на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Поиск древних деталей

   letargis

 
 
 Лекарь

Свитков: 5
С нами с: 19.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:34     Заголовок сообщения: Поиск древних деталей

Господа, подскажите - как искать эти древние детали? Т.к. у меня уже 30й осколок, 1ую деталь гремлин дал ещё осколков 7-8 назад, а с тех пор ни одной так и не обнаружилось?

Детали находятся в случайных сайтах? Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить, что в провинции есть сайт с деталью - может в особом типе провинции или в особом типе сайтов?

Например, нашёл недавно три соседних провинции земель хаоса, в одной врата хаоса нашёл - вот, думаю, наверное это что-то особенное!
Ан-нет, обыскал все три - нашёл всяких редких и очень редких предметов, но деталей нет.

Потому что если нужно исследовать все провинции до 100% и вскрывать все сайты, то сколько времени может понадобиться - вообще страшно представить Shocked Осколки-то уже все средние и крупные!

А может на этом осколке и вообще нет детали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   imnohero

 
 
 =Авантюрист=

Свитков: 263
С нами с: 22.02.2010
Откуда: Из Нижних Верхушек или из Верхних Низов.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:40     Заголовок сообщения: Re: Поиск древних деталей

letargis писал(а):
Господа, подскажите - как искать эти древние детали? Т.к. у меня уже 30й осколок, 1ую деталь гремлин дал ещё осколков 7-8 назад, а с тех пор ни одной так и не обнаружилось?

Детали находятся в случайных сайтах? Есть ли какие-то признаки, по которым можно определить, что в провинции есть сайт с деталью - может в особом типе провинции или в особом типе сайтов?

Например, нашёл недавно три соседних провинции земель хаоса, в одной врата хаоса нашёл - вот, думаю, наверное это что-то особенное!
Ан-нет, обыскал все три - нашёл всяких редких и очень редких предметов, но деталей нет.

Потому что если нужно исследовать все провинции до 100% и вскрывать все сайты, то сколько времени может понадобиться - вообще страшно представить Shocked Осколки-то уже все средние и крупные!

А может на этом осколке и вообще нет детали?
Насколько я знаю их можно найти в сайтах.Генерируется случайно вместе с осколком.(может не будет вобще,может в каждом сайте)поищи в драконьих логовах и в прочих (древних и тяжелых)сайтах
_________________
ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОЧЕСТЬ ЭТО-СНИМИ ОЧКИ И ПРИЖМУРСЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Argorio

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:56     Заголовок сообщения:

А если деталь сгенерировалась, а мы ее не нашли, на следующем осколке она появится, нет? (Никак последнюю не могу найти. Confused )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   letargis

 
 
 Лекарь

Свитков: 5
С нами с: 19.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 12:56     Заголовок сообщения:

Цитата:
... в драконьих логовах и в прочих (древних и тяжелых)сайтах
- на крупном осколке очень много сайтов попадёт под эту характеристику ...

Может кто-то замечал всё-таки какие-то закономерности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   letargis

 
 
 Лекарь

Свитков: 5
С нами с: 19.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 13:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
А если деталь сгенерировалась, а мы ее не нашли, на следующем осколке она появится, нет? (Никак последнюю не могу найти.


А откуда ты знаешь, что она последняя? Wink

Как предыдущие находил - прочёсывал на 100% каждую провинцию каждого осколка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 13:06     Заголовок сообщения:

Я конечно разрушитель не собирал, но у меня сложилось такое впечатление что детали можно собирать бесконечно. Они перестали появляться на осколках после того как Уль-Даган приказал долго жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   letargis

 
 
 Лекарь

Свитков: 5
С нами с: 19.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:29     Заголовок сообщения:

Хм, может действительно детали связаны с землями хаоса. Я вот нашел две и обе в землях хаоса.

Понаблюдаю за этим дальше ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Argorio

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 13:04     Заголовок сообщения:

letargis писал(а):
А откуда ты знаешь, что она последняя? Wink

Как предыдущие находил - прочёсывал на 100% каждую провинцию каждого осколка?
5 нашел, осталась шестая. Находил случайно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:08     Заголовок сообщения:

Судя по var файлам деталь может находится в 4 типах сайтов: руины, башня, пещера, чаща. И скорее всего никакой закономерности их нахождения нет, просто рандом. Причем в руинах и башне вес появления 2, а в пещере и чаще вес появления 6 прописан. Так что тотальная зачистка всех подобных сайтов в первую очередь пещеры и чащи, авось повезет. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   letargis

 
 
 Лекарь

Свитков: 5
С нами с: 19.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:52     Заголовок сообщения:

Ещё странная вещь - нашёл две детали на одном осколке. Вышел в астрал - до этого была одна, ожидал увидеть три, но написано, что найдено только две.

Т.е. получается, что больше одной детали с осколка взять нельзя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:21     Заголовок сообщения:

letargis писал(а):
Ещё странная вещь - нашёл две детали на одном осколке. Вышел в астрал - до этого была одна, ожидал увидеть три, но написано, что найдено только две.

Т.е. получается, что больше одной детали с осколка взять нельзя?


видимо нет. Тож 2 нашел как-то (в одном сайте подряд)). Но "Деталежор" принял токо одну)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Argorio

 
 
 Колдун

Свитков: 51
С нами с: 20.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:33     Заголовок сообщения:

Что интересно, я только до Эрду дошел, а осталось найти всего одну деталь. Я найду ее совсем скоро, и завершу игру, много чего не увидев, или наоборот, мне теперь еще долго последней детали не видать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 18:34     Заголовок сообщения:

Когда найдешь у тебя будет выбор как их использовать =) карма-карма...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index