на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

убрали медальки у нежити

   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 0:01     Заголовок сообщения:

А детки все спорят. Народ, читайте по буквам: да, упырь (к примеру) надцатого уровня слабее аналогичного гвардейца. Но, ежкин кот, на кач этоого гварды ты тратитишь несколько ччасов реального времени...а на упыря несколько кристаллов...и эта мертвячина остается в армии...чувствуем разницу...ясен пень, он должен быть слабее...хотя, как я уже говорил, под броней и вампиризмом пофиг кто там будет

Недостаток кристаллов легко лечится зачисткой "правильных" сайтов и эвентами...

Нет бонусов от боевого духа?!...но ведь нет и штрафов...и от усталости тоже...

Так что ваше плаканье вообще не имеет смысла...приведите мне пример реального слабого места у нежити...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 0:04     Заголовок сообщения:

да никто собственно не плачет, лично я нежитью играю раз в 2-3 месяца ) но смысл такого ослабления лично мне не очень понятен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 1:20     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
да никто собственно не плачет, лично я нежитью играю раз в 2-3 месяца )


Забавно...но поспорить-то надо ведь, правда? =)
Я думаю, ты поймешь смысл этого ослабления, когда будешь играть ПРОТИВ нежити (под управление игрока, ессно)...и даже будешь просить еще их ослабить =)

Чета я зеленею, и меня начинает тянуть к мостам...превратили, блин, форум в троллятник Evil or Very Mad
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 6:01     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
да никто собственно не плачет, лично я нежитью играю раз в 2-3 месяца ) но смысл такого ослабления лично мне не очень понятен

А я как раз и хотел сказать что странно вы сравниваете нежить только со светлыми, при этом вроде бы нубы не должны в оффлайн турнире что-то показывать, получается просто вы за светлых умеете, а за нежить-нет, а по всем юнитам нет такого чтоб нежить прям была хуже остальных, тот же вампир имеет интересные способности и многие не соглясятся что он самый слабый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 6:07     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):

приведите пожалуйста цитату где я на это жалуюсь, и тем более - говорю что нежить должна быть самой сильной в т1? я просто считаю что текущее положение дел даже без обрезания медалек было бы вполне нормальным

это общее впечатление от постов
Tess писал(а):

ой, а зачем его тратить каждый ход? неужто 1 даже паршивого гвардейца баффнуть вампиризмом и закидать астралкой не судьба, он бОльшую часть врагов при этом вынесет сам причем не хуже вампира ) дьявола не надо вызывать каждый ход, только на те бои где он нужен (если вы вынесете основную армию соперника им, как в вашем примере про т4 противостоящего куче т1-т2 м т3), при этом вампир замечу основательно уступает дьяволу по характеристикам
т4 у нежити не самый слабый? простите а кто тогда самый слабый среди т4, мне аж интересно стало?


ну опять начинаются гвардейцы, как будто все на них молятся, суть в том что дьявол призывается через жертву, тратится ход мага и т4 магия и это в важном бою, при этом он не ответераненный и если следом будет ещё серьёзная битва, то расклад повторится, вампир же в идеале не вызывается прямо в серьёзной битве, а если и вызывается, то это уже второй вампир, при этом лвл высокий и при этом вампира можно таскать с собой и прокачивать, а абилки у него уж не хуже дьявольских, просто видимо "не умеете их готовить", что на этот раз будет в качестве примера из правильного боя? оба нападают втупую на пала или 0 лвл вампир против 0 лвл дьявол? а давайте лучше 2х20 лвл вампир vs лоу лвл дьявол, а?

т4 не обязательно должны делиться на самых сильных и слабых, в теме про т4 можно почитать что сколько людей, столько и мнений и каждый т4 хорош по-своему.

а каждый ход надо вызывать если охота ходить каждый бой с т4 как вот нежить может себе позволить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:23     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
ЗЫЖ
к недостаткам зомби "в реале" - отнесу неповоротливость, малую подвижность, и низкую силу удара. поэтому именно разбойник-то, легкий, субтильный, пропитый, но все таки опытный и подвижный фехтовальщик и мастер тактики "удара со спины по голове" (изподтишка) - должен просто разрывать зомби на тряпочки .. в реале.. имхо Wink

off top Begin добавлю, что "в реале" оживлённый труп (тем более скелет или мумия) будет банально легче живого человека, причём в разы. И отлетать будет от любого удара. И конь его затопчет на раз-два. Недаром в Вахе у низшей нежити так ослаблены параметры. off top End
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 11:08     Заголовок сообщения:

А ещё в реале разбойники есть, а зомби-нет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vatris

 
 
 =Стрелок=

Свитков: 222
С нами с: 17.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:13     Заголовок сообщения:

Сам частенько играю нежитью, убирание медалек не очень критично, на балансе особо сильно не сказалось единственно вампироса зря обидели по идее у него то мозгов побольше чем у василиска или слизня.
и на Tessа зря наехали дескать своих лоббирует если почитать, то его это командир со светлой армией ветеранов и ваще фанат паладинов Smile я например его посты в защиту нежите воспринял, как "моя армия и так круче всех, а еще противника понерфили" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:38     Заголовок сообщения:

Vatris писал(а):
Сам частенько играю нежитью, убирание медалек не очень критично, на балансе особо сильно не сказалось единственно вампироса зря обидели по идее у него то мозгов побольше чем у василиска или слизня.
и на Tessа зря наехали дескать своих лоббирует если почитать, то его это командир со светлой армией ветеранов и ваще фанат паладинов Smile я например его посты в защиту нежите воспринял, как "моя армия и так круче всех, а еще противника понерфили" Smile

да я тоже уже понял что он через призму светлых видит игру, но как можно говорить что противника понерфили если не играть одинаково хорошо за оба пути развития (не спорю за светлых он вероятно круто играет) была б игра по сети- хватило б пару поражений от нежити.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 13:11     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
А ещё в реале разбойники есть, а зомби-нет)
хм... могу ведь и как флейм такую фразу классифицировать... Twisted Evil

и у меня и у Bellwyvern написано в кавычках "реал"
по-внимательнее в теме , ПЛЗ! Evil or Very Mad
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index