на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №15.

   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:27     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
LeHunter писал(а):
P.S. Если б сейчас было два знакомых мафа-они б автоматом выигрывали. Так что в третьем пункте стоит рассматривать лишь вариант "один"
Ну а если гоблин до сих пор незнаком с мафами (напр. Вайс - якобы несмотрел свою роль значительное время)?

Согласен, это вариант. Но очень плачевный для империи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:28     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
EugeneL писал(а):
Kzinch писал(а):
А что это у нас, Эль - стражник, а Ввав - тролль? Не наоборот? Я что-то путаю?
Видно, ты не заметил, как Эль сагрилась на Wwaw-а, который вскрылся стражником. Получаса даже не прошло, а она уже его обвинила. И часа 2 не слезала, пока он не пропалился окончательно.

Эль, а также ряд других товарищей проголосовали против Ввава до его вскрытия стражником.
Конечно, он зверски палился. Я со времени казни Осириса голосовал против Wwaw-а, который после смерти феи от рук мафа, говорил, что Осирис -- все таки фея. Совершенно вредительское поведение для города
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:30     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Kzinch писал(а):
LeHunter писал(а):
P.S. Если б сейчас было два знакомых мафа-они б автоматом выигрывали. Так что в третьем пункте стоит рассматривать лишь вариант "один"
Ну а если гоблин до сих пор незнаком с мафами (напр. Вайс - якобы несмотрел свою роль значительное время)?

Согласен, это вариант. Но очень плачевный для империи.

Это очень хороший вариант для империи: вешая тебя, мы изгоняем гоблина из поселения. Победа империи....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:42     Заголовок сообщения:

Еще один довод в пользу того, что Элль -- не Тролль (а Стражник). Ей не выгодно убивать не стража, т.к. может вот так глупо влететь по алебарду.

А в это время тролль верно следовал своему "Списку убийств" и пошел ко мне. За что и поплатился. Wwaw не пошел бы защищать меня -- он всю партию играет мне в оппозиции. Но он не знает, кто страж, и не может его убить. Он сделал свой выбор -- и поплатился.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 23:50     Заголовок сообщения:

А вот и "Список убийств" Wwaw:

Wwaw писал(а):
Мысли вслух. Если я не увижу рассвет - процитируйте в дне, авось угадал.
1. Osiris против него Прозмар, Bellwyvern, Kzinch, wwwmaster, HerrHolkin - Фея. Доктору/стражнику - сюда, коммиссару - не сюда.
2. HerrHolkin - Гоблин. Сюда только троллю. Коммисару - не надо, гоблина ж не выявишь.
...
5. Прозмар - подозрителен Сюда - фею можно.
7. Bellwyvern - подозрителен Сюда - фею можно.

8. Фонарщик - подозрителен Сюда - фею можно.троллль. Но вешать пока не надо. Надеюсь, будет ужинать гоблином - как троллю и положено

Обеляет Осириса, очерняет холкина.... куда прилетели "феи" -- те уже не дышат...

Wwaw писал(а):

13. renver шибко малоактивный не знаю кто. Сюда - фею можно.

С радостью повесил его в прошлый день (благо, демоном вышел ренвер -- все одно польза городу).

Wwaw писал(а):
Из чего следует
1. Ввав, Эль, ЛеХантер, Вайс - не мафы.
Они те, кем хотят казаться. Или, возможно, среди них есть тролль.

Хочет отвести внимание мафии от себя -- успешно выполнено... или нет, мы не узнаем. Тролля там, конечно же нет.... просто Wwaw сеет панику

Wwaw писал(а):
2. Еугенела хорошо бы казнить завтра.

А вот так, он дико спаливается перед Стражником. Который завершает карьеру нашего Тролля. Естественно, при живой Эль Wwaw бы не смог меня казнить.... Потому, он совершает вылазку ночью, но Эль его встречает
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 3:29     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
LeHunter писал(а):
И избавиться от вероятности того что стражник прикончит исполнителя хаоса.

Смешно. За все 15 партий стражник угадал всего 2 раза, включая эту партию.
Вывод: его угроза для мафии сильно переоценена.

Чем меньше остается человек-тем выше шанс. К тому же стражник тоже способен делать какие то выводы, так что о чистой вероятности речи быть не может.

EugeneL писал(а):

LeHunter писал(а):
То есть мирный житель будет вскрываться стражником? -не верю. Если кто и вскрылся бы как стражник то только Тролль.
А тролля мафам убрать еще выгодней чем стражника.

Но вчера днем у тебя этой информации не было. Иначе позвчерашней ночью Wwaw был бы мертв....

Естественно не было, он вскрылся только сегодня. И я считаю Ввава мирным-не забывай.

EugeneL писал(а):
Я со времени казни Осириса голосовал против Wwaw-а, который после смерти феи от рук мафа, говорил, что Осирис -- все таки фея. Совершенно вредительское поведение для города

Линк в студию.

EugeneL писал(а):
Еще один довод в пользу того, что Элль -- не Тролль (а Стражник). Ей не выгодно убивать не стража, т.к. может вот так глупо влететь по алебарду.

Тут все логично. Но, будь Эль стражем-с какого перепугу будет она спасать лжестражника, причем вешать вместо него неизвестно кого?
К тому же, если я по твоей теории ради того чтобы заработать плюс в карму-не только спас стражника но и казнил союзника демона, почему тролль не может поступить также, но пожертвовать при этом меньшим(тоесть просто вздернуть не стражника- а кого то другого)?


EugeneL писал(а):
А в это время тролль верно следовал своему "Списку убийств" и пошел ко мне.

А с чего ты собственно решил что страж ломанулся к тебе? Или ты повторяя это по многу раз пытаешся заставить нас в это поверить? =)

EugeneL писал(а):

Wwaw писал(а):
2. Еугенела хорошо бы казнить завтра.

А вот так, он дико спаливается перед Стражником. Который завершает карьеру нашего Тролля. Естественно, при живой Эль Wwaw бы не смог меня казнить.... Потому, он совершает вылазку ночью, но Эль его встречает

Каким это интересно образом? То что он подозревает того кому Эль склонна верить? И только по этому? Так я тебе напомню что и Кзинча он подозревал, почему бы не сказать что он жестко спалился уже тогда?
Кстати а зачем ему (если предположить что ВВав тролль)-убивать того под которого он уже начал копать подкоп?


В целом ситуация такова: Еугенель пытается пустить в оборот кредит доверия выданный ему Эль.
Утверждает что Эль его в обиду на голосовании не дала бы, что Эль шла его защищать ночью(вот тут вообще не понятно откуда он узнал)-ради этого он столь яростно доказывает что Эль стражник.

И да
EugeneL писал(а):

Теперь к делу: помню в одной из прошлых партий, ведущий объявил победу Хаоса. И по городу бегал, мерзко хихикая и стуча копытцами, leHunter.
Не по городу а по лесу, не хихикая а подвывая, и не стуча копытцами а бесшумно скользя по опавшим листьям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:56     Заголовок сообщения:

Хантер


вопрос в другом жив ли гоб, завтра вы решите что я гоб, и пойдете шлепать меня, а гоб будет празновать победу, смысл игры в том что если гоб сегодня знает кто хаосит, то мы проиграли партию, максимум что можно достичь мирного дня, он нам не нужен, поэтому то и хантер, вся надежда на то что гоб еще не знает своих или мертв,
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 16:37     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
вопрос в другом жив ли гоб, завтра вы...

Боюсь что полноценного завтра может не быть.
Список возможностей таков:
1. Если мы вешаем мафа-то империя выигрывает (Если в игре есть гоблин то он не знаком с гончей-иначе ведущий уже объявил бы победу мафов. А если он не познакомился с мафами до их смерти то он умрет вместе с гончей).
2. Если мы вешаем мирного и у нас в игре нет дока-то автоматически победа хаоса. Гончая ночью ест одного, а на завтра остается один на один с еще одним игроком и выигрывает.
3. Мы вешаем мирного, но в игре есть док-тогда шанс на победу у мирных есть лишь в том случае если он ночью отлечит убиенного.
4. Мирный день. Утром будет -1 игрок(0 если есть док и он угадает). Гоблин если он останется жив скорее всего определит мафа. -вероятная победа хаоса. Если же гоблин мертв-то ситуация будет примерно аналогичной текущей. 1маф и 2(3) мирных.

vais писал(а):
максимум что можно достичь мирного дня, он нам не нужен, поэтому то и хантер, вся надежда на то что гоб еще не знает своих или мертв,

Так ты ж вроде как сам сделал сейчас мирный день. Он не плох только в случае если гоблин мертв.
С другой стороны-если ты уверен что Еугенель не маф то один мирный день мирные в принципе могут себе позволить(если посчитают что Тролль съел гоблина).

Я мирный житель(ополченец), с моей смертью городу вероятно настанет хана(См. пункт 2 и 3). Поэтому если вы не сойдетесь на моей кандидатуре единодушно-я буду делать мирный день(см. пункт 4)
Ваис-я не вижу больше смысла тебе темнить-вскрывайся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:08     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Я мирный житель с моей смертью городу вероятно настанет хана.

Не настанет, ведь ты -- мафиози.
И по делам узнаете их!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:01     Заголовок сообщения:

Активность горожан падала с каждым днём... Хотя оно и понятно: в живых осталось лишь четверо. Споры долгими и жаркими не были. В итоге же всё оказалось прозаично. Двое на двое. И никто так и не поменял голоса, чтобы казнить кого-то и, может быть, выиграть. Ведь было очевидно, что 1 демон точно есть в городе. Та самая адская гончая, которая убила столько народу... И она снова выйдет на охоту. Страж мёртв, так что защитить горожан мог только жрец, но жив ли он вообще? Никто этого не знал. С такими тревожными мыслями в полночь горожане посмотрели на результаты голосования:

4. vais
11. EugeneL против него LeHunter, Kzinch
14. Kzinch
16. LeHunter против него EugeneL, vais

Мирный день. Никто не будет казнён.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:02     Заголовок сообщения:

Жду НД ото всех, кто может их ещё отправить или изменить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:03     Заголовок сообщения:

День оказался мирным. А вот прогноз на ночь не обещал быть столь благоприятным...
Крестьянин Арк (LeHunter) был одним из тех, за кого проголосовало двое. Можно сказать, едва избежал смерти. Он был уверен, что гончая его не тронет. Раз ему так повезло на голосовании, не было оснований думать, что не повезёт ночью. "В конце концов, зачем же демонам меня убивать?" - подумал Арк. А зря он так подумал... Видимо, демонов это как раз и привлекало... Хотя, чёрт их знает, этих демонов... Хаос же. Но сути этого не поменяло: прямо в огороде, на капустной грядке расположилась та самая адская гончая. Крестьянин просто остолбенел от увиденного. Она лениво потянулась, разинула огромную зубастую пасть и со всех ног помчалась к Арку, который даже шелохнуться не мог... Хотя, побеги он, исход был бы тот же. Гончая разорвала его в мелкие клочки. Смерть была быстрой, но отнюдь не безболезненной... Куски тела Арка были разбросаны по всему огороду...


Итог:
LeHunter растерзан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:03     Заголовок сообщения:

Объявляю начало шестого дня.

Надеюсь, он будет последним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:07     Заголовок сообщения:

Евгенел -_- Вайс, ну что ты делаешь, из-за тебя доктора потеряли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:45     Заголовок сообщения:

Кзинч виновен -- недаром у тебя имя, прямо как у одной из Ипостасей Хаоса!
Сожрать леХантера -- просто идеальный способ подставить меня. И ты это знаешь...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:49     Заголовок сообщения:

EugeneL
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 22:02     Заголовок сообщения:

Кстати, с чего это, Кзинч, ты решил, что леХантер был доком? Он ни намека не давал. А палить доков -- только мафам на руку...

Вот повесите меня... и город проиграет.

Вот, вайс, -- проверил бы меня, точно бы знал, что мне можно доверять.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 22:57     Заголовок сообщения:

Фантом нет смысла сутки молчат, давайте день ускорим...



в деревне не практически некого не осталось. Один лишь инквизитор сидел на пороге закрытого трактира, трактирщик то умер, и приговаривал держа в руках свой меч.

да знатно троль и хаос поработали, знатно, будем расчитывать на то что рано или поздно сюда вернеться жизнь, а я Инквизитор Рауль отправлюсь в другую деревню, искоренять зло...

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 22:58     Заголовок сообщения:

Закончу завтра с утра. Надеюсь увидеть жаркие споры. А то совсем сникли, однако.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 23:01     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Кстати, с чего это, Кзинч, ты решил, что леХантер был доком? Он ни намека не давал. А палить доков -- только мафам на руку...

Вот повесите меня... и город проиграет.

Вот, вайс, -- проверил бы меня, точно бы знал, что мне можно доверять.




от того что Kzinch комисар а не я. и я так думаю он тебя то именно проверил...вы ребята реально в неадеквате пропустили тот факт что Kzinch ни разу не выдвинул не одного достойного аргумента, постоянно молчал, на форуме был редко, и бил мафов на все сто, откуда у него информацияQuestion кто как не камисаром он мог бытьQuestion но вы за страхами и разговорами о страже и доке, перестали думать о старом добром Катани.

в прошлый ход я еще сомнивался в этом, но теперь нет. Kzinch ты проверял меня в этот ходQuestion
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index