на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Холодный Лес

   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:48     Заголовок сообщения:

Можете называть меня Шаорэт. Это сокращённое от моего настоящего, и удобное имя. Можешь не беспокоиться, старший братец, мне больше от неё ничего не надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 4:05     Заголовок сообщения:

На всякий случай (Демон от основной группы находится вне радиуса возможной атаки. Особенно учитывая сложность видеть,что за деревьями точно. Я же не просто так написал,что анимешница всех обогнала в полёте.)
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 6:00     Заголовок сообщения:

Город? Хммм, уж не оттуда ли пришёл наш попина? не туда ли побежал его сообщник?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 19:12     Заголовок сообщения:

Рейму начала пьянствовать всё более усиленно и начала видеть демонов и беседовать с ними.

Демон же оказался очень приветлив и предложил исполнить любое желание.

ш'шар гет решил что его способности к телепатии крепки и то же присоединился к дискуссии.

Джер пытался расслышать этот кавардак. Но единственное что ему пришло в голову это разобраться с демонами о чём он и сообщил Диме с Настей.

Демон похоже услышал ш'шар гета и попытался на него воздействовать.

Гопник Дима от всей этой ситуации разнёся матом во все стороны. В результате около Гопника упало 5 золотых. Гопник рад тому,что отжал. А Демон рад успешной сделке. В небе каркнул ворон предвещая неизбежность которую породила эта ситуация..

Демон начал магически влиять на Настю пытаясь сломать её моральные устои. Но она не сломалась и демон решил уступить и уйти в избушку.

Рейму кажется от усиленного питья начала чувствовать себя хуже. Она чувствует усталость и теряет сознание. Остальные перестают слышать её пьяные возгласы....


_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 19:40     Заголовок сообщения:

Монеты это всегда хорошо, думал Дмитрий, ведь это стартовый капитал, но то с какой легкостью незнакомец их отдал, заставляло думать, что тут подвох. На всякий случай он все таки викинул монеты ведь они были от нечистого.
- Дим я устала уже - жалобно проговорила настя и отвлекла его от его мыслей сестра
- Да спокуха сеструха ща че нить придумаем- он отлично понимал, что сестра не выдержит долгого похода через лес, поэтому просто закинул её себе на плечи так, что бы ноги обхватывали голову и понес в таком положении дальше старательно удаляясь от людей и держа направление на юг
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:11     Заголовок сообщения:




Вся весёлая компания продолжила путь к городу. Дмитрий выкинул монету решив тем самым разрушить возможную сделку. Взял Настю на плечи и понесся на юг лавируя между веток. Остальная компания кое как поплелась за ним возмущаясь о том где же город. Усиленным рывком они всё же прошли расстояние до дома и не заметили своей подруги Рейму Хакурей ни где рядом. На траве были видны следы слабой и невнятной пьяной борьбы. Демонов так же не было видно. Дверь дома закрылась. А над ним самим небо начало темнеть в радиусе 100 метров вокруг. Затмение? Аномалия? Магия Дома?
Но как ни странно именно в этот момент наша группа услышала стук копыт и колёс. Рядом с домом остановилась карета с гербом костра и столба. А а из неё вышел одетый в белое человек.
"- Здравствуйте путники вы не видели здесь двух людей,гробы,ведьм,демонов,нежить или ещё какие странности? Кстати не хотите ли перекусить. Говорят здесь (показал на дом) подают вкусные блюда. А со мной вас обслужат бесплатно. Да и на улице сейчас не безопасно. " Его вид выражал совершенное спокойствие. Он даже не обращал внимание на странность компании. И был весь погружён во что то иногда нервно посматривая на потемневшее небо и свои часы. Каждый раз смотря на часы он нервно глотал. И казалось очень спешил. Особенно когда заметил как в небе резко пронеслась метла сама по себе.

Все кроме Насти чувствуют себя более уставшими. Солнце в небе до того как оно потемнело было около полудня.



_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 22:41     Заголовок сообщения:

-как это щедро с вашей стороны, любезный....позвольте тогда я зайду.
захожу внутрь дома
-взраствуйте уважаемые, мне бутылку крови лучшего качества за счет вот этого дорогого господина!
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 18:27     Заголовок сообщения:

Димка видел достаточно фильмом ужасов, что бы понять, что от этого дома надо линять, несмотря на разнообразные названия эти ужастики были похожи сюжетом друг на друга, как две капли воды. Сначала группа случайных рож, попадает далее по списку в лес, в старинный особняк, в пещеру, в подвал и с ними начинается творится все возможная фигня, которая с трудом подходит под описания реальности. А еще в этих фильмах очень часто бывают подозрительные рожи, много секса, крови и рачлененки...
Если против секса димка нечего не имел против, то вот разлененка с его участием его явно не устраивала.
- Настя валим от сюда...Давай как можно быстрее.
- Хорошо дим.

Отойдя на достаточное растояние брат насобирал хворосту для костра и ягод, что бы утолить голод, а после постелил лапотник для ночлега
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 18:39     Заголовок сообщения:

Иду вместе с настей и димой, ибо оставаться в обществе людей мне как-то приятнее, чем в обществе всякой фигни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:01     Заголовок сообщения:



Дмитрий Иртыш почуяв западло и начав вспоминать буржуйские фильмы ужасов, решил не идти в дом. Уж больно всё это было знакомо и страшно. Вместо этого он отошёл метров на 10 к югу и начал разводить костёр из местного хвороста, постелил лапотник для ночлега и начал употреблять ягоды, засыпая вместе с Настей. Чувствуя себя немного поевшими, они провалились в сон.

Джер радостно присоединился к нему. Но ничего не предпринял и остался на карауле. Дарос Чернобородый на его глазах кажется, вёл себя несколько странно. Казалось его сознание, покидало тело. Он, неспешно шатаясь, походил вокруг Джера, а затем вытянул руки вперёд и абсолютно безвольно устремился в дом. Двери заскрипели как будто подгоняя его и влияя на его ослабевшую волю.

ш'шар гет же вошёл более спокойно и с весельем. Не обращая внимания на скрип дверей и странного Дароса. Вместе с ним зашёл и человек в белом. Двери за ними заскрипели и захлопнулись. Джер лишь услышал - "-взраствуйте уважаемые, мне бутылку крови лучшего качества за счет вот этого дорогого господина!"

Стог сена который ранее был не заметен зашевелился и из него вылез человек в зелёном. Он тихо пытался пройти мимо Джера, но Джер его прекрасно видел. Поняв это он начал бежать к карете и пытаться убедить лошадей ехать. Что пока,что у него не очень получалось.
Небо над домом посветлело. Солнце снова выглянуло. Но сам дом как будто затемнился в очертаниях.

Всё остальное скрытно для каждой группы.


_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index