на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

убрали медальки у нежити

   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:39     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
натравите скелета на мечника/пикенера в игре, сразу поймете кто там сейчас сильнее, у скелета имхо нет ни шанса

почему не зомби? почему не скелета на ополченца/вора/пращника? лоооол, кого-то мечники пыщ-пыщ и он теперь хочет выпросить плюшечку чтоб не думая всех зарешать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:40     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
берсерки тоже неживые значит, бесстрашных живых типо не существует, да?


я конечно прошу прощения, но мне очень трудно представить команду берсерков бодро заряжающую катапульту Smile кроме того у них свойство берсерка все таки активируется при получении ранения а не сразу по умолчанию активно

Nord писал(а):
и вообще надоело что люди выпрашивают плюшки тем, за кого играют, я вот пытаюсь демонологом сыграть и понимаю на сколько нежитью проще, так что подумайте о том что будет когда надоест играть некромантами и против некромантов ))


о господи, с чего вы взяли что я играю нежитью? а насчет слабости демонов - я с вами согласен, но мне кажется что было бы лучше поднять демонов а не ослабить нежить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:43     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
Tess писал(а):
натравите скелета на мечника/пикенера в игре, сразу поймете кто там сейчас сильнее, у скелета имхо нет ни шанса

почему не зомби? почему не скелета на ополченца/вора/пращника? лоооол, кого-то мечники пыщ-пыщ и он теперь хочет выпросить плюшечку чтоб не думая всех зарешать)


это был ответ на эту часть поста, не могли бы вы все таки пояснять свои выводы? откуда взялось что я играю нежитью и поэтому считаю что не стоило лишать ее медалей, или что меня "мечники пыщ-пыщ"?

wmaster писал(а):
и, завершая свой "опус", если кто и сможет поднять армию мертвяков, зомби, упырей и скелетов, то и зомби и скелет проиграет один на один поединок мечнику/пикинеру человеку. причин масса, можешь и сам придумать


почему зомби должен быть слабее мечника кстати не знаю - у него есть минус (он тупой) и есть плюс (он не чувствует боли и усталости)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:45     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
берсерки тоже неживые значит, бесстрашных живых типо не существует, да?


я конечно прошу прощения, но мне очень трудно представить команду берсерков бодро заряжающую катапульту Smile кроме того у них свойство берсерка все таки активируется при получении ранения а не сразу по умолчанию активно

Nord писал(а):
и вообще надоело что люди выпрашивают плюшки тем, за кого играют, я вот пытаюсь демонологом сыграть и понимаю на сколько нежитью проще, так что подумайте о том что будет когда надоест играть некромантами и против некромантов ))


о господи, с чего вы взяли что я играю нежитью? а насчет слабости демонов - я с вами согласен, но мне кажется что было бы лучше поднять демонов а не ослабить нежить


1) я говорю что у катапульты бесстрашный разум, типо всегда в аналоге берсерка, если игровыми терминами говорить
2) то что берсерку надо ранение, а нежити нет доказывает её преимущество
3) думаю ещё не все фишки демонов открыты, только и всего, потому проще порезать нежить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:48     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
1) я говорю что у катапульты бесстрашный разум, типо всегда в аналоге берсерка, если игровыми терминами говорить
2) то что берсерку надо ранение, а нежити нет доказывает её преимущество
3) думаю ещё не все фишки демонов открыты, только и всего, потому проще порезать нежить.


то есть бесстрашный разум катапульты вас не смущает, а вот бесстрашный разум упыря или призрака это ересь и он должен быть ослаблен? а то, что берсерку нужно ранение а катапульте нет тоже надо полагать доказывает преимущество катапульты, может лишим ее медалек?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:49     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
Tess писал(а):
натравите скелета на мечника/пикенера в игре, сразу поймете кто там сейчас сильнее, у скелета имхо нет ни шанса

почему не зомби? почему не скелета на ополченца/вора/пращника? лоооол, кого-то мечники пыщ-пыщ и он теперь хочет выпросить плюшечку чтоб не думая всех зарешать)


это был ответ на эту часть поста, не могли бы вы все таки пояснять свои выводы? откуда взялось что я играю нежитью и поэтому считаю что не стоило лишать ее медалей, или что меня "мечники пыщ-пыщ"?

wmaster писал(а):
и, завершая свой "опус", если кто и сможет поднять армию мертвяков, зомби, упырей и скелетов, то и зомби и скелет проиграет один на один поединок мечнику/пикинеру человеку. причин масса, можешь и сам придумать


почему зомби должен быть слабее мечника кстати не знаю - у него есть минус (он тупой) и есть плюс (он не чувствует боли и усталости)


ну я не указал прямо на вас, а вообще есть основания так полагать ибо почему-то для вас аргумент что один из лучших т1 сильнее скелета (не единственного т1 нежити), хотя 3-3 зомби с мечниками думаю будут примерно равны, вот и выходит вы закрываете глаза на то что нежить сильнее многих и на то что скелет не лучший из т1 нежити против рукопашников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:53     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
ну я не указал прямо на вас, а вообще есть основания так полагать ибо почему-то для вас аргумент что один из лучших т1 сильнее скелета (не единственного т1 нежити), хотя 3-3 зомби с мечниками думаю будут примерно равны, вот и выходит вы закрываете глаза на то что нежить сильнее многих и на то что скелет не лучший из т1 нежити против рукопашников.


что поделать, вы тоже закрываете глаза на то, что т2 и выше нежить слабее т2+ милишников, на то что хоть у нежити и доступен сразу высокий уровень 30 уровень гвардейца/рыцаря/паладина и 30 уровень упыря/призрака/вампира различаются как земля и небо, на то что нежить нужно как то лечить, что для всех кроме архимага (собственно актуальную т3-т4 нежить и поднимающего) занимает слоты навыков у героя, да еще и недоступно для многих героев вообще (требуется мультикласс связанный с магом), я ведь не говорю о том что вас кто то побил нежитью и теперь вы хотите чтобы его порезали?)

Последний раз редактировалось: Tess (Пт Авг 06, 2010 19:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:53     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
1) я говорю что у катапульты бесстрашный разум, типо всегда в аналоге берсерка, если игровыми терминами говорить
2) то что берсерку надо ранение, а нежити нет доказывает её преимущество
3) думаю ещё не все фишки демонов открыты, только и всего, потому проще порезать нежить.


то есть бесстрашный разум катапульты вас не смущает, а вот бесстрашный разум упыря или призрака это ересь и он должен быть ослаблен? а то, что берсерку нужно ранение а катапульте нет тоже надо полагать доказывает преимущество катапульты, может лишим ее медалек?)


снова подгоняете факты, катапульта между прочим не сражается в ближнем бою, так что она и так за бесстрашие имеет уже существенный минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:54     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
снова подгоняете факты, катапульта между прочим не сражается в ближнем бою, так что она и так за бесстрашие имеет уже существенный минус.


простите конечно, но так мы любую особенность юнита можем под его минус подогнать, давайте скажем что скелеты не могут стрелять и поэтому за бесстрашие имеют жуткие минусы?
з.ы. отсутствие у катапульты ближнего боя - плюс, а не минус, если дать ей атаку/контратаку 1 она сможет стрелять в окружении только каждый ход тратя выносливость на ответные атаки которые будут наносить 0 урона

Последний раз редактировалось: Tess (Пт Авг 06, 2010 19:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:55     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
ну я не указал прямо на вас, а вообще есть основания так полагать ибо почему-то для вас аргумент что один из лучших т1 сильнее скелета (не единственного т1 нежити), хотя 3-3 зомби с мечниками думаю будут примерно равны, вот и выходит вы закрываете глаза на то что нежить сильнее многих и на то что скелет не лучший из т1 нежити против рукопашников.


что поделать, вы тоже закрываете глаза на то, что т2 и выше нежить слабее т2+ милишников, на то что хоть у нежити и доступен сразу высокий уровень 30 уровень гвардейца/рыцаря/паладина и 30 уровень упыря/призрака/вампира различаются как земля и небо, на то что нежить нужно как то лечить, что для всех кроме архимага (собственно актуальную т3-т4 нежить и поднимающего) занимает слоты навыков у героя, да еще и недоступно для многих героев вообще (требуется мультикласс связанный с магом), я ведь не говорю о том что вас кто то побил нежитью и теперь вы хотите чтобы его порезали?)


посмотрите ВОДы за нежить, что-то не видно что они там такие слабые) мож тогда поймёте что не слабее и вообще вампира можно сделать быстрее чем отстроить т4, так что давайте сравним для чистоты эксперимента ветеранскую нежить вплоть до т4 и армию до т3 меньшего уровня лол)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:58     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
снова подгоняете факты, катапульта между прочим не сражается в ближнем бою, так что она и так за бесстрашие имеет уже существенный минус.


простите конечно, но так мы любую особенность юнита можем под его минус подогнать, давайте скажем что скелеты не могут стрелять и поэтому за бесстрашие имеют жуткие минусы?

я перечислил плюсы и минусы нежити- счёт в их пользу, теперь берём стреляющего юнита (что не совсем плюс ибо это класс юнитов, у них хуже другие статы за возможность стрелять) из плюса видим бесстрашие, из минусов- не сражается, 1:1, баланс, так что учитесь как то не смешивать котлеты и мух

Последний раз редактировалось: Nord (Пт Авг 06, 2010 19:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:58     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
посмотрите ВОДы за нежить, что-то не видно что они там такие слабые) мож тогда поймёте что не слабее и вообще вампира можно сделать быстрее чем отстроить т4, так что давайте сравним для чистоты эксперимента ветеранскую нежить вплоть до т4 и армию до т3 меньшего уровня лол)


я то как раз смотрел, ничего жутко имбалансного не увидел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:01     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
посмотрите ВОДы за нежить, что-то не видно что они там такие слабые) мож тогда поймёте что не слабее и вообще вампира можно сделать быстрее чем отстроить т4, так что давайте сравним для чистоты эксперимента ветеранскую нежить вплоть до т4 и армию до т3 меньшего уровня лол)


я то как раз смотрел, ничего жутко имбалансного не увидел


таки с ваших слов там надо увидеть нечто жутко слабое и немощное, а я видел как через т2 упыря можно вынести несколько других неслабых т2, за счёт болезни, не знаю как можно этого не видеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:04     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
я перечислил плюсы и минусы нежити- счёт в их пользу, теперь берём стреляющего юнита (что не совсем плюс ибо это класс юнитов, у них хуже другие статы за возможность стрелять) из плюса видим бесстрашие, из минусов- не сражается, 1:1, баланс, так что учитесь как то не смешивать котлеты и мух


отредактировал тот пост, чтоы было понятнее что запрет сражаться не просто не является минусом а вообще является плюсом, по поводу имбалансности количества плюшек и минусов нежити - стоит учитывать их качество еще, но даже по количеству
плюшка - нет боевого духа, штраф - нет боевого духа
плюшка - высокий уровень, штраф - менее ценные левелапы
плюшка - иммунитет к ранениям, штраф - нетрадиционное и менее удобное лечение
плюшка - иммунитет к яду, штраф - более слабые начальные характеристики (исключая т1 зомби)
плюшка - иммунитет к усталости, штраф - ну давайте вспомним о том, что чтобы поднимать высокоуровневую нежить надо убить в это 10 левелапов героя, тоже однако не просто так эта нежить поднимается высокого уровня

можете менять плюшки и штрафы местами, количество все равно равное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:10     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
таки с ваших слов там надо увидеть нечто жутко слабое и немощное, а я видел как через т2 упыря можно вынести несколько других неслабых т2, за счёт болезни, не знаю как можно этого не видеть.


вас это удивляет? у вас юниты с противником ИИ дохнут 1 к 1?
собственно вот отрывок из прохождения мной турнирной карты (добавил небольшие пояснения чтобы было понятнее):
Код:
37 ход - командир (13 уровень, армия - 2 пикенера, 3 гвардейца (наняты 1 бой назад, все 3 без медалей, уровень 1-3), лекарь)  нашел логово бандитов (балиста, катапульта, палач, 3 разбойника, 3 вора, 3 убийцы, лучник, 2 громилы (средний уровень если правильно помню в районе 15 был)), победил охрану потеряв одного гвардейца
38 ход - командир (та же армия, за минусом 1 гвардейца и уже 15 уровень) нашел еще одно логово бандитов (2 катапульты, 2 палача, балиста, лучник, 2 громилы, 2 убийцы, вор, 2 разбойника (средний уровень вроде тоже за десятку)) и победил их без потерь


кого резать будем? командира, лекаря, пикенеров, гвардейцев? а то вон аж т3 выносят да еще и выше себя по уровню
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:16     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
я перечислил плюсы и минусы нежити- счёт в их пользу, теперь берём стреляющего юнита (что не совсем плюс ибо это класс юнитов, у них хуже другие статы за возможность стрелять) из плюса видим бесстрашие, из минусов- не сражается, 1:1, баланс, так что учитесь как то не смешивать котлеты и мух


отредактировал тот пост, чтоы было понятнее что запрет сражаться не просто не является минусом а вообще является плюсом, по поводу имбалансности количества плюшек и минусов нежити - стоит учитывать их качество еще, но даже по количеству
плюшка - нет боевого духа, штраф - нет боевого духа /0 бд страшнее вредит чем даёт высокий бд/
плюшка - высокий уровень, штраф - менее ценные левелапы /выходит лвлапы вообще зло, вдруг там всё время что-то неценное будет xD, кстати что может быть неценного у юнита, которому не качают бд и выносливость?/
плюшка - иммунитет к ранениям, штраф - нетрадиционное и менее удобное лечение /нежить у некра лечится получше чем обычные войска в походе, упырь жрёт трупы, очень плохое лечение, да/
плюшка - иммунитет к яду, штраф - более слабые начальные характеристики (исключая т1 зомби) /нет связи, про характеристики нет обоснования, даже скелет круче пращника/плюшка - иммунитет к усталости, штраф - ну давайте вспомним о том, что чтобы поднимать высокоуровневую нежить надо убить в это 10 левелапов героя, тоже однако не просто так эта нежить поднимается высокого уровня /а где тут связь? во всех вариантах игры во что-то надо вбухать лвлапы, опять выходит лвлапы-зло/

можете менять плюшки и штрафы местами, количество все равно равное

плюсы перевешивают качеством, некоторые минусы говорят о сочувствии автора к нежити)
лол, а почему именно катапульте контратаку 1? а если дать 10?))

теперь про плюшки ещё раз, имеем: на некотором уровне (не обязательно на вкачанных до 5 навыке призыва) можно поднять вампира, причём не первого уровня, при этом вероятно у врага не будет т4 если он тоже не некромант, итого вы доказываете что вампир лвла так 10-го хуже чем т3 юнит примерно того же уровня?))

Последний раз редактировалось: Nord (Пт Авг 06, 2010 20:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:18     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
Nord писал(а):
таки с ваших слов там надо увидеть нечто жутко слабое и немощное, а я видел как через т2 упыря можно вынести несколько других неслабых т2, за счёт болезни, не знаю как можно этого не видеть.


вас это удивляет? у вас юниты с противником ИИ дохнут 1 к 1?
собственно вот отрывок из прохождения мной турнирной карты (добавил небольшие пояснения чтобы было понятнее):
Код:
37 ход - командир (13 уровень, армия - 2 пикенера, 3 гвардейца (наняты 1 бой назад, все 3 без медалей, уровень 1-3), лекарь)  нашел логово бандитов (балиста, катапульта, палач, 3 разбойника, 3 вора, 3 убийцы, лучник, 2 громилы (средний уровень если правильно помню в районе 15 был)), победил охрану потеряв одного гвардейца
38 ход - командир (та же армия, за минусом 1 гвардейца и уже 15 уровень) нашел еще одно логово бандитов (2 катапульты, 2 палача, балиста, лучник, 2 громилы, 2 убийцы, вор, 2 разбойника (средний уровень вроде тоже за десятку)) и победил их без потерь


кого резать будем? командира, лекаря, пикенеров, гвардейцев? а то вон аж т3 выносят да еще и выше себя по уровню


у SunnyRay если посмотреть ВОДы или его прохождение турнира, так всех получается зарэзать надо /особенно мага с начальными заклами и войском, а то чистит понимаешь ли сайт с инквизиторами на 1 ходу xD/, дело то в руках, так вот в прямых руках нежить без медальки это фаст т4 ~10 лвла что ну никак не слабо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:30     Заголовок сообщения:

0 бд и получить сложнее чем высокий боевой дух, не кажетя? кроме того в скольки боях из сотни вашей армии угрожает нулевой боевой дух? а в сколкьи повышенный боевой дух поможет избежать потерь? короче, не катит...
по поводу левелапов - менее ценные не значит левелапы зло! если у вас есть желание перевирать мои слова нам стоит закончить дискуссию, раз вы не желаете читать чьи то еще посты, менее ценный левелап это когда упырю дают 1 хп а гвардейцу +2 брони, наглядно? чтобы понять что имеется в виду под менее ценным левелапом прокачайте того же гвардейца до 30 уровня и упыря, посмотрите на их статы
лично у меня армия с лекарями/монахами лечится очень даже хорошо, так что у кого лучше - зависит от прокачанности некромантии и наличия лечащих юнитов в армии - вполне адекватно, а базовое лечение лучше у живых юнитов
да, связи нет, хотите поставьте после плюшки прочерк, а потом, еще одним пунктом - прочерк вместо плюшки и штраф, но смысл если мы считаем их общее количество?
обоснование? ну откройте эадоропедию, гвардеец - атака 9, контратака 11, хп 23, защита 4/9/1, упырь - атака 9, контратака 10, хп 28, защита 0/0/2
т3 - рыцарь - атака 17, контратка 11, хп 37, защита 4/10/2, призрак - атака 9, контратака 10, хп 18, защита 20/40/3
т4 - паладин - атака 22, контратака 22, хп 55, защита 6/12/12, вампир - атака 22, контратака 15, защита 5/3/6
далее - да, во что то надо вбухать левелапы, но если играть не нежитью то эти 10 скилов можно вложить во что то другое (например в инициативу, тавматургию, силу мага), соответственно если герой играет нежитью он чем то жертвует (сам выбирает чем, но чем то жертвовать прихоидтся) как вы это еще назовете кроме как мниус игры нежитью? если уж вы записали в плюшки высокий лвл - то запишите в минусы жертвы для этого высокого лвла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:35     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
обоснование? ну откройте эадоропедию, гвардеец - атака 9, контратака 11, хп 23, защита 4/9/1, упырь - атака 9, контратака 10, хп 28, защита 0/0/2
т3 - рыцарь - атака 17, контратка 11, хп 37, защита 4/10/2, призрак - атака 9, контратака 10, хп 18, защита 20/40/3
т4 - паладин - атака 22, контратака 22, хп 55, защита 6/12/12, вампир - атака 22, контратака 15, защита 5/3/6

ну я понял, вы хотите чтоб нежить была сильнее любого юнита этого же ранга, очень объективный взгляд или с ополченцем по религиозным причинам не сравниваете? а что т4 может выйти против т3 это конечно же не важно. а рэндомный лвлап хуже чем вообще отсутствие лвлапов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 20:36     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
у SunnyRay если посмотреть ВОДы или его прохождение турнира, так всех получается зарэзать надо /особенно мага с начальными заклами и войском, а то чистит понимаешь ли сайт с инквизиторами на 1 ходу xD/, дело то в руках, так вот в прямых руках нежить без медальки это фаст т4 ~10 лвла что ну никак не слабо.


ну так если вы так считаете, то зачем делаете выводы из его ВОДов? для т4 нужно найти свиток, мне вот в турнире ни 1 т4 свитка с подъемом вампира не попалось за 100 ходов, хотя не сказал бы что мало сайтов зачистил, подъем призрака вроде выпал один (или не выпал, не помню точно в котором из прохождений, том которое оставил или в брошенном) на хз каком ходу, если не ошибаюсь когда уже паладины были, или вы иметее в виду отстроить т4 магию? так это ни разу не быстро...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index