на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Лучший метод борьбы с пиратством

Выберете лучшую защиту от пиратства

Усилить Starforce
2%  2%  [ 1 ]
Активация игры через интернет
14%  14%  [ 7 ]
Иные методы(опишу на форуме...)
26%  26%  [ 13 ]
Лучшая защита-нападение!Истребить этих чертовых пиратов!
10%  10%  [ 5 ]
Не надо нас истреблять-мы хорошие!)
46%  46%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 49
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:21     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Ладно, не будем о грустном и философских проблемах.

По теме, считаю, что пиратство как и большинство других проблем от того, что некоторые люди ставят деньги выше всего в своей жизни.

издатели не лучше Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:25     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
А до тех пор в решении мировых проблем каждому стоит начинать с себя.

+1
только я против "научного прививания" Smile это зомбирование будет, внутриутробное. совсем жуть и продвинутый "эквилибриум" какойто.. ночной кашмар, вобщем Sad(((
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:28     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
издатели не лучше Smile

Просто тема про пиратство, вот их и выделил. Сначала я написал "как и все проблемы", но потом подумал, что могут быть и другие проблемы.

wmaster писал(а):
только я против "научного прививания" Smile это зомбирование будет, внутриутробное. совсем жуть и продвинутый "эквилибриум" какойто.. ночной кашмар, вобщем Sad(((

Да, я тоже уже об этом подумал. Но поскольку человек до рождения не может сделать такой выбор, за него могли бы выбирать родители (хотя тут уже вопрос "почему тогда сами не воспитают?", но ответ "для надежности").

Скажем так "от утопиии до антиутопии один шаг". Интересно, какое количество людей не хотели бы жить в идеальном мире. И раз уж на то пошло, идеальный мир возможен лишь при унификации (возвращаемся к генетике). Тогда получаем, "кто готов утратить свою человеческую сущность, чтобы жить в идеальном мире?".... Че-то совсем уже заоффтопил...

Последний раз редактировалось: Drosel (Пт Авг 06, 2010 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:28     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
Nord писал(а):
издатели не лучше Smile

Просто тема про пиратство, вот их и выделил. Сначала я написал "как и все проблемы", но потом подумал, что могут быть и другие проблемы.

самое смешное..(зачеркнуто)... грустное (тоже зачеркнуто)... хм... самое неприятное в этом, что хорошие издатели есть. и даже есть те, кто не прокидывает и выплачивает все что положено по контракту. а неприятное в том, что они все равно стремятся заплатить разрабам поменьше, и все равно на разрабах экономят деньги. а в контракт записывают смешнейшие деньги(((.... потому что иначе- просто прогорят и их вообще не станет. се ля ви. рыночная экономика в действии. мечтали? боготворите?? получайте! но не жалуйтесь теперь на неё ....

аддед
кстати.. а "пираты" ("черный рынок") - оборотная сторона индустрии развлечений (экономики). если есть спрос - будет и предложение. закон экономики между прочим! (точнее: "спрос порождает предложение")
итог - чтобы избавиться от "пиратов" необходимо избавиться от рыночной экономики, их порождающей Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Авг 06, 2010 23:37), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:30     Заголовок сообщения:

Drosel писал(а):
поскольку человек до рождения не может сделать такой выбор, за него могли бы выбирать родители (хотя тут уже вопрос "почему тогда сами не воспитают?", но ответ "для надежности").

да ладно... проблемы общества в другом. .. родители и не при чём ... но ты прав, не стоит о грустном.. и это дикий офф-топ..
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:39     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
итог - чтобы избавиться от "пиратов" необходимо избавиться от рыночной экономики, их порождающей Wink

Сколько новых способов борьбы с пиратством мы придумали за один вечер Laughing
Ладно, я на этой оптимистичной ноте заканчиваю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:43     Заголовок сообщения:

Laughing таки - да! закончили на оптимистичной. неожиданно както даже...=)))))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:12     Заголовок сообщения:

Боротся с пиратством надо в первую очередь качеством продукции. Раньше был тезис, экономиш деньги покупаеш пиратки ловиш баги и вирусы. А тепреь сложилась абсурдная по сути ситуация. Лицензионные диски по своему качеству хуже пираток. Примеры: Маджести 2 - пиратка стабильно работает в версии 1.0, у меня и еше у 1 моего знакомого, лицензия вылетает. Страфорс?
Дисциплес 3 - не видел ниодного бага, вобше. Тем не менее читал оф форум, в частности прикрытую тему "день гнева", нет я понимаю, что восновном там отписывались несчастные пользователи семерки, но и юзеры ХП тоже были, у меня то пиратка, а вот у них были лицензионные версии со старфорсом.
Фалаут 3, сколько там наши пользователи ждали патчей, год? Я сумел из своей лицензии сделать английскую пиратку и нормально все пропатчил.
Не говря уже о том, что само наличие на диске старфорса уже огромный минус для лицензионного диска. У меня дома лежит 4 игры на полке, Космические рейнджеры 2, Механоиды две части и Данжеон лордс, все 4 прекрасно устанавливаются, но запускатся отказываются ибо наш милый друг старфорс не опознает лицензионные диски. Видимо потомучто на них версия старфорса 3.5 а у меня стоит 3 игры с 5 версией. Что только я не делал чтобы их запустить. В итоге я купил КР2 Перезагрузку, там старфорса нет, для мехноидов 1 нашел но СД, Данжеон лордс пришлось качать из интернета полностью чтобы поиграть. Механоиды 2 лежат мертвым грузом.
Я лично зарекся покупать лицензионные диски, беру только чтото действительно шедевральное, то что предварительно скачал и поиграл.

Последний раз редактировалось: Невкусный Бяк (Чт Авг 12, 2010 10:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 8:49     Заголовок сообщения:

Согласен с Бяком, "улучшать старфорс со товарищи" - это мартышкин труд. Ибо массовый продукт всё равно сломают (спрос-то есть), ну сломают на недельку-две позже. Улучшать издателям и/или разрабам надо две вещи - собственно игры и своё отношение к покупателю. Простейшие примеры - те же близы и стардок. Лично я совершенно спокойно купил лицензионный старкрафт 2, ибо на гарантированно хорошее денег не жалко (репутация - "близзард лажу не делает"). Думаю то же самое будет с Elemental'ом когда выйдет, потому что вернуть деньги будет можно (а это то самое хорошее отношение). Кстати у UFO Extraterrestials вообще нет защиты - диск был таки куплен после ритуала удушения жабой, ибо игра хорошая.

А когда мне по охрененной цене впаривают гуано летучих мышей, простарфорсенное по самые нехочуйки (Примеры - Disciples III, UFO Aftermath, "Битва героев"), да ещё и обещая "златые горы" - покупать уже не хочется. Потому что свои кровные за ЭТО не вернешь, доверия к издателям ноль.

Кстати информация к размышлению - конторы издающие хорошие, качественные игры - меньше всех вопят "ГРАБЮТЬ!!!!" в адрес пиратов. Больше всего вопелей слышно от 1с и мелкософта (ИМХО и те и другие - просто офигительно жадные и зажравшиеся конторы... и если они сдохнут - мир станет чище Twisted Evil). Ни разу не слышал чтобы громко возмущались например близзардовцы.

И ещё одна мысль - люди которые "смотрят замыленные фильмы САМРипы либо ждут 3-6 месяцев ДВДРип, но каких то 20 грн. сходить на _классный_долгожданный_фильм_ - Жмут!!!" - это не тот контингент который вообще в кино пойдет. Даже если торрентов не будет, они будут год ждать пока по телеку покажут Wink . И беда тут не в торрентах а в том что либо денег нет, либо не сильно то и надо.
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:26     Заголовок сообщения:

хочу добавить что вопли "ГРАБЮТ!" подходят только в случае продажи пиратами дисков по цене лицензий, что в принципе считаю редкостью, если же человек скачивает или покупает по дешёвке диск, это не значит что без такой возможности он бы сто пудово побежал за лицензией, при этом есть вероятность что после пиратки человек возмёт лицензию.
и вообще я считаю что поборники авторского права должны понимать что чтоб люди бежали за лицензиями, они должны быть полностью проработанными и нормально юзаться без патчей и фиксов, потому что это уже конечный продукт, можно там опечатку исправить или ещё какую-мелочт, но никто же не будет покупать колбасу, зная что она недосолёная, но соль обещают принести через 2 дня и её можно будет нормально употреблять, а если юзер выступает бетатестером, то вообще ему спасибо сказать можно, даже если он на пиратке Laughing

Последний раз редактировалось: Nord (Чт Авг 12, 2010 10:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Lenterr

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 240
С нами с: 15.02.2010
Откуда: Сибирь. Томск.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:53     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк ,Mad_yojik ,Nord. Полностью разделяю ваше мнение , а на всю демагогию типа "не хочешь не покупай"-я хочу покупать качественный товар,(во всех смыслах),а не тот который запускается только после обращения в саппорт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:03     Заголовок сообщения:

Поддерживаю, это лучшая защита от пиратства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:07     Заголовок сообщения:

Mad_yojik писал(а):
Кстати информация к размышлению - конторы издающие хорошие, качественные игры - меньше всех вопят "ГРАБЮТЬ!!!!" в адрес пиратов. Больше всего вопелей слышно от 1с и мелкософта... Ни разу не слышал чтобы громко возмущались например близзардовцы
верно подметил!
а помните, есть еще поговорка "Громче всех "держите вора!" - кричит сам _вор_" Wink

Цитата:
(ИМХО и те и другие - просто офигительно жадные и зажравшиеся конторы...
+1
Цитата:
и если они сдохнут - мир станет чище Twisted Evil)
+1

Цитата:
И беда тут не в торрентах а в том что либо денег нет, либо не сильно то и надо.
о тех у кого денег нет не говорю. у кого денег нет - у тех и компов нет. и нет доступа к инету, с торрентами и гигабайтными трафиками на игры/фильмыWink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:34     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Цитата:
И беда тут не в торрентах а в том что либо денег нет, либо не сильно то и надо.
о тех у кого денег нет не говорю. у кого денег нет - у тех и компов нет. и нет доступа к инету, с торрентами и гигабайтными трафиками на игры/фильмыWink

в больших городах можно иметь слабенький комп как предмет необходимости и например печатать на нём, а с помощью интернета за 10-20 рублей скачивать 700 мб фильм из локальной сети, а я кстати ненавижу DVDRip в 4 гига, потому что разница не всегда в глаза бросается, а качать в разы дольше, и за УГ-фильмы больше 20 рублей даже в кинотеатре б не отдал, туда ж ещё переться надо)
у нас в Кузне население полмиллиона и у провайдеров есть хорошие внутренние ресурсы)
кстати забавно- получается мир тонет в УГ-поделках)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:59     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
кстати забавно- получается мир тонет в УГ-поделках)
имх, ничего забавного тут нету(((
и так было всегда. просто еще лет 20-30 назад массштабы были поменьше, в десятки раз... не было мега-корпораций типа GMC, Microsoft, Intel, Sony, Apple, и т.д.... и зажиточных стран было мало, всего 7, из "той самой" "Большой семерки" (ну и самомнение у людей, кста...(( стали-то они якобы "большими" за счет колонизации обоих америк, африки и отчасти азии, за счет нищих людей из ими же и называемых "стран третьего мира")... да и людей на планете было меньше. а значит- потенциальных покупателей. зато сегодня, с современной глобализацией (имх, это просто пропаганда. нет ее, настоящей глобализации), с развитием сми+интернета, и лучшей "информированностью" людей - капиталистам стало проще увеличивать продажи от разрекламированного г*вна.
как раньше торгаши и спекулянты впаривали разный хлам доверчивым гражданам, так сейчас капиталисты с помощью рекламы, телека и подконтрольных журналов/газет впаривают современное УнылоеГуано.

поэтому - 100 % правильно выше сказано. что бороться надо не с пиратами, а с собственными некачественными играми. очень точно и метко подмечено!


upd
и попрошу заметить - что с пиратами (игр и фильмов) капиталисты борются нашими же руками. пропагандой по типу "они воруют наши, а значит и ваши, денежки!!!"
точнее - пытаются. но многие ведь верят и ведутся на это...
можно подумать прибыли той же микрософт или сони сильно увеличатся от искоренения пиратов. черта с два! все равно народ найдет способы сэкономить кровнозаработанные деньги (у большинства - очень маленькие)
имхо - это просто пропаганда. чтоб народ чемто занять. точнее их мысли. тогда меньше шансов что люди соберутся вместе и свергнут монополистов. которые, кста, очень сильно боятся за свои позиции. ведь понимают что не вечны ..
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Авг 12, 2010 11:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Mad_yojik

 
 
 ≡Верховный Жрец≡
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 393
С нами с: 02.08.2009
Откуда: Mad Forest ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:01     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
о тех у кого денег нет не говорю. у кого денег нет - у тех и компов нет. и нет доступа к инету, с торрентами и гигабайтными трафиками на игры/фильмыWink


Ну так значит не надо... Фильмец который "так, вечер скоротать" - я тоже в кино смотреть не пойду (я просто не фанат кино, та же раскрученная "Ирония судьбы - продолжение" от того что её смотришь в экранке - нифига не теряет, УГ оно и в экранке УГ), а на тот же властелин колец - с удовольствием 2 раза ходил Wink.

Nord писал(а):
кстати забавно- получается мир тонет в УГ-поделках


Я бы сказал что не мир а производители Wink. Потребитель-то он дырочку найдет, те же торренты тому пример. Задушат это - появится другое... Что поделаешь, именно это и получается, спасибо современным законам об авторском праве... Увы, если разрешить людям продавать колбасу в непрозрачной герметической упаковке, без сертификации и всякого контроля, а претензии по качеству объявить изначально несостоятельными - ("раз открыли пакетик - значит понравилось")многие обязательно будут продавать какашки в красивых пакетиках. Ибо денег хоцца.
_________________
Из двух зол побеждает самое злобное... Так появляется Добро.

Да, я ЗА новые расы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:16     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
имх, ничего забавного тут нету(((
и так было всегда. просто еще лет 20-30 назад массштабы были поменьше, в десятки раз... не было мега-корпораций типа GMC, Microsoft, Intel, Sony, Apple, и т.д.... и зажиточных стран было мало, всего 7, из "той самой" "Большой семерки" (ну и самомнение у людей, кста...(( стали-то они якобы "большими" за счет колонизации обоих америк, африки и отчасти азии, за счет нищих людей из ими же и называемых "стран третьего мира")... да и людей на планете было меньше. а значит- потенциальных покупателей. зато сегодня, с современной глобализацией (имх, это просто пропаганда. нет ее, настоящей глобализации), с развитием сми+интернета, и лучшей "информированностью" людей - капиталистам стало проще увеличивать продажи от разрекламированного г*вна.
как раньше торгаши и спекулянты впаривали разный хлам доверчивым гражданам, так сейчас капиталисты с помощью рекламы, телека и подконтрольных журналов/газет впаривают современное УнылоеГуано.

это конечно печально, но забавно /хотя и объяснимо/ то что выбор как бы больше, а на деле и выбирать-то нечего.

off top Begin так думаю половина и не знает что это такое и за что борятся те же антиглобалисты)) off top End

кстати вообще с целью расслабиться и поржать смотреть предпочитаю аниме, хотя есть и интересные шедевры с хитрым сюжетом и что интересно- вроде бы аниме заточено под распространение по сети, насколько я понимаю студии передают право крупным распространителям скажем за 1000 уе, те передают своим многочисленным более мелким распространителям и подешевле, скажем 20х100 уе, ну а последние вообще за счёт траффика,рекламы или единичных продаж через смс за 1 уе окупают затраты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   filmoman

 
 
 Охотник

Свитков: 6
С нами с: 15.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:28     Заголовок сообщения:

думаю с пиратством действительно бороться нереально
тоже согласен с Невкусный Бяк ,Mad_yojik ,Nord и Lenterr
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:32     Заголовок сообщения:

А я считаю, что с пиратством бороться не надо. Anonymity must flow и вообще. Я в последнее время очень проникся этой идеей. Пираты пиратам рознь — раз. То есть, есть люди, которые действительно проникнуты этой деятельностью. То, что игра распространяется пиратами — знак признания самой игры — два. И, конечно же, мой максимализм не подразумевает денежный вопрос — три.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 14:56     Заголовок сообщения: Re: Лучший метод борьбы с пиратством

{VIC_tor}+ писал(а):
Сейчас на прилавках кругом пиратки,пиратки и еще раз пиратка.Поэтому "несчастные" издатели прикручивают к играм все новые и новые методы защиты,все злее и агресивнее.Например,недавний Ассасин Скрид 2:постоянное подключение к интернету,что несправедливо по отношению к нам(захотел поиграть на ноутбуке в поезде-фиг тебе!).Оправдано ли это?А не делает ли нас "вечными должниками компаний" все эти старфорсы и интернет-аккаунты?И почему бы не вернуть старые времена,когда слово "защита" игроки понимали как один из параметров главного героя?


Варварский метод защиты от ох-шего Юби. Такой метод борьбы с пиратством считаю форменным свинством. Это наглое попирание прав игроков. Причем эффективность этого метода сомнительна- пираты за неделю, максимум за месяц взломают и уж тогда разгневанные игроки "отыграются". Вобщето я не одобряю пиратство, но в ответ на такое свинство сделаю исключение.
Пародокс в том что пиратский Ассасин Скрид 2 не требует постоянного подключения к интернету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index