на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВО (Владыки Осколка)

Ритуалы за золото или за отдельный ресурс?

Золото
17%  17%  [ 3 ]
Отдельно
82%  82%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 17
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:01     Заголовок сообщения:

У меня армия полная фигня (хоть и многочисленная, но толку от нее чуть), с гибелью драколича вообще перестает существовать. Мне ваншотили героя, не давали прикончить по каким-то причинам парализованного мимика, подсовывали в окружение паладина, инквизитора и варлорда... Но я же из-за этого не выписываюсь
P.S. Укажи, где драколич (у которого сумма навыков выше чем у артура) брал Т3 в одиночку. И заодно вспомни, как ты вынес ктулху с безликим двух героев. или сбежал от алькастов в ночи (!). Там была вся армия безликого, включая гвардию, так что не надо про "встать в проходе и тупо все расстреливать"

Цитата:
Червь ничего не делает полезного, только атаки на себя отвлекает.

Можно подумать, это бесполезно Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:21     Заголовок сообщения:

Собственно лидеров определило то кто лучше всех за абюзил ломанную механику атаки старта. Кроме того тут игарет роль. Кто придумал себе оссобеность сильную, имбу если хотите. Которая могла бы давать им приемущество в большинстве стиуаций. Тотальная ли магия безликого, алхимия ренвера, големы влада или же звери превращения буйного.
Исключения собственно будет виверн который слишком не активен что бы на полную использовать силу магии крови.
Исключения безликий, то ввязался в ранную войну. По балансу было очевидно что юг будет лидировать а север нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 11:59     Заголовок сообщения:

Варлорд, простой пример, Фантом проафкшил твой "быстрый старт" и еще несколько ходов сверху, и все у него отлично. В нормальной игре всегда ктото проигрывает, именно поэтому у нас и не играют в дипломатию, потому что при малейшем прососе сразу выписываются и ручки вверх.

Сейчас вполне здоровая игра будет, осталось не меньше 7 владык, которые имеют серьезный вес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:01     Заголовок сообщения:

Кстати если что то могу взять фракцию Осириса если вдруг она сильно нужна для дальнейшей игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:30     Заголовок сообщения:

не знаю как для игры, мне нужна
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:01     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Варлорд, простой пример, Фантом проафкшил твой "быстрый старт" и еще несколько ходов сверху, и все у него отлично.

Не потому что он такой гений, а потому, что шахты имба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:14     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Кстати если что то могу взять фракцию Осириса если вдруг она сильно нужна для дальнейшей игры.

Бери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:54     Заголовок сообщения:

кстати посмотрел цены что действительно арбалетчики сильно дешевле Жрецов и Рыцарей или последние за героев идут(Жрецы маги Света 1, Рыцари - Чемпион1, Командир 1 где-то так)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 19:57     Заголовок сообщения:

1. Самый сильный на текущий день это владыка зверей Буйный. Гибкая система модификации войск, обширная территория и хороший набор полководцев ставит этого лорда на первое место. Вдобавок политическая ситуация на сегодня такая, что его король пока не считает врагом.

2. Владыка республики Фантом. Большой доход, а так же сильные технологии обеспечивают ему уверенные позиции. Проблему с королем решил чужими руками и довольно успешно.

3. Владыка алхимик ренвер. Сильная алхимия и довольно мощные химеры, несмотря на это его позиции лидера скинули члены совета.

4. Пустофикатор Влад. Самый богатый территориями владыка. сильный герой. Больше нечего примечательного, разве что высокий политический пост.

5. Командор войны Вайс. Огромнейшая армия скорее не плюс, а необходимость. Оказавшись между молотом и наковальней, орда демонов с севера и южные королевские рати готовы напасть на него в любой момент. из сильных сторон разве что большой выбор металлов.

6. Владыка нежити, вставший на светлый путь борьбы с малефикаром евгеша. В списке малефикара цель номер один, поэтому столь низкая позиция.

7. Темный лорд безликий. Еще один оступник тьмы который решился на войну с малефикаром. Благо его спасает тот факт, что он от него достаточно далеко.

8. Тихий незаметный ученый мастер. Сидит тихо мирно в горах и что то химичит....Наверно скоро будет самовар.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:05     Заголовок сообщения:

В целом верно. Цены на магов приведены к единому показателю и силе самих магов с погрешностью +-5золотых. А вот по рыцарям не вполне, командиры стоят ближе к двум сотням. Впрочем, Холкин в свое время веселее поступил - конные рыцари-маги гномов без стали, лошадей и за такую цену, что нанимать он их смог бы вообще не пойми когда... Хорошо что последующие правители гномов исправили сей факт. Но пони у гномов остались, так что возродить традиции предков можно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:06     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
кстати посмотрел цены что действительно арбалетчики сильно дешевле Жрецов и Рыцарей или последние за героев идут(Жрецы маги Света 1, Рыцари - Чемпион1, Командир 1 где-то так)?


У тебя эконом вариант арбов)
Мои стоят дороже арбы, но эфективность у твоих выше.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:06     Заголовок сообщения:

А я настолько отстоен, что меня даже не учитывают в рейтинге? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:09     Заголовок сообщения:

То есть рыцари это чемпионы со способность обрести сокрушение зла, командира и дипломата, на остальное по идее должен быть большой штраф за не профильность(обучение у них не то), а магия так и вовсе недоступна +- случайные изменения возможных навыков при найме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:20     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
А я настолько отстоен, что меня даже не учитывают в рейтинге? Sad



Это не показатель отстойности. Это показатель что вайс хз что писать о вас 4рых которых не описал
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:36     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Там была половина моей армии. Кроме жреца и двух отрядов арбалетчиков. Герой максимального на тот момент уровня занимает замок, ему в помощь 40 арбалетчиков. Которые на стенах, а стены замка повышают силу стрелковых отрядов в двое. Против меня - жалкие остатки армий безликого. Остальная часть вражеских войск

Хочу лишь отметить, что там было два полководца, маг, убийцы и гвардеец. Я тогда тоже удивлялся результатам битвы. Только я удивлялся, почему твой герой вообще выжил... когда куча профессионалов убийства и магии теней, не могут поймать в разные ловушки теней стрелков и одного героя ночью. Ну там ладно, кубик выпал так, я отстал. Так что глупо говорить про жалкие остатки... когда там была моя целёхонькая и свежая армия. И кстати... я к тому времени ещё не одного бойца не потерял, про остатки вообще речи быть не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 21:16     Заголовок сообщения:

Я смотрел данные: тоже удивлен что Осирис удивлен что его войска узнав кто на них идет бежали ото всех сил Алькастов, а не приняли бой и не перебили оных Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:47     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
В нормальной игре всегда ктото проигрывает, именно поэтому у нас и не играют в дипломатию, потому что при малейшем прососе сразу выписываются и ручки вверх.
И к кому это относится?
Я не выписывался из дипломатии, даже когда у меня за Англию был только один неродной центр Португалия. За Россию в недавней партии тоже вроде не слишком ужасно сыграл. Излишне поддерживал Англию с Турцией, но зато вынес Австрию и Германию. В за 21 зебротавра тоже был в положении почти трупа. НО! Это всё было вызвано действиями игроков, и моими в том числе. А не ГМа.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Ср Мар 18, 2015 23:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 22:58     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
В целом верно. Цены на магов приведены к единому показателю и силе самих магов с погрешностью +-5золотых. А вот по рыцарям не вполне, командиры стоят ближе к двум сотням. Впрочем, Холкин в свое время веселее поступил - конные рыцари-маги гномов без стали, лошадей и за такую цену, что нанимать он их смог бы вообще не пойми когда... Хорошо что последующие правители гномов исправили сей факт. Но пони у гномов остались, так что возродить традиции предков можно)
Что мешало предупредить игроков, что если они выберут такой тип войск, то они будут считаться почти героями и будут очень дороги? И их можно будет нанять только к концу игры? Посоветовать взять что-то более простое и дешёвое, а новый тип войск разработать в процессе игры?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:31     Заголовок сообщения:

Ну так зачем принимать на свой счет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 23:42     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Что мешало предупредить игроков, что если они выберут такой тип войск, то они будут считаться почти героями и будут очень дороги? И их можно будет нанять только к концу игры? Посоветовать взять что-то более простое и дешёвое, а новый тип войск разработать в процессе игры?


они к слову героями не считаются.У меня до ребаланса цен - рыцарь и баллита стоили по 60, а гвардеец все 70. Пехтура стоила по 40. И норм все. Воевал правдалишь пехотой - но по причине того что они и так рулили. Все же раса дает о себе знать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index