на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЗА №23. Обсуждение и ролеплей

   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:14     Заголовок сообщения:

Мы заглянем на Череп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:17     Заголовок сообщения:

Повелитель шторма заинтересовался Миром вечных дождей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:31     Заголовок сообщения:

Рейтинг кстати могу сделать. Надо ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:33     Заголовок сообщения:

Конечно надо. Всегда нужно стороннее подтверждение своего расположения в нижних строчках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:58     Заголовок сообщения:

Рейтинг Владык по мнению Правителя Астрального Герцогства Гоштолипского

1.Варлорд Ульмский-Чемпион Арены - обладает сильнейшим из героев -Повелителем Шторма, мощными войсками 3 ранга -Минотаврами-берсерками и Громовыми стрелками, Кавалерия у него второго ранга - Имперские Рыцари, Т3 ранговым Кристальным копьем и двумя свитками(один из них Порча+ еще возможность получит Сферой), также возможно имеет доступ к войскам и магии Арены, и не стоит недооценивать бонусы Форпоста и Лабиринта, особенно в защите. И четвертый по объему доход(+17 в ход) тоже вносит свою лепту в дело

2.Серафим -Повелитель химер - его слизни далеко не худшее войско в Астрале, а постоянный свиток Хватки Смерти и вовсе заклинание 4 ранга+ еще 4 свитка, неплохой доход(+20 в ход), неплохая защита 62:6 осколков ~ 10, но больше ничего и нет.

3.Буйный - Несущий Насилие - войско 3 ранга -Снайперы Пустых, отряды второго уровня за счет Мифрила и Источников, наибольший доход(+27 в ход), 4 свитка, и два гремлинских чертежа, заклинание(метод?) - Подавление магии; портит это великолепие проблемы с Поклонением, но думаю Владыка решит эту проблему.

4.Охотник из Алой цитадели - может похвастать магией второго ранга - Каменной кожей(Усиление) и Заморозкой(Ослабление?), призываемым войском - малыми элементалями льда, отрядами святых воинов - толи первого, толи второго ранга, доход уступает только Буйному(+26), полный набор чертежей от гремлинов и кучка уже готовых построек делают его достойным конкурентом за звание сильнейшего.

5.Максим - князь Ямурлака вечно хочет видеться в глазах окружающих слабее чем есть, но размер мира 13 + войска второго ранга(магия правда первого, не считая Свитка Порчи) с запасом предметов и возможность их производства тем не менее позволяют ему претендовать на победу при условии взаимной войны первых четырех мест и неплохого союзника для одного из них. Впрочем почти отсутствующая верность подданных крайне мешает изучение новых методов войны. Доход тоже ниже любого из лидеров хотя почти равен Варлордовскому(+16)

6.Фантом Исчезающий - огромный запас энергии(хотя доход только 14 + эффект Сокровищницы Древних) и заклинание второго ранга единственные его достоинства + похоже он уйдет в Ничто.

7.Осирис Камелотский - обладатель наибольшего уровня поклонения, методов повышения его боевой эффективности и доходом больше нашего Некроманта(+20), однако войска и магия только первого ранга, мир маленький так что шансы его оцениваются ниже.

8.ТТТ - автор сего обзора наименее вероятный Повелитель Всего сейчас в довольно мощном состоянии Боевого бешенства и набрал довольно неплохую коллекцию одноразовых бонусов в виде предметов и даже обладает войском второго ранга после долго прозябания с базовыми возможностями(до 20 хода включительно), но поможет ли это ему преодолеть расстояние до лидеров с самым низким доходом среди Владык(+11).

Последний раз редактировалось: ttt (Чт Апр 16, 2015 7:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:27     Заголовок сообщения:

У меня доход 17.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:41     Заголовок сообщения:

Да исправил ты четвертый по доходу, хотя обгоняют тебе здесь четыре Владыки и скоро наверное будешь на равных по нему с Некромантом(+18 у обоих) и меньше только у меня будет из активных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:00     Заголовок сообщения:

Итак. Господа, к сожалению у меня мало собственных шансов на победу. Поэтому принимаю предложения о помощи от вас. Устранять конкурентов, помогать владыке. Взамен - в конце даёте мне место вашего первого соратника в астрале после вашей победы.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 15:50     Заголовок сообщения:

Претендую на город Трелугу и напоминаю что большинству Владык туда добираться будет крайне дорого(Буйный и Максим 11 энергии, Варлорд и Серафим 10 энергии, Хантеру 8) и требуется плата за атаку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:00     Заголовок сообщения:

Не совсем верно но мне трилуга не интересна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 16:13     Заголовок сообщения:

Кстати я угадал действия всех Владык за 23 ход(ну Варлорд и Некромант говорили прямо, Серафим тайно интересовался черным ящиком, но остальные молчали) попробую сделать предсказание на этот
Варлорд думаю пропустит этот ход обучая Повелителя Шторма управлять погодой.

Серафим думаю возьмет Опустошенный мир или Группу осколков

Буйный, Максим и Хантер будут между собой договариваться об разделе осколков других владык впрочем Буйный и Максим также могут пойти на группу осколков, а Хантер попытаться сменить чемпиона Арены

Осирис или вступит в бой за Трелугу или атакует Владыку-конкурента своего покровителя.

ТТТ будет брать Трелугу.

Ну как предсказание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 17:33     Заголовок сообщения:

Эх, гоблины ленивые твари. Должны энергию с осколков собирать но что-то два хода подряд ничего от них не дождался.
Я пожалуй в этот ход воздержусь от активных действий. Восстановлю резервы, покоплю предметы и энергию, отстрою все что хотел. А потом уже посмотрим что появится нового. Хотя если я правильно понимаю, то цикл регресса означает, что все лучшие времена уже прошли и или осколков не будет совсем, или будет какая-нибудь ненужная фигня тупо для размера мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 21:41     Заголовок сообщения:

А строить то как раз и нечего... прекрасно понимая, что победить мне не удастся отстраняюсь от гонки за размером и пойду на лабораторию. Которая имеет размер равный 0. А если я все правильно понял то и череп пойдет в утиль. Если кто-то хочет уклониться от сражений за нормальные осколки и пойти туда просьба уведомить об этом, особого стремления туда пойти у меня нет, просто нет и идей чтоб такого сделать, а т.к. осколок без размера меньше вероятность что мне придут и напинают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 21:45     Заголовок сообщения:

Лаборатория ИМХО будет подобна Форпосту вне мира и давать бонусы, второй вариант - как Вулкан станет частью родового и третий по вероятности на мой взгляд как Башня Порабощения малый осколок в мире
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 18:03     Заголовок сообщения:

Артур вышел на тропу войны. Да разгорится в астрале пламя войны рубина!
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 14:44     Заголовок сообщения:

Обманывать очень некрасиво... я по крайней мере честно предупредил что буду атаковать. Засим заявляю - сам я пробовать отбить уже не буду, но отдаю свои осколки Варлорду - он может атаковать мой мир сколько влезет а я солью осколки ему. Исключительно из собственной вредности, я ужасно не люблю когда мне врут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:10     Заголовок сообщения:

Да ну вас ... господа
Не хотите играть - уходите в ничто и не мешайте остальным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:15     Заголовок сообщения:

С победой буйного.

LeHunter писал(а):
Да ну вас ... господа
Не хотите играть - уходите в ничто и не мешайте остальным

Сомневаюсь что уже кто то может играть. Тут буйному победу подарили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:41     Заголовок сообщения:

Неплохо разыграно.
С победой достойного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 16:44     Заголовок сообщения:

Убедить Макса атаковать себя оказалось не так просто. И угрозы кидал, и через третьих лиц создавал "паровоз". Мне было интересно =) Я сам честно думал что-нить пойдет не так и план не сработает, было очень интересно, потому решил именно так сыграть.

Хантер, если ты про Осириса - ЗА у нас все такие, что нужна помощь чтоб победить. Я честно удивлен, что ты первый не написал Осирису.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index