на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Альтернативные звания.

   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:00     Заголовок сообщения:

Ррррр!!! Не знаю, изменилась система званий или так и было, но сегодня я у себя обнаружил звание "Паладин" Shocked Evil or Very Mad
Гневно отказываюсь от этого оскорбления! Пойду с горя в пионеры Rolling Eyes .

Vipermagi писал(а):
Оригинал то хоть читали? Evil or Very Mad

Книги Некруса? Shocked Very Happy
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим

 
 
 Застрельщик

Свитков: 27
С нами с: 01.07.2010
Откуда: Ордо Маллеус
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:55     Заголовок сообщения:

Арчибальд, а ты потребуй персонального звания в линейке воинских- рыцарь смерти там или что-то наподобие- если такого ещё нет.
_________________
Я Нед Старк и я ничего не хочу решать. Я хочу говорить, что зима близко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:26     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Ррррр!!! Не знаю, изменилась система званий или так и было, но сегодня я у себя обнаружил звание "Паладин" Shocked Evil or Very Mad
Гневно отказываюсь от этого оскорбления! Пойду с горя в пионеры Rolling Eyes .


Ну может ты Тёмный паладин, служитель темного бога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:41     Заголовок сообщения:

Арчибальд писал(а):
Vipermagi писал(а):
Оригинал то хоть читали? Evil or Very Mad

Книги Некруса? Shocked Very Happy
Господи, скажи мине, и как этому черному рассудку только могло такое в голову прийти Very Happy

Навеяно:
05.07.10. Кровь властелина, книга третья. Книга Некруса.
Вышла третья часть книги, действие которой происходит во вселенной Эадор. В этой книге автор, Кирилл Пестряков, познакомит Вас с бытом и обычаями эадорских некромантов. Яркие впечатления гарантированы! Небольшой фрагмент книги размещён в нашем сайте, в провинции Пьяный Дракон. Всю книгу Вы можете найти в другом сайте, на другом осколке. Так же не забудтье в последний раз посмотреть на карту! Если Вы ещё не ознакомились с первой книгой, то вы уже не ознакомитесь с ней никогда. Ну и правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим

 
 
 Застрельщик

Свитков: 27
С нами с: 01.07.2010
Откуда: Ордо Маллеус
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:52     Заголовок сообщения:

Триффид, вообще-то этот "тёмный паладин" и называется либо чёрным стражем либо рыцарем смерти. Паладины тёмными быть не могут, поверьте, я в этом более-менее разбираюсь. Насчёт возмущения Арчибальда могу добавить своё- я Инквизитор и вдруг шаман?! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!!!
_________________
Я Нед Старк и я ничего не хочу решать. Я хочу говорить, что зима близко.

Последний раз редактировалось: Максим (Пн Июл 05, 2010 14:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:37     Заголовок сообщения:

Максим писал(а):
Триффид, вообще-то этот "тёмный паладин" и называется либо чёрным стражем либо рыцарем смерти. Паладины тёмными быть не могут, поверьте, я в этом более-менее разбираюсь.


Ну это по ДнД, а если отклеится от классики - так например Паладин тьмы, служащий темным богам, регулярно искореняющий "еретиков" - вполне могет быть. В принципе они одинаковые, только служат разным богам (т.е. бог светлого палыча - требует защищать правоверных, а бог темного - карать грешников по самые гланды), и тот и другой полуклирики, только один - "Lawful good" а второй "Lawful evil". А Death Knight - это то ли андед из рыцаря, то ли эадоровский воин-маг.

Кстати блэкгард (по крайней мере такой который был в Невервинтере) ИМХО как замена тёмному паладину хромает на обе ноги, во-первых - "престиж-класс", а во вторых - где служение нехорошим темным богам? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:42     Заголовок сообщения:

Называть тёмного стража тёмным паладином это всё равно, что считать сит теми же джедай, только на тёмной стороне силы.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:57     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Называть тёмного стража тёмным паладином это всё равно, что считать сит теми же джедай, только на тёмной стороне силы.


Дык между прочим оно так и есть Very Happy Можно же даже вывести "характерные общие черты". Правда тема на об этом но всё же... И те и другие одарены сверх меры, и пользуются этим чтобы наводить свой порядок ("светлый" или "тёмный"), причем количество замоченного в процессе наведения порядка народу большого значения не имеет Wink. Между прочим в Star Wars как раз часто используется термин "Dark Jedi" как замена "Sith", можете по почти любой SW-гейме с назваными чарами проверить. =)

А вообще мне пара "Темный и светлый паладины" больше всего Warhammer 40к напоминает...

Последний раз редактировалось: Mad_yojik (Пн Июл 05, 2010 14:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 14:58     Заголовок сообщения:

Да расслабьтесь вы. В четвёртой редакции DnD паладин может быть любого мировоззрения. Лингвистически это правильно, ибо в переносном смысле "паладин" означает лицо, слепо преданное какому-либо делу, без оговорок, злое или доброе это дело. Исторически тоже правильно, ибо изначально паладинами называли приспешников Карла Великого, а вовсе не Великого Бобра.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим

 
 
 Застрельщик

Свитков: 27
С нами с: 01.07.2010
Откуда: Ордо Маллеус
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15:04     Заголовок сообщения:

Ну да, в том же Тёмном крестовом походе говорилось: "Самая ужасная схватка- космодесант против космодесанта, оставшиеся верные Императору против поддавшихся ереси Хаоса." В общем, вы меня убедили, больше по поводу тёмных паладинов спорить не буду, признаю, право на существование подобных субьектов.
_________________
Я Нед Старк и я ничего не хочу решать. Я хочу говорить, что зима близко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 19:28     Заголовок сообщения:

Да нехай себе существуют. Только меня-то за что к ним приписывать?

Я Deathknight, и даже на ситха не согласен Smile Разве что на героевского Dread Knight Rolling Eyes
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21:45     Заголовок сообщения:

А на Black guarda из ДНД? Никак? Ну что с тобой поделать, Арчибальд, какой-то ты у нас капризный стал. Или так и положено особам благородной крови?
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:47     Заголовок сообщения:

моё полуофициальное мнение:
альтернативные звания невозможны. текущие классы - взяты из игры. их всего 4. и с этим уже ничего не поделаешь)) разве что в Эадоре 2 (old-school 2D!!!) появятся...

но можно добавить карму.. ту что в игре. отдельной надписью.
(или 7 игровых мировоззрений).
которую выставлять будут админы.

upd
а каждый, кто захочет, будет её отыгрывать на форуме. у остальных будет - нейтральная (ничего не будет).

идейка с кармой ничего так, неплохая вроде бы)) интересно узнать, что Адрагерон, Некрус888 и Дросел скажут.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Сен 12, 2010 17:05), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 16:59     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
но можно добавить карму..
я против
и так отыгрываю все что нужно,
вы еще репутацию вспомните
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 18:10     Заголовок сообщения:

В следующей версии движка есть встроенная карма. Так что я скорее за апгрейд, чем за прикручивание кармы к нашей теперешней версии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 18:38     Заголовок сообщения:

Да, репутацию не помешало бы. А уже исходя из репутации звания и карму. + репомет админы выдают каждому лично чтобы репа не обесценилась моментально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:50     Заголовок сообщения:

никогда не нравилась репутация, которую юзеры щёлкают. вещь хорошая, но мне лично нашу дебильную избирательную систему напомнинает.. за тебя голосует толпа уродов. можно подумать лучше или хуже от этого станешь.. а ярлык - вот он, висит, обоснован/необоснован - второй вопрос. факт в том что повесило его стадо баранов)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:06     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
есть идейка...
у админов есть возможность ставить любой статус юзеру.
так вот, "Особо отличившимся" личностям можем в назидание (и в отместку, как же без этого...) на
небольшой срок (от пары дней и до месяца) вешать спец-статус "ТРОЛЛЬ"

Можно я тоже идейку подкину?
Вобщем суть такова:
все как у вма, токо званье "НЕКРОМАНТ", ну и награждается за особые труды, короче вы поняли за что Smile

Градацию правда непридумал,
что-то типо такого "Любитель мертвячины"/"Трупоед" Arrow "Гуль" Arrow "Gravedigger" Arrow "Доктор-гальванизатор" Arrow "Некромант" Arrow "Архинекромант" Arrow "Повелитель нежити" Arrow "Реинкарнатор" Arrow "Хозяин кладбища" Arrow "Губернатор некрополиса" Arrow "Мэр Раккун-сити" Arrow "Президент Некромании" Arrow "Повелитель Гриксиса"

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Пн Сен 20, 2010 19:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:09     Заголовок сообщения:

upd*2Wmaster типа хтоб говорил

ну и если развивать тему, можно еще хороших званий, не плохих.
"БЕРЗЕРК" например
Дается по количеству активности/единицу времени+количество созданых топиков/единица времени
Градация такая:
"Неистовый" Arrow "Пчела" Arrow "Тамада" Arrow "Оратор" Arrow "Берзерк" Arrow "Великий Оратор" Arrow "Мистер последнее слово" Arrow "Человек слова" Arrow "Блоггер" Arrow "Навязчивый блоггер" Arrow "Тролль". ( Arrow бан (это не звание), опционально)

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Пн Сен 20, 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 22:16     Заголовок сообщения:

off top End 2 Vipermagi: говоришь, дабл-постить не хорошо? с интервалом в 3 минуты... Evil or Very Mad off top Begin
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index