на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 16:06     Заголовок сообщения: League of Legends

Думаю сесть на Лигу Легенд,но,боюсь что-ли?Говорят 1в1 дота,говорят хардкорная,говорят детская.Вобщем кто играл есть отзывы?
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:47     Заголовок сообщения:

А ссылочку хоть? "На заценить" Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 17:53     Заголовок сообщения:

Ice frog c Valve объеденился... думаю, ДОТа лучшая игра в своем жанре (считаю ДОТу отдельной игрой, а не просто картой к Варкрафту)
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Aulund

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 08.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:09     Заголовок сообщения:

Сам играю в LoL. Считаю ее значительно более приятной игрой, нежели DotA. Во-первых, характер большинства игроков в доту давно известен и за ее пределами - в LoL, конечно, перешла большая часть дотеров, но самые мерзкие экземпляры остались в оригинале. Во-вторых, LoL удобнее, но при этом не страдает казуальностью. В-третьих, у Guinsoo, в отличие от Icefrog, есть по-настоящему хорошие идеи.
А если серьезно, для пары расслабляющих (или напрягающих?) игр вечером лучше подойдет шведская Bloodline Champions (по сути, дота, урезанная до геймплея арены из WoW), которая должна скоро выйти, а сейчас находится в стадии ОБТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 20:17     Заголовок сообщения:

в LoL 1-1 ток что ли?
1-1 это вообще не дота)
кстати на iccup норм дотеры с определённого уровня (там рейтинговая система, причём проигрыши не просто не дают очков, а отнимают)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 21:41     Заголовок сообщения:

"В лигу и доту.Одинаковые."
В Лигу и в Доту. И бросил обе когда понял что и та и другая превратилась в две громадные кучи экскрементов.

При чем первой превратилась дота, при странных обстоятельствах. Ну а потом за ней и лига, и тогда уже обстоятельства прояснилися
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 19:46     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
"и та и другая превратилась в две громадные кучи экскрементов. При чем первой превратилась дота, при странных обстоятельствах. Ну а потом за ней и лига, и тогда уже обстоятельства прояснилися

А расскажи, чем они превратились в кучи экскрементов и что за обстоятельства? Мне на самом деле нтересно: в ДоТу начал играть недавно, считал одной из оригинальных игр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:17     Заголовок сообщения:

В одном из последних номеров ЛКИ была статья по Лиге Легенд. В каком точно - не помню, но последние 3-4 номера наверняка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:30     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А расскажи, чем они превратились в кучи экскрементов и что за обстоятельства?
да что там рассказывать
если вы как вы говорите "начали играть недавно" то ничего не разглядите и мои доводы вам покажутся абсурдными -> доказать вам ничего не удастся. Просто продолжайте считать ее оригинальной и увлекательной игрой, а мои слова - ворчанием консервативного старика. Только одна просьба(чуть ниже)..
Просто, знаете, не для кого не будет секретом что новое поколение дотеров "чучуть" (**жуткий сарказм**) отличается от предидущего. Чем угодно, от манер до одежды.
Но дело конечно не в игроках - дело в самой системе. А т.к. мы знаем что потребитель формирует предложение, изменение контингента играющих оказало кошмарное, необратимое воздействие на мозги создателей = на конечный продукт.
Назад ничего не вернуть - но это в общем, если подумать, не страшно. За вторым поколением вырастет третье, и люди забудут. Забудут что дота была совсем другой когда-то - может это и к лучшему.

С чего началось, публика не знает - сплошные слухи, я им не верю. А имеем то что имеем - смену разработчика, (и последствия этого) и еще вот http://dota-allstars.com/index.html.
Нет, я не собираюсь критиковать "лягушачью" команду. Это раньше я злился - был слишком мал чтобы понять.
Ведь как сказал когда-то Джон Леннон Полу Маккартни (*непруф) в самом начале пути о своем продюсере Брайане Эпштайне:
"- Я его начал уважать. Я был не прав. Вот скажи, ты что, лучше играешь или поешь, чем год назад?
- Ну... нет, наверное.
- Вот! Зато год назад ты был никем. А сейчас тебя весь Ливерпуль знает, а может, уже и вся Англия! А дальше будет еще круче. Кто это все сделал? Брайан."

Айсфроги проделали огромную работу - хотя большая часть была проделана публикой. Они вывели доту на такой уровень, о котором Еул даже мечтать не мог. Они сделали из любительской карты достояние человечества - и то что им пришлось, ради этого, все переиначить - это нормально. Мы им прощаем, победителя не осуждают. И еще, цель оправдывает средства, и цель, безусловно, ими достигнута.

Да, я пересмотрел свои взгляды на эту ситуацию, и теперь, после годичного (а может и двух) перерыва я снова поигрываю в доту. Просто я больше не хочу чтобы меня называли мастером - да никто и не будет. Просто я больше не турнирный игрок и никакие лиги меня не интересуют - все эти теперешние соревнанья, смешны и нелепы, иногда до абсурдного. И хотя общий уровень мастерства игроков вырос - что однозначный "+" - пабы наполнены грязью, и чаще и чаще матчи оставляют в душе негативный осадок вместо позитивного.

..а просьба моя, к тем кто продолжает играть и верить - пожалуйста, не относитесь серьезно, "расслабьтесь и получайте удовольствие", не принимайте близко к сердцу, не будьте слишком ранимыми и тогда жестокие удары и порезы айсфрогов будут быстро заживать.. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 23:37     Заголовок сообщения:

Vipermagiя примерно так и играю: все началось стого , что офис играл в контру. играли неодинаково. кто-то предложил играть в доту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Радуга

 
 
 Мечник

Свитков: 21
С нами с: 27.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 22:57     Заголовок сообщения:

'Куча экскрементов'? ЛоЛ? лол... Учить их надо. Почитать Сунь Тзы, посмотреть фильмов с Джетом Ли, сходить на айкидошную тренировку, поставить треки из WoW или варлордов и показать им превосходство собственного разума подкреплённого многовековыми знаниями, вынеся нексус за 15 минут. Грязные русские гопники в ЛоЛ играют ещё хуже чем упрямые дойче детишки. Учить и лечить, наставлять своим примером на путь истины и быть ровно настолько сильнее чтобы они копировали тебя а не ты их. Кстати основная масса быдла булькает под 1400, выше уже в основном мыслящие существа.
_________________
"Учите определения!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:07     Заголовок сообщения:

Начал играть в Лигу с неделю назад,набил уже уровень 12.После 10ого начал играть ПвП пока проигрыша 2 из 11 игр.И то из-за нубов в команде.Игра прикольная,хочу 30 уровень набить поскорее.Мой ник HomaJr,добавляйтесь в друзья,поиграем.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 13:59     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Начал играть в Лигу с неделю назад,набил уже уровень 12.После 10ого начал играть ПвП пока проигрыша 2 из 11 игр.И то из-за нубов в команде.Игра прикольная,хочу 30 уровень набить поскорее.Мой ник HomaJr,добавляйтесь в друзья,поиграем.

А там можно и не ПВП играть? О_о
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:15     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Начал играть в Лигу с неделю назад,набил уже уровень 12.После 10ого начал играть ПвП пока проигрыша 2 из 11 игр.И то из-за нубов в команде.Игра прикольная,хочу 30 уровень набить поскорее.Мой ник HomaJr,добавляйтесь в друзья,поиграем.
+1.
у меня точно таже ситуация. Только лвл пока поменьше, 7.
поначалу игра ненравилась вобще, за исключением графики. (Она просто навысоте. =)
Сейчас - единственая из мультиплеерных в которую играю. Smile

Мне можно вас добавить?
И на каком сервере вы играете? Я на EUWest
кто вдруг хочет добавить вдрузья (нувдруг))) пишите лс

p.s.
Цитата:
А там можно и не ПВП играть? О_о
(а дествительно?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:21     Заголовок сообщения:

Ну против ботов епт.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 18:36     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
да что там рассказывать
если вы как вы говорите "начали играть недавно" то ничего не разглядите и мои доводы вам покажутся абсурдными -> доказать вам ничего не удастся.

Ну попробуй тогда рассказать для тех кто давно играет. Может оценим. А пока ты родил только страницу невнятных бормотаний ни для кого.

По теме. Не вижу ни в LoL, ни в HoN, ни в прочих поделках ничего достаточного интересного, чтобы перейти на них с обычной доты. Обычные имитаторы-баблокосильщики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:10     Заголовок сообщения:

angramania, а в чем в LoL баблокосительство? У меня просто отпали люди, с которыми я в доту играл, вот ищу куда податься. Ну как отпали: играют без меня сразу по приходу с работы. А для меня игрушки -- это час перед сном для расслабона.

И еще: там реализован принцип "Хорошие игроки играют с хорошими"?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 20:31     Заголовок сообщения:

2angramania Laughing вы дату смотрите вобще перед тем как рожать такое? прошло больше года. все 10 раз изменилось
angramania писал(а):
Не вижу ни в LoL, ни в HoN, ни в прочих поделках ничего достаточного интересного, чтобы перейти на них с обычной доты.
..и правильно. в хон не играл, а дота и лол - абсолютно разные вещи. Никаких "переходов" и речи быть не должно, дота это тактика, а лол - это тактический экшн. Хотя жанр, фактически то у них один.
Кому что нравятся тот в то и играет

про баблокосильщики - тоже не понял. вобще не втему имх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 21:14     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
вы дату смотрите вобще перед тем как рожать такое? прошло больше года. все 10 раз изменилось

Дота неожиданно направилась на путь истинный и из кучи экскрементов стала опять годной игрой? ЕМНИП за последний год этой доты аж две версии вышло, из 70+ относящихся к 6-й ветке. Так что же произошло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 21:20     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
за последний год этой доты аж две версии вышло, из 70+ относящихся к 6-й ветке.
да.
и двух, надо сказать хватило.
теперь уже не то что я, ее никто не воспринимает как сбалансированую игру Smile читайте форумы Wink

а в лоле слова "баланс" даже не произносил никто никогда Laughing вот поэтому мы и выбираем лол)) зачем эти пошлые илюзии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index