на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Heroes VI

   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:47     Заголовок сообщения: Heroes VI

Из неофициальных источников стало известно, что 18 августа UbiSoft объявит о разработке Героев 6. Возможно, тему я создаю преждевременно, но ведь такое событие!
Кто, что ждет от проекта? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:52     Заголовок сообщения: Re: Heroes VI

хотелось бы ожидать многого... все таки - Герои!
но... UbiSoft - и этим все сказано. ничего хорошего ждать не стоит. издатель французский, жлобливый, и просто отвратительный

еще важный вопрос - кто разработчик?

upd
2 КириллП- скорее Нивал. ЮбиСофт вряд ли будет разработчиком. 4-5я версии издавал тоже ЮбиСофт. разработчики были другие. ладно.. будем посмотреть 8)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Авг 15, 2010 19:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:47     Заголовок сообщения:

Насколько я понимаю - разработчик сам Ubi.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 20:36     Заголовок сообщения:

Не думаю, что разработчик Нивал. Мавр сделал своё дело. Я никогда не слышал, чтобы сотрудничество Ubi с Нивалом продолжалось после выпуска Героев 5. Иначе, к чему бы Ubi нанимать всяких азиатских криворуких программеров для клепания всяких Героев Онлайн? Чем спрашивается, Нивал хуже? На примере Аллодов Онайлн Нивал четко доказал, что и у него тоже руки из задницы растут, и на совесть за денюжку они с радостью положат Evil or Very Mad

Единственное, что я надеюсь, что Героев 6 разрабатывают европейцы, и игра не отдана на откуп азиатскими или американским игроделам. Не хочу показаться, расистом, но в сущности азиаты также далеки до Героев, как мы до Старкрафта. Я имею, в виду, что главное достижение серии - Герои 3 на ура прошли только в Европе и в России. В нашей-то стране третья часть завоевала право именоваться - "народной игрой Российской Федерации", хотя, конечно, и не доросла до уровня официальной религии, как Старкрафт в Корее. Я это к тому, что все части Героев, по сути, провалились в Азии и в Америке. И если шестая часть придет откуда-то оттуда, то это ппц....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 20:43     Заголовок сообщения:

КириллП писал(а):
по сути, провалились в Азии и в Америке. И если шестая часть придет откуда-то оттуда, то это ппц....
кто знает...
и почему провалилась в Америсе - всем известно. и эта причина с гейм-девом штатов, в котором 90% русских/азиатов/евреев - ничего общего не имеет Wink

полагаю ЮбиСофт останется ЮбиСофтом. и опять попытается сделать попсовое кассовое "Г". и рад буду ошибиться..
(работал в конторе, которая сотрудничала с Юби. ничего хорошего о них сказать не могу. увы((... и знаком с их "политикой компании" не по наслышке. это был худший и самый борзый из всех партнеров нашей конторы. и самый жадный. а что они вытворяли с разработчиками- ни в какие рамки не вписывалось)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:25     Заголовок сообщения:

Я читал в ЛКИ месяцев пять назад, что шестые герои будут онлайн-стратегией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:09     Заголовок сообщения:

off top Begin
Man Without Face писал(а):
Я читал в ЛКИ месяцев пять назад, что шестые герои будут онлайн-стратегией.
о-оу.... о_О ёперный балет...... надо бы поторопиться занять нишу с Эадором-онлайн тогда)))))) off top Begin
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:27     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
off top Begin
Man Without Face писал(а):
Я читал в ЛКИ месяцев пять назад, что шестые герои будут онлайн-стратегией.
о-оу.... о_О ёперный балет...... надо бы поторопиться занять нишу с Эадором-онлайн тогда)))))) off top Begin

Ну вообще-то HoMM Online это отдельный проект, который уже давно тестируется на территории франции...вернее Хоммм Кингдомс http://mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com/us/

А ниша Хоммоподобных браузерок и так забита туго, начиная от Героев войны и денег через азиатскую Битву героев заканчивая всягими Миллидорами и пр. хренью...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20:11     Заголовок сообщения:

Выложен первый скриншот к игре..... По виду...хм...хм..хм... Ну может быть, здесь, как и с Эадором нельзя судить по графике Shocked Но...Но...По виду просто убожество!
http://img706.imageshack.us/img706/8180/hm6qb.jpg
Судя, по тому, что я тут вижу игра и впрямь делается под онлайн, либо это неудачная шутка.... либо под всем этим скрыт великий гемплейный шедевр....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20:47     Заголовок сообщения:

2 КириллП- сюдя по сегодняшним гейм-дев реалиям - ждать игру, если она вообще планируется, не меньше 2х лет (тем более от ЮбиСоффта)
а за это время многое может измениться
ЗЫЖ
Юби денежки очень любит. он любой хлам сделает, лишь бы тинейджерам впарить можно было... увы..
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 4:54     Заголовок сообщения:

Короче, очередная пляска над трупом намечается, нэ?

Кстати, скриншот посмотреть не удалось, увы. Forbidden пишет. Ошибка 403
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   I2Stry

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 24.05.2010
Откуда: Новороссийск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:23     Заголовок сообщения:

Угу, 403 - форбиден, а что было на скрине?
_________________
Дальше, беда за бедой, как по нотам... © Uma2rman
Тетива соскальзнула, по пальцам обормота.
Для мага кристалов опять не хватает,
А враг ведь не дремлет, у стен поджидает... ©обственно аффторство моё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:46     Заголовок сообщения:

Там был людской замок, зеленые леса, и малюсенькая фигурка героя с краю скрина =)
И интерфейс будто переработанный от Хомм5
Ничего определнного...все очень похоже на мод к Хомм5

А вообще анонс обещается на завтра на открытие очередной какой-то выставки =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Вт Авг 17, 2010 8:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:48     Заголовок сообщения:

Вот еще одна штуковина. Вродебы никаких отклонений от стилистики пятых... http://img195.imageshack.us/img195/2735/artwork1.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:54     Заголовок сообщения:

http://www.ag.ru/files/videos/might_magic_heroes_6#44573
http://forums.ag.ru/?board=ag_files&action=display&num=1281988103&goto=5872920

Имхо, графика понравится фанатам Вахи (только очень ярко раскрашенной, под КБ Confused )...у меня при рассмотрении скриншотов появлется стойкое дежавю
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Вт Авг 17, 2010 19:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 19:00     Заголовок сообщения:

приятная такая готичность)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 22:32     Заголовок сообщения:

Городишко не очень понравился - прям как в Dragonshard. Остальное - вроде ничего. Видимо, нас ждёт клон Героев 5. В принципе, если Ubisoft затеет эксперименты с новизной, всё может выйти гораздо хуже. В этой фирме пороха не изобретут. Laughing , но повторять одно и то же они умеют.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 20:41     Заголовок сообщения:

И еще: игра теперь называется Might & Magic: Heroes 6. Чем французов HOMM6 не устроил непонятно Confused
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:14     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
И еще: игра теперь называется Might & Magic: Heroes 6. Чем французов HOMM6 не устроил непонятно Confused
Не может быть, это официальные сведенья? Они что решили окончательно спутать все и слить эту ветку с родовой серией??
а зачем? Might&Magic шо более популярный бренд чем HOMM?
Или они решили сделать его таким?

думается это рабочее названье и ребята еще опомнятся

upd* "King of bounty" говорит, лОл Laughing

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Ср Авг 18, 2010 22:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:06     Заголовок сообщения:

О! У меня есть другие официальные сведения Evil or Very Mad Если они правдивы, то смена названия игры мне более чем понятна. Вот ссылки на информацию:
-http://forums.ag.ru/?board=discuss&action=display&s=0&num=1282108522&start=75
и (для тех, кто знает немецкий)
http://www.gamestar.de/spiele/might-magic-heroes-6-/artikel/might_and_magic_heroes_6,46387,2317016.html

Короче в Героях 6 будет:
- всего ЧЕТЫРЕ ресурса (камень, дерево, золото и кристаллы), а то стремо правильным современным геймерам держать в голове много информации.
- экрана внутри замка НЕ будет. Все строения будут отображаться на глобальной карте, зайти внутрь замка и полюбоваться видом будет нельзя. Ибо, нефиг бюджет на такое гомно тратить.....
- в игре появиться Карма (вроде, не такая, как в Эадоре, что-то другое).
- Игра стилю и гемплейю игра будет приблежена к самым-самым истокам серии, то есть, ближе King of bounty.

В общем, если это всё правда, то не зря ребята с названием экспериментируют, это будет НУ НЕ РАЗУ НЕ ГЕРОИ! Как дис3, ну, ни разу ни Дис . Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index