на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала IX. Дипломатия и ролеплей

   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 17:23     Заголовок сообщения:

Хаос... демоны... смертные часто путают нас с нии. Мы должны узнать о них больше. Мы отправимся в руины часовни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тутуру

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 12.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:11     Заголовок сообщения:

Приветствую всех собравшихся. Искренне надеюсь, что нам всем хватит места для осуществления наших чаяний. Воссоединение семьи народов Астрала — вот моя мечта.

Владыка Варлорд, так ли необходима борьба? Зло не абсолютно, те, что сбились однажды с пути, но затем очистили свои сердца, лишь уверенней ступают по жизни. Терпение и милосердие ближе к свету, нежели субъективная "справедливость".
И чем же плохи лёгкие пути? Мои подопечные живут лёгкой жизнью, и благодаря этому многим порокам, что столь часто ведут к несчастьям, нет в них места.

Эмиссар дома лета, хотя мы все не появились бы без первозданной, дикой жизни, но так ли обязательно отвергать рассудок, что вознёс нас над нею? Если у нас есть глаза, зачем становиться слепыми?

Реджигас, ваш призыв отзывается в моём сердце, как удар звонаря в колоколе. Воистинну достойный замысел, если я могу оказать помощь, то буду счастлива присоединиться.

Владыка гномов Синитар, ваша жажда познания достойна уважения, но зачем же запирать врата? Уверена, даже вашему мудрейшему народу есть, чем поучиться у других.

Владыка Роргарус, я могу понять и посочуствовать, пред первичной нуждой блекнут все иные. Если пожелаете, мы можем помочь вам с выживанием, но вряд ли наши заклинания сработают на вашу расу столь же хорошо, как и на смертных. Если бы мы имели несколько добровольцов для разработки подходящей вариации, то эту проблему можно было бы решить.

Приветствую Владыку Светоносного. Приятно, что кто-то говорит о разуме, а не борьбе и воровстве душ. Если ваши цели таковы, как заявляте, то буду рада поделиться с вашими эмиссарами дарами.

Владыка Безликий, с сожалением вынуждена констатировать, что не вижу, как наши интересы могли бы избежать пересечения в итоговой перспективе. Но рассчитываю на то, что мне удастся вас переубедить со временем. Мой мир уже веками сушествует без войн и ненависти, но и свободой мои подопечные не обделены.

Страж Дзигоку, мы будем рады принять ваших собратьев в своём мире, если они не будут доставлять излишних неприятностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:23     Заголовок сообщения:

Абсолютное зло существует. Хаос нельзя замирить с порядком.
Я не буду упрекать вас в вашем выборе, однако астрал не спасти от зла одними лишь добрыми намерениями.
Если бы мои поданные не боролись они все бы давно погибли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:36     Заголовок сообщения:

эмиссар дома лета писал(а):
Логика и разум поверьте порой лучше от них отказаться и вспомнить об своих изначальных корнях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 5:31     Заголовок сообщения:

Тутуру писал(а):

Владыка Безликий, с сожалением вынуждена констатировать, что не вижу, как наши интересы могли бы избежать пересечения в итоговой перспективе. Но рассчитываю на то, что мне удастся вас переубедить со временем. Мой мир уже веками сушествует без войн и ненависти, но и свободой мои подопечные не обделены.

Ты наивна. Ты рассчитываешь переубедить меня, но переубедить в чём? В том, что мой родной народ лучше исчезнет? Единственный путь к развитию моего народа - это души. Мы сами создали своих детей, но чтобы у них была воля - им нужны души. Саары лучше многих. Они не ведут войн между собой, не испытывают злости и ненависти. Их чувства не так сильны, и это даёт им возможность развиваться. И они лучше многих способны противостоять Хаосу. Я не ворую души. Я лишь меняю их предназначение. Я меняю их, но в моём мире они достаточно хорошо себя чувствуют. Также как и в телах Сааров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:57     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Назовите свою цену.

Я пришлю своих людей. В ответ же я хочу получить меч с осколка Гонок. Когда меч будет у меня, мои саары передадут вам информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:57     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
Прозмар писал(а):
Назовите свою цену.

Я пришлю своих людей. В ответ же я хочу получить меч с осколка Гонок. Когда меч будет у меня, мои саары передадут вам информацию.


Мы согласны. Экспедиция на Гонок будет отправлена в ближайшее время. Сейчас, мы не в состоянии её снарядить, но ваше ожидание будет недолгим.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тутуру

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 12.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 18:52     Заголовок сообщения:

Люди Зеррона нуждаются в нашей помощи. Надеюсь, нам не помешают.

Warlordm писал(а):
Абсолютное зло существует. Хаос нельзя замирить с порядком.
Я не буду упрекать вас в вашем выборе, однако астрал не спасти от зла одними лишь добрыми намерениями.
Если бы мои поданные не боролись они все бы давно погибли.

Безусловно, одними намерениями мы не ограничимся, будут и добрые дела. Но если бы демоны были столь непримиримыми агентами разрушения, как вы их расписываете, то среди них не было бы отступников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:48     Заголовок сообщения:

Тутуру писал(а):
Безусловно, одними намерениями мы не ограничимся, будут и добрые дела. Но если бы демоны были непримиримыми агентами разрушения, как вы их расписываете, то среди них не было бы отступников.

И много вы их наблюдаете? Я не вижу ни одного. И не видел. Возможно они есть, но это очень редкие исключения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:01     Заголовок сообщения:

Она про Роргаруса, очевидно.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 21:03     Заголовок сообщения:

Тутуру писал(а):
Люди Зеррона нуждаются в нашей помощи. Надеюсь, нам не помешают.

Warlordm писал(а):
Абсолютное зло существует. Хаос нельзя замирить с порядком.
Я не буду упрекать вас в вашем выборе, однако астрал не спасти от зла одними лишь добрыми намерениями.
Если бы мои поданные не боролись они все бы давно погибли.

Безусловно, одними намерениями мы не ограничимся, будут и добрые дела. Но если бы демоны были столь непримиримыми агентами разрушения, как вы их расписываете, то среди них не было бы отступников.

Безусловно ренегаты бывают но вовсе не от добрых намерений. По крайней я еще не видел не одного доброго демона.
Что до рогариуса то он не совсем демон, хотя и весьма похож.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:23     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
И много вы их наблюдаете? Я не вижу ни одного. И не видел.

Хранитель писал(а):
Ты забываешь про Адрагерона. Один из пятнадцати героев, великих Владык, сразившихся с порождениями Хаоса, и своими жизнями остановивших разрушение Эадора. Разумеется, зачастую умалчивается тот факт, что он бывший демон, но для существа твоего уровня не знать такого - странно.
"И пусть славятся в веках Пятнадцать, что остановили бесконечные волны демонов, и сокрушили Преисподнюю. Они расплатились за то самим своим существованием, но память о них будет жить в нас вечно.
Имена их: Дух Времени, Гаррос, Адрагерон, Дорикус, Белез, Оинор, Дариол, Герскил, Л'Аншар, Магнус, Эрду, Вианта, Ранадил, Оумм, Безымянный"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 12:57     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Она про Роргаруса, очевидно.

Он не местный. Он не принадлежит Хаосу.

Цитата:
Ты забываешь про Адрагерона.

Единственный случай. Такое случается слишком редко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:36     Заголовок сообщения:

...Хаос? Что это?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:52     Заголовок сообщения:

vais писал(а):


что есть добро если оно скучно? Что есть зло если оно неинтересно. Злом я считаю только одно, прожить глупую пустую жизнь....Кто сказал что умират[ь это плохо? Смерть это великий праздник но умирать надо так, что бы еще долго за серой чертой вспоминать как это было весело

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 18:39     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
...Хаос? Что это?

Начало и конец, огонь и ужас. Он пожирает любое проявление порядка, Хаос - это то, что можно удержать, но не победить. Демоны, дьяволы, порождения Хаоса. Их цель - уничтожать всё упорядоченное. Вскоре они придут и сюда, и тогда начнётся борьба. Хаос может поглотить эту часть Астрала, как он сделал уже со многими. Души, что попадут туда - будут обречены на страдание, вечную агонию. Они растворятся в хаосе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 23:14     Заголовок сообщения:

Демоны... Так нас именуют смертные. Считая нас демонами, они совершают ошибку, за которую расплачиваются при вторжении сил хаоса. С нами можно договориться. Нас можно победить. Настоящие же демоны не остановятся не перед чем. Их не заинтересовать ни торговлей, ни артефактами, ни знаниями, ни услугами. Они будут врываться на осколок вновь и вновь, уничтожая все на своем пути, пока... от осколка не останется выжженная бесплодная пустыня. Лишенная же жизни... эта земля постепенно сама опустится в Хаос и растворится там... если демоны не решат ускорить процесс разрушения мира...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:56     Заголовок сообщения:

Владыка Самеди писал(а):
*Сигарный дым обволакивал моё лицо, заползал в пустые глазницы, пробегал между ребер ...Протянув руку я достал небольшую бутылку рома...черт на дне...и что эти олухи делаю...мне скучно.
У моих ног сложив ножки под себя сидела Вэлве одна из многочисленных моих дочерей любимица...
Что то меня перестали радовать женщины. Сигары уже не те что были в прошлом цикле да и ром отдает привкусом дерьма...В жизни скаждым днем все тускнее и тускнее если ты бесмертный бог, приходиться извращаться. Придумывать новые способы веселья. Иной раз даже удачно.
Опорожник остатки бутылки рома я совсем пригорюнился.
- Что делать??? Мне скучно - со злостью брошенная бутылка рома влетела в стену и разлетелась на сотни мелких осколков. Вэлве подбежала и обняла меня за талию стремясь унять мой гнев
-папа не печалься там новые владыки. мы можем поиграть с ними...мне кажеться будет весело?
- Новые владыки? И ты молчала? давай скорее посмотрим на них.
Я выдухнул сигарный дым и он обрел форму астрала открыв мне обзор на все что творилось "там" в большом мире
- Так так так, а кто это? Не могу разгрелеть в клубах тумана?
- Владыка прозмар папа. О нем мало что известно
- Понятно. Невнятный какой то и не понятный владыка. с ним будет явно скучно. не будем о нем...А это что за сияние?
- Паладин варлорд...служитель света и страж порядка...ну по крайней мере он себя так обзывает
- А чего лазурный то? Зеленкой что ли радиоктивной обмазался от того лазурный и в темноте астрала светить?
- Не могу знать.
- Ладно забей. снова эти танцы с бубном и попытки меня изгнать...они немного наскучили мне...в перый раз да было интересно, когда меня изгоняли....но блин за тысячи лет не придумать новых технологий и пытаться по старинке...зная что по старинке не выходит. Все паладины глупы и наивны...как дети ей богу*
- Зато следующие мои любимые - проговорила с улыбкой Вэлве - Гномики
- У тебя какой то нездоровый интерес к этим коротышкам Вэл, еще немного и я ревновать начну
- Пустое папенька. Мне нравиться как они орут когда их кровь кипятиться в венах...это так возбуждает
- Пошлячка
- Сам такой
- А это я понимаю лесной народец? Феи? Им то что тут надо
- А я знаю. Вообще фигней какой то занимаються вечно. пьянки гулянки.
- Пьянки и гулянки? Мммм они не так дурны как показалось сначала. Надо будет к ним наведоваться. Подписать это как его...дипломатические отношение..во. точно дипломатию будем творить
- Хорошо буду учитывать твое желание при расписании. Дальше идут очередные демоны, что с ними будем делать?
- А что с ними делать...Варить....черт не выйдет, жарить...тоже....ну вообщем после попойки у фей придумаю что делать
- А дальше один нелегал. Он называет себя бесмертным владыкой смерти
- САМОЗВАНЕЦ...ДА КАК ОН СМЕЕТ? собрать мои легионы мы отправляемся на войну
- Пап мы еще ему не сделали предложение дани. бюрократия. мы не можем ему войну объявить пока он официально не откажеться платить дань за занятие некромантией
- А ну ладно. тогда сформируй это ему предложение. пусть он откажеться
-хорошо
- Дальше каменные истуканы непонятного содержания.
- скучно дальше
- Аниматоры, или анимушки, или анимешлю...ладно не важно как их там. вообщем фигня какая то. ты только посмотри как выглядять?
- Да ты права фигня какая то, совсем не круто...не солидно с ними воевать
- Ну и последний пункт счастье какое то. Такое чувство что у них на поле выросла канопля и всем населением скурили её...они выглядят все как на голову отмороженные.
- И это все? Не богатый выбор. Ну начнем скоро веселье. ты готова?
-да готова
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:23     Заголовок сообщения:

Страж Дзигоку. Мы предлагаем вам добровольно депортировать остатки ваших войск из Гонка в течении этого хода.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:56     Заголовок сообщения:

Владыка реджигас. Вы обратили людей против их воли а автоматонов.
Как сей злобный акт приближает вас к обеднению мира? Если это ваш план то нам не по пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index