на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала - Упавшие в Промежуток - Обсуждение игры

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:49     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
А если Патриарх определит неправильно, ему же хуже


Если убьёте Патриарха - придёт Богомол, карать. Так что не стоит.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:50     Заголовок сообщения:

Да и вообще патриарх добрый же и снисходительный.
Его в кошмар отправлять банально не выгодно. Как и скажем монгольфйера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:50     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Sinitar писал(а):
А если Патриарх определит неправильно, ему же хуже


Если убьёте Патриарха - придёт Богомол, карать. Так что не стоит.


Во всяком случае, у двух топ-Владык сил сносить по Брату в ход должно хватить в теории
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:53     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Ты чо.
Блейд же брат и праведный не то что некоторые.


Как сейчас помню - Братьями в тот раз были я и Диссан.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:55     Заголовок сообщения:

Вообще, интуиция подсказывает мне, что патриарху сегодня крышка...
А ещё, что ГМ решил слегка потроллить игроков. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:56     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Вообще, интуиция подсказывает мне, что патриарху сегодня крышка...
А ещё, что ГМ решил слегка потроллить игроков. Laughing

интуиция говоришь ))
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 20:59     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Вообще, интуиция подсказывает мне, что патриарху сегодня крышка...
А ещё, что ГМ решил слегка потроллить игроков. Laughing

Интуиция под названием умения читать личку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:03     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
интуиция говоришь ))

Warlordm писал(а):

Интуиция под названием умения читать личку?

Ну конечно не одна только интуиция... Но в первую очередь и в большей степени, всё-таки именно она.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:08     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Warlordm писал(а):
Ты чо.
Блейд же брат и праведный не то что некоторые.


Как сейчас помню - Братьями в тот раз были я и Диссан.


и убитый здесь Хантер так что из тех только Прозмар и остался + Триумфатор(Осирис) тогда глупо погибший и кстати тогда добровольно пожертвовавший победой Блед ради сноса ЛОГАША

А с тролением у меня как обычно не специально получилось, просто пишу с ноутбука а основной компьютер с логами занят и мне по личке искать вновь ходы и прочее просто не хочется и легче дождаться когда доступ у меня восстановиться Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:18     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
когда доступ у меня восстановиться Very Happy

off top End Barbarian Emotions восстановится восстановиТСЯ
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:26     Заголовок сообщения:

off top Begin Мне тоже включить режим Grammar Nazi? Twisted Evil
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:03     Заголовок сообщения:

Вот нафиг убивать Патриарха?
Он же добрейший из братьев был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:04     Заголовок сообщения:

И слабейший...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 23:05     Заголовок сообщения:

С такой логикой рассуждений из тебя выйдет хороший брат.

А так он слабейший конечно но наиболее полезный для игроков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:07     Заголовок сообщения:

Итак, девятый цикл и ещё минус один владыка...
Прошло уже целых восемь (а может "ещё только восемь?") ходов, и начиная с третьего включительно, не было ещё ни одного цикла, чтобы кто-то из владык не отбросил копыта... Сильные становятся всё сильнее и могущественней, слабые же голодают и один за другим падают от руки братвы или умирают от истощения... Собственно, то что именно так и будет, было очевидно практически с первого хода... Те кто взял осколки с доходом в первые два хода (пятеро) живут и набирают мощь. Те же, кто слился в эти первые два хода, или же себе на горе взял осколок без дохода, практически все уже мертвы (семеро), или пребывают на грани смерти (двое)... Вообще, с самого начала было очевидно, что ни у кого из них, уже начиная с третьего хода, практически не было шансов. Зачем они вообще продолжали (а некоторые до сих пор продолжают) барахтаться, совершенно не понятно...
А ещё реальная братва, начала атаковать миры владык, отжимая осколки, цвет и доход. При чём даже 20 единиц защиты - для Братвы совершенно не проблема... Пора принимать защитные меры... Застра братуху, застра...

Рейтинг эффективности...

1. Блэйд. По прежнему, вне конкуренции по всем параметрам... Сила растёт просто в геометрической прогрессии... Благорасполжение Братьев. Просто море цвета и энергии. Лидер по доходу. Попытки ГМа, понерфить двух самых сильных игроков, посредством событий, даже не заметил... Вот уже который цикл как окопался на высоте три, где ему даже перемещаться никуда не надо, чтобы без особых усилий перебивать появляющиеся раз в два хода, относительно легкопробиваемые покои, у владык, которым не повезло оказаться на нижних высотах. При этом умудряется ещё и с искренним видом задвигать телегу, о помощи слабым, сирым и убогим... Ни одной ошибки или проваленной атаки... Сверхэффективность и сверхъестественное везение...

2. Зебротавр. Опоздал на пир первого хода, но на втором цикле уверенно догнал фартовых владык. Снос Хантера с захватом цветного рудника, вкупе с 8-мью энергии от Донора, дали ему мощный стартовый толчок, позволив уверенно вырваться на второе место. Чувствует себя уже настолько уверенно, что осмеливается убивать Старших. Дохода чуть меньше, чем у Чани, но в отличии от неё имеет Сестру, ТЗ, цвет и артефакт... Ещё не совершил ни одной ошибки. Колоссальная эффективность и столь же колоссально далеко от лидера...

3. Синитар. Также действует совершенно безошибочно. Но в его действиях царит бессистемность, не позволяющая ему догнать конкурентов. Крайне высока эффективность.

4. Прозмар. Совершенно точно знает чего хочет и уверенно добивается этого. Единственная ошибка не сумела его остановить и даже фактически не замедлила. В отличии от остальных владык, умудряется добиваться целей с минимальными затратами, зачастую побеждая в боях даже с ничейным счётом или с разницей в единицу... Рудник и два источника цвета. Сытая и довольная сестра. Отсутствие проблем с братьями и владыками... Высокая эффективность.

5. Чани. Одна ошибка и одна пропущенная атака отбросили её сильно назад. Энергия и цвет оказались использованы совершенно зря, к тому же потеряна существенная часть дохода. Кроме неизвестного сердца, высокого дохода и лазури фактически ничего нет... Просто эффективность.

6. Триумфатор. В принципе, совершенно не понятно, почему он ещё не сдался и на что вообще надеется. Уже довольно очевидно, что сколько бы в игре не оставалось владык - легкопробиваемых осколков с доходом всегда будет меньше, и их никто так просто не уступит... Не на последнем месте лишь потому что имеет источник цвета... Неэффективность.

7. Уль-Даган. Первая ошибка, при том судя по всему, фатальная. И всё же, до сих пор абсолютно бесполезные и неэффективные действия... Сверхнеэффективность...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 15:56     Заголовок сообщения:

Нынче направляю стопы в сторону Источника Изумруда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триумфатор

 
 
 Лорд
Маска


Свитков: 99
С нами с: 04.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:23     Заголовок сообщения:

Цитата:
Владыка Триумфатор атакован Владыкой Уль-Даган. Срабатывает Ловушка на Братьев – атака проваливается и Покой Остов исчез в неизвестном направлении. Ловушка на Братьев разряжена

Мву-ха-ха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:34     Заголовок сообщения:

Планирую защитить императора. Прошу не вмешиваться.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 16:56     Заголовок сообщения:

Итак... Пир братьев завершён, и не вся братва его сумела пережить... Одни младшие проявляют к Старшим смирение и уважение, другие же, более наглые и агрессивные, без оглядки валят Старших, не признавая ни авторитетов, ни понятий... Оставшиеся в живых Старшие собрались на сходняк, чтобы обсудить ситуацию и восполнить потери, короновав новых братков...

Рейтинг оставшейся в живых братвы:

1. Броненосец. Спокойно и играючи пробил 20 единиц защиты Чани, сожрав всех светлячков. Защищён, мощен, активен и неумолим...

2. Богомол, по совокупности защиты и мощи практически равен Броненосцу, но занят долгими и бесплодными поисками своей пропавшей сестры, а значит не так уж и опасен, к тому же не имеет возможности поглощать цвет.

3. Жонглёр. Силён почти также, как и двое других, более могучих братьев, но менее агрессивен...

4. Яма. Толстый, но кажется не очень уж сильный. Поглядывает за младшими, имеет неплохие запасы цвета.

5. Надзиратель. Жирный и жадный, буквально сочащийся цветом. При этом практически бессильный в своей злобности. Странно что его ещё не грохнули, учитывая сколько цвета хранится у него в закромах...

6. Монгольфьер. Беззлобный и ни для кого не опасный альтруист, помогает Богомолу искать потерянную сестру. Видимо его-то, как самого безобидного и грохнут вслед за Патриархом, в надежде на лёгкую добычу и крутые трофеи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 16:58     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Итак... Пир братьев завершён, и не вся братва его сумела пережить... Одни младшие проявляют к Старшим смирение и уважение, другие же, более наглые и агрессивные, без оглядки валят Старших, не признавая ни авторитетов, ни понятий... Оставшиеся в живых Старшие собрались на сходняк, чтобы обсудить ситуацию и восполнить потери, короновав новых братков...

Рейтинг оставшейся в живых братвы:

1. Броненосец. Спокойно и играючи пробил 20 единиц защиты Чани, сожрав всех светлячков. Защищён, мощен, активен и неумолим...

2. Богомол, по совокупности защиты и мощи практически равен Броненосцу, но занят долгими и бесплодными поисками своей пропавшей сестры, а значит не так уж и опасен, к тому же не имеет возможности поглощать цвет.

3. Жонглёр. Силён почти также, как и двое других, более могучих братьев, но менее агрессивен...

4. Яма. Толстый, но кажется не очень уж сильный. Поглядывает за младшими, имеет неплохие запасы цвета.


5. Надзиратель. Жирный и жадный, буквально сочащийся цветом. При этом практически бессильный в своей злобности. Странно что его ещё не грохнули, учитывая сколько цвета хранится у него в закромах...

6. Монгольфьер. Беззлобный и ни для кого не опасный альтруист, помогает Богомолу искать потерянную сестру. Видимо его-то, как самого безобидного и грохнут вслед за Патриархом, в надежде на лёгкую добычу и крутые трофеи...

По надзирателю нужно кооперироваться... Я чани пытался подбить - она не захотела.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index