на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

С.Ськи в фэнтези (17+)

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 18:16     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
своим содержанием и фактом существования на этом форуме. думаю, не я один такой, кто заходит сюда не для того чтобы эту пошлую чушь читать.
без понятия почему народ это все читает и кинулся пошлости писать... я-то, наивный, думал что будет типа фан-флуда на тему "лучших-из-лучших" в фэнтези.. Laughing
однако, справедливости ради, стоит сказать, "что естественно - то не безобразно". придумал не я, сами знаете кто.. и когда.. Wink
и в конце концов- Хаос так Хаос.. 8)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 18:18     Заголовок сообщения:

off top Begin Хаос разрушит Эадор off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:53     Заголовок сообщения:

Да не надо так серьёзно относится к этой теме, здесь мы просто дурака валяем и ничего более. К тому же большинство уже отписалось и интерес несколько спал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:57     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
off top Begin Хаос разрушит Эадор off top End
с чего бы это вдруг?? Эадор уже ничего не разрушит Wink имх
(зыж и даже больше - Эадор это сбор осколков в хаосе. без хаоса = Эадор невозможен)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 4:51     Заголовок сообщения:

Вчера смотрел на картину Г. Морто (кажется) «Единороги». Там женская грудь не вызывает никаких непристойных мыслей. Но вот боевые слонихи и, извините, сама фраза «Ярко выраженные половые признаки» напоминает мне бездарно налепленный гротеск.
Все хорошо в меру. Эадор меня во многом пленил тем, что там нет женских юнитов-воительниц в нижнем белье, повергающих брутальных минотавров. Эпоха Б. Валеджо закатилась уже давно... А была ли она, эта эпоха?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 6:24     Заголовок сообщения:

Про слоних с "ярко выраженными" не я начал, это гротеск и хохма.

Цитата:
Хаос разрушит Эадор


У хаоса между прочим нет никого с сабжем, не орудие хаоса это в Эадоре. А вот у противоположной стороны очень даже есть.

Цитата:
я-то, наивный, думал что будет типа фан-флуда на тему "лучших-из-лучших" в фэнтези..

Ну я если чесно не очнеь вспоминаю какоето чисто фентези без модов, где было бы о чем говорить, в Визардри 8 была милая моделька элфийки в инвентаре, в мече и магии 8 вампирши были одеты во что-то такое обтягивающее паутинчатое, опять таки в инвентаре... Во вспомнил, совсем забыл про классику Smile В бессмертном ТЕС2: Дагерфал можно было раздеть свою героиню, нижнее белье в те времена не носили Smile + там в некоторых храмах была обнаженная натура.

Цитата:
Эадор меня во многом пленил тем, что там нет женских юнитов-воительниц в нижнем белье, повергающих брутальных минотавров.

Зато в Эадре есть женские юниты воительницы дриады вобше без белья, на 30 уровне с героем командиром повергающие брутальных минотавров неитралов на сложности новичек Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:18     Заголовок сообщения:

Дриада — суть создание магическое, с природой теснейшим образом связанное и в одежде не нуждающееся. Это все равно, что сказать: «Огнет! Грифон не носит белья! Рейтинг NC 17, не меньше!».

Впрочем. я утрирую, каюсь xD
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:57     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
Дриада — суть создание магическое, с природой теснейшим образом связанное и в одежде не нуждающееся. Это все равно, что сказать: «Огнет! Грифон не носит белья! Рейтинг NC 17, не меньше!».

Впрочем. я утрирую, каюсь xD


Ну от того что она создание магическое - у неё первичные и вторичные женские половые признаки-то не исчезают (включая то самое о чем тема)! Так что NC 17, не меньше!!! А то подростки не дай бог подумают что дриада - женщЫна, и это самое магическое создание это... того... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:20     Заголовок сообщения:

*воинственно* Я — подросток и Эадоровская дриада вызывает у меня самые светлые ассоциации!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:20     Заголовок сообщения:

В связи с этим некоторые посты наших форумчан

Цитата:
10-15 летунов (если мы конечно не о гарпиях) изнасилуют не только 15 магов, но и много кого ещё. Армию пехотинцев зато изнасилует армия пауков, изнасилует болотная стража типа монстров и монстрологов.


приобретают интересное значение Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:24     Заголовок сообщения:

Пора Эадоросутру выпускать, да...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:27     Заголовок сообщения:

Темпы роста темы просто поражают.
Видно тема всем близка.

Вот веселье начнется когда гугл по всем запросам будет эту тему выдавать. о_О

И еще несколько фактов.
Я играю женскими персонажами. Исключения только в тех случаях, где есть красивая растительность на лице.
Девушки также играют в игры и крайне редко восхищаются тем, что обычно любят рисовать.
Знаете почему в рекламе запрещено показывать маленьких детей и людей в белых халатах (хотя запрет постоянно нарушают)?

А высказывания типа "стратегам эротические элементы ближе чем сводные таблицы" я понимаю не иначе как поддержка тенденции делать казуальные игры (треш имхо другое). На самом деле если мне нужно "величие стратегии", то мне нужно именно 3 листа сводных таблиц, если мне надо просто "пошпилить" я возьму что-то попроще и мне пофик будут там сиськи или нет, если мне нужны сиськи, то в компьютерные игры загляну в последнюю очередь. Всему свое место.
Если вам нужен молоток чтобы забить десяток гвоздей, то вам абсолютно пофик на его дизайн, эргономичность и цвет рукоятки. То же и с играми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
На самом деле если мне нужно "величие стратегии", то мне нужно именно 3 листа сводных таблиц

Полностью поддерживаю.
Предложение впустить эроверсию Эадора не более чем шутка Smile

Цитата:
Вот веселье начнется когда гугл по всем запросам будет эту тему выдавать. о_О


Пропеарим форум чуток хоть Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:52     Заголовок сообщения:

да уж, ребят, вы чего напряглись, мы же шутим, а не говорим что играть отказываемся пока сабж не запилят в игру в огромных количествах /но всё таки пару юнитов бы следовало добавить/)
Man Without Face писал(а):
*воинственно* Я — подросток и Эадоровская дриада вызывает у меня самые светлые ассоциации!

а меня они вообще то бесят, особенно если за них ещё феечки

Последний раз редактировалось: Nord (Вт Авг 17, 2010 9:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:54     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
Пора Эадоросутру выпускать, да...


Ага. Поза "пауки сверху" - используется чтобы поиметь особо настырного соло-воина (и картинки, картинки хаччу Razz Razz Razz ).

HerrHolkin писал(а):
Темпы роста темы просто поражают.
Видно тема всем близка.


Естессна! Поржать, особенно на пошлую тему любят многие Wink А народ который почему-то воспринимает всё сильно серьезно - занят их осуждением Laughing . Так что равнодушных нет.

HerrHolkin писал(а):
А высказывания типа "стратегам эротические элементы ближе чем сводные таблицы" я понимаю не иначе как поддержка тенденции делать казуальные игры (треш имхо другое). На самом деле если мне нужно "величие стратегии", то мне нужно именно 3 листа сводных таблиц, если мне надо просто "пошпилить" я возьму что-то попроще и мне пофик будут там сиськи или нет, если мне нужны сиськи, то в компьютерные игры загляну в последнюю очередь. Всему свое место.
Если вам нужен молоток чтобы забить десяток гвоздей, то вам абсолютно пофик на его дизайн, эргономичность и цвет рукоятки. То же и с играми.


Хз, а почему в стратегии не могут быть и "эльфийки с сиськами" и "три этажа таблиц" одновременно? В той же "принцессе в доспехах" и сложность на высоте вроде как и "бронелифчик +100" присутствует. Мне например в той же Мight and Magic 7 - ни разу не мешало ощущать хороший геймплей то, что женские персы на кукле в инвентори очень даже эротичны (если раздеть Wink ).В конце концов некоторые элементы сексуальности - неотъемлемый элемент нашей жизни Very Happy . Плохо когда игра "подает только сиськи", а если одно другому не мешает - так это даже хорошо... В конце концов многие картины на которых нарисована "обнаженная натура" - не перестают быть искусством, причем некоторые - вполне высоким, и при этом довольно эротичны.

З.Ы. - я тоже против выпуска ""Эадор-ХХХ", просто не считаю что любая игра где есть намеки на эротику - сразу "казуалка".
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9:57     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
З.Ы. - я тоже против выпуска ""Эадор-ХХХ", просто не считаю что любая игра где есть намеки на эротику - сразу "казуалка".

и то верно, просто иногда когда не знаешь за кого играть, то думаешь "ладно сыграю на стороне сисек", это очень помогает не бросить игру))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:00     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):

и то верно, просто иногда когда не знаешь за кого играть, то думаешь "ладно сыграю на стороне сисек", это очень помогает не бросить игру))


Ну да, и просто приятно поглядеть на красивых нарисованных особей женского пола.
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink


Последний раз редактировалось: Mad_yojik (Вт Авг 17, 2010 10:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:54     Заголовок сообщения:

Цитата:
и то верно, просто иногда когда не знаешь за кого играть, то думаешь "ладно сыграю на стороне сисек"

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:45     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
В конце концов многие картины на которых нарисована "обнаженная натура" - не перестают быть искусством, причем некоторые - вполне высоким, и при этом довольно эротичны.

Невульгарное изображение обнаженной натуры - эротично, а обсуждение этой натуры (и не только) со словами "засунуть" и "поиметь" (конец цитаты) - пошло. "Сиськи" - это красиво, в отличие от того, о чем большинство начинает думать при их виде (завсисит, конечно, от того как [читай с какой целью] их показывают). Поэтому использование сисек где только можно для привлечения аудитории (как видим, включая эту тему) - это опошление женской натуры. Не представляю себе, чтобы люди, которые ценят и любят искусство так бурно обсуждали "сиськи в живописи и на скульптурах". Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:56     Заголовок сообщения:

ZOMG
ну не все же такие гуманитарии, я вот не силён в высоких материях, но знаю что как процесс не назови, всё равно мы появились после него, что естественно-то не безобразно же)
тем более люди различают игру и жизнь, и сиськи в эадоре опошляют скорее не женскую натуру, а натуру гарпий и медуз и даже если б были там женщины, то никто б не стал играть в эадор только ради них))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index