на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Разоблачение троллей

   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 6:54     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
...и вообще верить в неизлечимость - удел слабых

Заболей ВИЧ, а потом мы тебя про удел слабых послушаем
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:06     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Vipermagi писал(а):
...и вообще верить в неизлечимость - удел слабых

Заболей ВИЧ, а потом мы тебя про удел слабых послушаем

Вероятно, Вайпер имел ввиду, что если ты неизлечимо болен, то должен не поднимать лапки кверху, а бороться с собой и болезнью, вырывать последние секунды жизни и счастья, а не замыкаться в себе и гнить в одиночестве. Вспомните «Достучаться до небес».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:10     Заголовок сообщения:

Да да, Man Without Face, нужно продлевать мучения(зависит конечно от типа заболевания).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:14     Заголовок сообщения:

Yort писал(а):
Да да, Man Without Face, нужно продлевать мучения(зависит конечно от типа заболевания).

Разумеется. Если ты чувствуешь боль, значит, ты жив и все отделы мозга нормально функционируют.
Я не раз задавал себе вопрос «Что я буду делать, если узнаю, что жить мне осталось неделю?». И прихожу к выводу, что если ты каждый день будешь жить так, будто он — последний... Live fast, die young. Тебя не хватит надолго, но проживешь ты на все сто.
Я пока не научился жить таким фееричным образом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:23     Заголовок сообщения:

И самое страшное, это когда ты становишься овощем, например из-за инсульта, все твои мысли, вся твоя память изменяется, ты перестаёшь воспринимать окружающую тебя действительность, утрачиваешь все свои навыки, начинаешь ходить под себя, превращаешься в бессмысленный кусок живого мяса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:35     Заголовок сообщения:

Это действительно... Неприятно. Но что, если ты переходишь в какое-то иное пространство при этом? Не может же твой разум бестолково сгореть при этом? Тогда, думаю, спасти тебя может лишь любовь тех, кому ты дорог, вырвать тебя из этой проруби.
Хотя не знаю... Это работает при шизофрении, знаю точно. Насчет остального уверен не очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:47     Заголовок сообщения:

У меня отец умер от инсульта, я видел его состояние, ухаживал за ним, памперсы менял, лекарствами поил, но ведь когда у него случился инсульт, он нормально соображал, а превратился в овощ после того, как его увезли в больницу, они что-то сделали с ним. Ладно, не будем оффтопить, всё же говорим о троллях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:21     Заголовок сообщения:

Да, вернемся к Вайперу, который утверждал, что неизлечимость удел слабых.

Конечно цеплять ВИЧ чтобы доказать форумчанам свою правоту не стоит. Но хотя бы попробовать не употреблять спиртное можно.
Если кто утверждает что пить полезно, то без доказательств не приходите. Доказательством считается на журнал в котором написан номер бумажки и фамилии ученых, а сама бумажка. Бумажки конечно мне никто не даст, но давайте хотя бы ссылки. Кста напомню что Википедия в этом случае источником информации не является.

Я не буду категорически утверждать что пользы от алкоголя ноль. Моя позиция в том, что во всех аспектах его можно заменить более безвредными аналогами.
Так примеру травка (наркотик) действительно содержит вещества, которые положительно влияют на организм, но в таких количествах, что для достижения эффекта (положительного я имею в виду) нужно схавать ее килограммами. При этом еще нужно не умереть от передоза.

Поэтому бросьте пить и говорите о силе воли, уделе слабых и проч. Раскольников тоже много утверждал, но где-то ошибся и наломал дров.
Кста лично я употребил за свою жизнь максимум 200 мл спирта и на 90% это лекарства. Хотя кто знает. Могли друзья еще приколоться в лимонад долить и проч. А еще сам не пробовал даже курить. Не то чтобы хвастаюсь, просто как доказательство что это реально.

А теперь относительно веры. Вот две абстрактные сущности: "реальность" и "вера". Что причина, а что следствие? Вера как результат неправильно воспринятой реальности, или реальность зависит от того, во что веришь. Я стою за второе. Как бы и Библия стоит на этом, только под другим углом. Поэтому не надо совмещать веру и заблуждение.

И тролль не лечится. Тролль это черта характера. Я не спорю что характер можно изменить. В корне или не в корне это другой вопрос. Проблема в том, что человек сам не может менять свой характер. А доверять это другим я не рекомендую. Что для вас страшней: умереть или измениться? Для меня это равнозначные вещи, при условии что изменить = сломать. Я могу гнуться как угодно и это будет изменение, но если сломать, то изменения уже необратимы.
Это не значит что за троллинг буду стоять до смерти. Smile Это как в анекдоте: "будем жить или будем лечиться?" Я бы не рисковал и другим не советовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:36     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
И тролль не лечится. Тролль это черта характера. Я не спорю что характер можно изменить.

характер человека невозможно изменить.
помимо того, что он связан с врожденными личностью и темпераментом человека, характер формируется у ребенка до 3х лет жизни. потом именно характер изменить невозможно. можно косвенно на него повлиять, изменив мировоззрение, например, или условия жизни...
не слишком тебя опять утомил, надеюсь...

так что - "троллизм" лечится. только надо ли его лечить?..
и, насколько мне известно, простейшим очень эффективным методом борьбы является игнорирование. тролль сам уйдет. не получив того, что провоцировал


ну а тирады по поводу алкоголя от не пьющего человека - всегда звучат комично
это все равно что ты сейчас полезешь спорить о космосе с космонавтом, который провел 12 месяцев на орбите. кто больше информирован будет, как считаешь? риторический вопрос....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:11     Заголовок сообщения:

Это относительно жертвы троллизм лечится. И именно тем способом что указан. В относительно тролля никогда, тк это часть характера.
Мы можем понимать под характером разные вещи. Для меня это совокупность функций. Подал на вход - получил на выход. Чтобы не было вопросов по математике, аргументом функции может быть также внутреннее состояние. И туда можно лезть и редактировать на свое усмотрение. Вот только то, что изменяет самое себя, всегда конечно. Поэтому попытки изменитьСЯ закончатся только усложнением функций и возможным добавлением новых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:41     Заголовок сообщения:

2HerrHolkin так под измененьем и имелось ввиду "усложненье и добавленье функций", разве нет
Вы сами сказали что вы за то что реальность зависит от веры. Поэтому непоколебимость какой нибудь неизменности для конкретного человека безусловно зависит от силы его веры. Неизменность прописана в его мозгу, но чем больше сила веры человека тем легче он ломает те прописанные в мозгу стереотипы. Доказывать при этом остальным что-то не получится, запомните пожалуста, никак не получится - ни газетной сенсационной статьей, ни откровеньем на блоге, ни даже приглашеньем тысячи ученых и проведеньем эксперимента - пока человек сам не вылечит свой рак, стереотип остается в его мозгу, хотя верить ему никто не запрещал. И как идеальное потвержденье моих слов, можете прочитать пару наивных постов в начале этой страницы.
Непонятно к чему вами упомянут алкоголь, и даже (о господи Smile ) наркотики. На троллинг непохоже. Видимо вы рассматриваете их однобоко, только с плохой стороны, со стороны наносимого вреда, отсутствия пользы, и прогрессирующей зависимости. А ведь все не так, это только темная половина айсберга. Ваше отношение к алкоголю, (из ваших же слов) далеко не стереотипично, поедьте в росию, присмотритесь к народу, поймите, что большинство тех кто употребляет алкоголь и наркотики, их просто любят. И далеко не за пользу приносимую организму.
И что мы имеем: человек должен применять свою силу воли, отрекаться от них, отрывать от сердца то что он любит..для чего? для того чтобы доказать вам, что он не слаб? или для того шоб прожить на 3 года дольше? или для того чтоб почуствовать что ему хватает сил что-то изменить? Убейте свою жену. Поздравляю, вы многое изменили в жизни, вы сильны. Но может все-таки стоит доказать свою силу на чем-то другом, вместо лишения себя любимой жены или любимого опиума? (и кстате, вы быть может сомневаетесь в равносильности примеров, но здесь даже нельзя сказать, какой из них больше подходит. я вполне серьезно)
~~~
2Yort как можете вы судить страшно или не страшно быть овощем если вы никогда не были даже его подобием, или были? судите по словам отца, или может читали его мысли накануне его смерти? (напомню, из вашего же краткого расказа он не мыслил и не говорил после того как "они что-то сделали с ним") Наверное, еще один стереотип..? что на этот раз,? "человек не мыслит, значит ему плохо"?
..и кстате, если вы отождествляете своего отца с овощами (=невоодушевленными организмами), вам, простите, желаю того же.
Да родителей можно не любить, как многие вобщем-то и делают. Но желательно хотя бы уважать. Люди, не будем опускаться до уровня чудовищ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:17     Заголовок сообщения:

Цитата:
2Yort как можете вы судить страшно или не страшно быть овощем если вы никогда не были даже его подобием, или были? судите по словам отца, или может читали его мысли накануне его смерти? (напомню, из вашего же краткого расказа он не мыслил и не говорил после того как "они что-то сделали с ним") Наверное, еще один стереотип..? что на этот раз,? "человек не мыслит, значит ему плохо"?
..и кстате, если вы отождествляете своего отца с овощами (=невоодушевленными организмами), вам, простите, желаю того же.
Да родителей можно не любить, как многие вобщем-то и делают. Но желательно хотя бы уважать. Люди, не будем опускаться до уровня чудовищ.


Я очень хорошо знал своего отца и я совершенно точно описал его состояние(этот пустой, бессмысленный взгляд ни с чем не перепутаешь). Мне без разницы что вы мне желаете, но если бы такое же случилось со мною, он бы сказал тоже самое. Насчёт мыслей, он перед смертью нас всех послал с нашей заботой, так как мы продлевали его муки, да, рассудок вернулся к нему в самый последний момент. И да, он боялся этого состояния и вот что вышло. Можете не читать мне морали, люди получают от меня то, чего заслуживают.
Больше на тему "овощей" я ничего не скажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:31     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
2HerrHolkin так под измененьем и имелось ввиду "усложненье и добавленье функций", разве нет
Вы сами сказали что вы за то что реальность зависит от веры. Поэтому непоколебимость какой нибудь неизменности для конкретного человека безусловно зависит от силы его веры. Неизменность прописана в его мозгу, но чем больше сила веры человека тем легче он ломает те прописанные в мозгу стереотипы. Доказывать при этом остальным что-то не получится, запомните пожалуста, никак не получится - ни газетной сенсационной статьей, ни откровеньем на блоге, ни даже приглашеньем тысячи ученых и проведеньем эксперимента - пока человек сам не вылечит свой рак, стереотип остается в его мозгу, хотя верить ему никто не запрещал. И как идеальное потвержденье моих слов, можете прочитать пару наивных постов в начале этой страницы.
Непонятно к чему вами упомянут алкоголь, и даже (о господи Smile ) наркотики. На троллинг непохоже. Видимо вы рассматриваете их однобоко, только с плохой стороны, со стороны наносимого вреда, отсутствия пользы, и прогрессирующей зависимости. А ведь все не так, это только темная половина айсберга. Ваше отношение к алкоголю, (из ваших же слов) далеко не стереотипично, поедьте в росию, присмотритесь к народу, поймите, что большинство тех кто употребляет алкоголь и наркотики, их просто любят. И далеко не за пользу приносимую организму.
И что мы имеем: человек должен применять свою силу воли, отрекаться от них, отрывать от сердца то что он любит..для чего? для того чтобы доказать вам, что он не слаб? или для того шоб прожить на 3 года дольше? или для того чтоб почуствовать что ему хватает сил что-то изменить? Убейте свою жену. Поздравляю, вы многое изменили в жизни, вы сильны. Но может все-таки стоит доказать свою силу на чем-то другом, вместо лишения себя любимой жены или любимого опиума? (и кстате, вы быть может сомневаетесь в равносильности примеров, но здесь даже нельзя сказать, какой из них больше подходит. я вполне серьезно)

+1
Похоже мы пришли к единому мнению.
Только как-то это не вяжется со всем остальным, подписанным Vipermagi.
Только я не отождествляю веру и силу воли. Если сила воли может менять веру, то вопросов больше нет.
А вот Yort'у зря было писать. Ему с его колокольни виднее. А морально-этическую сторону данного вопроса оставим Страшному суду. А если такого не будет то вся мораль и этика теряют смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:41     Заголовок сообщения:

Я могу рассказать о том, как убивал котят, бил детей, предавал своих близких и друзей. Пускай общественность меня осудит Twisted Evil .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:45     Заголовок сообщения:

Не стоит, общественность вас Yort уже осудила.
За флуд вас скорее осудят модераторы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:53     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Не стоит, общественность вас Yort уже осудила.

А за что собственно?
Хоть некоторые моменты и оспорил бы, но мнение уважаю.

ПС. А оффтоп развели!.. Цветет и пахнет.

ПС2. Толсто, Vipermagi. Толсто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:53     Заголовок сообщения:

Цитата:
Не стоит, общественность вас Yort уже осудила.
За флуд вас скорее осудят модераторы


Обязательно, особенно по объёмам текста в данной теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:59     Заголовок сообщения:

а этот раздел - специально для флуда
это же Врата Хаоса Wink
и на входе написано: "Общение. Здесь можно говорить о чем угодно"

так что тут флудить можно сколько влезет.... да и офф-топить тоже Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:12     Заголовок сообщения:

2wmaster не хочется вас судить Rolling Eyes Embarassed , но исходя из слов модератора вы не правы, http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1043&postdays=0&postorder=asc&start=80
Drosel писал(а):
Vipermagi писал(а):
Drosel писал(а):
Ты не понимаешь разницы между законом и справдливостью. Про DLC и Сталина - в другую тему, тут не надо.
фэил, табличка [Флуд] еще висит? значит можно.

А ты похоже не понимаешь разницы между Флудом и Оффтопом. И если ты не заметил, ты не модератор, я это гарантирую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:18     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
2wmaster не хочется вас судить Rolling Eyes Embarassed , но исходя из слов модератора вы не правы, http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1043&postdays=0&postorder=asc&start=80
Drosel писал(а):
Vipermagi писал(а):
Drosel писал(а):
Ты не понимаешь разницы между законом и справдливостью. Про DLC и Сталина - в другую тему, тут не надо.
фэил, табличка [Флуд] еще висит? значит можно.

А ты похоже не понимаешь разницы между Флудом и Оффтопом. И если ты не заметил, ты не модератор, я это гарантирую.

ну, насчет офф-топа пожалуй не прав. признаю

но раздел для общения, значит и для флуда в том числе
или я чегото не понимаю.... тогда придется это обсудить с модераторами

в любом случае - на истину в последней инстанции не претендую
всегда готов признать что где-то ошибся
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index