на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала IX. Дипломатия и ролеплей

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 21:04     Заголовок сообщения: Вдохновение Астрала IX. Дипломатия и ролеплей

Тут астральные образы Владык могут общаться друг с другом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 21:26     Заголовок сообщения:

Я владыка лазури варлорд. Я буду бороться со злом и защищать не виновных везде где смогу. Я не буду судить владык по словам но по делам им.
Если кто то считает что знает где твориться бесчинство, я готов выслушать. Если слабому нужна помощь, я помогу. Я защитник света и справедливости и я просил бы вас не подаваться соблазну. Легкими путями выстлана дорога в хаос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:07     Заголовок сообщения:

эмиссар дома лета писал(а):
Мой Дом воплощает собой рассвет жизни, ее изобилие, богатство, справедливость, праведный гнев впрочем как и самодовольство, слепую ярость и тиранию. Кто готов разделить дар и проклятие фей моего Дома?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:13     Заголовок сообщения:

Я могу выступить вместе с защитниками света и справедливости. Но тирания и месть чужда мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:17     Заголовок сообщения:

Я реджигигас, один из покепантеона. в свое время я принимал участие в создании иного мира, соединяя землю в континенты. но то было давно. после этого я и три созданных мною помощника- Реджайс, Реджирок и Реджистил, отдыхали в течении многих лет. это длилось долго поока мы все не услышали зов из другого мира. то был зов слоукинга Ренвера, что умудрился оказаться с его слоупоками в астрале. вскоре они счастливо вернулись, сильно изменив свой характер. многие рассказывали о том мире где они были... что он был разрушен и витал в астрале осколками. и тут я понял, что хватит с меня отдыха, есть мир которому как никогда нужна помощь! и вот я пришел с своими тремя помощниками сюда сквозь портал слоупоков, и нашел точ то является сердцем и вместилищем души этого мира. несмотря ни на что, это сердце все еще слабо бьется... все кто меня слышит! я призываю вас вернуть жизнь этому миру, обьединим его вместе и он вновь оживет!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:20     Заголовок сообщения:

- Творя форма странна но ты говоришь мудрые вещи. Заново собрать мир воедино достойная цель.
Если тебе нужна помощь Реджигигас, зови.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:27     Заголовок сообщения:

Нас не интересует ни добро ни зло. У нас хватает своих хлопот, Казад-Дум полон чудес... А кто полезет, отведает наших топоров и горько пожалеет. Барук казад!
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:28     Заголовок сообщения:

Как же странны вы, смертные... Делите все лишь на черное и белое... Нас не интересуют войны добра и зла... Мы просто хотим выжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:30     Заголовок сообщения:

Проверка связи, проверка связи. Все меня слышат?

Меня зовут... Светоносный. Надеюсь, мы сможем установить разумные отношения.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:04     Заголовок сообщения:

Я Бессмертный, так называют мою расу. Мой народ - Таэзы, древний и мудрый. Время больше не властно над ними, но их время прошло. Ныне я стал их владыкой, их надеждой, их волей. Мы создали новую расу, наших детей. И мы будем заботиться о них, и мы поведём их в будущее. Но я смотрю дальше. У меня есть цель. И в этом мне понадобятся души. Так сложилось, что моему народу необходимы души для выживания. Их получение - единственный способ увеличения численности. Нам нужны души, чтобы наполнять ими наших детей. Я знаю о душах больше всех вас, мой народ научился обходиться с ними, научился даровать им спокойствие. В моём мире нет страдающих призраков. Души находят покой. Процесс "извлечения" может показаться кому-то неправильным, но это единственный способ продолжать род.

Я смотрю на это широко. Я забочусь о своей расе, но мой сбор душ - есть процесс порядка. Я создаю упорядоченную систему. В этой системе души не будут страдать, они будут защищены от Хаоса, если я смогу обеспечить им эту защиту. А я её обеспечу. Моя цель в конечном итоге - защита от Хаоса. Я создаю лучшее, упорядоченное. Я не питаю надежд на понимание. И не ищу вашего одобрения. Вы не знаете какого это, веками сидеть в пустынном мире, размышлять и медитировать. Вы не знаете какого это быть Таэзу, до того как стать Владыкой. Но возможно кто-то из вас, хотя бы не будет мешать мне на моём пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:45     Заголовок сообщения:

Бессмертие... дар или проклятие? Для кого как. Пожалуй для нас это всё-таки дар. Даже если мы не можем рожать детей, то мы обучились, мы стали мудры. Мы многое познали. Мы познали души. Мы познали плоть. Мы познали пустоту. Мы познали мысли. И в этих знаниях - родился ответ. Да, мы живём в мрачном запустелом мире, усеянным прахом веков, но этот прах - лишь начало. Воспользовавшись знанием, мы смогли понять - даже если у нас нет детей, то мы можем создать их! Когда проживаешь век за веком, одни за другим стираются эмоции, капризы, принципы, мораль и тем более - отвращение к чему либо. Да. Мы создали своих детей из мёртвых, искусственной плоти и дара Неизвестных, которых мы узнали. Некромантия - сложная наука. Некоторые думают, что это кощунство по отношению к понятиям жизни и смерти, но всё зависит от использования. Мы создали тела, но как создать полноценную личность без души? Это невозможно. Всегда нужна душа. Иначе это будет нежить, или голем. Для продолжения рода наших детей, наших меньших творений - нужны души. И мы взяли эти души.

Познав души, мы смогли очистить их от боли и страданий, испытываемых ими после "извлечения". Так наши дети рождались, с чужими, но обновлёнными душами. Души, которые мы забирали, более не терзались воспоминаниями о прошлых жизнях, но их опыт и жизненная сила сохранялась. Мы смогли создать расу, существующую в мире с самими собой. Лишённую ярких эмоций, но не интереса к искусству или знаниям. Они не убивали друг друга, и это восхитило нас! Разве не это должно стать идеальным будущим? Те, кто существует без войн, без ссор, без ненависти, ярости и обиды... хоть и без любви.

Цель оправдывает средства. Идеальная раса, идеальные создания, занимающиеся собственным развитием, не отвлекаясь на сильные эмоции и чувства. Порядок, но свобода. Возможно это именно та грань порядка, без контроля и власти. Вот ответ Хаосу. Остальные расы несут в себе его частичку, и потому легко подвергаются его влиянию. Бесконечные войны, кровопролитие и страдания... А те кто не несут, ввергаются в противоположные крайности. Искусственный сосуд, с чистой душой. Мы бы смогли создать этот цикл. Идеальный цикл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:49     Заголовок сообщения:


Я страж Дзигоку, Владыка Ёми, что известны среди людишек как "Волшебная Страна Аниме"! Мои собратья хлынут рекой в этот мир! Не становитесь на нашем пути, Владыки!
Варлорд, тот кто помогает слабым, сам да ослабнет! Нет и чести, ни смысла в помощи слабым, слабые не достойны жить на свете.
Эмиссара Лета, слепая ярость - не проклятие, а благословение, да охватит она каждого, да насладится каждый безумием ярости!
Реджигигас, твои смешные зверушки и их жалкие дела мне не интересны.
Синитар, горы и пещеры - надёжный оплот, но тот, кто прорывается внутрь Горы, рано или поздно проломит стены Масляного Ада, и горе тогда ему!
Роргарус, не переступай мне дорогу, демон!
Бессмертный, мне всё равно, что делается с душами, когда они покидают тела. Можешь забирать их себе, ха. Мы, они, становимся сильнее от тел, а не от души!
Светоносный? Кому ты несёшь свой Свет и зачем?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 12:56     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Светоносный? Кому ты несёшь свой Свет и зачем?


Я не столько дарю Свет, сколько забираю Тьму. И забираю её у всех, ибо это - мой долг.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:10     Заголовок сообщения:

Бессмертный, мы понимаем вашу идеологию, но лишь на базовом уровне. Для более полного её понимания, а также выяснения методов извлечения души, нам необходим больше узнать о... "магии". Вы можете отправить к нам специалистов по данному вопросу, чтобы мы смогли обогатить свои знания и лучше вас понять?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:16     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Бессмертный, мы понимаем вашу идеологию, но лишь на базовом уровне. Для более полного её понимания, а также выяснения методов извлечения души, нам необходим больше узнать о... "магии". Вы можете отправить к нам специалистов по данному вопросу, чтобы мы смогли обогатить свои знания и лучше вас понять?

Я не вижу в этом практичной ценности. В этом случаи выгоду получите только вы. Это должна быть взаимовыгодная сделка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:26     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
Прозмар писал(а):
Бессмертный, мы понимаем вашу идеологию, но лишь на базовом уровне. Для более полного её понимания, а также выяснения методов извлечения души, нам необходим больше узнать о... "магии". Вы можете отправить к нам специалистов по данному вопросу, чтобы мы смогли обогатить свои знания и лучше вас понять?

Я не вижу в этом практичной ценности. В этом случаи выгоду получите только вы. Это должна быть взаимовыгодная сделка.


Назовите свою цену.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:26     Заголовок сообщения:

А я не понимаю его идеологии! Но и не парюсь Я вообще прост и не горазд на хитрости. Хе-хе-хе.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:36     Заголовок сообщения:

Хо-хо, в холмах собратья-гномы! Уверен, они оценят наше щедрое предложение по достоинству
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Сб Окт 10, 2015 16:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 16:49     Заголовок сообщения:

бывшие плодородными равнины должны присоединиться к нам. не мешайте этому
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 17:04     Заголовок сообщения:

Я восстановлю храм на осколке Гхурук.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index