на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия от Фонарщика. Партия №24

   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 0:30     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
Имх, Прозмар вполне обычен для Прозмара, но - допустим, что это так. Объясните мне, дураку, чем так опасен шантажист, что его непременно сразу же надо казнить Question.

С террористами переговоров не ведем. Ты третий ))
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 0:33     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Кхм, а вы, морнор, с Аг, или откуда? Хотелось бы партии с вашим участием поанализировать.

Не, я просто так, а партии проходили живьём, так что анализировать трудно
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 1:51     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
d'issan писал(а):
Имх, Прозмар вполне обычен для Прозмара, но - допустим, что это так. Объясните мне, дураку, чем так опасен шантажист, что его непременно сразу же надо казнить Question

С террористами переговоров не ведем. Ты третий ))


Да хоть четвёртый. Если казнить - так сперва душегубов, а шантажист - он и подождать может.
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:25     Заголовок сообщения:

Пока проголосую против EugeneL, хотя, конечно, это всё вилами по воде писано.
Меня не будет до завтра, так что не удивляйтесь отстутствию.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 8:45     Заголовок сообщения:

Теперь все знают =)
Как-то подозрительно смотрится паровоз против Прозмара. Я конечно знаю, что Прозмар есть Прозмар, но даже если он шантажист, то можно с ним повременить. Кстати, шантажист на первых порах может принести пользу городу Wink. Подозрительны для меня пока лишь Вмастер и Евген. Но пока голосовать не спешу. Предъявите объяснения, судари. А я пошел разбираться с ролями...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Blak

 
 
 Вожак

Свитков: 24
С нами с: 27.07.2012
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 9:50     Заголовок сообщения:

Странно впаровозились EugeneL и wmaster.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:00     Заголовок сообщения:

Первые кандидаты на казнь - наипозорнейше впаравозившие меня Вмастер, Евгенел и Фантом.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:39     Заголовок сообщения:

Нда, что же их нет на форуме? Плюс я не разделяю общих до фига сильных подозрений на вмастера, евгена и фантома. Щас объясню почему.
Фантом- можно сказать, рандомный голос. Просто смотрел на предпочтения Прозмара.
Евген - вот тут хз, так же как и с Вмастером. В принципе, можно посмотреть, что за особа Прозмар. Он для меня пока темненький. Но если он и впрямь мирный/шантажист казнить надо евгена/вмастера. Почему мирным выгоден шантажист? Объясняю - он может вынудить мафа голосовать против мафа. И кстати, ему первые 2-3 хода и в эндшпиле будет выгодно. Так что его вполне можно прировнять к мирному. К тому же проверка коми по нему пройдет как по мирному. Цель шантажиста - дойти с отравителем до самого конца. А вот если Прозмар отравитель, и его сегодня не казнят... Будет плохо. Блин. Я в сомнениях.. Может все-таки попробоватиь казнить Прозмара, и в случае если он красный казнить ясных культистов вмастера с евгеном. А если он темный - смотреть по ситуации.. Выложите свой вариант.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:49     Заголовок сообщения:

И кстати, если Прозмар Избранный, это будет вдвойне выгодно городу. По крайней мере культисты не смогут победить засчет ритуала. А без него они почти не страшны. И кстати. Правила не стандартные. Альтернативы троллю нету. А то можно было бы обвинить Фантома Laughing
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 10:50     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Почему мирным выгоден шантажист? Объясняю - он может вынудить мафа голосовать против мафа. И кстати, ему первые 2-3 хода и в эндшпиле будет выгодно. Так что его вполне можно прировнять к мирному. К тому же проверка коми по нему пройдет как по мирному. Цель шантажиста - дойти с отравителем до самого конца. А вот если Прозмар отравитель, и его сегодня не казнят... Будет плохо. Блин. Я в сомнениях.. Может все-таки попробоватиь казнить Прозмара, и в случае если он красный казнить ясных культистов вмастера с евгеном. А если он темный - смотреть по ситуации.. Выложите свой вариант.

"Если целью становится Мошенник, жертвы узнают друг друга и получают права обменивться ЛС"
Брокен, правила явно запрещают вынуждать мафа голосовать против мафа. Так что твой сценарий невероятен.

А вот мирных заставлять голосовать против мирных -- это очень вредно для города. К тому же шантажист не определяется детективом.

Если Прозмар будет красным -- завтра меня подвесите, если более интересных кандидатур ВНЕЗАПНО не окажется
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
"Если целью становится Мошенник, жертвы узнают друг друга и получают права обменивться ЛС"
Брокен, правила явно запрещают вынуждать мафа голосовать против мафа. Так что твой сценарий невероятен.

Не хотел вмешиваться, но все-таки поясню. Шантажист не может шантажировать себя (по понятным причинам) и Отравителя (они знакомятся).
И сектанов, и мирных Шантажист может принуждать к голосованию против любого игрока.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 11:55     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
И кстати, если Прозмар Избранный, это будет вдвойне выгодно городу. По крайней мере культисты не смогут победить засчет ритуала. А без него они почти не страшны. И кстати. Правила не стандартные. Альтернативы троллю нету. А то можно было бы обвинить Фантома Laughing

Что значт "вдвойне"? Это будет значить, что всё же убит мирный, а не тот же культист же, хотя да, случайно стрелять в надежде попасть в Избранного тоже неплохо.

Кстати, на всякий случай решил уточнить: можно ли голосовать против себя (и в том числе может ли Шантажист принудить голосовать против себя)?
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:16     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
Кстати, на всякий случай решил уточнить: можно ли голосовать против себя (и в том числе может ли Шантажист принудить голосовать против себя)?

Голосовать против себя нельзя ни под каким соусом.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:17     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
Что значт "вдвойне"? Это будет значить, что всё же убит мирный, а не тот же культист же, хотя да, случайно стрелять в надежде попасть в Избранного тоже неплохо.

Кстати, на всякий случай решил уточнить: можно ли голосовать против себя (и в том числе может ли Шантажист принудить голосовать против себя)?

Если будет убит мирный, то в паровозе будет хотя бы 1 негодяй
Против себя голосовать нельзя
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:29     Заголовок сообщения:

Евген, я имел ввиду шантажист может принудить голосовать сектанта против сектанта. Кстати, я похоже знаю, как вычислить шантажиста на 2-3 ходу. Только пока говорить не буду, а то он сам узнает.
2морнор - можно пропустить голосование. Помнится, в какой-то из партий голос против всех=голос против себя.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:55     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Евген, я имел ввиду шантажист может принудить голосовать сектанта против сектанта. Кстати, я похоже знаю, как вычислить шантажиста на 2-3 ходу. Только пока говорить не буду, а то он сам узнает.
2морнор - можно пропустить голосование. Помнится, в какой-то из партий голос против всех=голос против себя.

2 из 10-и плюс 2 из 10-и, это шанс 4 из 100-и

Прозмар афк. Тем более предлагаю его убить. Это соответсвует моему кредо: тихо жил -- рано умер
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 12:59     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Евген, я имел ввиду шантажист может принудить голосовать сектанта против сектанта. Кстати, я похоже знаю, как вычислить шантажиста на 2-3 ходу. Только пока говорить не буду, а то он сам узнает.
2морнор - можно пропустить голосование. Помнится, в какой-то из партий голос против всех=голос против себя.

2 из 10-и плюс 2 из 10-и, это шанс 4 из 100-и

Прозмар афк. Тем более предлагаю его убить. Это соответсвует моему кредо: тихо жил -- рано умер


Я не афк. Я здесь. И сейчас, когда на меня наезжают сразу трое мафов: Вмастер, Фантом и ты (хотя Фантом ещё может быть мирным, а Вмастер и Евгенел - точно мафы), я препочитаю молчать. А то вы к любой неосторожной фразе прицепитесь.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 13:01     Заголовок сообщения:

Палишься, Прозмар....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 13:17     Заголовок сообщения:

Frank писал(а):
Голосовать против себя нельзя ни под каким соусом.


Жаль, жаль.

EugeneL писал(а):
Если будет убит мирный, то в паровозе будет хотя бы 1 негодяй


Откуда такая уверенность? Особенно с учётом того, что пока что в паровозе вас всего трое. Вероятность того, что негодяй будет среди тех пяти, кто так ровно распределил голоса против паровоза, явно выше, тем более если это "такая нормальная мафиозная традиция"

BrokenMirror писал(а):
Евген, я имел ввиду шантажист может принудить голосовать сектанта против сектанта. Кстати, я похоже знаю, как вычислить шантажиста на 2-3 ходу. Только пока говорить не буду, а то он сам узнает.
2морнор - можно пропустить голосование. Помнится, в какой-то из партий голос против всех=голос против себя.


С одной стороны, да, им выгодно поначалу хотя бы уменьшить количество сектантов, с другой стороны, просто кидая такое заявление, ты даешь шантажисту с отравителем желание избавиться от тебя до того, как ты вычислишь. Если только это не является собственно целью. Кроме того, как я понимаю, жертва шантажа может по какой-то причине решить не говорить, что она жертва, а подыграть шантажисту, и тогда думаю вычислить будет проблематично.
Как я понял, если пропустить, то будет голос предыдущего дня. А кстати, вопрос к ГМ, что будет если пропустить первое же голосование?

EugeneL писал(а):
Прозмар афк. Тем более предлагаю его убить. Это соответсвует моему кредо: тихо жил -- рано умер


Ну тут есть такие, кто вообще ещё голос не подал, так что он ещё не самый тихий.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 13:28     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
А кстати, вопрос к ГМ, что будет если пропустить первое же голосование?

Тебе сделают предупредительный выстрел в коленку. Второго ты не переживешь

Про Прозмара. Его пассивность я воспринимаю как "Сволочи, да откуда они узнали! Блин, снова не получилось самого негодяистого негодяя отыграть. Ладно, не буду дергаться. OKAY"

Обычно Прозмар в плане защиты более активен, если его обвиняют несправедливо. Такой наш местный почтиПалладин

P.S. но если он полезный мирный, то разрешать себя вешать так -- ПРЕСТУПЛЕНИЕ против города...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index