на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Альтернативные звания.

   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:28     Заголовок сообщения:

Да нехай себе существуют. Только меня-то за что к ним приписывать?

Я Deathknight, и даже на ситха не согласен Smile Разве что на героевского Dread Knight Rolling Eyes
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21:45     Заголовок сообщения:

А на Black guarda из ДНД? Никак? Ну что с тобой поделать, Арчибальд, какой-то ты у нас капризный стал. Или так и положено особам благородной крови?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:47     Заголовок сообщения:

моё полуофициальное мнение:
альтернативные звания невозможны. текущие классы - взяты из игры. их всего 4. и с этим уже ничего не поделаешь)) разве что в Эадоре 2 (old-school 2D!!!) появятся...

но можно добавить карму.. ту что в игре. отдельной надписью.
(или 7 игровых мировоззрений).
которую выставлять будут админы.

upd
а каждый, кто захочет, будет её отыгрывать на форуме. у остальных будет - нейтральная (ничего не будет).

идейка с кармой ничего так, неплохая вроде бы)) интересно узнать, что Адрагерон, Некрус888 и Дросел скажут.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Сен 12, 2010 17:05), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:59     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
но можно добавить карму..
я против
и так отыгрываю все что нужно,
вы еще репутацию вспомните
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 18:10     Заголовок сообщения:

В следующей версии движка есть встроенная карма. Так что я скорее за апгрейд, чем за прикручивание кармы к нашей теперешней версии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 18:38     Заголовок сообщения:

Да, репутацию не помешало бы. А уже исходя из репутации звания и карму. + репомет админы выдают каждому лично чтобы репа не обесценилась моментально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:50     Заголовок сообщения:

никогда не нравилась репутация, которую юзеры щёлкают. вещь хорошая, но мне лично нашу дебильную избирательную систему напомнинает.. за тебя голосует толпа уродов. можно подумать лучше или хуже от этого станешь.. а ярлык - вот он, висит, обоснован/необоснован - второй вопрос. факт в том что повесило его стадо баранов)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:06     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
есть идейка...
у админов есть возможность ставить любой статус юзеру.
так вот, "Особо отличившимся" личностям можем в назидание (и в отместку, как же без этого...) на
небольшой срок (от пары дней и до месяца) вешать спец-статус "ТРОЛЛЬ"

Можно я тоже идейку подкину?
Вобщем суть такова:
все как у вма, токо званье "НЕКРОМАНТ", ну и награждается за особые труды, короче вы поняли за что Smile

Градацию правда непридумал,
что-то типо такого "Любитель мертвячины"/"Трупоед" Arrow "Гуль" Arrow "Gravedigger" Arrow "Доктор-гальванизатор" Arrow "Некромант" Arrow "Архинекромант" Arrow "Повелитель нежити" Arrow "Реинкарнатор" Arrow "Хозяин кладбища" Arrow "Губернатор некрополиса" Arrow "Мэр Раккун-сити" Arrow "Президент Некромании" Arrow "Повелитель Гриксиса"

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Пн Сен 20, 2010 19:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:09     Заголовок сообщения:

upd*2Wmaster типа хтоб говорил

ну и если развивать тему, можно еще хороших званий, не плохих.
"БЕРЗЕРК" например
Дается по количеству активности/единицу времени+количество созданых топиков/единица времени
Градация такая:
"Неистовый" Arrow "Пчела" Arrow "Тамада" Arrow "Оратор" Arrow "Берзерк" Arrow "Великий Оратор" Arrow "Мистер последнее слово" Arrow "Человек слова" Arrow "Блоггер" Arrow "Навязчивый блоггер" Arrow "Тролль". ( Arrow бан (это не звание), опционально)

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Пн Сен 20, 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 22:16     Заголовок сообщения:

off top End 2 Vipermagi: говоришь, дабл-постить не хорошо? с интервалом в 3 минуты... Evil or Very Mad off top Begin
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:07     Заголовок сообщения:

Хм... А если, допустим, как на той же Утехе, после определённого (пусть 1000 к примеру) количества сообщений юзер сам сможет переименовать своё текущее звание? Конечно, от классов останется только разница в цвете, но разве идея не стоит того, чтобы её обсудить?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:36     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
... после определённого ... количества сообщений юзер сам сможет переименовать своё текущее звание?
это реализовать очень трудно
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 2:10     Заголовок сообщения:

Так ведь никто и не настаивает. Это пожелание из раздела "было бы неплохо, но можнм обойтись и без этого. Так что всё в прядке, товарищ Шварцнеггер, мы вас к этому не принуждаем ( да и вряд ли бы это получилось- я имею в виду принуждение).
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:19     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Так ведь никто и не настаивает. Это пожелание из раздела "было бы неплохо, но можнм обойтись и без этого. Так что всё в прядке, товарищ Шварцнеггер, мы вас к этому не принуждаем ( да и вряд ли бы это получилось- я имею в виду принуждение).

понятно =)

а нет у кого-нибудь желания проявить фантазию и придумать парочку новых интересных званий для классов? можно довести их количество хоть до 50ти.. у меня фантазия исчерпалась))))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:04     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

а нет у кого-нибудь желания проявить фантазию и придумать парочку новых интересных званий для классов? можно довести их количество хоть до 50ти.. у меня фантазия исчерпалась

Где можно посмотреть все наличествующие на данный момент классы? Огласите весь список, пожалуйста!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 6:22     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
На самом деле, я добрый =) к некромантии пребегаю только любопытства ради =)

Значит вас можно назвать злодеем любознательным.
Кстати говоря в 100 номере ЛКИ приведены все виды злодеев. Ознакомьтесь если интересно.

Максим писал(а):
Ну да, в том же Тёмном крестовом походе говорилось: "Самая ужасная схватка- космодесант против космодесанта, оставшиеся верные Императору против поддавшихся ереси Хаоса." В общем, вы меня убедили, больше по поводу тёмных паладинов спорить не буду, признаю, право на существование подобных субьектов.

Вобщето, космодесант ближе к храмовникам чем к паладинам (а это совершенно разное). Паладины не давали никаких монашеских и тому подобных обетов. А вот храмовники поголовно были монахами, многие из них вытворяли такую мерзость что их впору поставить в один ряд с почитателями хаоса. Например поклонение Бафомету, требующему человеческих жертвоприношений.

Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Вт Мар 22, 2011 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 6:39     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Jin писал(а):
Так ведь никто и не настаивает. Это пожелание из раздела "было бы неплохо, но можнм обойтись и без этого. Так что всё в прядке, товарищ Шварцнеггер, мы вас к этому не принуждаем ( да и вряд ли бы это получилось- я имею в виду принуждение).

а нет у кого-нибудь желания проявить фантазию и придумать парочку новых интересных званий для классов? можно довести их количество хоть до 50ти.. у меня фантазия исчерпалась))))

Ну например Пиромант, маг стихий и демонолог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index