на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Крысы: за и против; а также обсуждение расы, как таковой

Какое ваше отношение к расе крысолюдей

Резко положительное
20%  20%  [ 11 ]
Скорее положительное
13%  13%  [ 7 ]
Нейтральное
30%  30%  [ 16 ]
Скорее отрицательное
13%  13%  [ 7 ]
Резко отрицательное
22%  22%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 53
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 12:27     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Это ты про якобы статистику разбойников и крыс, взятых из одного лишь родового (sic!), которая ни о чем не говорит? Ну-ну...
Или про фантазии Адназначна, сводящиеся к "крысы няши, они не могут быть плохими"?

Ну-ну...

Я говорил не про себя.
Да и "крысы няши" никто не говорил.

Так что даже этот пост доказывает несостоятельность фактов, предоставляемых вашей стороной, если уж кроме "ну-ну" и лжи вы ничего не можете сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 13:10     Заголовок сообщения:

off top Begin Имхо, ты берешь на себя слишком много, обвиняя всех твоих оппонентов во лжи.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 15:19     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
off top Begin Имхо, ты берешь на себя слишком много, обвиняя всех твоих оппонентов во лжи.

Ну, я думаю адекватные люди вполне способны понять, о чем я говорю.
Хотя где я обвинял всех? Опять немного неточно Wink

Я, кстати, не увидел ни разу одного реально существенного довода: если раса будет переделываться, то надо переделывать и некоторые ивнты с крысами, и уже на основании этого менять карму, если менять. А то мы рассуждаем о мировоззрении на основании текущих данных.
А если расу переделывать в чумовиков, то волей-неволей придется делать негативные ивенты и это будет показатель зла. В нынешнем виде повелитель распада с его эксперементами нейтрал, например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 15:29     Заголовок сообщения:

Мы рассуждаем оторванно от игры, и вообще пишем вилами на воде.
То, что раса крысолюдей будет переделываться, было известно чуть ли не с зимы. Так что переделывать их решили задолго до создания этой темы, причем не "крысохейтеры", а создатели мода.
Serafim писал(а):
Хотя где я обвинял всех? Опять немного неточно Wink

Там было написано "вашей стороны". То есть, как я понял, имелись в виду все, кто стоит на "нашей стороне". Сторона - она общая для всех, кто её занимает. Да-да, ситуация почти такая же, как та, когда Старший писал, что все, у кого безвкусные, фансервисные изображения женских доспехов вызывают отторжение - мужеложцы. Помнится, Уль заставил его извиниться.
Адназначна писал(а):
То есть, если ты встречаешь на улице бомжа или цыгана и тут же, без лишних разговоров забиваешь его до смерти кочергой, то это он злодей, а ты вроде как молодцом? Laughing

Приравнивание реальных людей к выдуманным уродцам из фантази, имхо, демагогический приём. Точно также защитники животных постоянно утверждают, что если люди истребляют крыс, то на этом основании можно истреблять и бомжей. Ведь звери лучше людей и ни в чём не виноваты.
Если же опять таки делать отсылки к средневековому менталитету, то бродяг и цыган в Средние Века нередко вешали, зачастую - толпа без суда и следствия. Просто так, за то, что они - цыгане и бродяги.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 15:51     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Цитата:
и указание на общеигровой баланс, причем с меньшим количеством фантазий, уместными цитатами и прочим.


Или про фантазии Адназначна, сводящиеся к "крысы няши, они не могут быть плохими"?

Ну-ну...


Пока что словосочетание "крысы няши" в различных формах я видел исключительно в постах крысофобов.
Свою позицию относительно природы нейтральности я описал выше несколько раз, но чукча же не читатель. Попробую сформулировать более коротким тезисом:
Нейтральность расы возможна исключительно при наличии в действиях ее представителей как положительных, так и отрицательных мотивов..

Все равно получилось как-то длинновато, боюсь даже это не все смогут осилить и будут опять писать "крысы няши".

Цитата:
Если же опять таки делать отсылки к средневековому менталитету, то бродяг и цыган в Средние Века нередко вешали, зачастую - толпа без суда и следствия.

Помнится именно вы рьяно противостояли рассмотрению этики Эадора с точки зрения средневековой системы ценностей. Вы уж сначала определитесь внутри себя, иначе разговор кажется совсем уж бессмысленным Very Happy
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:09     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Serafim писал(а):
Хотя где я обвинял всех? Опять немного неточно Wink

Там было написано "вашей стороны". То есть, как я понял, имелись в виду все, кто стоит на "нашей стороне". Сторона - она общая для всех, кто её занимает.

Ок, давай поясню ещё раз, чтоб обид не было.
Так что - резюмируем итог.
даже этот пост - один из постов, не наиболее значимый, но показательный
доказывает несостоятельность фактов, предоставляемых вашей стороной - как в суде, есть некие факты (не все), которые не являются достаточно обоснованными
если уж кроме "ну-ну" и лжи - причина негодования
вы ничего не можете сказать - обращение к лицу, с подчеркнутым уважением, ибо ранее был не самый приятный фрагмент.

То есть я не называл всех лжецами, просто указывал, что конкретный человек не привел более существенного довода чем "ну-ну" в противовес предположения о том, что факты "вашей стороны" не могут служить достаточным обоснованием для каких-либо выводов по теме.
Достаточно доходчиво, или я опять пропустил пару междометий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 16:57     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):
Помнится именно вы рьяно противостояли рассмотрению этики Эадора с точки зрения средневековой системы ценностей

Зато вы рьяно писали, что этика Эадора равна средневековой. Поэтому странно, когда вы доказываете, что крысолюды = бомжи и цыгане, ведь по средневековым меркам то, чем занимались бомжи и цыгане - зло.
А по современным меркам бомжи и цыгане - не зло. А вот пожиратели трупов, диверсанты и отравители - таки зло (чумострел, напомню, нейтрален). И крысолюды изначально создавались ильтанами не как бомжи и цыгане, а как воры и диверсанты. Это в описании расы указано - обшаривали поля боёв, утаскивали артефакты, проводили диверсии. Собственно, они и до сих пор этим и занимаются, в меру своего разумения.

Точно также сейчас исламские радикалы считаются злом - хотя, конечно, тер.акты и прочие диверсии делают далеко не все из них, а меньшая часть. Те, кто в метро взрывы устраивает - злодеи, те, кто мирно баранов режет у всех на виду - нейтралы. Но в целом религиозный фанатизм - таки зло.

Напомню, кстати, что навык Терпимость действует только в 1 сторону. Если беспринципному воину Распада пофиг на гномов или алкари, то сами алкари и гномы прекрасно понимают, что он из себя представляет, и справедливо возмутятся его присутствию в армии.


Адназначна писал(а):
Вы уж сначала определитесь внутри себя, иначе разговор кажется совсем уж бессмысленным Very Happy

Разговор с тем, кто нарисованных крыс сравнивает с реальными людьми (пусть и отбросами общества), мне кажется бессмысленным по умолчанию.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вс Июл 05, 2015 17:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:04     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
как в суде

Ох, щи. У нас тут уже суд?
"и далее слева - в побеге из хлева
судом обвиняемый хряк"
Serafim писал(а):
То есть я не называл всех лжецами, просто указывал, что конкретный человек не привел более существенного довода чем "ну-ну" в противовес предположения о том, что факты "вашей стороны" не могут служить достаточным обоснованием для каких-либо выводов по теме.
Достаточно доходчиво, или я опять пропустил пару междометий?

Ну ладно.. Хорошо.. (с).
Так бы и писал, что Синитар врёт.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:05     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Максим Некромант писал(а):
Тем более что гноллов можно выкидывать, ну до переделки.

Угу, счас! Wink

Ну в смысле не выпилывать а из подсчета, как объективно безыдейных.

Цитата:
А если расу переделывать в чумовиков, то волей-неволей придется делать негативные ивенты и это будет показатель зла. В нынешнем виде повелитель распада с его эксперементами нейтрал, например.

Приходят к тебе домой и говорят, о, давай я у тебя на кухне мастерскую открою. А то мне у себя стремно, вдруг еще рванет. И конечно тебе чего и перепадет с нее, но ясное дело что не из альтруизма опыты проводились не на своей территории. Т.е. исследовать чуму на живых людях предлагать - это нейтральное поведение? Ну зашибись теперь, что ж тогда вообще злым-то считать. И не надо говорить что от события есть и плюсы, базово там штраф настроения и численности, все остальное это откат за то что не сдал разъяренной толпе. Т.е. по сути покровительство преступному элементу. Я конечно все понимаю, но у меня как-то в голове не укладывается нейтральность данного деяния.

Цитата:
Свою позицию относительно природы нейтральности я описал выше несколько раз, но чукча же не читатель. Попробую сформулировать более коротким тезисом:
Нейтральность расы возможна исключительно при наличии в действиях ее представителей как положительных, так и отрицательных мотивов..

Все равно получилось как-то длинновато, боюсь даже это не все смогут осилить и будут опять писать "крысы няши".

Чукча читатель. Просто для чукчи аргументы неубедительные. Увы и ах, вдолбленное предками стремление к чистоте на фоне кучи эпидемий с трудом выбивается современным воспитанием, и подсознательно крысы черви и т.п. считаются мерзкими тварями и неосознанно вызывают желание их уничтожить. Впрочем спор ни о чем, крыс будут переделывать и почти 100% что в злых. Ура что ли.

P.S. А гноллы нейтралы на мой взгляд не так уж и плохо. Как раз баланс кармы будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:21     Заголовок сообщения:

Цитата:
Поэтому странно, когда вы доказываете, что крысолюды = бомжи и цыгане

Ваши фантазии все больше и больше меня умиляют Smile

Цитата:
А по современным меркам бомжи и цыгане - не зло. А вот пожиратели трупов, диверсанты и отравители - таки зло

Пожирать трупы как бы является неотъемлемой частью жизни человека, более того, мы сделали из этого искусство и культуру. Ну кроме вегетарианцев, конечно.
Диверсанты (если успешные, конечно) - зачастую представляются к наградам, считаются героями Родины и о них пишут книги и снимают фильмы.
Насчет отравителей - вообще чушь: сотни видов пестицидов и прочих ядов спасают посевы от вредителей и миллионы людей от голода.

Цитата:
Если беспринципному воину Распада пофиг на гномов или алкари, то сами алкари и гномы прекрасно понимают, что он из себя представляет, и справедливо возмутятся его присутствию в армии.

Вот, кстати, сложная задачка для второго класса:
Если А ненавидит/любит Б, а Б не испытывает чувств по отношению к А, то кто из них нейтрален, а кто подвержен эмоциям?

Цитата:
Разговор с тем, кто нарисованных крыс сравнивает с реальными людьми (пусть и отбросами общества), мне кажется бессмысленным по умолчанию.

Стоп. Идея обсудить этическую сторону поведения нарисованных крыс и определить их моральный облик как отрицательный принадлежит ну никак не мне) Кто-то предложил - вы активно поддержали Laughing

Цитата:
Увы и ах, вдолбленное предками стремление к чистоте на фоне кучи эпидемий с трудом выбивается современным воспитанием, и подсознательно крысы черви и т.п. считаются мерзкими тварями и неосознанно вызывают желание их уничтожить.

Ну тогда проблема вообще решается просто - переименовать крысов в хомячков в нескольких местах и вуаля, этическая дилемма решена.
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:30     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):

Пожирать трупы как бы является неотъемлемой частью жизни человека, более того, мы сделали из этого искусство и культуру. Ну кроме вегетарианцев, конечно.
Насчет отравителей - вообще чушь: сотни видов пестицидов и прочих ядов спасают посевы от вредителей и миллионы людей от голода.

Если А ненавидит/любит Б, а Б не испытывает чувств по отношению к А, то кто из них нейтрален, а кто подвержен эмоциям?

касательно трупов: все нормально когда дело касается трупов животных и растений. но вот крысы то практикуют каннибализм в отношении разумных существ, что в современном обществе все таки неприемлемо.
яды же также применимы против вредителей но вот химическое оружие насколько я понимаю, не поапдает под общее определение порядочных способов ведения войны наравне с ядеркой.

а алкари/гномы и не относятся к нейтралам, они относятся к порядку. и естественно для них логично неодобрять тех чье оружие-чума.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:33     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Так бы и писал, что Синитар врёт.

Фи, как грубо.

Максим Некромант писал(а):
Приходят к тебе домой и говорят, о, давай я у тебя на кухне мастерскую открою. А то мне у себя стремно, вдруг еще рванет. И конечно тебе чего и перепадет с нее, но ясное дело что не из альтруизма опыты проводились не на своей территории. Т.е. исследовать чуму на живых людях предлагать - это нейтральное поведение? Ну зашибись теперь, что ж тогда вообще злым-то считать. И не надо говорить что от события есть и плюсы, базово там штраф настроения и численности, все остальное это откат за то что не сдал разъяренной толпе. Т.е. по сути покровительство преступному элементу. Я конечно все понимаю, но у меня как-то в голове не укладывается нейтральность данного деяния.

Ок. Но тогда у нас вся медицина чистейшее зло.
Напоминаю, что один из возможных результатов этого события, емнип, процветание людей в итоге. А вот второй да, эксперимент не удался, но и в реале много эксперементального лекарства вызывают осложнения.

Цитата:
Увы и ах, вдолбленное предками стремление к чистоте на фоне кучи эпидемий с трудом выбивается современным воспитанием, и подсознательно крысы черви и т.п. считаются мерзкими тварями и неосознанно вызывают желание их уничтожить.

Это тоже абсолютно необъективно. И зачастую, даже для России, не говоря о иных странах, не является действительностью. Крыс да тараканов (и иную многоногую или мохнатую "мерзость") сейчас дома держит каждый 20-й мной встречаемый человек.

Последний раз редактировалось: Serafim (Вс Июл 05, 2015 17:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:37     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
яды же также применимы против вредителей но вот химическое оружие насколько я понимаю, не поапдает под общее определение порядочных способов ведения войны наравне с ядеркой.

Пожалуй, что так, но как это относится к крысам? Confused У них нет ни того, ни другого.

Цитата:
а алкари/гномы и не относятся к нейтралам, они относятся к порядку.

Опять таки соглашусь, но снова: при чем тут крысы?
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile

Последний раз редактировалось: Адназначна (Вс Июл 05, 2015 17:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:37     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):
Пожирать трупы как бы является неотъемлемой частью жизни человека, более того, мы сделали из этого искусство и культуру. Ну кроме вегетарианцев, конечно. Диверсанты (если успешные, конечно) - зачастую представляются к наградам, считаются героями Родины и о них пишут книги и снимают фильмы.
Насчет отравителей - вообще чушь: сотни видов пестицидов и прочих ядов спасают посевы от вредителей и миллионы людей от голода.


Вы или притворяетесь, что не понимаете о каком трупоедстве и каких ядах и диверсиях я вёл речь, или всерьёз не понимаете разницу между пестицидами и отравленным оружием чумострела, или у вас баттхёрт от того, что разрабы таки будут перерабатывать крыс.
В любом случае, не вижу смысла продолжать общение с вами.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вс Июл 05, 2015 17:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:38     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
но и в реале много эксперементального лекарства вызывают осложнения.


Вот только обычно эти лекарства не испытывают массово на ничего не подозревающих жителях целого населенного пункта. А если кто и делает что-то в этом роде, общественность его ой как не одобрит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:40     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Вот только обычно эти лекарства не испытывают массово на ничего не подозревающих жителях целого населенного пункта. А если кто и делает что-то в этом роде, общественность его ой как не одобрит.

Да-да...
Общественность даже не знает. Она отравилась китайской тушенкой...
renver писал(а):
яды же также применимы против вредителей но вот химическое оружие насколько я понимаю, не поапдает под общее определение порядочных способов ведения войны наравне с ядеркой.

Всё яд, дело только в дозировке.
Эти сраные "гуманисты" и электрический срул заменили на газовую камеру, ибо "негуманно людей убивать таким жестоким способом".
Химию как применяли, так и будут применять. А пули это порядочный способ ведения войны? А мечи и копья? А выстрелы из катапульт?
Война не может быть порядочной по определению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:44     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вы или притворяетесь, что не понимаете о каком трупоедстве и каких ядах и диверсиях я вёл речь, или всерьёз не понимаете разницу между пестицидами и отравленным оружием чумострела

Вы писали: Крысы не люди, глупо сравнивать!!! Соответственно, если продолжать вашу же мысль, то для крыс люди - животные, а поедание трупов животных никак и ничем не возбраняется, ну кроме вегетарианцев, естессно)
Яды и диверсии никогда не считались злом сами в себе. Это не более, чем инструменты, с помощью которых можно совершать как плохие, так и хорошие поступки, по сути - тот же молоток, которым можно забить до смерти (плохо) или построить дом (хорошо).

Цитата:
Вот только обычно эти лекарства не испытывают массово на ничего не подозревающих жителях целого населенного пункта. А если кто и делает что-то в этом роде, общественность его ой как не одобрит.

ГДЕ? Где вы все это вычитываете? Где написано, что крысолюды испытывают чуму/яды на ни в чем не повинных людях? Дайте хоть раз, пожалуйста, точную цитату.
_________________
все фигня, кроме пчел! Smile

Последний раз редактировалось: Адназначна (Вс Июл 05, 2015 17:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:45     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Да-да...Общественность даже не знает. Она отравилась китайской тушенкой...

Действия экспериментатора не перестают от этого быть злом.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:50     Заголовок сообщения:

Цитата:
ГДЕ? Где вы все это вычитываете? Где написано, что крысолюды испытывают чуму/яды на ни в чем не повинных людях? Дайте хоть раз, пожалуйста, точную цитату.



А на ком они её испытывают? На крысах и морских обезьянках что ли?)))))
Ой что это, крысы на крысах испытывают яды)))))))))))))))))))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:51     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Действия экспериментатора не перестают от этого быть злом.

Ну как посмотреть. В другой раз изобрели лекарство от поноса, недорогое и эффективное. Тоже зло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 55, 56, 57  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index