на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Владыки Осколка. Дипломатия и ролеплей.

   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 2:32     Заголовок сообщения:

Приветствую всех здесь... я заинтересован информацией, которую хочет продать Лига Теней. Управляющий Лиги Теней, Варлорд. Мы могли бы договориться.

Эмиссар кузни богов Влад. Мне не интересна еда, по крайней мере сейчас. Гораздо больше, я заинтересован в артефактологии. Что если вы научите моих алькастов артефактологии, или пришлёте мне несколько специалистов? Долбокамень и сыновья могут устроить подобное? В обмен же я могу предложить кристаллы разлома. Они полезны для использования в артефактах, в артефактологии они могут быть весьма полезны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 2:56     Заголовок сообщения:

Хотелось бы выяснить возможность отпавки своих специлистов при помощи долбокмня. Долбокамень - Это возможно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 3:34     Заголовок сообщения:

владыка алькастов, хотелось бы узнать поподробнее об этих кристаллах....точнее из каких минералов они состоят и есть ли у них алхимический потенциал... а лучше небольшую партию для исследований, естественно за приемлемую цену. в ответ могу предложить различные алхимически созданные вещи, в том числе мой основной профиль по программе обучения- создание химер.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 10:45     Заголовок сообщения:

Долбокамень и сыновья писал(а):
К сожалению, перевозку людей мы не осуществляем, это крайне невыгодно.
Впрочем, вы можете отправить их сами под охраной части своей армии, чтобы если что отбиться от разбойников.
А солдат могут помочь перебросить наши хорошие знакомые Вольные Топоры. Мы давно пользуемся их услугами в качестве охраны караванов и пока ни одного не было разграблено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:03     Заголовок сообщения:

Мифриловый алхимик, умельцы могут использовать эти кристаллы для артефактов, алхимический потенциал в них несомненно есть. Я бы хотел научиться создавать химер. Мы могли бы договориться.

Я согласен купить у вас химер, в обмен на кристаллы разлома. Вы согласны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:16     Заголовок сообщения:

согласен. давайте я вам отряд химер на 40 золотых а вы нам на ту же сумму кристаллов
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:35     Заголовок сообщения:

Хорошо. Ваши химеры в обмен на кристаллы. Но кто будет платить комиссию Долбокамню?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:42     Заголовок сообщения:

думаю, оба по факту доставки.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:46     Заголовок сообщения:

Долбокамень, сколько процентов за обмен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:52     Заголовок сообщения:

Долбокамень и сыновья писал(а):
Дайте посчитать... учитывая текущую рыночную стоимость... по 1 золотому комиссии с каждого из вас, раз вы поделили затраты поровну нам хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 19:04     Заголовок сообщения:

Хорошая цена. Ренвер, согласны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 19:14     Заголовок сообщения:

согласен
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 19:30     Заголовок сообщения:

Командор ненавидел четверги...нет не то что бы он ненавидел именно этот день недели, ему просто раздражало то занятие которое он должен был выполнять каждый четверг каждой недели, а именно сидеть и слушать просьбы простолюдинов, которые ждали аудиенции у сира. Конечно командор мог забить на эту свою обязанность и попросту разогнать крестьян, но он был образцово дисциплинированным человеком который всегда требовал точного исполнения своих обязанностей от своих людей, и не мог подать им дурной пример своими действиями.
- Ваша светлость, у меня на днях проезжал путеществующий торговец, апосля у меня промала меднаая брошка.
- Ваша светлость я бы хотел сына в ополщение пристроитьь
- Ваша светлость позвольте быть вашим оружиносцем
И так уже два часа просители шли и шли, зная, что в этот день командор не накажет за просьбы и внимательно выслушает. А как же иначе, ведь провинция это все таки кретьяне а не лорд, лорд без крестьян просто рубака парень, а с крестьянсвом он правитель. Вот он и сидел слушал, чем живет обычный люд. Больше всего просьб было пристроить своих детей в армию. Ведь солдат Акронодаша это гарантированная слава и почет. Но был один кто повлиял на судьбу командора. Он его запомнил по уродской родинке на щеке на которую было невозможно смотреть
- Ваша светлость, моя семья голодает, но мы соблюдаем запрет на охоту в ваших. Позволенно ли мне будет охотится, дабы прокормить свою семью...мы очень в этом нуждаемся
- Позволенно охотится для прокормки но если узнаю что ты продаешь пойманую дичь, тебя казнят вместе со своей семьей. А теперь ступай.
- Спасибо ваша светлость, я вас не подведу
И он ушел а вереница просителей даже не думала исекать. командор с большим удовольствием бы провел этот день в тренеровочком зале или в объятиях любовниц...даже просто строевой смотр принес бы ему больше впечатлений чем это жалкая чехорда крестьян...Но что поделать, обязанности надо соблюдать.

Лес Бриза. Агнир был счастлив, сегодня он уже поймал двух оленей, которых нес домой. Наконец то они смогут нормально поесть. Все таки велик их лорд и милостив, Агнир слышал от соседних крестьян как с ними обращались их лорды и был счастлив служил Вайсу. Тот хоть и был суров, но всегда справедлив и милостив. Он уже практически дошел до свойей деревни когда повстречался со свитой лорда Харда, соседа вайса. Тот увидив у крестьянина дичь разсверепел
- Ты смерт, какое право ты имеешь охотится в МОЕМ ЛЕСУ?
- простите ваша светлость но этот лес принаджелит командору Вайсу. Он разрешил мне охотится.
- Но я тебе не разрешал смерт- с этими словами Лорд Хард снес голову крестьянину а потом вместе со свитой удалились дальше...Что сказать, спорные земли

Инспеция своих владений было занятие по веселее чем слушать просьбы крестьян, поэтому Вайс спокойно и непринужденно беседовал на разные темы. Иной раз можно было слышать смешки когда кто нибудь из них пошутит вообщем настроение было хорошее, пока они не натолкнулись на похоронную процесию. Как тому велит обычай, Вайс спешился, и приказал своим рыцарям последовать тому же примеру. Пусть он и командор, но традиции чтить надо. мимолетный взгляд на покойника, Вайс хоть не сразу но вспомнил того кого хоронили, это был тот проситель, который просил дозволение охотится во владениях. потревожив за плечо одного из провожающих похоронный процесс крестьянина командор разузнал что крестьянина убили за то, что он охотился в лесу. Это сделал Лорд Хард. С каждым словом ярость наполняла командора. Лучший друг Вельгельм знал это состояние сира, и понимал скоро прольется кровь. Температура неожиданно поднялась. по броне Командора начали бегать живые огоньки пламяни, то самое пламя которое вызывается с помощью ярости
- Седлать коней, возвращаемся...Вельгельм. позаботся о расходах на похороны, я возьму их на себя и поставте семью убитого на довольствие в замке. Найди что ли работу вдове прачкой...ну или швией. Вообщем придумаешь что нибудь.

Рыцари как по команде седлали коней и голопом направились в замок где был объявлен военный сбор.


Ночь так темна, часто она скрывает под собой опасность...Но она позволяет скрыться и самому. Рыцари узурпаторы притаились в лесу. Нервы были стянуты в тугой клубок из стали, готовый взорваться в любую секунду.
-Вайс, а не слишком ли за жизнь крестьянина проливать кровь лорда? - Вельгельм был лучшим другом командора, они вместо начинали, вместе служили и всегда сражались вместе и только ему было позволенно перечит командору и называть его без титулов. Потому что брат по оружию который прошел с ним огонь и воду стал чем то вроде родственика, а не подчиненого.
- Кровь моих подданых проливать не кому не позволенно, и мне плевать кто это лорд, разбойник с дороги или слуга церкви. Все они будут нести ответсвенность перед мною, потому что своих подданых вправе карать и наказывать только я. Это закон.
- Хорошо как скажешь. Я на позицию

Два десятка оборванцев и воин в тяжелом доспехе, без сомнений где то стащил доспех, главарь какой нибудь малоизвестной бандиской шайки, решила стража. Все они двигались в сторону ворот.
- Открывай ворота, хочу порезать твоего хозяина на куски - Вельгельм хищно улыбнулся, демонстрируя выбитый на тренировки зуб - Пускай этот трус несет сюда своё седалище а не отсиживается за стенами. Мы серьезно
Стража хоть и посмеялась, что сброд разбойников может сделать сиру и его страже, но все таки передала слова разбойника. Лорд Хард появился бряцая доспехами и пыхтя от ярости. Злоба от того, что его разбудили бурлила в нем

-Командор...только Лорда или его телохранителей? - глухой голос узурпатора который находился рядом с Вайсом прозвучал как поминальная для лорда Харда, некто его живьем брать даже не думал
- Телохранители были с ним когда он убивал моего человека. Так что они тоже заслуживают смерти
- Ваша воля закон - узурпатор скрылся, передавая приказ по цепочке.

Лорд вышел на свет факелов и не совсем понял а чего это лес запылал десятком огней. И в туже секунду раздались взрывы. Шары взрывались раз за разом, стальные ворота, которые установили тут специально против штурмов, готовые выдержат сотни удары даранов, начали плавится от жара, сам камень покраснел обжигая тех кто искал рядом со стеной спасение. Солдаты вельгемльма вчерашнии крестьяне растерялись, они шли на битву, но их врагов просто смяли узурпаторы Вайса, а ведь они даже не появились в бою. Вельгельм же сам был узурпатором, что ему огонь, что ему взрывы, но лорда надо было кончать. Приказ командора был четким, Лорда убить. Поэтому он пошел прямо в пылающий ад и отрубил голову Лорду Харду, так же как это сделал он с кретьянином.


Бой уже закончился, хотя крепостная стена еще не остыла. Солдаты лорда Харда сложили оружия, воевать против того, кто смог в считанные секунды снести всю гвардию Харда они не хотели. Вайс шел медленно по прямому корридору прямо в спальню Лорда Харда, где со слов пойманого слуги скрывались остатки ополщения верного прежним хозяивам и семья самого лорда. Масивная дубовая дверь преградила путь командору. Латная перчатка налившись огнем разбила её в щепки. Перед ним стояла сама вдова лорда и его дочки, а так же какой то юнец который в ужасе сжимал длинный меч двумя руками...неуч.
- Беря в руки оружие, ты ставишь на кон свою жизнь...- глухо проговорил Вайс и в тот же миг оказался за спиной юноши. только и были видны огненные сполохи - Готов ли ты растаться с ней за свои убеждения? - последнии слова командор проговорил уже стоя за спиной юниши, а тот даже не понял, когда его противник пропал и куда, и слова повергли его в ужас
- Ддддд...да...я готов
- Хороший ответ. Достойный воина - следующий удар юноша уже не увидел, потеряв сознание от удара отшвырнувшего его в конец комнаты
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вс Янв 11, 2015 5:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:46     Заголовок сообщения:

Долбокамень и сыновья писал(а):
Прекрасно, мы внесем ваши посылки в расписание наших караванов и отправим в ближайшее время.
Благодаря щедрой меценатской деятельности нашего костяного друга (о, простите мою вульгарность, уважаемого драколича) в его родовой провинции открывается богатая оружейная лавка, говорят, завозят даже зачарованное оружие. Спешите, предложение ограничено!
Если вы желаете перебить цену других при разработке шахты, то всегда можете взять кредит "От Долбокамня", всего 15% за каждый цикл, но не сомневайтесь, если что мы найдем способ выбить из вас долг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 23:56     Заголовок сообщения:

прошу учесть что поделенная прибыль будет невелика и поэтому чересчур усердствовать с вложениями не стоит.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 13:14     Заголовок сообщения:

Заходите в нашу лавку, милости просим. Самые редкие и качественные образцы оружия - только у нас!
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:16     Заголовок сообщения:

долбокамень, заинтересованы ли вы в покупке грузовых химер для ваших перевозок? могу разработать.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:20     Заголовок сообщения:

Долбокамень и сыновья писал(а):
Идея хорошая. Правда, денег нам сейчас взять столько неоткуда... как вам идея, мы повышаем комиссию на перевозки до 3%, а 1% идет вам в качестве оплаты, пока вы поставляете химер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 16:28     Заголовок сообщения:

хм....хорошо, по рукам. сейчас я отдам распоряжение о разработке
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 5:43     Заголовок сообщения:

Нужны кони, могу предложить сталь, либо после разработки огненные сферы(одноразовые огненные шары с концентрированной маной для усиление огненной волны после взрыва)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index