на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Семь дней "на осколке былого осколка"

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 16:41     Заголовок сообщения:

После жаркой битвы в замке наступил покой и умиротворение. Даже скрипка и та вроде устала, по крайней мере не какого эфекта музыка не вызывала. Гоблин отполз подальше и недовольно потирал место ранения. Убежать от такой облавы и получит люлей заступившись за орка было больно, а еще более обиднее было то, что половину этих люлей прописал сам орк.
Жрец потратив один кристал частично востанавливает раны алхимика, а его раны сами затягиваются под словом жизни. Орк который ходил за жрецом рядом ожидая когда ему снова захочется свернут тому голову теряет дополнительно силы из за кровотечение которое продолжает идти.
Комендант мудро разценив, зачем мертвому меч, забирает его себе, война диктует свои правила и бросат имущество на поле боя расточительно. Искать травы для алхимии было не лучшей идеей во внутреннем дворе замка, где солдаты маршами стоптали землю до состояние непригодным для растений.


На замок опустилась ночь, где то далеко завыли волки чуя запах крови.

Гырчун-Хай(фатум)
Орк.
Статус: тяжело ранен(кровоточит раны на лице),сильно устал.
Навыки Великолепное владение топором, Пироманьяк, Всеядный
Инвентарь Родовой боевой топор, пробитая броня, залита своей кровью.


Локтель(ТТТ)
Эльф солнечного дождя
Статус: ранен, полон сил.
Навыки Сильное знание священной магии, хорошее понимания волшебства, хорошая стрельба из лука
Инвентарь Эльфийский лук(4 стрелы), 3 магических кристаллов. простая роба мага с повязкой народного ополчения.

Варлорд(Варлорд)
Эльф солнечного дождя
Статус Ранен,почти устал
Навыки Сильный некромантия, колдовство, магические познания
Инвентарь Книга магических заклинаний, 5 магических кристалов, простая роба ордена некромантов.

Глои (Sinitar)
Гном
Статус Здоров, немного устал
Навыки Сильная знание алхимии, рукопашный бой, подозрительность.
Инвентарь Оглушающее зелье, ослепляющее зелье, поджигающее зелье, запас провизии на сутки, простая одежда. Рога дьявола(очень ценное) кожа демона(ценное)

Серафим(серафим)
Человек
Статус Ранен(сломанна рука под воздействием магии востанавление ускоренно 2х),полон сил.
Навыки Знание артефактов, сильная алхимия, Знание легенд, анатомия
Инвентарь Оглушающее зелье, скальпель, ежедневник, письменные принадлежности, анатомический справочник, малый набор ингредиентов.

Рафаэль (рафаэль)
Человек
Статус здоров, устал
Навыки Очень умный, маг воздуха, среднее владение оружием.
Инвентарь. Кольчуга двойного плетения, шестопер, длинный меч, отличный меч, кинжал, щит. шлем гвардии. 2 магических кристалла


Занык
Гоблин
Статус Присмерти, очень устал.
Навыки. Мастер боевого стиля у-бе-гу, ловушки, метательное
Инвентарь. Ловушка самостре. ловушка лезвия, странная маска, два метательных ножа, кинжал, набедренная повязка

Алан(ренвер)
Человек
Статус ранен, легко устал.
НавыкиВеликолепный музыкант, артефактолог, дипломат, концентрация
ИнвентарьВолшебная скрипка, кинжал, провизия на два дня, простая одежда
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 16:42     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Спасибо, добрый маг. Надо бы и мне выучится чему-то подобному.
Покажите мне, пожалуйста, меч, кои был у безвременно ушедшего доброго война. В моих силах попытаться оценить его свойства, даже те, что зачастую не видны простому взору.

Жду получения меча, затем внимательно его осматриваю и отдаю обратно. Стараюсь щадить руку.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 17:55     Заголовок сообщения:

Спасибо за инфу, какая цена у заклинаний?
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 18:58     Заголовок сообщения:

Убить нафиг Локтеля всеми доступными средствами.
// Зря я что ли за ним ходил?
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 19:14     Заголовок сообщения:

С меня хватит! Вред один от этих зеленых унтерменшей!
Ускоряюсь(если есть кристаллы),приканчиваю гоблина мечом чудесной ковки путем удара в любую часть тела, потом убиваю орку любыми средствами(обоими мечами и шестопером).
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 19:19     Заголовок сообщения:

Орка как бы ближе, где гоблин вы не знаете, он сныкан
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 19:44     Заголовок сообщения:

Убегаю от зеленокожего, когда он сцепится с боевым магом воздуха расстреливаю его(орка) из лука, потом если еще остались силы подлечиваю Рафаэля если его серьезно ранят

off top Begin Ну кто кого еще убьет Laughing off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 19:46     Заголовок сообщения:

Так, метаю ножи в кого получится(из тех кто дерется с орком), если хватит сил. Основная цель - самому не спалиться, конечно. Безопасность превыше всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 19:47     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Так, метаю ножи в кого получится(из тех кто дерется с орком), если хватит сил. Основная цель - самому не спалиться, конечно. Безопасность превыше всего.


Ты ж вроде подыхал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 19:53     Заголовок сообщения:

не особо стараясь, позволяя себе фальшивить, играю короткий отрывок из похоронной песни, присев подальше от драки. после отдыхаю следя чтоб не оказаться ближе к центру событий чем того требует безопасность.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 19:54     Заголовок сообщения:

Апдейт: выцеливаю Локтеля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 21:26     Заголовок сообщения:

Держусь подальше от схватки, отдыхаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 21:42     Заголовок сообщения:

Продолжаю разбирать завал в башню мага. Если драка приближаться на близкое ко мне расстояния выхожу из радиуса опасности для своей шкуры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 18, 2015 22:15     Заголовок сообщения:

И грянул бой.

Первый в бой вступил нет не орк и не гоблин, и даже не коментант который накладывал на себя ускорение, а скрипач, который начал играть похоронный марш, из за которого воля к жизни уменьшилась у всех. Гоблин от этого умирает, рука ученого не заживает в этот ход, а раны орка открываются с новой силой. А после был бой, опередив орка коментант связывает боем зеленокоженого истратив все кристаллы на ускорение, Топор орка с силой прорубает тело могущего старичка, но и тот в ответ отвешивает удар шестопером орку в голову, это не необученный ученый, удар получился хлеским и вырубает толстокостного орка, не ведая что гоблин уже мертв коментант зажимая рану ищет где тот, но не находит и в это время через открытые ворота врывается стая волков, дикий оскал, горячий голодный взгляд волки привлеченные запахом крови.
-Все в казарму - проорал коментанд интелект которого позволил оценить правильно ситуацию и на ускорении ринулся к ней первым
Первыми жертвами стал уставший эльф некромант, который не сразу понял об опасности, певый волк сбил его с ног, остальные вцепились в него зубами, вторым должен был стать гном, короткие ноги которого были физически не способны убежать от опасности, но брошенный бутыль с ослепляющим зельем дал ему время скрыться в казарме, а вот ослепленный и брошенный всеми скприпач стал утешительным призом волкам.

Все находятся в казарме, сейчас поздняя ночь и тут нечего не видно из за темноты, все хотят спать и просыпается голод.

Итого
Скприпач, гоблин, орк, некромант погибают и становятся пищей волков. Остальные укрылись в старой казарме. От быстрого бега они немного запыхались


Авантюристы попали в казарму, в темноте ночи трудно было разглядеть даже стены, не говоря уже о чем то еще. Где то в недалеко негромко капала вода. Кругом пахло гнилью и сыростью, трудно было представить, что тут когда то, обитала гвардия лорда. По крайней мере это местно вызывало чувство запущенности и затхлости. Усталый гном подпер своим телом дверь, что бы ненароком голодные волки не выбили её, и присел на корточки, остальные не отходили далеко. У жреца Локтелья заурчало в животе, поднималось чувство голода.



Локтель(ТТТ)
Эльф солнечного дождя
Статус: сильно ранен, устал. голоден
Навыки Сильное знание священной магии, хорошее понимания волшебства, хорошая стрельба из лука
Инвентарь Эльфийский лук(4 стрелы), 3 магических кристаллов. простая роба мага с повязкой народного ополчения.


Глои (Sinitar)
Гном
Статус Здоров, сильно устал, голоден
Навыки Сильная знание алхимии, рукопашный бой, подозрительность.
Инвентарь Оглушающее зелье, кинжал, поджигающее зелье, запас провизии на сутки, простая одежда. Рога дьявола(очень ценное) кожа демона(ценное)

Серафим(серафим)
Человек
Статус Ранен(сломанна рука под воздействием магии востанавление ускоренно 2х),полон сил. голоден
Навыки Знание артефактов, сильная алхимия, Знание легенд, анатомия
Инвентарь Оглушающее зелье, скальпель, ежедневник, письменные принадлежности, анатомический справочник, малый набор ингредиентов.

Рафаэль (рафаэль)
Человек
Статус ранен, устал голоден
Навыки Очень умный, маг воздуха, среднее владение оружием.
Инвентарь. Кольчуга двойного плетения, шестопер, длинный меч, отличный меч, щит. шлем гвардии.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 19:13     Заголовок сообщения:

Ненавязчиво, но решительно прошу Глои раздать еду, дабы все поели. Если не соглашается - убеждаю словами. Если после операции 1(убедить словами) все равно не соглашается - убеждаю путем удара шестопером по голове и мечом в спину, после чего раздаю всем еду(половину, чтобы хотя бы на завтра хватило). После получения еды и съедения оной(из расчета - Глои(если жив) получает 1/8 на съедение и вторую половину на сохранение, остальным по 1/8 на человека и эльфа, если глои мертв - 1/6 на человека и эльфа, и еще 1/6 на сохранение) Серафиму меч чудесной ковки(на изучение), вооружаю население оружием из арсенала(в зависимости от умений), прошу локтеля кого-нибудь вылечить и баррикадирую дверь оружием. Как только все сделаю - с чистой совестью засыпаю.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 19:13     Заголовок сообщения:

Цитата:
добавил описание казармы, теперь вне игровые моменты прошу брать в скобки цитаты, без пометки автора, жду новых ходов до 21:05:2015 9:00 утра по мск

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 19:18     Заголовок сообщения:

Ищу где бы включить свет. На стенах явно должны быть факелы. Путешественник без трутницы не жилец, полюбому должна быть, так что чем зажечь вопроса возникнуть не должно.
Принимаю меч и изучаю, после чего отдаю обратно.
Следую всюду за большей частью компании.
Осматриваю так же оружие, которое (вдруг) найдется в казарме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 19:37     Заголовок сообщения:

Ученый поискав целой рукой на стене факел, не нашел нечего, но ощупывая стену, он споткнулся об что то, наклонившись он понял, что это факел который выпал из разьема в стене, древесина была совсем суха, как в прочем и пакля и факел без проблем разгорелся.

В слабом свете факела, казарма производила странное, если не сказать пугающее впечатление, отблески огня играли на каменных стенах казармы высвечивая бурые пятна, пол был усыпан обломками различного характера, скорее всего тут уже некого небыло примерно сотню лет если не больше.

Перебросившись парой слов с бывшим комендантом замка, ученый получает у того меч и недолго его изучает, клеймо меча было ему знакомо, старинный орден паладинов, который был известен своей свирепостью и жестокостью в бою, а так же был безжалостен в вершении правосудия. Они могли месяцами преследовать еретика и спасти того от погони могло только одно, смерть либо паладина или жертвы. Все это во все услышанье расказал ученый, а потом направил свою духовную энергию на изучения свойств меча, что бы узнать его получше.

Ученый хотел было сунуться дальше изучат казарму, но большинство оставалось у входа, а один со сломанной рукой он побоялся идти.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 20:26     Заголовок сообщения:

- Вспомнилось мне, други, одно очень неприятное пришествие. Не так давно здесь один волшебник бывал. Так вот, обидел его здешний хозяин, а тот не будь дурак отомстил. Наложил проклятие хитрое, да такое, что все, кто бы ни был в казармах хвори нехорошие заполучал. Так что и нам тут делать нечего особо, да уходить поскорее надобно. Но если кто оружие найдет - с собой прихватите. Оно у местных вроде как заговоренное было.
А меч найденный, паладинский, полезен только магам. Если энергию в него направить, кристалл-другой потратив, то нечисть всякую враз порубит.

Жду пока со мной кто-нибудь пойдет выход искать. Заодно ищу факелы для остальных.

Последний раз редактировалось: Serafim (Ср Мая 20, 2015 19:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2015 20:59     Заголовок сообщения:

Хорошее оружие, но не для меня. Только Рафаэль можешь им владеть.

//И это весь твой ход? Ни отдохнуть, ни пофилософствовать? =) Кстати я напросился к Вайсу в соавторы. фатум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index