по ретро-сайтам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:12     Заголовок сообщения:

2009-2010 это конечно сильно.
Ей точно не больше 2007.

Игра в 2Д.

Очень похожа на нее Train Traffic Control, но та была без флеша, более магкой графикой и другим интерфейсом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index