на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Последняя надежда ИС

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:23     Заголовок сообщения:

- Ему есть, что поесть и выпить, а он еще орет и недоволен, - пробурчала Лина, причем так, чтобы моряк обязательно её услышал.
Пытаюсь незаметно умыкнуть у кого-нибудь что-нибудь съедобного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:29     Заголовок сообщения:

Обделенный вниманием со сторон многочисленных шептунов то входивших то выходивших из таверны я решил направиться к ящеру. Увидим что эльф успел первым я спокойно дожидаюсь своей очереди перекинуться с ним историей как странник с странником и узнать чем я могу быть ему полезен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:39     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
- Ему есть, что поесть и выпить, а он еще орет и недоволен, - пробурчала Лина, причем так, чтобы моряк обязательно её услышал.
Пытаюсь незаметно умыкнуть у кого-нибудь что-нибудь съедобного.



- Фок-грот-брамсель мне в левое ухо! дай этой мелочи забить трюм хоть чем то, а то она как юнга в первом плаванье концы отдаст потом доказывай что не ты
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 18:34     Заголовок сообщения:

таак, на совесть делали, зарраза. не будь за этим творением возможного ключа к разгадке мне было бы жаль портить чужую работу, но приходится чем-то жертвовать ради того чтобы докопаться до истины!
продолжаю убирать мешающее просмотру художество пока на меня не обращают внимания
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:08     Заголовок сообщения:

У всех загадки, загадки кругом.. Ишь, таинственные все какие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:48     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
- Приветствую.
Не совсем так. Я имел в виду, что готов отправиться в цитадель драконов на поиски лекарства - - меня тоже интересует выживание моего племени, а чума рано или поздно доберется и туда. Есть, к слову, и другие желающие. Но тот парень на площади почти ничего не знает. Что конкретно вы можете предложить тем, кто отправится туда? Оружие, снаряжение, провизию, сопровождение? Если, конечно, для вас важен успех, а не сообщение об очередной пропавшей без вести экспедиции, как прежние, которым никто не помогал...


Прозмар писал(а):

Кстати, откуда у вас этот прибор? (указываю на "штопор")

Бургомистр фыркнул:
- Если бы я с каждого желающего получить аванс за мифические сокровища драконов брал по медяку, у нас бы тракт до столицы Лордства медью бы вымощен был. И с чего такая уверенность, что в замке (даже если предположить, что он есть), простоявшем больше шести веков, найдется лекарство от заразы, которая появилась меньше 2х лет назад?

- Прибор? - он с некоторым недоумением посмотрел на механизм. Ну, мне его подарили в знак любезности, сказали что хитрая гномская отмычка для их вин... И вообще какого черта там творится в галерее? Арт - скажи своим бездельникам чтобы остановили... чтобы там ни происходило.
Он махнул рукой.
Впустивший Фесса стражник, бросив взгляд на купца, затем на Альму, побежал в галерею.
- Мэтр Ахотай, вы ведь не против, если молодой человек испытает свои знания на Хвале?
Начавшего было говорить священника перебил гном.
- Я не против. Пусть идет и лечит.
- Я тоже собственно ничуть не против, только молитва Светлому боюсь в данной ситуации будет куда уместнее. И материала для работы, боюсь молодому ученому вскоре будет предостаточно...
Что касается предложений госпожи Альмы и молодого человека... Я думаю, что как только диагноз подтвердится, стоит на воротах вывесить черный крест, чтобы возвращающиеся пастухи понимали ситуацию. Те кто хотят покинуть город - покинут, о них позаботятся на южных кордонах, которые уже наверняка начал готовить Лорд. Добропорядочных горожан я бы созвал на вечернюю молитву. Местная церковь стара и возможно остатки силы святого места уберегут от худшего...


Чани писал(а):
Поняв, что понять тут можно мало, решаю не терять времени зря - выхожу из здания и бегу домой. Перед тем, как войти в дом, делаю повязку на лицо из платка.
- Отец! Ты дома?

Голос сверху позвал:
- Да Чани, поднимайся.
Отеч Чани сидел за столом в своем кабинете. Взглянув на замотанное лицо, он криво улыбнулся:
- Что уже объявили? или сама догадалась?.. Он покачал головой
- Тебе надо бежать. Я подготовил несколько бумаг... В кои-веки настоящих. Он улыбнулся. - Не на юг, нет. И не на запад. Ты, я думаю уже догадываешься куда. Если я правильно думаю, кто это, они за эти бумаги тебя на руках носить будут.
- Я ждал одного человека... но, видимо не судьба. Постарайся найти кого нибудь из попутчиков. И не забывай старика. Может еще все образуется, слышала же - сюда талантливый медик должен приехать. А теперь бери этот пакет и беги!!


renver писал(а):

продолжаю убирать мешающее просмотру художество пока на меня не обращают внимания


Один из стражников полубегом приблизился к старому ящеру и с угрозой в голосе потребовал:
- Прекрати!


LeHunter писал(а):

Приветствую, моё имя Аэрлин. Простите мне мое любопытство, но вы ведь не местный?
Откуда вы прибыли в этот город?
И, не видели ли вы по дороге к нему, кхм, ничего необычного?

Несколько секунд людоящер смотрел прямо на эльфа, не мигая и не двигаясь. Тот же с не меньшим любопытством рассматривал его в ответ. Наконец тот шевельнулся.
- С с-севера. На тебе нет отблес-ска пламени. Не с-стоит ис-скать там ничего необычного. Ничего не с-стоит ис-скать.
- А на мне? - непосредственно влез в беседу бард. - На мне есть отблеск пламени?
Людоящер опять замер, как будто вслушиваясь в неслышимую музыку.
- С-север пробудился. Хоз-зяин ждет. Не вас-с...


Буйный писал(а):
Говою по очереди с разными присутствующими в таверне, в том числе с трактирщиком.

Следопыт прошелся по таверне, завязывая короткие знакомства, затем перекинулся несколькими фразами с тавернщиком. Задумчиво попивая заказанное пиво, он смотрел на вьющихся вокруг хмелеющего моряка авантюристов (Лина, Йоло и проч.)
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тутуру

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 12.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:53     Заголовок сообщения:

Продолжаю переговоры

Взяв в руки "штопор" и немного повертев его, полурослица под нос пробормотала:
- Или за то, что такими вещами вино открываем. - затем, протянув Даниилу, спросила, - Ну как, понимаешь, для чего инструмент? Держи, и позаботься о господине Хвале.

Вновь повернувшиссь к Совету, она продолжила
- Давайте я вам вместо этой штуковины принесу настоящий штопор, механический, им и удобней открывать будет. Да, статистика не в нашу пользу, но есть и иная статистика, которую, возможно вы ещё не знаете. И у меня есть подозрение, что она будет ещё более смертельна. Впрочим, прости, милый Гал, ты прав, и это тоже следует обсудить в более узком кругу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:04     Заголовок сообщения:

Отозвав эльфа в сторонку нас не никто не услышит я что то ему шепчу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:15     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Отозвав эльфа в сторонку нас не никто не услышит я что то ему шепчу.

чуть ранее до того как отойти в сторону

Отблеск пламени...
Пламя не делает разницы между видевшим его сотни раз и узревшим впервые.
Знаешь ли ты что либо о цветах вобравших в себя пламя?

Руки эльфа задвигались пытаясь что то изобразить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:29     Заголовок сообщения:

Закончив разговор я вышел из таверны и пользуясь подсказками местных ищу церковь. Остается надеяться разве что на его милость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:41     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Warlordm писал(а):
Отозвав эльфа в сторонку нас не никто не услышит я что то ему шепчу.

чуть ранее до того как отойти в сторону

Отблеск пламени...
Пламя не делает разницы между видевшим его сотни раз и узревшим впервые.
Знаешь ли ты что либо о цветах вобравших в себя пламя?

Руки эльфа задвигались пытаясь что то изобразить

В этот раз он смотрел на тебя еще дольше.
- Ц-цветок охваченный пламенем. Он произнес труднопроизносимую человеческим речевым аппаратом тираду. Ключ и проклятье. Надеш-шда и отчаяние.

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Ср Ноя 18, 2015 3:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:46     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):

- Ц-цветок охваченный пламенем.

Да, именно так назвал его мой учитель. Ты.. что ты знаешь о нем (цветке)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 3:17     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Да, именно так назвал его мой учитель. Ты.. что ты знаешь о нем (цветке)?

Ты з-задаешь неправильный вопрос-с. Правильный вопрос-с - что тебе можно знать о нем. И я не могу дать тебе на него ответ. Тебе надо идти на с-север.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Я не против. Пусть идет и лечит.

А есть ли у вас тут какая-нибудь лаборатория? Это значительно повысит скорость и качество исследований.
Цитата:
- Прибор? - он с некоторым недоумением посмотрел на механизм. Ну, мне его подарили в знак любезности, сказали что хитрая гномская отмычка для их вин...

А кто и когда, если не секрет? (после того как он ответит, продолжаю) Это чрезвычайно интересный и многофункциональный медицинский инструмент. Открывать им вина - всё равно что... забивать короной гвозди. Вы не могли бы передать его мне, хотя бы на время?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:46     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
- Я не против. Пусть идет и лечит.

А есть ли у вас тут какая-нибудь лаборатория? Это значительно повысит скорость и качество исследований.

- Лаборатория? слово то какое мудренное. Мы по просьбе ваших гм... кураторов подготовили вам помещение просторное - раньше там перегонщики скот держали, потом им новый загон построили - вот и освободилось... А так как то и не требовалось. Если что было, люди либо к отцу Ахотаю обращались, он весьма сведущ не только в деле лечения душ, но и тел.

Прозмар писал(а):
Цитата:
- Прибор? - он с некоторым недоумением посмотрел на механизм. Ну, мне его подарили в знак любезности, сказали что хитрая гномская отмычка для их вин...

А кто и когда, если не секрет? (после того как он ответит, продолжаю) Это чрезвычайно интересный и многофункциональный медицинский инструмент. Открывать им вина - всё равно что... забивать короной гвозди. Вы не могли бы передать его мне, хотя бы на время?

Да берите, хотя пробки он и вправду легко вытаскивал... Месяца два назад - вам это лучше у хозяина "Головы мантикоры" спросить
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 9:48     Заголовок сообщения:

товарищ, я понимаю что вам приказано меня остановить но можете понять что тут скрыто нечто куда более важное чем сцена какой то там охоты? ессли вы не позволите мне закончить, я хочу связаться с вашим начальством
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:11     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
товарищ, я понимаю что вам приказано меня остановить но можете понять что тут скрыто нечто куда более важное чем сцена какой то там охоты? ессли вы не позволите мне закончить, я хочу связаться с вашим начальством

-Крокодилы болотные тебе товарищи, иди говорят, отсюда, такого наглого в первый раз вижу!

*видимо ты сильно его задел своим отношением к местным культурным ценностям*
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 10:29     Заголовок сообщения:

Цитата:
Если что было, люди либо к отцу Ахотаю обращались, он весьма сведущ не только в деле лечения душ, но и тел.

Обращаюсь к Ахотаю.
Мэтр, какое оборудование у вас есть?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:46     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):

Ты з-задаешь неправильный вопрос-с. Правильный вопрос-с - что тебе можно знать о нем. И я не могу дать тебе на него ответ. Тебе надо идти на с-север.

Что мне можно знать о землях севера?

Затем пытаюсь узнать у трактирщика есть ли здесь пастухи (овцеводы?) или они все на выпасе?

Если есть - ищу их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 16:38     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

Что мне можно знать о землях севера?
Затем пытаюсь узнать у трактирщика есть ли здесь пастухи (овцеводы?) или они все на выпасе?
Если есть - ищу их.

- Что туда не с-стоит ходить. *он потерял к тебе интерес*
Трактирщик ответил в общем духе, что мол большинство жителей этого города либо пастухи, либо охотники за древними сокровищами, за редкими исключениями. Впрочем после того, как объявили тюрьму, вряд ли кто-то будет рваться говорить с незнакомцами. А лучше присмотреть стадо у стен города - обычно к нему прикреплен погонщик.

Прозмар писал(а):
Цитата:
Если что было, люди либо к отцу Ахотаю обращались, он весьма сведущ не только в деле лечения душ, но и тел.

Обращаюсь к Ахотаю.
Мэтр, какое оборудование у вас есть?

- Небольшая алхимическая лаборатория, прозекторский стол.. ничего такого что могло бы помочь в данной ситуации. Я распорядился кстати доставить это в выделенный вам сар... помещение. Таким предметам не место в доме Светлого.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index