на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

АМ 4: Тайны Лианты. Дипломатия.

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 20:05     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Расхожусь.

Официально закрываю сбор средст на приборы. Расходимся.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 20:05     Заголовок сообщения:

Никому лунная пряжа не нужна за 40 золотых?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 12:46     Заголовок сообщения:

Если кто утром пойдет на полигон я поскольку туда зайду могу наложить перманентное усиление предмета на ваш выбор. Включая вариант временного передачи руны All если хотите использовать свою стихию (Предложение бесплатно в рамках набор практического опыта в зачаровании)

Днем я буду в книжном магазине.

Вечером вернусь на полигон смотреть на поединок так что тогда может кому что еще зачарую (включая участников поединка) если договоримся об этой услуге.

Есть заинтересовавшиеся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 13:33     Заголовок сообщения:

У меня нет предметов на зачарование. Зато я заинтересован добить монстру, если будешь призывать её на полигоне.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 16:56     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
У меня нет предметов на зачарование. Зато я заинтересован добить монстру, если будешь призывать её на полигоне.


Какую еще монстру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 17:27     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
areek писал(а):
У меня нет предметов на зачарование. Зато я заинтересован добить монстру, если будешь призывать её на полигоне.


Какую еще монстру?

Ту, которую на полигоне призывают обычно. Сейчас это волки)
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 14:40     Заголовок сообщения:

Цитата:
Эврика: ты чувствуешь, что разрядив одну пирамиду, вы не решили главную проблему. Тебе не дает покоя твое видение, где четыре пирамиды вызвали "апокалипсис". Твои познания и интуиция и, возможно, твоя кожанка, которая делает тебя чувствительней к радужной мане, говорят тебе, что три другие пирамиды где-то не особо далеко, и что с ними назревает что-то нехорошее

прошу всех оказать содействие в поиске пирамид. Одна была под водой.

Ещё где-то три штуки находятся, возможно в болотах, в горах, в лесу.

Напоминаю, что эти пирамиды в древности строили какие-то осьминоголюди. Соответственно любые предметы (например ящики) с символом осьминога - это наводки, рядом могут быть и пирамиды. Попробуйте по возможности расспрашивать нпс про пирамиды если их там рядом с этими предметами с изображением осьминога встретите.

нужно это не мне лично, а нам всем. я свою награду с первой пирамиды уже получил и все на этом.


-----

не в ту тему написал, сюда скопировал

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 16:06     Заголовок сообщения:

- Четыре я стрелы пущу,
И четверым я отомщу,
Злодеям гнусным четверым,
Старинным недругам моим.

Одной стрелы уж нет — пронзен
Морской кальмар, и умер он.
Стрела вторая ищет встреч
С тобою...


Цитата:
Соответственно любые предметы (например ящики) с символом осьминога - это наводки, рядом могут быть и пирамиды. Попробуйте по возможности расспрашивать нпс про пирамиды если их там рядом с этими предметами с изображением осьминога встретите.


Похожий символ, изображение ГЛАЗАСТОГО осьминога, был у гномов, которых вчера в подземелье воевал магистрат. Судя по вновь открытой библиотеке, спрашивать там уже некого.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 0:28     Заголовок сообщения:

Сокурсники, желает кто пойти на дуэль сегодня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 15:56     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Сокурсники, желает кто пойти на дуэль сегодня?


Против тебя?

Я в принципе могу с тобой сразиться в рамках проверки своей новой схемы (потому как только это даст тебе адекватные шансы с учетом моего оснащения) в любое время дня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 21:51     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Восьмой писал(а):
Сокурсники, желает кто пойти на дуэль сегодня?


Против тебя?

Я в принципе могу с тобой сразиться в рамках проверки своей новой схемы (потому как только это даст тебе адекватные шансы с учетом моего оснащения) в любое время дня

К сожалению, уже поздно принимать решение. С текущим моим ходом мне не хватает 3ёх маны. Хотя...
Если Буйный ещё не прочёл твоё ход, то можно днём или вечером (лучше вечером) пойти на дуэль.

И да, у тебя тут опечатка:
ttt писал(а):
это даст тебе адекватные шансы

Я поправил:
ttt писал(а):
это даст мне адекватные шансы

Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 22:03     Заголовок сообщения:

По-моему, очевидно, кто из вас двоих сильнее
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 22:12     Заголовок сообщения:

Мне кажется, заклинания сейчас могут за один каст ученика превратить в ничто. Причём даже не коса жнеца Орхидеи, а какая-нибудь ледяная челюсть, что 72 гендальфа имеет с пробоем брони от кольчи и щита вместе.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 22:12     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
По-моему, очевидно, кто из вас двоих сильнее

Ты в этом уверена? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 22:14     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Мне кажется, заклинания сейчас могут за один каст ученика превратить в ничто. Причём даже не коса жнеца Орхидеи, а какая-нибудь ледяная челюсть, что 72 гендальфа имеет с пробоем брони от кольчи и щита вместе.

С учётом тени, можно за 1 каст убить даже стрелой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 22:31     Заголовок сообщения:

3т, я отправил условную заявку, так что можешь свою править, если хочешь. Желательно вечером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 22:53     Заголовок сообщения:

Не я утром проверяю все-таки работу парных клинков так что давай завтра уже схлестнемся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 23:33     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Не я утром проверяю все-таки работу парных клинков так что давай завтра уже схлестнемся

Завтра ты уже вряд ли захочешь выходить против меня.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 23:56     Заголовок сообщения:

Посмотрим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 23:38     Заголовок сообщения:

Друзья! Вас приветствует свежий выпуск Шаман-ТВ!

как известно шаманство бывает разным - кто черпает свою силу из общения с духами, кто поклоняется тотему, кто фетишам, а кто животным. Наш сегодняшний экспериментальный выпуск будет сделан как раз представителем школы Анимизма. Надеюсь, что материал будет понятен и интересен не только почитателям анимизма) Следующий классический рейтинг уже в процессе выполнения и увидит свет в скором времени.

Итак, рейтинг. Кто вы в мире Анимизма?

11
Гримуар использует Туманную форму и с ее помощью ищет идет в лес поглубже - находит 2 Сильноцвета и Кору Дуба.

Студент Гримуар пока не имеет сильных боевых схем и рун, он любит путешествовать, собирая различные травки. Не явился на дуэль, что нельзя назвать мужским поступком. Вам соответствует



Куренай-сенсей - иллюзионист, специалист по техникам, влияющим на сознание.
_________________________________________________________________________________

10
Рип совершает нечеловеческий прыжок и с разгона наносит мощнейший удар переднему орку... Рип отрезает кусмень мяса из ноги орка

Рип Ван Винкль - не совсем маг, но отличный воин, имеющий несколько хитрых трюков и скрытых навыков. Характер беспринципный, с легкостью готов пойти на убийство. Вам соответствует



Забуза. Легендарный мечник, мастер скрытного боя. Наемный убийца. Имеет честь и благородные цели, но не стесняется в средствах. К примеру, пытался провести кровавый государственный переворот. За свои заслуги прозван демоном скрытого тумана.
_________________________________________________________________________________

9
Годвин Бард направляется запитывать Щит, и прямо в коридоре решает испытать свую новую схему: Щит + Огонь(10) и Воздух(10). Он применяет заклинание ОбжигающийДым на себя.
Результатом является облако едкого дыма, которое обволакивает его, выедает глаза и сжигает глотку (-16 ХП)…


Годвин – маг у которого неудачи и удачи чередуются очень интересным образом. То он умудряется пострадать от собственного заклинания и лишиться из-за этого браслета сохранения. То умудряется очень удачно провести ночь в библиотеке и получить доступ к уникальным экспонатам. Пока не владеет хорошими рунами и заклинаниями, но имеет неплохую экипировку для ближнего боя, что компенсирует небольшой запас маны. Вам соответствует



Господин Джирая – с одной стороны великий мудрец-отшельник. С другой стороны – повеса, алкоголик и азартный игрок. Способен в одиночку укатать армию. Иногда, увы, настолько пьян, что едва может справиться с уличными хулиганами. Помимо прочего известен своими талантами педагога и писателя.
_________________________________________________________________________________

7-8
Гижек использует Укус+Shh (вода,20) - Ледяная челюсть (20) - нацелить неизвестное заклинание бывает непросто, и оно залетает не в грифов, а в Ожившие камни (на 20*1.8*1.15(бронебойность)=41 ХП)

Гижек по прежнему единственный обладатель трех стихий, что дает ему большое поле для экспериментов. Имеет неплохие схемы, хорошую руну ала, с помощью которой эффективно зачаровал все свое снаряжение. Вам соответствует



Чоджи. Добрый стеснительный парень, все силы которого раскрываются лишь в момент, когда друзьям угрожает опасность. Пользуется секретным пищевым допингом, который многократно усиливает его способности.
_________________________________________________________________________________

7-8
Каряя использует Разряд (18) - нанося 25 урона дому, Джаред использует Удушающие Лианы (34) - 61 урона. Дом разрывает лианы как ни в чем не бывало.
Когда он приближается, Каряя кричит “Сейчас!” - разряжая Косу Жнеца. Коса оказывается очень эффективной, нанося дополнительный урон (всего 180 урона) из-за большого размера цели, рассекая дом пополам и уничтожая его…

Каряя – далеко не так проста как кажется. Пусть и имеет не самые новые руны и схемы, но даже из них выжимает максимум. Использование теневого клона и косы смерти произвело на жюри шаман-тв неизгладимое впечатление. Вам соответствует



Какаши
(да я тоже ржал над именем когда мне первый раз про него рассказали) – мастер ближнего боя. Мастерски владеет молнией и теневым клонированием. Также известно, что способен скопировать практически любую ранее увиденную технику своих оппонентов.
_________________________________________________________________________________

6
По пути в лабораторию Алькоть применяет Черную кору (-15 маны болот) на куст чертополоха, и превращает его в Сильноцвет. Алькоть уже видел цветки Сильноцвета, и ему удается это сделать по памяти. Довольный, он срывает несколько цветков

Алькоть демонстрирует уверенное владение магии воды и земли, которые объединены в манну болот. Способен вырастить кусты черной корой и удушающие лианы укусом. Ходят слухи о пацифизме Алькоте. Вам соответствует



Капитан Ямато. Обладает уникальным древесным стилем – смешением земли и воды. Способен в одну секунду построить домик из дерева, вырастить лес или связать путами маленькую армию противников…
_________________________________________________________________________________

5
В процессе патрулирования происходит стычка с вооруженными бандитами, однако патруль заметно сильнее, и бандиты бросаются врасвсыпную. Варсу не терпится испытать новую схему, и он использует по 15 маны огня и тьмы. Одного заклинания Мгновенноеиспепеление оказывает достаточно, чтобы сжечь одного из преступников вместе с его одеждой и оружием - на мостовой осталась лишь горсть пепла. "Класс," - одобряет шокированный Годвин, да и сам Варс выглядит впечатленным

Варс долгое время был главным молотобойцем астрала. Но сейчас его схемы потеряли актуальность. Впрочем студент все равно имеет отличное снаряжение и полезные навыки. Что касается схем... то скоро будет обновление. Вам соответсвует



Третий Хокаге. Знаменитый мудрый правитель. Мастер многих техник, предпочитает использовать огонь, но способен пользоваться и запретными техниками обращающимся к богу смерти. Автор техники теневого клонирования. Имеет очень богатую коллекцию экипировки, например алмазный посох. В повседневной жизни выглядит милым добрым дедушкой
_________________________________________________________________________________

4
материализуются два привидения и втыкают сверкающие шпаги в Осириса, который каким-то невероятным образом успевает среагировать даже спросонья (его глаз зловеще сверкает), частично парируя удар (55->47); кроме того, срабатывает меч арканы - Лазер разрывает призрака на клочья...

студент продолжает экспериментировать, теперь не только в алхимии и изготовлении всяких всячин, но и со своим телом. Теперь он владеет знаменитым глазом, так же как



Итачи - гений. Закончил школу в 7 лет, стал элитным спецназовцем в 11, уничтожил в одиночку целый клан. Способен одним взглядом испепелить либо послать в бесконечное эротическое путешествие. Великий магистр техник, влияющих на разум и сознание.
_________________________________________________________________________________

3
Дэн использует Ветвистую молнию (13), которая убивает трех из подлетающих насекомых

Дэн Бэклоу уже не лидер по мане, но зато теперь имеет много полезного снаряжения и ещё больше полезных навыков. Вашему молниеносному стилю боя соответствует



Райкаге – правитель, славящийся своей силой, скоростью и взрывным темпераментом.
_________________________________________________________________________________

2
По пути Джаред использует на себя Ночного охотника (Тьма -5). Прибыв в Налий, студенты цыганят у местных литр крови коровы, из которых Каряя за счет маны Тьмы Джареда сплетает заклинание Кровавое отродье. Жители Лианты не скрывают отвращения и косятся на Джареда и его “питомца”. Тем не менее, из двух зол выбирают меньшее - и показывают студентам дорогу к проклятому дому.

Джаред имеет большой запас смешанной маны. Сильные боевые схемы и отличную экипировку. Не гнушается использовать подозрительные техники вроде поднятия зомби или кровавого отродья. Вам соответствует



Орочимару - ещё один гений. Решил, что одной жизни мало чтобы познать все - и путем зверских экспериментов нашел способ продлевать свою жизнь, переселяясь в чужие тела, по сути, став чем-то вроде лича.
_________________________________________________________________________________

1
Стелла сплетает заклинание Пылающий поток - из ее рук вырывается непрерывный поток белого пламени, сплетающийся в единую широкую струю. Струя разбивается о грудь животного, поджигая его и оставляя глубокие ожоги

Стелла обладает хорошими схемами и мощными боевыми заклинаниями, огромным запасом маны, кучей полезных навыков и богатым снаряжением. Вам соответствует



Наруто Razz

всем спасибо за внимание)

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index