на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала IX. Дипломатия и ролеплей

   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:34     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Владыка реджигас. Вы обратили людей против их воли а автоматонов.
Как сей злобный акт приближает вас к обеднению мира? Если это ваш план то нам не по пути.

Замечу. Вы перебили народ орков. Это были тоже живые существа, а вы устроили им чуть ли не геноцид? Чем это лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:41     Заголовок сообщения:

Я сражалься лишь с теми кто хотел воевать. Те орки что не стали сражаться со мной или сложили оружия после того как их армия была разбита не были унитчоженны мною в отличи от того как владыка ренвер превратил уже сдавшеся мирное населения в автоматонов.. К сожелению потерь было больше чем я расчитывал. Впрочем геноцидам это назвать не как не возможно. В отличии от вашей резни над варварами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:43     Заголовок сообщения:

прошу прощения. я понятия не имел что сердце столь сильно повлияет на осколок.и не ожидал что люди решат напасть не выслушав. тяжело будет вернуть людям былой вид, да и не до этого сейчас. я надеюсь, сердце ограничится одним подобным действием
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:01     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я сражалься лишь с теми кто хотел воевать. Те орки что не стали сражаться со мной или сложили оружия после того как их армия была разбита не были унитчоженны мною в отличи от того как владыка ренвер превратил уже сдавшеся мирное населения в автоматонов.. К сожелению потерь было больше чем я расчитывал. Впрочем геноцидам это назвать не как не возможно. В отличии от вашей резни над варварами

Но вы атаковали первыми. Предпочли обойтись без дипломатии. Я же направил сначала послов. Я хотел склонить варваров, чтобы они поверили в меня как в бога, подумали обо мне как о воплощении своего Тёмного божка, в честь которого и создан был тот самый идол. Однако они убили моих послов, а потом уже началась резня, в которой к слову самих варваров мне уже пришлось убить. Я хотел заключить с ними мир. Но вышло то, что вышло. Впрочем я не собирался осуждать вас. Я просто заметил, что и вы не идеальны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:00     Заголовок сообщения:

Орки уважают силу, послы были бы убиты. Я ценю жизни своих людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:26     Заголовок сообщения:

Владычица Тутуру. Я приношу извинения, за произошедшее на Зероне. Я шёл туда не за твоими послами, а за дикарями-вудуистами. Я знал, что вы будете там, но мои войска с небольшим шансом могли бы даже остановить вудуистов до того, как ваши послы умрут. Если бы они выжили, я бы отпустил их. Если бы я туда не пошёл, исход был бы точно таким же - смерть ваших поданных и варваров. Понимаю, что это всего лишь ничего не значащие слова, однако я говорю так как есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:51     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Страж Дзигоку. Мы предлагаем вам добровольно депортировать остатки ваших войск из Гонка в течении этого хода.

Небольшая популяция тенгу на осколке ещё никому не помешала, они такие забавники, над некоторыми их шутками можно смеяться до смерти. Кроме того, известно, что они любят руби.. то есть, ха-ха, обучать людей владению мечами. Так прям и обучают в капусту.
Ты можешь переловить их и посадить в клетки, ха-ха-ха-ха.



Не беспокойся, собиратель темноты, они сами оттуда поулетают - что им там делать без меня?



Владыка Фей, есть ли секрет или хитрость в твоём ритуале?
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пт Окт 16, 2015 17:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 17:55     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ты можешь переловить их и посадить в клетки, ха-ха-ха-ха.


Благодарю вас.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 18:39     Заголовок сообщения:

эмиссар Дома Лета писал(а):
Для таких подданых как у тебя побочных эффектов быть не должно - ну может будет чуть больше драк между ними хотя сомневаюсь что ярость от моего ритуала сильно повысит их природную, а вот те кто что отрицают чувства и ставят на логику и слепое выполнение приказов вместо интуиции и импровизации - мой дар был бы проклятием
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 19:28     Заголовок сообщения:

Наконец обряд был завершен... Лилит замешала муку, кровь и молоко. Водрузив на небольшой алтарь бутылку рома, инфериалка призывно затянула:

- О Самеди, Владыка мертвых, Хозяин Серых Пределов! Прими подношение мое и приди ко мне. У меня есть для тебя предложение...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 19:45     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
*В густом дыме в котором ясно чувствовался запах табака, чего то кислого и небольшой привкус страха...Лилит как демуну был знаком этот вкус...страх...тот кто сейчас являлся перед ней нет не боялся...но безумие ужасно не логичное и не понятное заставляло окружающих бояться. Белый скелет в черном цилиндре сделал несколько шагов внутрь комнаты. Придирчиво словно купец торар оглядел Лилит...Та молчала, ожидая когда путусторонний бог заговорит первым. Скелет в фраке же обошел её со всех сторон тростью даже не погнушался приподнять полы платья. потом проговорил
- Хороша...но не в моем вкусе...кто ты? Из новых? Я что то не припомню тебя среди моих почитателей...и если ты ко мне взываешь...тебе что то да надо...вопрос простой. узнать что тебе надо, и что ты готова за это пожертвовать. Ты пока думай, мысли формулируй, а я тут посижу. Заценю вкус этого рома, все таки хорошо что не забыла дедушку. А то нынечная молодеж не та что раньше, то муку из маиса подсунет, то выпивку забудут...вот как с ними работать? - последний вопрос самеди был чисто риторическим*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:16     Заголовок сообщения:

Слегка склонив голову, Лилит щелкнула пальцами. В комнату вошла другая Суккуба.

- О, Владыка Мертвых. Моему хозяину нужна энергия. Нужна, для организации более крупного веселия. В обмен же мы готовы подарить вам мою ученицу. А может даже не одну, если вас все устроит.
Да, я из новых. Мы недавно появились здесь. Глупые смертные считают нас простыми демонами... но на самом деле это не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Самеди бросил безвкусный взгляд на суккубку и коротко спросил
- сколько тебе энергии надо ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:50     Заголовок сообщения:

Лилит, немного подумав, ответила.

- Пока 3э, и если учесть, что доставлять ученицу буду я... то еще 2 в счет издержек. Если вам все понравится, то, мы сможем передать вам в будущем еще несколько девочек. И смертных девствениц...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 21:12     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- значит 5 энергии за одну ученицу...это как то грабительские наценки. за это силу я способен захватить среднего размера княжество. Вот мое слово. 5 энергии за десяток суккуб и сотню смерных девствиниц....смертных можно и потом но не посже трех циклов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 21:19     Заголовок сообщения:

Один призыв десятка суккуб с нашей родины обойдется нам в эти же самые 5 э. Мы не демоны... нам труднее выходить из нашей клетки. В такой сделке совершенно нет смысла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:03     Заголовок сообщения:

Что за цикл, ни собратьев, ни одного осколка с ЗОЛОТОМ. Придется заняться делами мирскими. Эй, парни, хватит дрыхнуть и сопеть в бороды. Айда за работу!
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:40     Заголовок сообщения:

эмиссар Дома Лета писал(а):
Если кто вдруг запланирует что-нибудь веселое вроде создания новой расы наш Дом с радостью поможет сотворить подобное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:35     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Демоны... Так нас именуют смертные. Считая нас демонами, они совершают ошибку

VLAD-snorkc писал(а):
Мы не демоны... нам труднее выходить из нашей клетки.

Смертные не разбираются в таких тонкостях, для них тот, кто выглядит как демон, тот демон и есть. Они даже родившегося у коровы двухголового телёнка сочтут демоном, хотя он просто урод.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тутуру

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 12.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:23     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
Владычица Тутуру. Я приношу извинения, за произошедшее на Зероне. Я шёл туда не за твоими послами, а за дикарями-вудуистами. Я знал, что вы будете там, но мои войска с небольшим шансом могли бы даже остановить вудуистов до того, как ваши послы умрут. Если бы они выжили, я бы отпустил их. Если бы я туда не пошёл, исход был бы точно таким же - смерть ваших поданных и варваров. Понимаю, что это всего лишь ничего не значащие слова, однако я говорю так как есть.

Не беспокойтесь, мы не злопамятны. Что творится в кровавой дымке войны разглядеть всегда трудно, но обвинять мы вас в случившемся не собираемся. Тем более, что наша цель выполнена. Успехов с ассимиляцией новых душ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index