на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

С.Ськи в фэнтези (17+)

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:39     Заголовок сообщения: С.Ськи в фэнтези (17+)

Сиськи в фэнтези
тема создана по просьбам трудящихся Wink
начинаем флуд... Laughing

Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Dec 31, 2012 15:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:15     Заголовок сообщения:

Usasituke
Хотя там основной акцент не на СС-ки и это скорее анимэ, чем фэнтези.

Я так и не прошел эту игру (в начале застрял), хотя с головоломками проблем не имел (даже кубик Рубика за 5 минут собираю). Видно одной здравой логики и фантазии маловато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:28     Заголовок сообщения:

Тут имеются ввиду обложки с «эльфами и бабами» во второсортных книжонках или псеудо-эротические сцены в фентези-книгах? Немного не понял тему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:34     Заголовок сообщения:

А Oбливион можно считать фентези? Там есть вские BBB for HGEC.

В Эадоре ярковыраженый сабж присутсвует всего у трех сушеств: дриад, медуз и гарпий, тема не раскрыта.

Последний раз редактировалось: Невкусный Бяк (Пн Авг 16, 2010 8:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:21     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк, ты насчёт adult модов? Да, официально их не создают, так как современные фэнтези игры в большинстве своём рассчитаны на подростковую аудиторию, поэтому многие элементы, которые хотят видеть разработчики в своих творениях, запрещены цензурой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:42     Заголовок сообщения:

Извращенцы!
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:56     Заголовок сообщения:

Нет мы не изврашенцы, мы просто любим смотреть на красивое, вы же смотрите например на кратины, чем хорошо нарисованная женская грудь хуже? ИМХО очнеь даже красиво.
Предлагаю сделать специальную версию Эадора, где все юныты будут женского пола. С выраженными половыми признаками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 8:59     Заголовок сообщения:

Так и представляю себе боевую слониху с ярко выраженными признаками =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:06     Заголовок сообщения:

Ярко выраженными? >< Гротеск, да и только.

ИМХО, Эадору хватает. Тех же упомянутых гарпий, например. А амазонки в бронестрингах каждый раз вызывают у меня рвотные рефлексы. Картины ренессанса — одно, а TBS RPG — совершенно другое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 9:10     Заголовок сообщения:

Стянуто вот отсюда http://bormor.livejournal.com/612034.html

Я вывалил на прилавок изрядную кучу громыхающего железа и почтительно кивнул гному-кузнецу.
-Добрый день. Я к Вам.
-Вижу,- хмыкнул кузнец.
-Вот это я хотел бы продать, а вот это починить. Ну и подкупить кое-чего, на что денег хватит.
Кузнец вытащил из кучи иззубренный ржавый ятаган и скривился.
-Ладно, на переплавку сгодится. Восемьдесят шесть монет за всё.
-Идёт,- быстро согласился я.- А за ремонт сколько?
-Четыре монеты,- ответил кузнец, оглядев моё снаряжение.- Это займёт немного времени, можешь пока выбирать, что там тебе нужно.
Я двинулся вдоль прилавка, разглядывая товары.
-Почём эта кольчуга?
-Восемьсот,- ответил кузнец, не оборачиваясь.
-А щит?
-Сто двадцать.
-А топор?
-Двести. Руками не трогай, я всё вижу!
Я поспешно убрал руки за спину.
-А это что? Упряжь для лошади?
-Где?- кузнец проследил за моим взглядом и фыркнул.- Нет, конечно. У нас доспехи, оружие, при чём тут лошади?
-И что же это? Доспех или оружие?
-Доспех,- без тени сомнения ответил кузнец.- Ну и оружие тоже, в некотором роде.
Он подцепил пальцем переплетение кожаных ремешков, украшенных серебряными черепами, встряхнул и причмокнул.
-Униформа Тёмного Легиона,- сообщил он мне.- Женский вариант, разумеется. На демонессах смотрится просто потрясающе! Вон, гляньте.
Гном ткнул пальцем в сторону большого постера на стене. Я пригляделся. С постера призывно улыбалась белокурая эльфийка в кольчужных стрингах и короткой кольчужке с открытым пупком. Над её головой сияла золотая надпись "Я твоя!"
-Э-э...- протянул я.
-Ой, простите,- смутился гном.- Ошибся. Вон на той стене.
Постер на другой стене изображал демонессу в чёрном латексе, с чёрными струящимися волосами, черным лаком на острых ногтях, в чёрных кожаных сапогах на шпильках и с чёрной плёткой-ламией в руках. Над её головой змеилась чёрная же надпись "Ты мой!"
Гном-кузнец снова встряхнул кожаную упряжь, наслаждаясь звоном серебряных черепков и довольно огладил бороду.
-Раскупают, как горячие пирожки!- похвастался он.- Недавно получил большой заказ от Тёмной канцелярии, на два женских батальона. Очень неплохие деньги, между прочим.
-Вы продаёте доспехи Тёмной стороне?- удивился я.
-А что такое?- пожал плечами гном.- Я и Светлым тоже продаю. Поддерживаю равновесие, так сказать. Поскольку законопослушный нейтрал, так-то.
Он вытащил из-под прилавка золотистое бикини и демонстративно уложил рядом с черной униформой.
-Красиво, да?
-Красиво,- признал я.- Но вряд ли функционально.
-Много ты понимаешь!- обиделся гном.- Ты думаешь, эти доспехи предназначены для защиты? Останавливать стрелы и топоры? Как бы не так!
-А для чего же?
Гном сердито засопел в бороду.
-Скажи-ка мне, умник, в чём залог победы?
-Ну-у, не знаю,- протянул я.- Во-первых, конечно, людские ресурсы. Потом магия, технология... снаряжение, опять же...
-Ерунда,- отмахнулся кузнец.- Силы враждующих сторон могут быть совершенно любыми. Можно выиграть у целой империи, имея на старте лишь горстку плохо вооруженных крестьян и пару лучников. Наука, техника, магия или религия - это всё пустое, они почти ничего не решают. Лишь один-единственный фактор определяет, кто в итоге победит. И имя ему...
-Избранный,- прошептал я.
-Правильно,- кивнул гном.- Избранный. Загадочная личность неизвестного происхождения, он может быть кем угодно и каким угодно, он является в мир голым и босым, без гроша в кармане, ничего не умеет, ничего не знает, зачастую и не помнит ничегошеньки, даже собственного имени. Но это и не важно. Всё-равно победит лишь та сторона, к которой он решит присоединиться. Так ведь?
-Так,- согласился я.
-Ну вот. Весь этот антураж,- гном обвёл рукой прилавок,- все предлагаемые плюшки, захватывающие квесты, вся эта светлая и тёмная магия, титулы и ранги - всё служит одной-единственной цели, привлечь Избранного на свою сторону. Но деньгами и званиями сейчас, сам понимаешь, никого уже не соблазнить. А вот это,- гном снова указал пальцем сперва на один, потом на другой постер,- всё-ещё работает. Неудобно, нефункционально, да, позору, опять же, не оберёшься, но девочки стараются. Всё для фронта, всё для победы, и так далее.
-То есть, в тысячелетнем противостоянии Света и Тьмы...- начал я.
-Победят те, у кого сиськи больше,- закончил гном.

П.С. Ну да со слонами у меня промашка вышла Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:33     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Так и представляю себе боевую слониху с ярко выраженными признаками =)

каждый день представляешь?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:42     Заголовок сообщения:

Цитата:
каждый день представляешь?))

Неа...только когда Врата Хаоса читаю =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:46     Заголовок сообщения:

Флудеры и Извращенцы!И того Изврадеры или Флущенцы как вам больше нравится.Только не делайте из Эадора Эро квест про похождения Эльфа с подсматриванием в каждую женскую баню.
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:48     Заголовок сообщения:

А почему во множественном числе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:49     Заголовок сообщения:

В наших силах сделать эро квест из чего угодно, но вот лично мне жанр квест не очнеь нравится. Особенно эро квест про эльфа фледураста и изврашенца который подсматривает в женской бане за слоном женского пола с явно выраженными половыми признаками...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:51     Заголовок сообщения:

вообще скажу что сиськи могут сильно украсить игру)
помню одноклассник восхищённо рассказывал почему он в star wars играет женским персонаж- "она когда бегает, у неё так жопа виляет!")

с титьками тоже бои сразу становятся интереснее... необязательно же голых рисовать) можно прикрыть чем-нить 3-5 размер)) кому пофиг-пусть паладином любуется))

вот ещё до полового созревания смотрел "зачарованных", как же я недавно удивился увидев фотки этих актрис) почти у всех зачотные титьки, но тогда я этого не замечал, так что в этом плане игра не развратит, разве что надо оставить каких-нить феечек или лекарш с 0 размером ну для разнообразия xD
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:53     Заголовок сообщения:

Боги... Казуализация не дремлет, блджад...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:53     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
В наших силах сделать эро квест из чего угодно, но вот лично мне жанр квест не очнеь нравится. Особенно эро квест про эльфа фледураста и изврашенца который подсматривает в женской бане за слоном женского пола с явно выраженными половыми признаками...

потом снимает очки и прищуривается?))

Невкусный Бяк писал(а):
за слоном женского пола

слонихой называется, если это не транссвестит, но за слоном-транссвеститом любой бы подглядывал Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:58     Заголовок сообщения:

Цитата:
слонихой называется, если не транссвестит

Я и написал сначало слонихой, но потом мне показалось что лово слониха слегка выбивается из обшего эмоционального настроя моего сообшения, ну чтоли как-то пошло звучит, и я заменил его ближайшим аналогом.

Цитата:
вообще скажу что сиськи могут сильно украсить игру)

Я про то же.

Последний раз редактировалось: Невкусный Бяк (Пн Авг 16, 2010 13:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:10     Заголовок сообщения:

Можно, например, сделать загрузочные экраны с полуголыми эльфийками и феями, а то там только одна дриада. Со слонихой тоже можно, некоторым нравится такая экзотика Smile .

Последний раз редактировалось: Yort (Пн Авг 16, 2010 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index