на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Некр против армии света

   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:57     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
ну поднимут пару скилетов а где трупов для поднятия взять?

кстати, способность Повелитель нежити может быть и недостатком - из ценных трупов поднимаются нулевые скелеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:01     Заголовок сообщения:

Палыч поначалу слаб. Броня не особо толстая, выносливости мало, первого удара нет, чтобы компенсировать небольшое количество здоровья, - его гоблины на шнурки порежут, если зазеваешься. С Рыцарем та же беда. Жрец хорош уже с самого начала, так как лечит далеко, хоть и слабо. Паладин именно в связке со Жрецом и Монахом хорош и когда заветеранится, так как через первый удар и толстую броню дамага проходит мало и Жрец их спокойно отлечивает, а Монах может благословить и яд снять, когда уж очень высокий показатель достигнут.

Это вот к уровню 20+ он крутеет до 20+ брони и Сопротивления, Контратаки под 40-50 и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:05     Заголовок сообщения:

Drosel, ты мне лучше вот что скажи: если у героя есть некрофилия, он может ритуалом оставлять поднятых чернокнижниками и колдунами скелетов и зомбаков?
И ещё (оффтоп, конечно, но всё же) что если сделать так чтобы после смерти чернокнижник присоединялся к армии героя вампиром или даже вставал им тут же на поле боя? Вроде как он при жизни на себя чары такие накладывал, чтобы убийцам отомстить.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:10     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
Drosel, ты мне лучше вот что скажи: если у героя есть некрофилия, он может ритуалом оставлять поднятых чернокнижниками и колдунами скелетов и зомбаков?

хз, никогда не пользовался некромантией. Геройский навык призыва на них не действует, но ритуал подчинения вполне может, надо проверить.
Jin писал(а):
И ещё (оффтоп, конечно, но всё же) что если сделать так чтобы после смерти чернокнижник присоединялся к армии героя вампиром или даже вставал им тут же на поле боя? Вроде как он при жизни на себя чары такие накладывал, чтобы убийцам отомстить.

Это был какой-то другой чернокнижник, не местный Smile Сейчас разве что можно способность феникса ему добавить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:22     Заголовок сообщения:

тогда тоже не местный паладин который прибежал за не местным чернокнижником(типо охотится на него) ему светлый владыка дает воскрешение(как фениксу) а то такой боец и умрет? светлый владыка не допустит этого Very Happy
сей час чернокнижник слаб, просто потому что его магия мало используется, хотя он едиственный Т4 стрелок
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:27     Заголовок сообщения:

Drosel, я как раз ритуалом и интересовался, сам тож не очень некром - так пару раз, и то в армии сплошная нежить, ни одного колдуна и чернокнижника. Идея про чернокнижниковампира кажется взята и "Алмазного, Деревяннного меча", там упоминалось про прижизненные ритуалы волшебников над собой, чтобы после смерти превратиться в жутких монстров, мстящих убийцам.
sher, если гоблинов будет много, с ловкостью и повреждением брони, то они и более-менее ветеранистого палыча даже с первым ударом изнасилуют. Сам видел. Но я не думаю, что подобные товарищи, в отличие от слоника, могут быть в армии некра.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:20     Заголовок сообщения:

Присмотрелся я тут повнимательнее к посту vais'а про светлого архимага - аж интересно стало.

Цитата:
думаю господам некрамантам понятны что против света им не сражатсятем более до светлого архимага(с белой магией и экзорцизмами что бы не быть серым) в первых рядах стоят гварды прокаченые под нехочу,думаю со мной согласятся что магом легче всего ветеранить, за ними пара жрецов прокаченые до воскрешения. пару феек ну и как скоро пробьют эту стену?

Уровень командования архимага - 6. Это Т4 (1шт), Т3 (1 шт), Т2 (3шт) и Т1 (5 шт).
Вот теперь не могу понять, как железная стена из трех гвардейцев и пала закрывает героя, жреца (пара не влазит Wink ) и 5 вкусных Twisted Evil феек (или лекарей) с арбами.

2Jin
Аж стыдно - ни разу не обращал внимания на чернокнижниковских скелетов Embarassed Они у меня до конца боя никогда не доживали. А колдуном поднимать и вовсе не дело. Обычно ему и без того есть занятие - испуги, уязвимости, стрельба в конце концов.
Согласен с Drosel - от "повелителя нежити" больше вреда, чем пользы. Без толку расходуется труп, нередко в удобном месте.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:23     Заголовок сообщения:

Неужели никто не знает про отношения ритуала и чернокнижника Question Даже ради прикола никто не проверял Question Exclamation Никто- никто из играющих в основном за тёмную сторону и собирающих армию по карме Question Я просто в шоке... Shocked
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:18     Заголовок сообщения:

Jin пишет:
Цитата:
прижизненные ритуалы волшебников над собой, чтобы после смерти превратиться в жутких монстров, мстящих убийцам.

Так это в результате получается обыкновенный лич - фактически тот же эадорский Чернокнижник.

Не доживают скелеты "от чернокнижника" до конца боя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:23     Заголовок сообщения:

а есть ли смысл в 0-вых скелетах на поздней стадии игры?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:26     Заголовок сообщения:

Не обязательно. В пятых героях, кстати, в описании вампов прямо так и сказано, что многие некроманты, стремящиеся жить вечно, превращаются в вампиров.
2vais, многие некры водят собой армию только из Т2-Т3-Т4, а зомби и скелетов используют как мясо. И нульцевые скелеты, оставшиеся в армии после боя всего лишь больше мяса в следующем. Но вряд ли у некра высоких уровней в книге будут призывы скелетонов и зомбей, уязвимость и сжигание снарядов на этом этапе получше идут.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.

Последний раз редактировалось: Jin (Чт Июн 10, 2010 17:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:20     Заголовок сообщения:

Предлагаю чернокнижнику, скажем, на 8 уровне давать апгрейд способности до "повелителя высшей нежити", поднимающей из убитого противника нежить того же ранга, что убитый.

Добить чернокнижником Т3-Т4 еще суметь надо...

Ну или хотя бы апгрейд до подъема упырей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:22     Заголовок сообщения:

:) Добивал, паладина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:05     Заголовок сообщения:

А никто и не говорит, что это вообще невозможно. Но это просто очень трудно, то есть нужно очень хорошо постараться, чтобы паладина, слона или того же чернокнижника добил бы именно чернокнижник.
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:35     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
А никто и не говорит, что это вообще невозможно. Но это просто очень трудно, то есть нужно очень хорошо постараться, чтобы паладина, слона или того же чернокнижника добил бы именно чернокнижник.


вот слона думаю вообще без проблем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 22:10     Заголовок сообщения:

Я вдруг понял, что у меня еще колоссальные пробелы в злодейской тактике Twisted Evil
Ведь если в перспективе предстоит ковырять светлые жестянки Smile , демон намного интереснее призрака - мощная бронебойная атака это вещь! Плюс страхи. Да и кристаллов меньше кушает.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 22:20     Заголовок сообщения:

off top Begin нелёгкое это дело - ходить путями Зла off top Begin
А по развитию - неужели палач не круче демона?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 22:21     Заголовок сообщения:

вот хоть кто то додумался до того о чем я тактично умалчивал, я уже гдето назвал демона одним из полезных Т3 юнитов
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Арчибальд

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран



Свитков: 388
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Симферополь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 22:52     Заголовок сообщения:

2Bellwyvern
Разная заточка Smile Палач - бронированный выносильщик мелочи круговым ударом. Демон (в которого палач превратится Twisted Evil ) - быстрый рашевый бронебойщик для одиночных консервных банок. И немножко маг со страхами.

vais писал(а):
вот хоть кто то додумался до того о чем я тактично умалчивал, я уже гдето назвал демона одним из полезных Т3 юнитов

Вот ты и попался Smile Полезный он только с нашей стороны. А для светлых (которым ты прикидывался Very Happy ) демон - один из самых вредных юнитов.
_________________
Позор! Тем, кому покой дороже. Тем, кого сомненье гложет - может он или не может убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:02     Заголовок сообщения:

Демон неудобен тем ,что чтобы получить его нужна башня хаоса весьма дорогая постройка (если брать все условя для нее) ,и без крестов героя он весьма хлипок (в начале контратака оставляет желать лучшего что препятствует быстрой раскачке и медалированию)так что тут либо использовать как мясо (призывной) либо рандомный свиток с темным пактом т.к слоты т3 появятся гораздо раньше чем башня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index