на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Последняя надежда ИС

   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 8:39     Заголовок сообщения:

Стою, верчу головой по сторонам и внимательно слушаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 8:51     Заголовок сообщения:

(обращаюсь к Лине Инверс (Cthulhu_55 ))
- Значит, начинай помогать уже сейчас, рыженькая. Я не рассчитываю на золото от Лорда. Хех, ох уж мне эти Лорды! И помощи существенной от него ждать тоже не приходится. Так что надо действовать своими силами.
Собирай всех, кто захочет выйти в путь. Передай им - я буду в таверне для авантюристов (в центре города), жду максимум до завтра.
Что? Почему именно я всех собираю? Я, видимо, забыл сказать - я знаю где находится цитадель...


Ухожу в таверну для авантюристов, занимаю там небольшой столик в каком-нибудь уголке, чтобы можно было переговорить с глазу на глаз с желающими. Владельцу таверны говорю, что у назначил здесь много встреч, а значит прибыль от меня скоро будет, хоть я и ничего не заказываю (чтоб не выгонял).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 9:53     Заголовок сообщения:

Ты рассчитываешь, что если я согласилась тебе помочь, то буду у тебя на побегушках? И ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ РЫЖЕНЬКОЙ!!! У меня имя есть, но ты его даже спросить не удосужился!
Вот, держи
(Лина снимает украшения, кроме браслетов, и выдает их Десмонду) Раз я буду искать тебе попутчиков, то ты пока посторожи мои вещи.
Браслеты заматываю тканью, чтобы их не было заметно.

После этого иду, ищу тех, кто был тогда на площади, и сообщаю им, что если они заинтересованы в поиске Цитадели, то пусть идут в таверну к такому-то человеку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:01     Заголовок сообщения:

Пробую переубедить стражников. Если не выйдет, то иду осматривать галерею
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:03     Заголовок сообщения:

Надо запастись ромом, он облегчает боль от болезни...страдания не так сильны, когда глотку жжет Яйвейский ром с полуденных островов, это он отлично запомнил когда хоронил свою команду, сначала первого, потом второго потом их стало так много что он тратил пару дней что бы перенести тела погибших товарищей на один кораблей флотилии...его флагман, грозная "ночная кара" трехмачтовый фрегат снаряженный дальнобойными балистами и общитый дорогим железным деревом...краса морей, его краса...но в одиночку ему бы с ним не в жизнь не управиться...собрав трупы в одном месте он вылил бочку масла и поджег уплывая на маленьком шлюпе...
*моряк идя в таверну сунул руку в походный кармашек и достал пару листочков дерева кору, что растет в южных островах*
Он вспомнил карабельного костоправа...тот умирал, едва держался на ногах, а все равно подносил к его рту эти листья...горкий вкус отвратительный запах, но жуя, легкие начинали с новой силой работать...может быть тогда мясник, их костоправ на ночной каре и спас его этими самыми листьями...его спас, а сам погиб...не мог тот самый мориган бросит гнит верную команду поэтому и похоронил по почести, команда погибает вместе с кораблем, а капитан остался последним живым на корабле и смело мог его покинуть...все честь по чести, морской закон суровее даже сухопутного.
Отправил в рот лисья, к которым пристрастился...нет это была не наркотическая зависимость, просто горький вкус листьев напоминал ему, как в один миг можно потерять все, эта горечь стала синонимом утраты друзей, верных друзей. Прикамское сражение. тогда он приказал им уходит оставаясь прикрывать отход на своей ночной каре всей флотилии пока галионы морского дозора окружали их с франга...тридцать кораблей...тридцать чертовых кораблей и не один не сдал назад, ослушались приказа (цензура) дети. Тогда морской дозор понес колосальный ущерб...как того малого звали...Тонни смельчак...молодой капатан, только только вступил во флотилию моригана и повел свой корабль на таран флагману морского дозора...да рвануло знатно, полный трюм масла не просто потушить...у дозора началась паника...тупые (цензура) не слова дисциплины одно название армия...
И как можно забыть этих товарищей...поэтому жувал терпя горечь в горле листья старого дерева кору выжимая горькое масло себе в рот.
хлоя молчаливая и послушная шла рядом...за время нашего скитания она наверно сказала не больше сотни слов, бедное дитя...Я на таких насмотрелся по жизни, из них вырастают либо конченные отморозки либо герои...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 18:43     Заголовок сообщения:

ладно,думаю если я потихоньку начну то смогу если что обьясниться
начинаю открывать скрытое за изображениями охоты.в случае если кто заметит-обьяснить ситуацию
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 2:42     Заголовок сообщения:

утро 1го дня (2я поволина)
Городок, магистрат, зал совещаний
Альма и Даниил по очереди изложили свои идеи, чуть не перебивая друг друга. Бургомистр беспомощно-растеряно кивал головой и только при упоминании монастыря скривился:
- Альма, дорогая, давай этот вопрос обсудим... в узком кругу.
Купцы переглядывались, но, видимо, их мыли были заняты какими-то другими вопросами. Священник же с ровным лицом дослушав предложения прибывших, мягко спросил у Даниила.
- Ох уж это увлечение точным знанием... Молодой человек, вы ведь позволите вас так называть?, так вот, молодой человек, вы ведь уже сталкивались с подобной ситуацией на Юге, не так ли? Ну или, судя по тому, что вы перед нами, по крайней мере изучали статистику... Какова выживаемость контрольной группы при принятых вами мерах? Скорость заражения с момента выявления очага?
Он покачал головой и подмигнул - Не ожидали такого от сельского священника, признайтесь? - и продолжил:
- А я видел, - он сморщился, как будто раскусил горькую сливу, - "статистику". Даже в военном пограничном городке Ассоре - 4 месяца назад, вы наверняка изучали этот случай, при образцово проведенной изоляции и введении кордонов выжило лишь 13 разумных из 800 с лишним. И то... 8 из них были гномы с их выносливостью. Когда же вы, научники, поймете, что эта Зараза - посланное нам свыше испытание и кара. И не в силах простых смертных...
- Ну хватит!! - не выдержал один из купцов (по имени Арт) и хлопнул по столу. - Вы даже не изучили этого скупердяя Хвала, а уже заказываете ему заупокойную. Может он по привычке жрал в три горла и куриной костью горло поцарапал? И вообще - может это другая болезнь - есть же с похожими симптомами? - он как-то беспомощно посмотрел на вновь вошедших.
В этот момент в залу вошли кентавр, Глашатай, и один из стражей:
- Господин Гал, вот, некто... Фесс утверждает, что он знает как справиться с Чумой и это... Альма... ваш знакомый в галерее разрушает фреску Хильда-Искусника!


Городок, магистрат, галерея
Аккуратно подцепляя отполированные камешки из пластичной основы, Саламис потихоньку разбирал мозаику... Второй страж неверящим взглядом смотрит на такое святотатство, но сдерживаемый однозначно полученными распоряжениями не вмешивается.

Городок, таверна авантюристов
Десмонд решительным шагом направился в к расположенной неподалеку таверне, где обычно собирались исследователи и ловцы удачи. Внутри царила легкая паника. Часть собравшихся срочно упаковывала вещи, другие отчаянно торговались с тавернщиком за припасы в дорогу, третьи, наиболее шустрые, уже тащили свои пожитки к выходу. Десмонд подошел к хозяину и, указав на свободный столик, показал, что его резервирует. Тот, на секунду отвлекшись от наседающих на него постояльцев, скорчил гримасу, которую можно было трактовать любым образом.
Заняв столик, Десмонд перекинулся несколькими фразами с пробегающими мимо авантюристами.
Лина, посмотрев на опустевшую площадь решила, что в таверне, пожалуй, шансов набрать команду больше, и присоединилась к Десмонду


Городок, таверна купцов и торговцев шерстью
На границе города, практически у ворот располагалась крупная таверна с большим загоном для скота и лошадей. Когда Николас подошел, один из караванов готовился к выходу, погонщики спешно довязывали крепления на фургонах. Еще раз ругнувшись на бестолковых правителей города, он раздраженно толкнул дверь и вошел в таверну. М-да, на забегаловку для тех, кто преступает грань закона, это заведение никак не походило. Здесь пахло мокрой шерстью и деньгами. Несколько посетителей допивали вино, отдавая поручения то и дело подбегающим к ним приказчикам. Хозяин деловито листал амбарную книгу.
- Рома мне, якорь тебе в глотку через нижнее отверстие! - рявкнул рассерженный отсутствием внимания к собственной персоне Блэк. Хлоя, привычная к такому поведению спутника, неслышно забралась с ногами на лавку у окна.
- Ну и смысл так ругаться при ребенке? - Уже оказавшийся здесь неведомыми путями Йоло перебрал струны на лютне.
- Милая, послушай эту веселую песенку про тех, кто слишком любит шастать по всяким подземельям и пропивать заработанное золото в подобных ЗЛАЧНЫХ заведениях.
- Тронешь ее пальцем, я глаз на жопу натяну, будешь петь туда и резонировать! - моряк убедился, что Йоло понял его угрозу правильно и направился к тавернщику.
Аэрлин также появился на пороге, с любопытством оглядывая помещение.
Глинта, прогулявшись по опустевшим улицам города также закончил свой путь около южной таверны.


Диспозиция.
Городок, магистрат, зал совещаний
Продолговатый стол, за которым сидят члены городского совета: Бургомистр (человек Гал, перекупщики шерсти - человек Арт и гном Бран, и пожилой священник, человек Ахотай).
В центре стола вскрытая бутылка вина, рядом интересный механизм с несколькими иглами и лезвиями, который похоже использовали как штопор.
В дверях столпились Фесс, стражник и Глашатай.

Варианты действий
1. Направиться к заболевшему Хвалу (/0,5)
2. Продолжить переговоры (/0)
3. Иное

Таверна авантюристов
За прилавком хозяин закончил торговаться и сейчас довольно сгребает выданные ему монеты и какую-то амуницию, видимо отданную в залог безнадежными неплательщиками. Прямо над стойкой висит прибитая голова громадной мантикоры.
Десмонд задумчиво сидит за столом и мрачно наблюдает за сборами. Лина пытается периодически подойти к кому нибудь из постояльцев с предложением пойти в экспедицию, но все отрицательно покачивают головой.
Чуть в стороне стоит троица - орк и две гоблинов - и отчаянно спорят о путях побега. Орк предлагает идти на север, гоблины на запад.

Варианты действий
1. Поговорить с троицей (/0)
2. Попытаться оценить, что оставили у тавернщика в залог (/0)
3. Иное

Таверна торговцев
Несколько купцов с запада, почтенные представители перекупщиков, дородный хозяин... Солидное заведение. Прибывшие моряк, эльф и бард "слегка" не вписываются в атмосферу заведения.
Впрочем, один из посетителей также выбивается из ряда - людоящер в хорошо подогнанной одежде не мигая смотрит на вновь прибывших.

Варианты действий
1. Поговорить с людоящером (/0)
2. Устоить дебош с дракой и сжечь таверну (специально для Николаса Блэка) (/0,5) ))))
3. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 3:07     Заголовок сообщения:

- Приветствую.
Не совсем так. Я имел в виду, что готов отправиться в цитадель драконов на поиски лекарства - - меня тоже интересует выживание моего племени, а чума рано или поздно доберется и туда. Есть, к слову, и другие желающие. Но тот парень на площади почти ничего не знает. Что конкретно вы можете предложить тем, кто отправится туда? Оружие, снаряжение, провизию, сопровождение? Если, конечно, для вас важен успех, а не сообщение об очередной пропавшей без вести экспедиции, как прежние, которым никто не помогал...
Внимательно оглядываю гнома, бургомистра и прочих присутствующих
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 3:27     Заголовок сообщения:

Николас как это и пологается громко, даже не таясь подошел к трактирщику схватил его за грудки и прямо ему в лицо проговорил
- И? Что ты этим хочешь сказать? Думаешь мне не насрать на то, кто крышует твой клоповник...Вот для тебя новость, мне НАСРАТЬ. А вот тебе на то, кто перед тобой нет. Но мне сора не нужна...мне нужны твои услуги
С этими словами громко ударив золотой монетой об стол Николас продолжил
- Вот тебе золотой...полновестный, настоящий! можешь себе в глотку его засунуть и прикусить проверить, а я для убедительности еще и по челюсти тебе снизу в вверх....Что бы твои зубы в мелкую крошку (цензура) сын посыпались на пол этого несомненно хорошего заведения, а за что ударю? Да зато что мне не поверил, ни мне ни моему золоту. А теперь слушай меня внимательно, дважды повторять не буду. Мне нужен черный старатель по кличке черный...И я знаю что ты знаешь людей которые знают где он...если ты мне щас начнешь говорит, что это не так, подошва моего сапога будет последнее, что ты увидишь в этой жизни...передай его людям что - дальше очень тихо, что бы трактирщик услышал - передай его людям, что Капитан мориган появился и желает встретиться либо с черным лично, либо с его поверенным в делах...дела будут важные поэтому пусть шлет не шестерок каких. Запомнил? И это. Если голова на плечах есть, и кое что обо мне слышал...знай сдашь меня, мои люди найдут тебя а в битве я выбирая между бежать и спастись или зарезать стукача, выберу второе...я готов платить, и хорошо платить тем кто мне помогает, поэтому быстро передай весть - потом уже снова в своей обычной - и это толстый...Дочке моей молока и пожрать чего нить...а мне рома и мяса на закуску. и вот - небрежно брсоаю пять золотых монет - это за постой приготовь лучшую комнату в этом клоповнике...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 7:44     Заголовок сообщения:

Поняв, что понять тут можно мало, решаю не терять времени зря - выхожу из здания и бегу домой. Перед тем, как войти в дом, делаю повязку на лицо из платка.
- Отец! Ты дома?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 8:43     Заголовок сообщения:

Жестом подзываю Лину Инверс (Cthulhu_55 )
- Ладно уж, красавица, пока нас не растерзали толпы желающих поучаствовать в походе, давай пошушукаемся наедине. (предлагаю пообщаться в личке)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:03     Заголовок сообщения:

Цитата:
- А я видел, - он сморщился, как будто раскусил горькую сливу, - "статистику". Даже в военном пограничном городке Ассоре - 4 месяца назад, вы наверняка изучали этот случай, при образцово проведенной изоляции и введении кордонов выжило лишь 13 разумных из 800 с лишним. И то... 8 из них были гномы с их выносливостью. Когда же вы, научники, поймете, что эта Зараза - посланное нам свыше испытание и кара. И не в силах простых смертных...


13 разумных - это уже достижение. Лучше спасти хоть кого-то, чем не спасти никого. Но самое главное, что даст карантин - время, за которое можно попытаться успеть найти лекарство от Чумы.

Кстати, откуда у вас этот прибор? (указываю на "штопор")


Цитата:
Фесс утверждает, что он знает как справиться с Чумой


Что ты знаешь?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.


Последний раз редактировалось: Прозмар (Вт Ноя 17, 2015 10:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:08     Заголовок сообщения:

После короткого разговора Лина вдруг издала вопль:
- И вообще я тебе не собиралась этого рассказывать!
После чего Десмонд чуть не получил мощную затрещину, но Лина все же одумалась и остановила руку буквально в сантиметре от его головы.

- Ладно, пойду в таверну для купцов. А потом к магистрату. Вроде как некоторые отправились туда.

Иду в таверну для купцов. (могу ли я в этот же ход начать с находящимися там игроками переговоры?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:12     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Иду в таверну для купцов. (могу ли я в этот же ход начать с находящимися там игроками переговоры?)

Если находящиеся там к тому времени как ты туда придешь оттуда не уйдут.
PS лог переговоров скиньте ))
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:15     Заголовок сообщения:

В первую очередь подхожу к Вайсу. Он вроде там собрался задержаться достаточно надолго. (Вайс, го PvPЛС?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:59     Заголовок сообщения:

Вполголоса
Так, видимо весьма наивно было полагать что люди приходящие сюда будут сами пасти своих овец. Значит начнем с ящера

Подхожу к ящеру

Приветствую, моё имя Аэрлин. Простите мне мое любопытство, но вы ведь не местный?
Откуда вы прибыли в этот город?
И, не видели ли вы по дороге к нему, кхм, ничего необычного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 14:53     Заголовок сообщения:

После разговора с Николасом Лина сильно помрачнела и разозлилась. Будь у неё магия, таверне было бы несдобровать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:32     Заголовок сообщения:

Поворю и я с Николасом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 16:48     Заголовок сообщения:

Говою по очереди с разными присутствующими в таверне, в том числе с трактирщиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 17:11     Заголовок сообщения:

Пока хлоя уплетала свой обед Николас заказал два кувшина рома...нормального ядренного рома тут не оказалось, эти черти пили какую то бодягу под названием ром но и это сошло
- Освободите мои плавники, я хочу выпить еще - громко на всю таверну проорал былой пиратской барон. Торговцы неуютно косились на него, но молчали, а между тем мориган пошел в разнос. - Эй на камбузе, что ваш кок отдал концы? Мой трюм пуст и я хочу его загрузит якорь вам в глотку
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index