на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Heroes VI

   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:54     Заголовок сообщения:

Ну на такое кардинальное смещение жанров они не решаться xD Времена фентезийных шутеров умерли вместе с Hexen и Heretic, увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:12     Заголовок сообщения:

может ктото объяснит в двух словах и по-русски - что такое это "HoMM Online"? плз
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   I2Stry

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 24.05.2010
Откуда: Новороссийск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:29     Заголовок сообщения:

Увы, нашим (RU) пока в "доступе к телу" отказано:
Код:
Welcome!
Might and Magic: Heroes Kingdoms™ has not been launched in your country yet!

We chose to open the game to players in each country only when we are sure that the quality has been raised to the top, and when we are ready and confident.

We will contact you when the game is ready to be launched in your country.

добавил:
Хотя это касается онлайновых герычей.

Если же речь про МнМХ6, то:
Код:
Ubisoft анонсировала гибрид пошаговой стратегии и RPG Might & Magic: Heroes 6.
(взято отсюда)
_________________
Дальше, беда за бедой, как по нотам... © Uma2rman
Тетива соскальзнула, по пальцам обормота.
Для мага кристалов опять не хватает,
А враг ведь не дремлет, у стен поджидает... ©обственно аффторство моё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:30     Заголовок сообщения:

ААААААААААРГХЪ!
Серию пустили по пи***! Ну как там можно же! НУ что это такое?
Вся стилистика коняшек псу под хвост и если в 5 части были хоть какие-то надежды, то 6 оконачтельно всё убьёт.

Госоподи, надеюсь Алексей не допустит такого с Эадором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:34     Заголовок сообщения:

off top Begin
Omega-soul писал(а):
Госоподи, надеюсь Алексей не допустит такого с Эадором.
никто этого не допустит 8) ("люди в черном") и по счастью, права на Эадор никому не проданы off top End
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:59     Заголовок сообщения:

Хм....Надежда умирает последней. Всё-таки я обмозговал и решил дать игре шанс, возможно, я неисправимый оптимист.
Эх.... Видимо,Герои 3 действительно пожили своё, я надеюсь на чудесное воскрешение вот здесь http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=display&s=0&num=1210085299 (если ребята, конечно, доделают свой проект, искренне им того желаю! Болею душой Laughing )
Но Героев 6 тоже с удовольствием посмотрю. Как я понял действительно идет речь об возвращении к самым истокам и внедрения в игру элементов из Kings Bounty (боссы и т.п.), но если разработчиков, что получится будет неплохо. В конце концов, Пятые Герои тоже неплохие, конечно, всё не то.... Но с удовольствием в своё время поиграл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:30     Заголовок сообщения:

Вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/eugene_xaar/post133079243/ показан новый Некрополис и его обитатели. Внушают, кроме личей и гуля, похожего на сильно отощавшего Росомаху.
По сюжету Герои 6 - вроде бы приквел к 5-й части, и будут рассказывать об отце короля Николаса и его матушке, покровительствовавшей невинным занятиям некромантией. В игре точно будут люди, нежить и демоны, + ещё одна фракция из старых (кто конкретно - объявят позже)+ 1 совсем новая. Герои будут развиваться без рандома. Два героя на каждый город, как в 3-4 частях. У каждой расы будет особая способность, применяемая в бою - люди делают один отряд полностью неуязвимым, (надеюсь, на время Wink ), нежить балуется некромантией. Введена зона контроля на глобальной карте - шахты и жилища в некотором радиусе от города/гарнизона автоматически переходят под его контроль, чтобы перехватить приток ресурсов, нужно или захватить контрольный пункт, или поставить на дороге от шахты/жилища своего героя (таким образом, в игре действительно можно будет грабить корованы, только не говорите об этом на аг.ру - карается баном Laughing )
Будем ждать, хотя на что-то впечатляющее я, признаться, не рассчитываю.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:42     Заголовок сообщения:

Герои без рэндома - привет шахматным вершинам! 8) (имхо)
это я про мультиплеер
а количество замков вполне пока адекватное, хотя для баланса в стратегии идеальное количество рас - 3-4, но не 8, это уже абсурд. доказано Smile

про генератор карт то молчат пока, руки небось недошли Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:02     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
показан новый Некрополис и его обитатели. Внушают, кроме личей и гуля
никто не понравился. и скрины замыленные, как специально... эх юби-юби, вашу мммм...... ть..... тссс... Confused
ПС.
Bампир в тяжёлом(!) доспехе и с 2-ручником - ЛОЛ!!! Летающий(?!) Сфинкс - у некромантов??... хм... Воплощение Асхи - Дябловская Andarial... тут уже не лол, а чёрт-знает-что, совсем сдурели, имх.. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad не хватает своей фантазии - заходите на наш форум! Ыыы)))))))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:14     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Летающий(?!) Сфинкс - у некромантов??... хм.

А как же варкрафт?
По непроверенным слухам, новый замок будет принадлежать служителям водного воплощения Асхи. В игру вернутся наги? Для них сделана болотисто-джунглевая местность.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:20     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
wmaster писал(а):
Летающий(?!) Сфинкс - у некромантов??... хм.
А как же варкрафт?
варкрафт - в .ОПУ! где ему и место Evil or Very Mad

в отличие от старика 1 - варкрафт 1-2-3 меня не затянул.. хз почему.. не знаю... при том что М&M и HoMM меня затянули с головой с первых частей серий... )))
имхо, в варике слишком много отсебятины.. это вроде как фэнтези игры, но если присмотреться- то больше половины просто фантастика либо сказка для казуалов.. при весьма посредственно продуманной легенде игры ("сюжетной линии"), рассчитаной на малообразованных неначитанных подростков от 12ти до 16ти лет... ИМХО!!!!!

Цитата:
По непроверенным слухам, новый замок будет принадлежать служителям водного воплощения Асхи. В игру вернутся наги? Для них сделана болотисто-джунглевая местность.
Ы-2 Laughing Laughing Laughing
ну прям как знал... ворованые идеи из Диабло-2 так и лезут, так и лезут.... Confused
(в воздухе незаметно витают адвокаты Blizzard Wink)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:28     Заголовок сообщения:

Не раса, но юнит имеется в виду. Наги в 3-4 героях были же. И в 5-х должны были быть.
Ссылка на подробности. http://www.liveinternet.ru/users/eugene_xaar/post133575278/
Кста, в Вахе сфинксы по бэку были у Царей гробниц (это нежить, если кто забыл Wink ), и есть все шансы, что они появятся на столах при переиздании, в котором ЦГ остро нуждаются.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:33     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
для баланса в стратегии идеальное количество рас - 3-4, но не 8, это уже абсурд. доказано Smile

Когда и кем было доказано?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:59     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Кста, в Вахе сфинксы по бэку были у Царей гробниц (это нежить, если кто забыл .
если кто забыл - Сфинкс это мифическое египетское существо
не летает. это раз. каменное изваяние - это два. плюс добрый и мудрый, хранитель знаний - три. в Египте - Сфинкс сторож покоя фараонов., страж, охранник - четыре.
итого - ни разу не нежить. и мне как-то без разницы бредовые фантазии гейм-дизов что Близзарда, что THQ, что юбикоф с нивалом, под прикрытием таких-то аргументов Wink

апд
Цитата:
Статуя Сфинкса повёрнута лицом к Нилу и восходящему солнцу. Почти все древневосточные цивилизации видели во льве символ солнечного божества. С древнейших времён фараона было принято изображать в виде льва, истребляющего своих врагов. В свете этих данных позволительно считать Сфинкса стражником вечного покоя погребённых вокруг него фараонов.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   I2Stry

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 24.05.2010
Откуда: Новороссийск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:38     Заголовок сообщения:

А я сфинкса воспринимаю больше через призму амберовских хроник - это эдакий такой хранитель (пути, прохода, чего-либо), который задавал загадки и в случае не правильного ответа - съедал вопрошаемого Twisted Evil
_________________
Дальше, беда за бедой, как по нотам... © Uma2rman
Тетива соскальзнула, по пальцам обормота.
Для мага кристалов опять не хватает,
А враг ведь не дремлет, у стен поджидает... ©обственно аффторство моё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 16:43     Заголовок сообщения:

[quote="wmaster"]
Bellwyvern писал(а):
не летает. это раз. каменное изваяние - это два. плюс добрый и мудрый, хранитель знаний - три..

Жители древнегреческих Фив могли бы много чего расказать по поводу доброты и гастрономических пристрастий Сфинкса. Wink И, учитывая, что загадка у него была на редкость идиотская, мудрым я бы его не назвал.
off top Begin Насчёт Вархаммера - вся египетская символика и тематика там изначально не была связана с нежитью, а имела то же значение, что и в Египте. Кто же знал, что Нагаш поднимет всех покойников из пирамид, гробниц и усыпальниц? А вместе с ними псевдожизнь получили и ушебти, и мумии гигантских кондоров, и даже саркофаги, сделанные в виде скорпиона. Так что сфинкс там будет очень даже в тему. off top End
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пн Авг 30, 2010 16:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 16:52     Заголовок сообщения:

Никто не знает, а вообще существует генератор карт для IV Героев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 22:17     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Жители древнегреческих Фив
верно. осталось только уточнить что древнеегипетская культура значительно старше древнегреческой. и по самой распространенной версии - греки позаимствовали Сфинкса у египтян.
Цитата:
В греческой мифологии бескрылый египетский сфинкс обретает крылья грифона.
(цитата из вики по Греческому сфинксу (сфинга))

думаю, что когда причислили Сфинкса к нежити, руководствовались тем что Сфинкс охраняет египетский Некрополь (те самые пирамиды). мне так кажется ))

летающий сфинкс... в 6х героях... у нечисти.... бррррр.. меня от самой мысли передергивает.. на каких неучей Юбисофтовцы рассчитывают??.... Confused хотя... на тех же на кого и всегда... вспомнить Принца Персии или Фар Край к примеру )))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 23:08     Заголовок сообщения:

Вобщем-то крылатые сфинксы, это не новость. Фактически крылатый сфинкс появился в греции, но были варианты подобных существ и гораздо раньше в том числе и во времена древнего египта, как например шумерские Шеду - крылатый бык с головой человека, которые тоже являлись хранителями.
Ну а на счет нежити - сфинкс охраняет мертвого фараона, неважно в каком он виде)
Другое дело что в современной реальности мумии не восстают из мертвых, также как и сфинксы не оживают, так что тяжело сказать конкретнее.
Но логика такой твари в 3 варкрафте вполне ясна в общем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 23:59     Заголовок сообщения:

Касательно сфинкса - зря, скажу я вам, вы так взьелись вдруг.
Я не хочу типа я тут пришел самый умный - просто мне кажется что я прав в этом случае Smile
Сфинкс в мифологии - это одно существо (не статуя, как тут писал один, а именно мифическое существо - мало что ли изображали мифических существ в древности?). Ну а Сфинкс в фэнтези сеттинге - совсем иное.
И мое мненье - никто понастоящему не знает что есть сфинкс ибо существо это слишком загадочное - настолько, что никто толком ниче о нем не знает..
тем не менее, "ради понту", "чтоб нагнать страх" или еще по каким причинам некоторые существа называют себя сфинксами. и других заставляют, логично. А может, вбили себе это в головы много поколений назад и уже теперь пошла путаница, считают себя реальными сфинксами, хотя таковыми не являються, а того кто был когда-то сфинкс теперь по другому начали называть..
Давайте посмотрим. Разные источники (всмысле, фэнтезийные) дествительно трактуют Сфинкса абсолютно поразному: ваха, варкрафт, МТГ. Может, потому что они не знают в действительности, что есть сфинкс? это более чем логично. Вспомните трех слепцов щупавших слониху за разные части тела. Или может им выгодно чтоб сфинкс был таким?..
Таких подобных существ в фэнтези сеттинге на самом деле, превеликое множество. На то оно и фэнтези. Можем поговорить например об абадонне Wink - единого мненья на его счет в фэнтези так и нет. И то что он является посланцем самой Смерти - извесно так же, как например то что сфинкс любит загадывать загадки Wink .
off top Begin
wmaster писал(а):
варкрафт - в .ОПУ! где ему и место Evil or Very Mad [..] имхо, в варике слишком много отсебятины.. это вроде как фэнтези игры, но если присмотреться- то больше половины просто фантастика либо сказка для казуалов.. при весьма посредственно продуманной легенде игры ("сюжетной линии"), рассчитаной на малообразованных неначитанных подростков от 12ти до 16ти лет... ИМХО!!!!!
[..]ворованые идеи из Диабло-2 так и лезут, так и лезут.... (в воздухе незаметно витают адвокаты Blizzard Wink)

2wmaster..а что вы можете сказать в сторону статистов (которые считай десятилетие утверждают что это самая популярная игра мира, колоссально и беспрерывно опережающая всех конкурентов?) - "врут" Smile ? или все эти люди - можно сказать половина игроков мира - "малообразованные неначитанные подростки от 12 до 16 лет" Very Happy ? или просто тоже всех пошлете "в .ОПУ! где им и место" Laughing ?
..Знаете, у "вашего гениального" професора в книжечке-трилогии было тоже, очЧчень много отсебятины. Только эту отсебятину ("ах, как же это так?..") приняли всЕ как истину - даже наверно наоборот - малопопулярный тогда жанр фэнтези подогнали под эту отсебятину. Этот человек тогда расширил фэнтези сеттинг так, как никто другой даже мечтать не посмеет. Простите, кроме близзардов. Они туда вносят нечуть не меньше, уже много лет. Вот это ваше "ворованые идеи из Диабло 2 так и лезут" - тоже, лишний раз косвено потверждает
Если варкрафт кажется вам казуальным - любая часть (1,2,3) - значит вы либо дествительно переиграли в дварф форты в детстве, либо плохо отличаете казуал от хардкора, либо просто врете (читай - тролите). Да, только такие три варианта возможны.
Чем "легенда игры" отличается от "сюжетной линии игры" простите, обьяснять небуду. подрастете - поймете сами как нибудьoff top End

p/s конечно это все не по сабжу, и начал, заметьте вовсе не я

pp/s 2wmaster ..и даже вставляемое вами время от времени слово "имхо" вовсе не прикрывает ваш флейм и уж тем более его не оправдует. Даже не думайте. Просто не делайте этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index