на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №31.

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:12     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Буйный писал(а):
Единственно - члены группы должны голосовать как решит группа.
Я бы пригласил холкина, вмастера, виверна и вайса пока что. еще морнора можно.
Ну тут главное чтобы люди активные были.
как вам?

Вот и определилась топ-6 для проверки комиссаром во главе с Буйным.
Если среди твоих кандидатур хотя бы два мафа, третьего мирного они привлечь сумеют. И тогда мафы рулят твоей группой. А это больше, чем треть игроков.



Вот именно, всегда был против таких объединений, в партии где такое предлогал холкин до последнего был против, и тут же, идею не поддерживаю, буду голосовать руководвуясь своей логикой
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:12     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Буйный писал(а):
Единственно - члены группы должны голосовать как решит группа.
Я бы пригласил холкина, вмастера, виверна и вайса пока что. еще морнора можно.
Ну тут главное чтобы люди активные были.
как вам?

Вот и определилась топ-6 для проверки комиссаром во главе с Буйным.
Если среди твоих кандидатур хотя бы два мафа, третьего мирного они привлечь сумеют. И тогда мафы рулят твоей группой. А это больше, чем треть игроков.

Список и правда странный. Но нужно начинать проверки с тех кто принял предложение Буйного. Ибо если существует действующий на постоянной основе паровоз нужно смотреть на него, а не на паровоз который мог бы быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:15     Заголовок сообщения:

MrCleaner13 писал(а):

Список и правда странный. Но нужно начинать проверки с тех кто принял предложение Буйного. Ибо если существует действующий на постоянной основе паровоз нужно смотреть на него, а не на паровоз который мог бы быть.

он и говорит, что надо проверять из команды.
на самом деле, я говорю: я - мирный, проверка меня ничего не даст, плюс при всей моей активности меня и замочить могут. я предлагаю меня не проверять, по крайней мере первые ходы.
пока что со мной согласились играть клинер и вмастер. ктонить еще ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:17     Заголовок сообщения:

Очень маловероятно, что эта команда будет собрана исключительно из мирных игроков. А из этого следуют, что полного доверия внутри команды быть не может. И мы возвращемся к тому, из чего начинали. Если и формировать альянс, то четко определить цели, правила и срок действия.
Я согласен войти в команду трех-четырех игроков и как-нибудь действовать в одном направлении, не мешая друг другу. Три-четыре голоса на первых днях нам хватит, а дальше маловероятно что команда будет в полном составе. Но что важно, голосуем как кто считает нужным с полной ответственностью за свое решение. Основная идея здесь - не мешать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:19     Заголовок сообщения:

Кстати я еще за то, чтобы придумать и провести какой-нибудь тест для всех игроков, чтобы выявить мафа. В прошлый раз получилось вывести двух мафов в первый же день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:20     Заголовок сообщения:

холкин,
я тогда не понимаю, чем игроки в команде отличаются от игроков вне команды.
а вообще , я не против - это лучше , чем ничего, а 6 неафкшных игроков с активной позицией трудно найти, и им трудно договориться. 4 человека более реализуемо

UPD: и какой тест ты имеешь ввиду, тоже не понял
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:23     Заголовок сообщения:

первый пост

Дисан
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:23     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
MrCleaner13 писал(а):

Список и правда странный. Но нужно начинать проверки с тех кто принял предложение Буйного. Ибо если существует действующий на постоянной основе паровоз нужно смотреть на него, а не на паровоз который мог бы быть.

он и говорит, что надо проверять из команды.
на самом деле, я говорю: я - мирный, проверка меня ничего не даст, плюс при всей моей активности меня и замочить могут. я предлагаю меня не проверять, по крайней мере первые ходы.
пока что со мной согласились играть клинер и вмастер. ктонить еще ?

Самое главное теперь то что мафы к нам не влезут. Ибо им здесь будет грозить проверка в первую очередь. Тролль и медуза скорее всего предпочтут не светиться во всём этом опасаясь пристального внимания мафов к данному паровозу. Итого опасность внутри будет представлять только гоблин. Который роли большой не играет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:25     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
морнор,
внутри команды, если ты проявляешь инициативу, в рез-те которой страдает мирный - тебя будут проверять и троли кушать. да и вообще, вешать в конце концов иногда. поэтому мафам там небезопасно. но если все в команде мирный, и вешают игроков извне команды, вне команды концентрация мафов гораздо выше.



1) Мирные проявляют инициативу и умирают, а мафы предлагают другие кандидатуры, потом с неохотой подчиняются воле большинства группы и вешают мирного. Таким образом пока до них дойдёт очередь проверки пройдёт три дня.
2) Вероятность вот так вот ткнув наугад найти сразу 6 мирных сам посчитаешь, какая? Наиболее вероятно, что в группе будет от одного до трёх немирных.
3) Получается, что голоса всех вне группы не имеют значения, потому как будет на ком-то гарантированный паровоз из 6. Тем самым сильно снижается мотивация всех вне группы дёргаться и можно будет гораздо меньше инфы извлечь из их голосов.
4) Поскольку повешение решается в этой группке, то для повешения нужно всего три голоса. И в большинстве ситуаций даже единственный гоблин в этой толпе сможет обладать решающим голосом.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:27     Заголовок сообщения:

клинер,
ты прав.
хотя я так вижу, вообще желающих мало к нам, все чтото боятся =)
это кстати наводит тень на евгенеля и морнора. на вайса в меньшую степень, он всегда провлял желание оставить себе как можно больше степени свободы.
так что пока
евгенель

морнор,
в этом есть правда. но
1.аргументы остальных все будут слушать.
2.группа долго не просуществует скорее всего, а при ее развале может быть бурление говен, где и спалятяс плохиши.
3. я взвесил и согласен, надо поменьше народу, 6 многовато.

Последний раз редактировалось: Буйный (Пн Ноя 05, 2012 22:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:28     Заголовок сообщения:

Согласен пусть пока будет Евгенель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:43     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
хотя я так вижу, вообще желающих мало к нам, все чтото боятся =)
это кстати наводит тень на евгенеля и морнора. на вайса в меньшую степе
нь, он всегда провлял желание оставить себе как можно больше степени свободы.

Аргументы совсем никудышные. Очень похоже, на:
"Черт, организовать группу из 2 плохишей не получилось, надо бросить случайный голос с бредовой аргументацией".
Буйный, не наводи тень на плетень
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:48     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):

Аргументы совсем никудышные. Очень похоже, на:
"Черт, организовать группу из 2 плохишей не получилось, надо бросить случайный голос с бредовой аргументацией".
Буйный, не наводи тень на плетень

ничего никуда не навожу. если мы оба черные, нам совсем не надо публично договариваться о том, чтобы играть вместе.
сейчас моя аргументация такая : мы проявляем мирную инициативу, хорошую или плохую - другой вопрос. члены команды будут имеь повышенное внимание, что опасно для мафов. тот, кто отказывается и пытается саботировать идею, вызывает таким образом подозрение.
я не хочу сделать команду, которая выносит всех, кто с ней не согласен. И я считаю, что мафы промолчат, а не станут критиковать идею. Но пока народу отписалось мало, ты поговорил неубедительно, а логика, которую я привел выше, заставляет в тебе сомневаться.
говорить, что мой голос - рандомный, это совсем ерунда, ты отвечаешь на мои аргументы "хаха да ты черный, а голос твой рандомный"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:59     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
а схема думаю такая - каждый пердлагает кандидатуру и аргументирует. в конце все смотрят, за кого в группе больше голосов, и все голосуют дружно против того кто это.

Хорошо, я с тобой в команде.
Цитата:
главное аргументировать и не уходить в афк.

Постараюсь. Но днём активность не могу обещать.

пс. а что предлагаешь делать коми? проверять всех внутри группы, я правильно понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:02     Заголовок сообщения:

вмастер,
ок
холкин, вмастер, что думаете по поводу евгенеля?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:06     Заголовок сообщения:

Слил голос, проворчал что-то неоднозначное. Плохое начало как для мирного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:10     Заголовок сообщения:

Предлагаю лечить меня. Ибо Морнор так странно задал вопрос. Как будто маф подозревающий во мне тролля/медузу думающий над планом убийства.

А проверять опять же меня или Мастера. Мало ли вдруг он маф который не понял что попал в место со 100% проверкой каждого. Он вроде когда вступал про проверку в первую очередь внутри группы не слышал. Хотя могу ошибаться, так что не надо сразу говорить что я подтасовываю факты.

Троллю же могу сказать что я не его медуза. Так что кушать меня с надеждой найти медузу бессмысленно. Тоже самое могу сказать медузе что я не её тролль. Будь я кем то из них я бы такое не сказал ибо это уничтожило бы малейший шанс нахождения меня троллем или медузой. Как видите мафы теперь тоже могут быть уверены что я не один из этой парочки и убивать меня в надежде их найти бессмысленно. Ибо смотря выше будь я ими я бы тихо молчал и искал медузу/тролля.

Остался вроде гоблин. Я не гоблин. Тролль как ты видишь будь я им. Мне лучше было бы смолчать. Чем терял шанс быть найденным мафией. И потому есть меня опять же бессмысленно.

И теперь гоблину. Я не мафия. Можешь меня не искать. Будь я мафом наверно говорить такое гоблину было бы очень не правильно.

Последний раз редактировалось: MrCleaner13 (Пн Ноя 05, 2012 23:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:12     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
холкин, вмастер, что думаете по поводу евгенеля?

С одной стороны - мирному полагается никому не доверять, сомневаться и строить контр-версии.
С другой - в первый день без разницы с кем играть. И нет смысла увлекаться с паранойей и голосами в стиле "сам маф" (если это конечно не провокация).
Так что быстрый голос Евгена настораживает и затемняет его.
Но со своим голосом определюсь завтра. А вдруг Диссан таки маф? Smile

пс. так что предлагаешь делать коми? проверять всех внутри группы, я правильно понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   MrCleaner13

 
 
 *Вечный Властитель*
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2624
С нами с: 24.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:15     Заголовок сообщения:

Кстати Тролль/Медуза то что я не мафия говорит и то что я готов хоть сейчас идти на проверку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:15     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
тот, кто отказывается и пытается саботировать идею, вызывает таким образом подозрение.
Саботировать можно только то, в чем участвуешь. Я пропустил официальное приглашение? Да, неужели?

Буйный писал(а):
я не хочу сделать команду, которая выносит всех, кто с ней не согласен. И я считаю, что мафы промолчат, а не станут критиковать идею.
И при этом, ты обвиняешь человека, который указал тебе на слабые места такой идеи. Т.е. ты голосуешь против гарантированного, с твоих же слов, не мафа. Мотивация замечательная. Комиссар тоже в восхищении.
Я считаю, что мафам очень полезно, оказаться в твоей группе. Против них гарантированно не будет голоса изнутри паровоза. Вероятность обнаружения: около 33% для двух мафов, 15% для одного. Так что случайному мафу там быть ОЧЕНЬ выгодно, а двоим немногим хуже, чем не в нем, т.к. вероятность обнаружения мафа в городе -- 25%

Буйный писал(а):
говорить, что мой голос - рандомный, это совсем ерунда
Тем не менее, аргументы более чем надуманны
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index