на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА VII. Дипломатия и обсуждение.

   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:47     Заголовок сообщения:


В дополнение к уже имеющейся?
Я всегда "за", мастер Хэрос

Во сколько в итоге это мне обойдется?


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:55     Заголовок сообщения:

Хэрос писал(а):
Оба пойдут на 1 дешевле обычного

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Див

 
 
 Дозорный
Маска


Свитков: 42
С нами с: 08.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 16:59     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Уважаемый Див дайте пожалуйста гарантии что не будете трогать гномов на Перевале - они там несколько нервные из-за орков, а у меня есть обязательства перед их народом. Вам конфликт со мной совсем не нужен(да им не в общем тоже)
Думайте, о чём просите. Если я не буду трогать гномов, то они просто потонут в этот цикл. Гномы так не любят воду и так страдают от затопления пещер...
Не беспокойтесь, истреблять как орков их не буду. Мирное дипломатическое и магическое воздействие с минимальной демонстрацией силы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:14     Заголовок сообщения:

А что потоп затронет и независимых я и не учел Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:15     Заголовок сообщения:

off top Begin затронет ли? Rolling Eyes
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:28     Заголовок сообщения:

Гхмм...я бы мог помощь гномам с затоплением шахт, вернее исправить ситуацию с затоплением. Вопрос, кто за это будет платить?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Див

 
 
 Дозорный
Маска


Свитков: 42
С нами с: 08.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 20:19     Заголовок сообщения:

Внимание!
Дамы и господа!
Начинаем наш проект спасение утопающих.
С вами я, волшебник Маринус и просто добрый хоббит.





Ужасная беда случилась в нашем астрале. Великое наводнение грядёт.
Сотни утонувших, тысячи пропавших безвести, десятки тысяч отрезаны от мира и не могут дать весть своим родным, что живы, сотни тысяч в ужасе молятся владыкам о защите.

Мы начинаем свой проект. В первую очередь - информация.
Мы будем сообщать вам, мои дорогие слушатели, куда сейчас движется большая вода. На каждом осколке наше представительство будет докладывать - какие из поселений под угрозой затопления, где нужно срочно собирать вещи и эвакуироваться на возвышенности. А где благодаря действию властей, влиянию Владык, или счастливому случаю, наводнения можно не опасаться.

Мы будем передавать вам весточки от ваших потерянных друзей и родственников.

В каждом крупном поселении владыки дива будет стоять хрустальная линза, транслирующая информационные сводки по осколку и миру в целом. Остальные владыки - я надеюсь, что вы присоединитесь к нашему проекту и тоже позволите поставить такие линзы для оповещения населения.

Мы будем вести хроники, как в каких местах борются со стихией. А в конце составим рейтинг наиболее успешных мер противодействия в разных осколках разных владык.

Смотрите нас, слушайте нас! Передавайте информацию вашим друзьям и близким, предупреждение о идущей воде может спасти сотни жизней!


И ещё. Если вам не безразлична судьба утопающих и вы можете позволить себе траты - то переведите хоть сколько нибудь на наш счёт по астральному адресу marinus@spasenie.div
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 20:30     Заголовок сообщения:

граждане владыки! напоминаю что вы можете в любой момент обратиться за поддержкой к покепантеону без всяких пожертвований, просто принимая нашу дружбу! сами мы частично водный тип и поэтому в целом пережить наводнение должны спокойно но вот другим владыкам не помешает наверняка помощь Владыки вод Кайогра или повелителя дождей Лугии... впрочем не стоит забывать и о приинце морей Манафи
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Див

 
 
 Дозорный
Маска


Свитков: 42
С нами с: 08.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 20:41     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
Что нужно сделать, чтобы нашим магам сопутствовало благословление владыки вод? Сейчас все средства исчерпаны, можно ли получить благословление сегодня, а от нас ответная услуга пришла бы завтра? И какой размер этой ответной услуги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:44     Заголовок сообщения:

Мастер Хэрос, я хотел бы нанять Иприт, Осадников и Кроноса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 11:57     Заголовок сообщения:

Хэрос писал(а):
По рукам

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Див

 
 
 Дозорный
Маска


Свитков: 42
С нами с: 08.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 19:10     Заголовок сообщения:

Прошу прощения, мы спали цикл.
Владыка Тоан. Примите перевод энергии 3 э перевожу владыке Ренверу, 1 э вам в оплату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 19:19     Заголовок сообщения:

Если меч не опокать в крови врагов, он рискует затупится, древняя как сама война поговорка, как некогда актуальна...И без разницы какого цвета кровь у врага...зеленая, похожая на гнилую блевотину кровь нежити....Черная кровь демонов или алая кровь живых существ.


Зачем он воюет...ради этой крови? Что бы его меч не затупился? Какова его цель существования. Этого некто не знает...когда та целью было откинуть хаос от придела...а сейчас что? Бой ради боя? простое побоище...Ну как бы то там не стало, хаос все таки надо карать, и хорошо если есть кто будет стоять плечем к плечу с тобой
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Див

 
 
 Дозорный
Маска


Свитков: 42
С нами с: 08.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 19:21     Заголовок сообщения:

Див писал(а):
Прошу прощения, мы спали цикл.
Владыка Тоан. Примите перевод энергии 3 э перевожу владыке Ренверу, 1 э вам в оплату.
И ещё с меня благоприятное событие в ваш мир. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:22     Заголовок сообщения:

Драконы. Вы будете уничтожены. Ваш осколок будет уничтожен. Сотни тысяч погибших будут отомщены. Я все сказал.
Кто может - помогите уничтожить драконов. Я пойду на них точно, кто сможет - пускай поможет.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:48     Заголовок сообщения:

Владыка жаждавший власти ценой гибели многих сгинул и мои силы вполне готовы пойти в бой против других злодеев в том числе доказать драконам что древность и индивидуальная сила не повод так себя вести как они Shocked

off top Begin в общем если мои союзники (Хантер, Див и Вайс) не имеют другого мнения то пойду ликвидировать драконью угрозу, а Антересом с шатарами заняться уже потом(как помне обе фракции та еще гадость но Аэс-Шан-Тоан сейчас битый и менее опасен)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Див

 
 
 Дозорный
Маска


Свитков: 42
С нами с: 08.03.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:49     Заголовок сообщения:

Драконы - могучие, в чём-то отвратительные, в чём-то прекрасные существа. Их бы лучше укротить. Использовать против врагов владык. Достаточно просто не платить им дани - сил для новых налётов у них уже не будет.

К сожалению, сегодня мне не достаточно сил для успешного взятия ситуации под контроль, срочно требовалось вмешательство для ликвидации дьявола. Вмешиваться не буду. Только даю совет не уничтожать драконий осколок, а взять под контроль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 11:19     Заголовок сообщения:

Взятие власти в Драконий это разумно там люди живут пусть же правит ими мастер копирования Логинор.

А вот гнездо необходимо уничтожить именно Астральные в основном и творят непотребства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 13:06     Заголовок сообщения:

Див писал(а):
Драконы - могучие, в чём-то отвратительные, в чём-то прекрасные существа. Их бы лучше укротить. Использовать против врагов владык. Достаточно просто не платить им дани - сил для новых налётов у них уже не будет.

К сожалению, сегодня мне не достаточно сил для успешного взятия ситуации под контроль, срочно требовалось вмешательство для ликвидации дьявола. Вмешиваться не буду. Только даю совет не уничтожать драконий осколок, а взять под контроль.

Я им прощать ничего не собираюсь. Осколок да, его я захвачу - а как вы думали? Нужно хотя бы такое жизненное пространство. По поводу драконов - возьму малых детенышей и яйца под контроль, выращу своими гражданами, не получится - уничтожу (в лабораторных, по сути, условиях это сделать будет легче). Но всех взрослых и сознательных драконов теперешних придется уничтожить - их не перевоспитаешь уже. Бандитскую психологию можно вытравить только смертью.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 19:16     Заголовок сообщения:

Итак. Владыки. Я смотрю тут "добрый" альянс решил меня записать в злодея... это конечно мило, но глупо. А вот временить с Антаресом не стоит. К 30-ому циклу они вас всех уничтожат... или не уничтожат, но точно захватят власть. Я сотрудничал с ними, но их методы геноцида осколков и прочее мне не подошли, поэтому я решил идти своим путём. Бесплатный совет: если хотите действительно спасти свой уютный астрал - направьте свои взоры на Антарес. Времени до их победы осталось очень мало. Я же не собираюсь ни с кем из вас драться, так что оставьте свою ненависть при себе. Шатары пришли в этот Астрал не для войн и геноцида (хоть я и делал некоторые не очень хорошие вещи, но этим грешат все владыки), а для торговли и исследования. Меня занесло сюда в результате эксперимента, и чтобы выжить в неизвестной реальности, мне пришлось действовать не всегда честно.

И даже больше. Я предлагаю победить Антарес, и организовать собственную защиту от Хаоса. Повторяю, шатары не ищут войны. Я думаю пора задуматься о общем совете и мире. Да, не все согласны с методами других, но придётся искать компромиссы, если хотим выжить. Иначе Хаос в итоге соберёт куда более мощную армию и всерьёз займётся этой областью. Шатары готовы сотрудничать с другими владыками, но пока что я вижу разрозненность и недоверие. Надеюсь на понимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index