на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

С.Ськи в фэнтези (17+)

   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:01     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
ну не все же такие гуманитарии

При чем тут гуманитарии - это вопрос культуры человека, одной из тех вещей, которая делает его Человеком.

Nord писал(а):
как процесс не назови, всё равно мы появились после него, что естественно-то не безобразно же)

То что зачатие - следствие секса, не значит, что люди только для этого им и занимаются и только об этом думают. Если это кому-то настолько не очевидно. Я тут не призываю никого к целибату и пуританству, просто надо какую-то моральную нравственность соблюдать.

Цитата:
тем более люди различают игру и жизнь, и сиськи в эадоре опошляют скорее не женскую натуру, а натуру гарпий и медуз и даже если б были там женщины, то никто б не стал играть в эадор только ради них))

Это твое сознание такие выводы делает, об истинной же сути вещей дедушка Фрейд поведает Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:13     Заголовок сообщения:

Цитата:
Не представляю себе, чтобы люди, которые ценят и любят искусство так бурно обсуждали "сиськи в живописи и на скульптурах".

Ну вот есть такое направление в искустве, андерграунд, и эти самые "ценители искуства" закатывая от восторга глаза обсуждают мусорные кучи разложенные на столах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:15     Заголовок сообщения:

Как по мне, то это трэш, в прямом слысле слова, называется, а не искусство. Всегда считал, что прийти в восторг от мусора могут только бомжи. Сорри, если среди нас есть подобные ценители.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:18     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):

При чем тут гуманитарии - это вопрос культуры человека, одной из тех вещей, которая делает его Человеком.

это кстати гуманитарии считают что человека делает культура)

Цитата:
То что зачатие - следствие секса, не значит, что люди только для этого им и занимаются и только об этом думают. Если это кому-то настолько не очевидно. Я тут не призываю никого к целибату и пуританству, просто надо какую-то моральную нравственность соблюдать.

ну хорошо, извини, я должен был в том посте написать что глагол "присунуть" у меня внезапно вызвал ассоциации с коитусом /соитием- не знаю как лучше/, а я сделал это не теми словами, Special for you буду теперь писать о таких вещах в возвышенной манере.
Цитата:
Это твое сознание такие выводы делает, об истинной же сути вещей дедушка Фрейд поведает Wink

Фрейдизм кстати не отвечает критерию научности, негуманитарии это знают) Фрейд даже много чего интересного поведал бы о защитниках нравственности)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:27     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
буду теперь писать о таких вещах в возвышенной манере.

Пиши как хочешь, лицемерия и ханжества я тоже не приветсвую. И не надо мне рассказывать про научность, я свое техничесоке образование уже давно получил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:31     Заголовок сообщения:

Цитата:
Пиши как хочешь, лицемерия и ханжества я тоже не приветсвую.

ну какое ж это лицемерие? это просто смена стиля речи во избежание конфликтов, а называя это ханжеством и лицемерием, ты мне намекаешь что я как личность тобой в любой случае буду не приветствоваться))

ну и зачем же технарь про Фрейда заговорил?

Цитата:
Ещё при жизни доктора социолог Карл Поппер разработал принцип фальсификации (опровержения) научных теорий, согласно которому неопровержимая теория является не научной, а религиозной. Согласно принципу Поппера психоанализ, который мог объяснить ВСЁ и не опровергался НИЧЕМ, наукой вовсе не являлся.

с лурки если чё, лень было набивать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:37     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
ну и зачем же технарь про Фрейда заговорил?

Э, а технарь и гуманитарий - это разные расы, которые могут только определенными знаниями обладать и пользоваться? Знания человека не ограничиваются ВУЗоским образованием.

Цитата:
Ещё при жизни доктора социолог Карл Поппер...
с лурки если чё, лень было набивать)

Философские теории всерьез не воспринимаю (раз уж мы заговорили о научности), поэтому просьба не упоминать.

Тут некоторые говорят, что википедия - нелигитимный источник информации, а у нас уже копипасты с лурка пошли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:43     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Nord писал(а):
ну и зачем же технарь про Фрейда заговорил?

Э, а технарь и гуманитарий - это разные расы, которые могут только определенными знаниями обладать и пользоваться? Знания человека не ограничиваются ВУЗоским образованием.

Цитата:
Ещё при жизни доктора социолог Карл Поппер...
с лурки если чё, лень было набивать)

Философские теории всерьез не воспринимаю, поэтому просьба не упоминать.

Тут некоторые говорят, что википедия - нелигитимный источник информации, а у нас уже копипасты с лурка пошли...


омг лол, просто я ещё раз говорю, если ты в душе гуманитарий (независимо от образования), то не надо тут говорить о своих взглядах как единственно верных, например как тут:

Цитата:
это вопрос культуры человека, одной из тех вещей, которая делает его Человеком.


а зачем ты говоришь про своё образование, раз гуманитарий и технари- не разные расы, тем паче что образование действительно тебя не научило даже отличать научные теории от религий?

а легитимность источника это вообще смешно- важна идея, а не источник, ты так вообще сам себе источник, взял сказал что культура делает человека Человеком и всё пучком

хорошо объясню на пальцах, без источников- если что-то объясняет ВСЁ и НИКАК не опровергается, то это не наука, в это можно либо верить, либо не верить, например можно сказать что вокруг солнца летает наночайник, который нельзя разглядеть, в это можно верить, а можно не верить, но ни доказать, ни опровергнуть это нельзя, значит это не научная идея. Фрейдизм тоже всё объясняет и никак не опровергается, давай под каждым твоим постом буду говорить что Фрейд бы раскрыл твои скрытые мотивы,а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:00     Заголовок сообщения:

При чем тут гуманитарии ты так и не объяснил, при этом упомянув еще 2 раза. Вместо этого прицепился к психоанализу, приплел судя научность и один (надеюсь о существовании других известно) из критериев ее определения, а теперь еще и религию. И основываясь на этом делаешь какие-то выводы о качестве моего образования. У меня нехорошие выводы напрашиваются. Учись корректно аргументировать свое мнение, а не тупо троллить. Да, разговор о культуре закончен, я в этом флейме участвовать не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
При чем тут гуманитарии ты так и не объяснил, при этом упомянув еще 2 раза.

я смотрю ты не понимаешь смысла поста в целом, тебе надо на каждую фразу отвечать, ну что ж.
ОТВЕТ НА ВОПРОС ПРИЧЁМ ТУТ ГУМАНИТАРИИ:
я как раз пояснил что ты представляешь мнение гуманитариев (важность культуры, культ женщин или возвышенное к ним отношение, не знаю как ещё сказать), но оно не единственно верное
КОНЕЦ ОТВЕТА
Цитата:
Вместо этого прицепился к психоанализу, приплел судя научность и один (надеюсь о существовании других известно) из критериев ее определения, а теперь еще и религию. И на этом делаешь какие-то выводы о качестве моего образования. Нехорошие выводы напрашиваются.
это ты начал про Фрейда, я лишь сказал что его хоть куда можно приплести, так что ещё вопрос кто тут троллит. если что-то не удовлетворяет даже одному критерию, то этого достаточно чтоб решать самому- верить в это или нет.
а качество образования- ну да, я таки считаю что ненаучными теориями с хорошим техническим образованием не увлекаются.


Цитата:
Учись корректно аргументировать свое мнение, а не тупо троллить.

я и так аргументирую корректно, каждое слово могу пояснить пока до любого гуманитария не дойдёт.
Цитата:
Да, разговор о культуре закончен, я в флейме участвовать не собираюсь.

то есть вообще ни одного аргумента за фразу о том что культура делает из человека Человека, ну-ну, очень манерно, смысл тогда писать спорную мысль не по теме и потом вспоминать про то что флеймить не охота?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:37     Заголовок сообщения:

БТВ, это тема про сиськи. Не отвекаемся. Этот пространный разговр о культуре и Человеках, которые по их мнению Настоящие, таже крайность как и "пацаны" которые "реальные", и к теме отношения не имеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:08     Заголовок сообщения:

ну что ж, давайте про сиськи, начнём с малого- почему вы это слово как-то выделяете бледным цветом и видоизменяете буквенный состав (взять даже название темы)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   I2Stry

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 24.05.2010
Откуда: Новороссийск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:42     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
ну что ж, давайте про сиськи, начнём с малого- почему вы это слово как-то выделяете бледным цветом и видоизменяете буквенный состав (взять даже название темы)?

+1
Даже моя дочка (1г8мес) и то говорит: "Сись-ся" (кормимся ещё с груди). Smile
_________________
Дальше, беда за бедой, как по нотам... © Uma2rman
Тетива соскальзнула, по пальцам обормота.
Для мага кристалов опять не хватает,
А враг ведь не дремлет, у стен поджидает... ©обственно аффторство моё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 17:31     Заголовок сообщения:

I2Stry писал(а):
Nord писал(а):
начнём с малого- почему вы это слово как-то выделяете бледным цветом и видоизменяете буквенный состав (взять даже название темы)?

+1

just for fan
опять же- люди посвященные сразу все понимают. СС - это вроде как общепринятое сокращение слова (с визуальной ассоциацией)
желтый цвет - потому что он самый плохо читабельный на подложке (фоне) форума
всё просто 8)
ЗЫЖ доля конспирации от "до 16ти" - процентов 30%. но и этот фактор присутствовал при выборе названия темы. сознаюсь))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
СС - это вроде как общепринятое сокращение слова

СС - это Command and Conquer. По крайней мере для меня. И не пойму почему стесняются слова "сиськи", всяко шифруются, когда "приличные" люди юзают "грудь".

Все что дальше оффтоп. Опасно для мозга и мировоззрения. Laughing

Drosel писал(а):
Как по мне, то это трэш, в прямом слысле слова, называется, а не искусство. Всегда считал, что прийти в восторг от мусора могут только бомжи. Сорри, если среди нас есть подобные ценители.

Я бы не был столь категоричен. На сегодняшний день передача изображения на картину мне не кажется столь ценной, в то время как сочетание формы и цвета приводит в восторг. Это об изобразительном. Например то же небо. Что в нем нового? А вот красиво до потери сознания. Smile
Здесь загвоздка в уровне абстракции. Видеть вещи такими, каковы они есть, это самый нижний уровень. Вряд ли кто на яблоко смотрит как на набор витаминов, аминокислот, сахаридов.
Поэтому я не спешил бы обзывать тех, кто видит больше, бомжами.
А если чисто мое отношение, то меня больше привлекает природа чем деятельно человека. От мусора не балдею.
Цитата:
Тут некоторые говорят, что википедия - нелигитимный источник информации

Со слов преподавателей НТУУ КПИ (Киевский политех) так и есть.
Nord писал(а):
я таки считаю что ненаучными теориями с хорошим техническим образованием не увлекаются.

А вот и зря. Наверное, правильно сказать "с плохим техническим...". Специалисты, конечно, хором не будут кричать типа "ГМО - угроза человечеству", но отвергать ненучные теории просто глупо хотя бы с оглядкой на историю науки, где если не все так большинство теорий изначально считались ненаучными, невозможными, еретическими.
Люди с хорошим техническим во всем разбираются как минимум не хуже остальных (за редкими исключениями гениальных ученых, посвятивших своему делу жизнь, и обычных задротов) и запросто переспорят "среднестатистического" гражданина.
Только связи между ВУЗом и хорошим техническим образованием в упор не вижу. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 18:52     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Цитата:
СС - это вроде как общепринятое сокращение слова

СС - это Command and Conquer. По крайней мере для меня. И не пойму почему стесняются слова "сиськи", всяко шифруются, когда "приличные" люди юзают "грудь".

а для меня вообще СС- это персонаж аниме Code Geass, а слово действительно вроде как не носит оскорбительного оттенка и в принципе раз я не обижусь на некоторые варианты названия моего детородного органа, то и стало быть и сам могу не стесняться называть молочные железы в некоторых вариациях)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 6:21     Заголовок сообщения:

СС - Combined Commando, 600 милионов за кусок, хотя шас вроде подешевела немного, лучшая пвп броня в АО.
http://auno.org/ao/db.php?id=246660
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:27     Заголовок сообщения:

4 страницы нафлудили а все без толку... а фотки-то когда уже будут?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:10     Заголовок сообщения:


_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:19     Заголовок сообщения:

EugeneL- тебе сюда ---->>> Десять самых раздетых супергероинь

1. Уорвумен (War Woman)

2. Вампирелла (Vampirella)

3. Вичблэйд (Witchblade)

4. Рыжая Соня (Red Sonja)

...
7. Инженер (The Engineer)

8. Огонь (Fire)

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Авг 18, 2010 11:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index