на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   tony5546

 
 
 Лорд

Свитков: 89
С нами с: 26.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:35     Заголовок сообщения:

Получал ли ктон ибудь гному-подрывнику медали стрелковые и возможно ли их ему получить? И почему заклинание "Кровавый ритуал" недействует на Тарасска, по всем параметрам он подходит, но на него нельзя использовать заклинание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:14     Заголовок сообщения:

tony5546 писал(а):
Получал ли ктон ибудь гному-подрывнику медали стрелковые и возможно ли их ему получить? И почему заклинание "Кровавый ритуал" недействует на Тарасска, по всем параметрам он подходит, но на него нельзя использовать заклинание.
Нет; нельзя; герой.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1674
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:05     Заголовок сообщения:

Прошел тут один осколок с новой версией.
Воина нерфировали, нерфировали, да не вынерферовали Smile
Оказалось, что всё не так уж страшно. Склады удалось получить как раз когда они стали нужны, а пращники с их новой абилкой как-то особо не напрягают.
Паладин 20-го уровня к 50-му ходу, как и раньше.
Альвары понравились. Новые абилки тоже очень понравились.

Кстати, мучает меня один вопрос, как готовить гномов? Взрывной выстрел это конечно неплохо, но дальность уж очень маленькая, а когда все сходятся в рукопашной, то и не выстрелишь, поскольку своих заденешь.
В ближнем бою они тоже не особо эффективны, поскольку атака слабенькая. Защиты хорошие и жизни много, но кто противника то убивать будет?
Вообще самая эффективная армия, на мой взгляд, это стрелковая. В т1 эльфы/арбы/лучники, в остальных баллисты соответствующих уровней. Сносят любую армию за пару ходов, причем опасных магов/героя выносят сразу же. У тактика или жреца такая армия очень сильна.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 14:35     Заголовок сообщения:

В общем, в связи с выходом нового патча начал кампанию с самого начала. Ну, что тут сказать... В принципе, неплохо. Большая часть корявых спрайтов канула в лету, юниты стали более самобытными ( хотя по драйдерам и наездникам на ящерах я, скорее, скучаю). Радует также, что наблюдается тенденция отказа от заимствований ( хотя бы в плане картинок юнитов в боевке). С другой стороны... Если честно, был вынужден переключить сложность с "эксперта" на "знающего", ибо снова оказался в ситуации, когда незнакомо абсолютно все.
Что огорчило? Опять-таки, огорчили алкари. Нет, я все понимаю, но куда проще выполнить квесты для ящеров, для эльфов, для гноллов в конце-то концов или для кентавров. Эти же товарищи... Гм. Неужто они настолько круты? Или просто это такая форма садо-мазо? Реально, на очередном осколке вышла ситуация: провинция оказалась с трех сторон окружена владениями алкари... Фейпалм. Квест - фиг выполнишь. А присоединенные военным путем они регулярно устраивают Майдан. И красные морды со статуса владений никак не убрать.
Еще огорчили гоблинсы: в целом, у расы есть потенциал ( понравилась, к примеру, болотная виверна), но вот как-то договорится с этими засранцами не используя разведчика...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   tony5546

 
 
 Лорд

Свитков: 89
С нами с: 26.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:32     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Прошел тут один осколок с новой версией.
Воина нерфировали, нерфировали, да не вынерферовали Smile
Оказалось, что всё не так уж страшно. Склады удалось получить как раз когда они стали нужны, а пращники с их новой абилкой как-то особо не напрягают.
Паладин 20-го уровня к 50-му ходу, как и раньше.
Альвары понравились. Новые абилки тоже очень понравились.



Бред про воина 20 лвл к 50 ходу, или может я такой криворукий, но у меня только к 43 ходу получилось взять 10 лвл воином и отстроить базар. Играю на эксперте и немогу понять, как набить 20 уровень к такому ходу, если несложно немогли бы рассказать или показать на видео данный подвиг, я думаю получился бы отличный VOD. В данном обновление в связи с изменением требования к базару и так усложнился старт за воина, зачем еще его резать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1674
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:40     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Реально, на очередном осколке вышла ситуация: провинция оказалась с трех сторон окружена владениями алкари... Фейпалм. Квест - фиг выполнишь. А присоединенные военным путем они регулярно устраивают Майдан. И красные морды со статуса владений никак не убрать.

Просто сильно не повезло. Нужно строить таверну/арену (+1/+2 к настроению), лекарскую стражу ставить (еще +1), ритуал феерия (+1 в одной провинции), союз с эльфами дает еще +1. В лесу стража фейри +2 дает вроде.
Ну или подавлять мятежи и прокачиваться на этом. Можно заставу построить, чтобы было время вернуться, заодно и родовую прикрыть.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:55     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Реально, на очередном осколке вышла ситуация: провинция оказалась с трех сторон окружена владениями алкари... Фейпалм. Квест - фиг выполнишь. А присоединенные военным путем они регулярно устраивают Майдан. И красные морды со статуса владений никак не убрать.

Просто сильно не повезло. Нужно строить таверну/арену (+1/+2 к настроению), лекарскую стражу ставить (еще +1), ритуал феерия (+1 в одной провинции), союз с эльфами дает еще +1. В лесу стража фейри +2 дает вроде.
Ну или подавлять мятежи и прокачиваться на этом. Можно заставу построить, чтобы было время вернуться, заодно и родовую прикрыть.

Ну, играя в Эадор с мохнатого 2009-го это я все как бы знаю. Very Happy Другое дело, что конкретно в моем случае:
- таверна/арена еще не открыта
- лекарская стража отпадает по причине выбора отыгрыша хаотично-злобного властелина ( с некромантией и жертвоприношениями во все поля)
- союз с эльфами отпадает также по причине, указанной выше. Заставы же вокруг родовой провинции считаю, мягко говоря, расточительством. Мало того, что дорого, так еще и клетку строительства откушивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 15:56     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Гм. Неужто они настолько круты? Или просто это такая форма садо-мазо?.

У них Т2 стреляет сетью, опутывая и нанося при этом магический урон. Причем, в отличие от волчьего всадника он может подлететь к врагу через любую местность. Так чего же вам боле? Т3 с реинкарнацией, свидетельница усиливает призыв в том числе герою.
Они неплохо нарисованы и забавно кричат по-орлиному.

Конечно, топовые сайты вроде Великого Крыса алкарями не взять. Но поразвлечься вполне можно. Тем более на знающем или опытном. Всё какое-то разнообразие.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:16     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
- таверна/арена еще не открыта
- лекарская стража отпадает по причине выбора отыгрыша хаотично-злобного властелина ( с некромантией и жертвоприношениями во все поля)
- союз с эльфами отпадает также по причине, указанной выше. Заставы же вокруг родовой провинции считаю, мягко говоря, расточительством. Мало того, что дорого, так еще и клетку строительства откушивают.
wortkarg писал(а):
подавлять мятежи и прокачиваться на этом. Можно заставу построить, чтобы было время вернуться, заодно и родовую прикрыть.
Ещё можно устраивать тёмные ритуалы и прочие "прелести" злых...

Однако есть смысл отыгрывать без фанатизма.

Считаю неверным лишать себя огромного пласта отыгрыша за нейтрала и доброго. Самое на мой скромный взгляд самое интересное - комбинировать с уклоном в нужную сторону.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1674
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:41     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Ну, играя в Эадор с мохнатого 2009-го это я все как бы знаю. Very Happy Другое дело, что конкретно в моем случае: ...

Ну, тогда остается только подавлять мятежи и прокачиваться на этом.

tony5546 писал(а):
Бред про воина 20 лвл к 50 ходу, или может я такой криворукий, но у меня только к 43 ходу получилось взять 10 лвл воином и отстроить базар. Играю на эксперте и немогу понять, как набить 20 уровень к такому ходу, если несложно немогли бы рассказать или показать на видео данный подвиг, я думаю получился бы отличный VOD. В данном обновление в связи с изменением требования к базару и так усложнился старт за воина, зачем еще его резать?

Резать я не призываю, поскольку в кампании у противников-повелителей к тому же 50-му ходу уже всякие вожди 20-го уровня, так что нужно рашить воином, иначе тяжко.
На счёт прокачки воина:
- строим здание с разбойниками
- с разбойниками захватываем первый круг (сливаем разбойников в каждом бою, воином добиваем, стараясь не подставлять воина). Воину можно взять пока кольчугу.
- воину прокачиваем в первую очередь броню, парирование, атаку, ...
- строим библиотеку, берем усталости
- строим оружейную (сначала кузню и мастерские) -> покупаем полуторный меч и нагрудник
- если есть лёгкие сайты в родовой, чистим, если нет, исследуем
- когда воин достигает 4-5 уровней, он уже может начинать ходить соло
- отстраиваем школы магии: астралки, ускорение, в. броня, можно взять лечение
- строим мельницы и т.п. в провинциях, увеличивая доход
- войска и т.п. не строим вообще, экономим деньги
- если есть деньги и/или железо отстраиваем лавку лат и напяливаем на себя весь комплект, если нет, суём в слоты всё, что выпадает из лута
- вольных 2-го круга я пробивал воином 5-го уровня. Становимся в верхний угол и ждем или под ускорением прорываемся к стрелкам и потом в угол. Броник + защита + в. броня + гора (если есть). Броню почти не пробивают. Парирование помогает тоже.
- дальше захватываем все провинции, что можем и чистим сайты какие можем. Если не получается соло, берем разбойников. Можно взять наемника, если выпадет толковый, но только для особо тяжелых битв и не надолго (денег есть уйму).
- строим 4 лавки (латы и ювелира обязательно, остальное по вкусу)
- строим здание для складов
- с 10-го уровня становимся паладином (лечение и первый удар очень полезны). В конце боя оставляем одного противника и лечимся, пропуская ходы
- "удобные" для воина провинции это вольные, кочевники, пегасы и т.п. Варвары без чудовища после 10-го уровня тоже хорошо убиваются, если конунги убиваются с двух ударов (один раз бьём, берсерк, на ответном ходу конунг умирает от первого удара). Двуручник + БД дают хорошую атаку. Мечи выпадают довольно часто, так что скорее всего выпадет что-нибудь получше начального.
- Если денег достаточно берем 2-го героя - рейнджера, который исследует родовую и потом другие провинции
- дальше всё как по маслу: захватываем всё, что можем, быстро прокачиваясь, поскольку ходим соло
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:58     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Реально, на очередном осколке вышла ситуация: провинция оказалась с трех сторон окружена владениями алкари... Фейпалм. Квест - фиг выполнишь. А присоединенные военным путем они регулярно устраивают Майдан. И красные морды со статуса владений никак не убрать.

разграбить, проклясть и засыпать солью. Будет тут еще каждый кур про права кукарекать.

сам тоже кампанию начал. Первые осколки набираю награды тактика и стратега. Беру героя-воина, распускаю отряд, нанимаю ветерана в таверне. атаман, юандит, копейщик - на 1-2 боя и в роспуск. Мечник/пикинер/одержимый/конунг - до конца. Так вдвоем весь осколок и завоевывают. Осаждают только долго. но к тому времени можно еще командира для массовки взять. По 800 славы на 2-3 осколке за час-два - тешат чсв и обещают хорошую рекламную кампанию в будущем.

но ужасно бесит встроенный первый удар у воин-воина. Забыл о том на 10м лвлапе и слил бой и все рейтинги на паре конунгов из-за этого в несложном бою. даже уже не знаю нерф эта абила или буст)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   tony5546

 
 
 Лорд

Свитков: 89
С нами с: 26.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:27     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Резать я не призываю, поскольку в кампании у противников-повелителей к тому же 50-му ходу уже всякие вожди 20-го уровня, так что нужно рашить воином, иначе тяжко.
На счёт прокачки воина:
...

Я знаю эту тактику и примерно так и играю воином, только скажите одно и я "отстану" вы на экперте набираете 20 уровень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:34     Заголовок сообщения:

Правда Ворт, запилите с Максимом ВОД. Даже у меня так не получается.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1674
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 19:04     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
но ужасно бесит встроенный первый удар у воин-воина. Забыл о том на 10м лвлапе и слил бой и все рейтинги на паре конунгов из-за этого в несложном бою. даже уже не знаю нерф эта абила или буст)

Вы шутите? Да первый удар это одно из самых мощных абилок. Как раз конунгов/варваров хорошо с ним бить. Бьём его один раз, включается берсерк, но сам бить он уже не может, поскольку умрет от первого удара. Такие вот недобитые еще и вокруг частенько бегают и мешают другим подойти, что весьма хорошо. Без первого удара конунги как раз на своём ходу очень неплохо приложить могут. Тут нужно на скорости маневрировать и не залазить в кучу конунгов.

tony5546 писал(а):
Я знаю эту тактику и примерно так и играю воином, только скажите одно и я "отстану" вы на экперте набираете 20 уровень?

На эксперте, да. В кампании. Противники на повелителе.
Я не говорю конечно, что на любом осколке можно так быстро прокачаться, но при более не менее средних условиях вполне.
Если выпадут бедные болота и сильные провинции, то может и затянуться конечно.

Старший писал(а):
Правда Ворт, запилите с Максимом ВОД. Даже у меня так не получается.

Как нибудь, если время будет.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   tony5546

 
 
 Лорд

Свитков: 89
С нами с: 26.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 19:15     Заголовок сообщения:

Ладно, пойду тогда тренироваться, а вам скажу, что вы Мастер раз так играете, и если будет возможность сделайте VOD будет очень итерестно посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1674
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 19:55     Заголовок сообщения:

tony5546 писал(а):
Ладно, пойду тогда тренироваться, а вам скажу, что вы Мастер раз так играете, и если будет возможность сделайте VOD будет очень итерестно посмотреть.

Да воином то уровни набирать не проблема. На кочевниках я как-то на два уровня за бой поднялся. Дюжина т2 много опыта дают, а бить их довольно легко.
Вот как командиром/магом против ИИ-повелителей играть, я даже не знаю. Когда к тебе берс 21-го уровня с армией на 50-м ходу приходит, тут даже не знаю что предпринимать.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 0:35     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Izmegul писал(а):
но ужасно бесит встроенный первый удар у воин-воина. Забыл о том на 10м лвлапе и слил бой и все рейтинги на паре конунгов из-за этого в несложном бою. даже уже не знаю нерф эта абила или буст)

Вы шутите? Да первый удар это одно из самых мощных абилок. Как раз конунгов/варваров хорошо с ним бить. Бьём его один раз, включается берсерк, но сам бить он уже не может, поскольку умрет от первого удара. Такие вот недобитые еще и вокруг частенько бегают и мешают другим подойти, что весьма хорошо. Без первого удара конунги как раз на своём ходу очень неплохо приложить могут. Тут нужно на скорости маневрировать и не залазить в кучу конунгов.

не в конкретном случае. У меня был кузнец с булавой и стилетом убийцы. Крайне эффективно отсиживался в углу забафаный. Первый конунг не пробивал вообще, второй снимал 5-6 хп, пока бился с подобным на 9м Вторым ходом один убивался сразу или от яда, а другой опять же бил по парированию и это было не так больно. С первым же ударом меня сразу пробили на 20, сбив атаку из-за ран и пероударной контрой конунги не убивались. А если бы и убивались - за ними уже простые варвары были. Да первый удар крайне мощная штука, но пока есть над ней контроль или хотя бы союзные силы. А так... офигеннный буст против одних и эпикфейл с другими.
Мне не нравится встроенный первый удар. Есть же целый класс оружия с оным. Когда соло-воинами играю всегда болталась какая-нить алебарда в рюкзаке. А счас двуручник в зубы и пошел нагбатором по нубоохранкам. Так в натуре можно 20 лвл в 50 ходов делать где угодно. Если варварами/гноллами/орками в 3-4 круге не будет окружен)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 6:15     Заголовок сообщения:

wortkarg писал(а):
Вот как командиром/магом против ИИ-повелителей играть, я даже не знаю. Когда к тебе берс 21-го уровня с армией на 50-м ходу приходит, тут даже не знаю что предпринимать.

А я как раз грамотным магом с травматургией просто насилую этих самых берсов 21 уровня, когда сам только 10 взял.
А недавно в компании светлостенкой и разведом 3 уровня умудрился устроить шоу Бенни Хилла и угробить вражеского воина 8 лева с пачкой пикинеров. Так что даже вдвое превосходящий по уровню противник не так страшен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:43     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
wortkarg писал(а):
Вот как командиром/магом против ИИ-повелителей играть, я даже не знаю. Когда к тебе берс 21-го уровня с армией на 50-м ходу приходит, тут даже не знаю что предпринимать.

А я как раз грамотным магом с травматургией просто насилую этих самых берсов 21 уровня, когда сам только 10 взял.
А недавно в компании светлостенкой и разведом 3 уровня умудрился устроить шоу Бенни Хилла и угробить вражеского воина 8 лева с пачкой пикинеров. Так что даже вдвое превосходящий по уровню противник не так страшен.



VODы в студию
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:34     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
Serafim писал(а):
wortkarg писал(а):
Вот как командиром/магом против ИИ-повелителей играть, я даже не знаю. Когда к тебе берс 21-го уровня с армией на 50-м ходу приходит, тут даже не знаю что предпринимать.

А я как раз грамотным магом с травматургией просто насилую этих самых берсов 21 уровня, когда сам только 10 взял.
А недавно в компании светлостенкой и разведом 3 уровня умудрился устроить шоу Бенни Хилла и угробить вражеского воина 8 лева с пачкой пикинеров. Так что даже вдвое превосходящий по уровню противник не так страшен.



VODы в студию
Да-да.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index