на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА VII. Дипломатия и обсуждение.

   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 1:39     Заголовок сообщения:

По поводу всей ситуации:
Да, Хаос это уничтожительная волна, пламя, в котором страдают многие части Астрала. Такая жизнь несомненно не устраивает никого, и с Хаосом надо бороться. Антарес же другая сторона медали, абсолютный порядок, в котором всё подчиняется только ему. Две грани. ДА, возможно Ульм прав в том, что с Антаресом куда больше шансов противостоять Хаосу, но нужно искать другой путь. Конечно при раскладе недоверия владык друг к другу и очень условным союзам, у владык мало шансов продержаться до нового, возможно куда более сильного прихода Хаоса. Вот если бы владыки смогли перешагнуть через свои идеалы и послушать друг друга, встать на одну сторону и организовать полноценный Совет, то у этой реальности был бы неплохой шанс на длительное выживание.

ТТТ, ну, тогда я считаю, что имею право ваших проповедников из моего мира выдворять, возможно способы окажутся не очень мягкими (так как ресурсов сейчас немного). Не доверяете мне - ваше право, однако агенты агрессивно ко мне настроенного владыки мне не нужны.

Владыка Ульм, вероятно уже не отступится от своей позиции. Он считает свою точку зрения её правильной и единственно возможной. Поэтому какими бы дружественными отношениями в прошлом у него с моим миров не было - сейчас он просто пешка Антареса, которая готова служить ему. Я больше не воспринимаю слова владыки Ульма как нечто весомое, и вступать в споры с ним не хочу. Он был готов разрушить мой с Зебротавром мир, даже несмотря на наш бывший союз, ради своего дрожжайшего Антареса, а сейчас просто всеми силами старается выставить меня злодеем, тем самым нарушив хоть какую-то общность владык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:05     Заголовок сообщения:

И это говорит низвергнувший в океан мирных пеленгов Владыка?.. Не надо изворачиваться и искажать факты. Напали первыми вы, причем исподтишка. За это Вам, Тоан, всего лишь порушили два осколка, а зебротавр и вовсе отделался путешествием в-Ничто на один цикл. Учитывая, что вы пытались совершить до того, наказание весьма мягкое.
А вообще речи Тоана сейчас сильно напоминают речи покойного Азерона. Любопытно...

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:52     Заголовок сообщения:

Да, я атаковал пеленгов, это было жестоким поступком. Я не отрицаю этого. Но больше я надеюсь, мне не придётся совершать подобное. На антарян да, напал я, предал их. Но чего они ожидали? Что я буду играть по их правилам и участвовать в гладиаторских боях со своими союзниками? По мне так атаковать их более честно, чем сражаться с бывшими союзниками за право быть единственным слугой... Ну, наказание мягкое у меня по одной простой причине - у Антарян нет сил и времени распыляться на месть. Они хотят побыстрее завершить свой глобальный ритуал к 30-ому циклу и всех разом победить. Им сейчас главное продержаться. А вы, Ульм, просто пытаетесь настроить владык друг против друга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:03     Заголовок сообщения:

Скорее это вы пытаетесь усилиться руками других Владык, совершенно не желая думать (необоснованность "идеалистических" мировоззрений я доказал выше) о куда более страшной перспективе Хаоса. А насчет "гладиаторских боев" вы так и не поняли. Это была просто проверка. Если бы вы дружно отказались и честно об этом заявили Арктуру, он бы не стал настаивать, а, напротив, похвалил вас. Антарес уважает честность. Но не удары в спину

Настроить? Я пытаюсь открыть вам глаза. Чтобы вы увидели реальный путь спасения Астрала. Не пойму, на что вы надеетесь

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 9:55     Заголовок сообщения:

чтож, мы долго были в стороне от происходящего. наша боязнь за свой покой ограничивала нас в возможностях участвовать в спасении астрала от хаоса и остановлении тирании драконов...и мы до сих пор остаемся в стороне. но наконец пришел тот на кого мы можем положиться и доверить ему судьбу астрала ведь этот человек спасал мир не раз. мы же не годны в помощники в сражении и все чем мы сможем ему помочь-это мольба Покепантеону чтобы они помогли ему в тяжелое время. но другие владыки, я надеюсь вы сможете помочь ему куда больше нашего, мы должны сокрушить антарес пока астрал не стал безжизненной пустыней.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 17:38     Заголовок сообщения:

Итак, Драконы повержены! Я благодарю помогавших мне Владык Картера и ттт за помощь в захвате Драконии и Владыку Дива за помощь с Гнездом.
Я собираюсь вырастить драконов честными и благородными созданиями, что своей верной службой докажут, - не все драконы убийцы и твари, а лишь некоторые из них!
Вижу я, тако же, что спор идет между Владыками об Антаресе. Антарес, мол, хочет уничтожить сей участок Астрала к 30-му циклу. Может кто кинуть сводку об отношениях Владык и Антареса, а то все, что я знаю, ограничивается информацией о вражде Безликого и ттт с Антаресом (ттт - изначально, Безликого - после проведения антаресом конкурса в стиле "убивший всех конкурентов станет вернейшим и единственным нашим слугой")?..
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 17:49     Заголовок сообщения:

Строго говоря, Антарес провел тест лояльности. Увы, они его не прошли
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 22:16     Заголовок сообщения:

Моя вражда с Антаресом не сразу возникли они между прочим предлагали в свое время присоединится к ним, но мне не понравились их ответы о причине резни на некоторых осколках и планируемый вариант обеспечения безопасности Астрала от Хаоса. В дальнейшем причиной перейти к открытой войне с ними стало полученное мной пророчество от Духа Светлого. Так что я вою ради сохранения прежнего Порядка в Астрале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Див

 
 
 Дозорный
Маска


Свитков: 42
С нами с: 08.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 19:08     Заголовок сообщения:

Коллеги, вмастер, ттт, запрашиваю помощи.
Покончим с Антаресом сейчас и займёмся обороной от хаоса!

Особенно кстати был бы феникс при штурме укреплений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 19:18     Заголовок сообщения:

Я вместе с Вайсом занят Сверхновой, там ожидается приход подкреплений противника так что на штурм Крепости могу выделить только гномов-воинов и немного инквизиторов или монахов, присылать? И на какую из двух?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 20:37     Заголовок сообщения:

Мы с Картером претендуем на приманку, просьба не мешать нам в неё лезть.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 20:39     Заголовок сообщения:

Кстати Картер может объяснить почему демону не тронули его мир?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:27     Заголовок сообщения:

Да, здравствуют великие Владыки Астрала! Давно не было от меня вестей, но я вновь здесь. Друзья, Братья, чудо, что мой мир еще цел. Хаос потрепал нас, но мы выстояли. Я хочу отметить, что лишь трое великих ответили на призыв провести ответный удар по Чешуйчатым монстрам. Лишь трое отправили войска и только тогда, когда Логинор потерял почти все свои территории. Как можно искать врага в том, кто спасает своих собратьев? Во имя силы одного, где вы были, когда я созывал Великих Владык по Драконьему вопросу?! Конечно, нам не выстоять против сил Антареса и Хаоса, если в нас нет единства! Отбросим предрассудки, братья! Оставим вражду! Во имя Объединенного Совета Великих Владык. Соединим силы против общей угрозы. После нашей победы на Драконии мы оказались под ударом Хаоса. Создание Совета Владык ужа начато. Ведутся разработки по вопросам войны с Хаосом и Антаресом. Призываю вас хоть теперь не допустить пролых ошибок и объединить силы перед общей угрозой.
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:38     Заголовок сообщения:

Инициатива здравая... Но не мешало бы проработать принципы Союза, Права и Обязанности его членов, задействуемые ресурсы, проработка и осуществление конкретных действий (проще говоря - кто с кем и когда на кого и зачем?).
Предлагаю объединить производственные, военные и научные мощности для противодействия агрессии. В первую очередь, важно создание системы защиты против Хаоса/порталов Хаоса/энергий Хаоса, Силы Быстрого Реагирования.
Кто как считает?
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:59     Заголовок сообщения:

Записываете антарян и Хаос в одну категорию? Глупо...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:17     Заголовок сообщения:

Мы, моргулы- мирный народ. Мы хороши в строительстве и земледелии, наши инженеры трудятся во славу великих кланов моргулов. Мы не желаем войны и никогда не нападем первыми. Честь и достоинство- наши идеалы. Но мы никогда не допустим угроз в адрес наших союзников, никогда не простим предательства и не одобрим кровавых завоевателей! Мы- тихая раса, но наши топоры остры, латы прочны, а сердца чисты. Любая угроза нашему свободному миру- акт агрессии. Мы учимся на ошибках. Драконы были злом, но мы не трогали их до тех пор, пока они не стали угрозой нашему сущетвованию и мирам братьев- владык. Я верю, что нет злых людей, как и нет злых правителей, однако ваше поведение пока источает лишь агрессию и хаос. Нет чести в угрозах и подковерных играх. Вы, как и Хаос, не внушаете мне уверенности в вас. Вы- угроза, и я призываю к вашему благоразумию. Но пока... Пока вы столь же опасны, как и Хаос, что так злостно разрушает миры моих собратьев.
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:22     Заголовок сообщения:

Мы стремимся лишь внести Порядок в этот Астрал. Владыки слабы и разрознены. Без нашего контроля они не смогут противостоять Хаосу и погубят все. Мы не постоим за ценой, ибо любая цена лучше чем сгореть в адском пламени.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:35     Заголовок сообщения:

Слабы? Разрозненны? Поверхностно. Расы этого мира удивительны. Мы уникальны. Сила Астрала в свободе наших миров. Порядок- не победа над хаосом. Единственное, что способно его остановить- спокойствие, единение сердца и разума. Этот мир куда сильней, чем кажется. Я видел, на что способны Владыки. Чистая ярость защитника своих граждан. Оплот веры и надежды. Созидание и развитие. Каждый из нас необходим Астралу. Мы-часть этого мира. Мы и есть Астрал. Довольно ваших посягательств на наш мир. Встаньте на его защиту, не думайте, что уничтожив нас, сможете противостоять Хаосу. Ваш Норад столь же уязвим перед этой силой.
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:37     Заголовок сообщения:

Власть тирана и анархия - оба великое зло, хоть и различны, так и нам не важно почему вы крушите миры по собственному искажённому желанию как Хаос или по четкому плану меняете их суть и убиваете всех кто мешает вам как Антарес - ЗЛО остается Злом и с ним мириться нельзя - таков ответ паладинов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JamesKarter

 
 
 -Полководец-

Свитков: 171
С нами с: 09.05.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 22:42     Заголовок сообщения:

Наш ответ схож. Мы не подчинимся вашему порядку. Свобода Владык в их неподвластности. Я лишь призываю к благоразумию. Сложите оружие или обратите его в сторону наших общих врагов. Таков ответ Короля-Под-Горой.
_________________
И против самых метких стрел- все решает огнестрел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index