на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   Gvinlok

 
 
 Дозорный
Ветеран



Свитков: 33
С нами с: 25.06.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 17:37     Заголовок сообщения:

MakcWel писал(а):

И еще обнаружился небольшой баг, при обнажении единорога выбрал вариант отпустить. Он не ушел и привел в логово где колдун мучал маленького единорога, при нападении на монстров из-за того что охрана оказалась слабая ее разбили и вышла крит ошибка.


До сих пор никак не исправят этот баг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Leon_ARS

 
 
 Тёмный Стрелок
Ветеран



Свитков: 48
С нами с: 09.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 6:07     Заголовок сообщения:

С последним обновлением у меня "нарисовалась" проблема: после каждого действия (постройка, покупка...) комп на несколько сек замирает, как будто прорисовывает карту или что-то просчитывает. У меня одного так и как с этим бороться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:45     Заголовок сообщения:

Беда-печаль... Почему-то с последним билдом стал намертво вырубаться монитор при игре в "НГ". Надпись no signal - и все... Причем угадать-отследить не удается. И что характерно: проблема только при игре в "Эадор"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 19:04     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Беда-печаль... Почему-то с последним билдом стал намертво вырубаться монитор при игре в "НГ". Надпись no signal - и все... Причем угадать-отследить не удается. И что характерно: проблема только при игре в "Эадор"...

У меня при игре в НГ кошка родила. Тоже, наверное, никак не связано, но всё же подозрительно.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:48     Заголовок сообщения:

Kettarienne писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Беда-печаль... Почему-то с последним билдом стал намертво вырубаться монитор при игре в "НГ". Надпись no signal - и все... Причем угадать-отследить не удается. И что характерно: проблема только при игре в "Эадор"...

У меня при игре в НГ кошка родила. Тоже, наверное, никак не связано, но всё же подозрительно.

И тем не менее... Ситуация была следующая: качался свежий патч на WoT. В это же время я играл в Эадор. Вдруг ни с того, ни с сего - исчезновение сигнала... Перезапустил комп. Возобновил закачку и снова загрузил Эадор. Через полтора часа - повтор ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:52     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Беда-печаль... Почему-то с последним билдом стал намертво вырубаться монитор при игре в "НГ". Надпись no signal - и все... Причем угадать-отследить не удается. И что характерно: проблема только при игре в "Эадор"...

У вас видеокарта часом не перегревается? Попробуйте замерить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:54     Заголовок сообщения:

ncdn писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Беда-печаль... Почему-то с последним билдом стал намертво вырубаться монитор при игре в "НГ". Надпись no signal - и все... Причем угадать-отследить не удается. И что характерно: проблема только при игре в "Эадор"...

У вас видеокарта часом не перегревается? Попробуйте замерить.

Первая мысль была именно об этом. Однако нет. Притом после почти четыре часа рубился в весьма тяжелые для видюхи игры - никаких проблем. Вот сейчас сижу и гадаю, в чем же дело. С Эадором-то раньше такого не происходило.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 21:52     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
ncdn писал(а):
Ksaltotun писал(а):
Беда-печаль... Почему-то с последним билдом стал намертво вырубаться монитор при игре в "НГ". Надпись no signal - и все... Причем угадать-отследить не удается. И что характерно: проблема только при игре в "Эадор"...

У вас видеокарта часом не перегревается? Попробуйте замерить.

Первая мысль была именно об этом. Однако нет. Притом после почти четыре часа рубился в весьма тяжелые для видюхи игры - никаких проблем. Вот сейчас сижу и гадаю, в чем же дело. С Эадором-то раньше такого не происходило.

Ну уж не надо валить всё на Эадор. Smile Тем более что движок ни на йоту не затронут.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:22     Заголовок сообщения:

StreezH писал(а):
Добрый вечер, за ранее извиняюсь, если пишу не туда, но у меня возникла проблема, решить которую я не в состоянии. В общем по сюжету на мой осколок напал Белез, я свой осколок отбил(победил на нём), появляется сообщение о победе, потом окно статистики осколка, а потом(в тот момент, когда я должен переходить от осколка, к общему экрану астрала) игра вылетает. Пробовал уже много раз - результат один и тот же. Написал бы в общую тему, но у меня вроде как стоит данный мод. Очень не хочется терять сэйв ибо наиграно уже очень приличное количество часов, играю в эту игру уже больше года с перерывами, и всё-таки хочу допройти кампанию до конца. Более ранних сэйвов не осталось к сожалению.

Отписался в личку.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:31     Заголовок сообщения:

Тут нечаянно нашёл немножко багов в версии ещё аж 13.0724:

unit.var:
/72 Lvl 15 upgrades: (27, 5; 34; 3; 7, 3; 8, 3)
/133 Lvl 15 upgrades: (34; 3; 7, 3; 8, 3)
/194 Lvl 16 upgrades: (5, 4; 11, 4; 15, )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 5:38     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Ситуация была следующая: качался свежий патч на WoT. .

off top Begin WoT - это танчики, что ли? Ну, вот они во всём и виноваты.
Ведь ММО - плохо, DLC - не нужны! Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   luminary

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 238
С нами с: 19.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:55     Заголовок сообщения:

Ksaltotun
Попробуйте поиграть в окне. Заодно проследите насколько игра (а также сторонние приложения) загружает ресурсы компьютера и за температурой. Действительно, похоже на перегрев, если у вас десктоп и не очень новый, то бывает, что датчики температуры не способны это выявить. А монитор здесь ни при чем, как и последний билд игры, просто так совпало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:06     Заголовок сообщения:

Koba писал(а):
Тут нечаянно нашёл немножко багов в версии ещё аж 13.0724:

У ведьмака исправлено уже, остальным исправил, спасибо.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 20:49     Заголовок сообщения:

luminary писал(а):
Ksaltotun
Попробуйте поиграть в окне. Заодно проследите насколько игра (а также сторонние приложения) загружает ресурсы компьютера и за температурой. Действительно, похоже на перегрев, если у вас десктоп и не очень новый, то бывает, что датчики температуры не способны это выявить. А монитор здесь ни при чем, как и последний билд игры, просто так совпало.


Дело в том, что именно в окне я и играю.Smile Другой режим у меня и не поддерживается. Wink Разрешение 1920х1080 Эадор не воспринимает. Думаю, что действительно просто совпадение. Но.... Играл тем же вечером час-полтора в Shogun 2: Total War- никаких проблем. Температура на датчиках вроде в норме... Вот сижу, гадаю, что это было такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 21:03     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Koba писал(а):
Тут нечаянно нашёл немножко багов в версии ещё аж 13.0724:

У ведьмака исправлено уже, остальным исправил, спасибо.

Немножко оффтопа: только сейчас разглядел в вашей подписи, сэр, боевой гимн Брюнан-Джи! Мой личный респект. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 4:55     Заголовок сообщения:

Ksaltotun писал(а):
Разрешение 1920х1080 Эадор не воспринимает.
Сэр, не будте столь радикальны, есть ведь ярлычок в корневом каталоге "fullscreen".
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hrom

 
 
 (user banned)

Свитков: 253
С нами с: 05.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:22     Заголовок сообщения:

Обновления после версии Eador.New_Horizons_13.0724 небыло? или проглядел? на первой странице дает ссылку на старое.
_________________
Nwûl tash.
Dzwol shâsotkun.
Shâsotjontû châtsatul nu tyûk.
Tyûkjontû châtsatul nu midwan.
Midwanjontû châtsatul nu asha.
Ashajontû kotswinot itsu nuyak.
Wonoksh Qyâsik nun.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 20:54     Заголовок сообщения:

пока не было, но скоро...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sarmat

 
 
 Ученик мага

Свитков: 14
С нами с: 28.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 12:45     Заголовок сообщения:

Поскорее бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:04     Заголовок сообщения:

suberg писал(а):
-Первые впечатления: каша. Толпа непонятных юнитов и имба арты. И бедная астральная энергия. Ну это понятно, надо разобраться. Сыграл на легкой чисто посмотреть что нового по сравнению с оригиналом. На 70~ ходу единственный комп самоубился... ну ладно. Сыграем на эксперте против 3 - подумал я. Так, у родовой болото и расы нечеловеков. 1-ый круг родовой. Орки. Какой-то толстый тип бугай, лучники и маг вместо привычных мясных друзей. И чем это пробивать?) Поправлено. Крысы не лучше. Яд, по горам скачут и стрелки. Рерол. Чтоб крысек разделывать надо знать их слабости. Нахрап не прокатит. Выпало вольных три провы вокруг. Пространство для манёвров есть. Разыгрался, вроде понял что к чему. Ну во-первых спасибо за отзыв. Если коротко, то ждите обновление. Там многое поправлено.
-Что понравилось.
1) Апы. Замковое Т1 мясо уже и не совсем мясо. Они же в тавернах с самого начала игры. Вот тока 150% содержания и -1 место под медальку... мб где-то и есть применение. Они на пробивку и как мясо, чтоб своих ветеранов не терять.
2) Расширение союзников. Успел тока людоящеров и гномов засоюзить.
3) Кентавры ослабли и слава богу. Это верно. А Т4 у них вообще 1-3 хода кастует и бесславно подыхает.
4) Новые заклы, юниты, предметы из знакомых игр. Разнообразие.
5) Свитки из магических гильдий, например использовал мефита мишенью для слизняков.
6) Т4 гномский. Как не хватало легкодоступного стрелка Т4 в оригинале.
7) Гендальф с бомжом у полуросликов, стрекозы у болотных тварей.
8) Самое важное - звуки выстрелов апнутых катапульт! Ностальгия прям.
-Что не понравилось.
1) Ящеры стрелки с ядовитой мили атакой??? Он уже переделан - ждите. А что не так? Описание есть, задумывался именно так. Он ещё и отравлять стрелы учится в обновлении.
Ящер страж тоже что и Т1, чутка потолще. Пикинёр - гвардеец, конечно, отличаются, ага.
2) Кобольды, гноллы, алкари и дроу кажутся лишними. Ну каша. Соглашусь. Их следовало бы по другому реализовать. Кобольды были в событии и в оригинале.
3) Много крыс в особых местах и заклинаний у юнитов. Поправлено. Да, должно быть поправлено. Но учтите, что Рандом никто не отменял.
4) Гномские каты и баллисты. Отличие в содержании 50%, мизерное отличие в статах и не апаются. Поправлено.
5) Гидралиск (эрикуба). Вроде Т4 как гидра, только слабее. Яд бы ей усилить например. Эрикуба - сильнейший Т4. Ей практически нет равных.
6) Псионик или как его там для своих наград слабоват. Награды поправлены.
7) 3 гарантированных имба арта в самых крутых магазинах замковых. Баг наверно уже заметили что сапожник стоит в 5 раз дешевле остальных.
8) Штормовое орудие дроу. 2 скорости, даблшот. Ну не имба. Нет - не имба. Ни разу не находил. Конечно, имба -против них трудно воевать. Гарантированно их не получить, кстати.

Ещё заметил у элементалистки например скилл усиление призыва на 2. Вылез элементаль 0 уровня. А герой с призывом 1 вызывает 1 лвл. Поправлено.
И колдун Т2 нейтральный собак вызывает, а мне не выпадали, это так задумано? Да. Не мной. По-моему лучше высокоуровневых некромантов с их призывом побольше. Я так задумал, в порядке эксперимента. Проект "Антисолист".
А ещё забавно получилось, надел кольцо с ядовитой атакой отряду. Получи по лицу отравленным былужником от каты. Тут всё просто. Можно содержимым канализации смазать камень и не дай бог у солдата будет рана. Учтите, что герой со скоростью 0 не может колдовать.

В целом впечатление от мода хорошее. Имхо надо до ума контент доводить В основном сейчас этим и занимаемся., а не новый добавлять. Я кончил.


Пишу зелёным, чтоб топикстартер мог ответить сам - Старший Сварщик. Красным пишу я - Jazz.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index