на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №87. Классика

   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 9:50     Заголовок сообщения:

ttt, а ты ведь можешь заблочить убийство мафии если я правильно понимаю? если попадешь

а то в Осириса ты же не можешь сходить второй раз?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 9:54     Заголовок сообщения:

на самом деле если у нас есть еще ком, то сейчас самое время вскрыться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 9:57     Заголовок сообщения:

опять с конца читаю (: вижу что не Осирис, а то я его уже в маны записала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:06     Заголовок сообщения:

Магдалена? Она вчера вечером странно реагировала на повес Логинора, как бы сомневалась, затянула по времени и с этим чуть переиграла, если маф.Сегодня бы кричала -* я говорила, а я говорила, а я сомневалась* но увидев признание феи о блоке пока неизвестно кого, сменила тактику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:17     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Кстати усыплял я на деле не Осириса(его только изначально планировал и вот на автомате написал, что кстати как я потом подумал и к лучшему), а вот кого именно я пока не скажу

Непара 3т и СБ, вместе быть не могут. Сначала для СБ 3т маф, 3т сознается что фея и объявляет 3т мафом, кого блочил пока не сказал. СБ в ответку верит 3т. Посмотрим что дальше будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:36     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):
Магдалена? Она вчера вечером странно реагировала на повес Логинора, как бы сомневалась, затянула по времени и с этим чуть переиграла, если маф.Сегодня бы кричала -* я говорила, а я говорила, а я сомневалась* но увидев признание феи о блоке пока неизвестно кого, сменила тактику.


че? странно? пересчитывала голоса потому что они мне не нравились?

Синди не заставляй сомневаться в тебе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:55     Заголовок сообщения:

Магдалена писал(а):
Синди писал(а):
Магдалена? Она вчера вечером странно реагировала на повес Логинора, как бы сомневалась, затянула по времени и с этим чуть переиграла, если маф.Сегодня бы кричала -* я говорила, а я говорила, а я сомневалась* но увидев признание феи о блоке пока неизвестно кого, сменила тактику.


че? странно? пересчитывала голоса потому что они мне не нравились?

Синди не заставляй сомневаться в тебе

А почему ты не должна сомневаться во мне? Основа идеологии всей игры в принципе.
Честно, не люблю, когда меня сразу записывают в хорошки, осталось еще с тех времен, когда начинала играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:57     Заголовок сообщения:

Магдалена писал(а):
Синди писал(а):
Магдалена? Она вчера вечером странно реагировала на повес Логинора, как бы сомневалась, затянула по времени и с этим чуть переиграла, если маф.Сегодня бы кричала -* я говорила, а я говорила, а я сомневалась* но увидев признание феи о блоке пока неизвестно кого, сменила тактику.


че? странно? пересчитывала голоса потому что они мне не нравились?

Синди не заставляй сомневаться в тебе

А что там надо было пересчитывать, когда тут же в треде был список по голосам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:58     Заголовок сообщения:

Пока Калачиха выходи, я соскучилась! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:58     Заголовок сообщения:

Магдалена писал(а):
ttt, а ты ведь можешь заблочить убийство мафии если я правильно понимаю? если попадешь

а то в Осириса ты же не можешь сходить второй раз?))


Осирис конечно хороший вариант для блока, но если я прямо скажу кого блокирую меня ночью вместе блокируемым могут сожрать или растерзать. По нему же уже признался что блокировал в итоге не его, он просто был изначально запланирован для блока во 2 день, но под конец голосования я поменял цель
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:06     Заголовок сообщения:

Чёт я нигде не нашел - блокируемому/отлеченному или блокирующему/лечащему вообще результаты приходят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:15     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
А я вот чего подумал:
Сонный бред кидает несмелую провокацию, будучи мафом. На неё не клюют, но доку вполне ясно, что лечить кроме как СБ некого. Мафы тихо не стреляют вообще. В итоге даже если СБ и лечили (он же просил), это только вынудит дока вскрыться и даст самому СБ такое крепкое прикрытие. Хотя даже если лечили не его, то для обнародования этих данных док всё равно должен вскрыться, и это нам ничего не даст ровным счетом - не факт что он кого-то вылечил, а значит мог и в мафа попасть, и если выстрела не было, то такое вскрытие лишь запутает город.
Да к тому же блок от феи тоже при таком ракурсе может сыграть с нами злую шутку - он ушел в молоко, но из-за отсутствия трупов мы начнем подозревать не того.
Вобщем, вообще не стрелять для мафов было очень даже выгодно, как ни крути.
Поэтому предлагаю пока не зацикливаться на варианте, что и док и фея попали по адресу.

upd. Кстати, для теории, что СБ маф, есть ещё один пункт, весьма интересный: он не задумываясь вешает того, кого блокировали. Все мафы и тролль на месте. Вешать тролля сейчас городу нельзя, а то, что блок феи угодил в тролля, а не в мафа, 50/50 в лучшем случае, то есть надо разобраться. Но если названный заблокированный не маф, то это и есть тролль и его мафии срочно надо вешать. Что и делает СБ.

Сонный Бред! Где, мать его, проверки! Почему ты играешь от инфы не тобой полученной, а данной кем-то ещё, причем не задумываясь?
Ты можешь быть мирным и хорошо оттянул выстрел, если это так. Но ты не ком. Ну никак. Так что у тебя всего один шанс - дать свои проверки или покаяться в сознательном введении мирных граждан в глубокое и темное заблуждение.

Почему маф СБ? Вполне так ком или прикрышка, я писала. Фактически оттянул на себя выстрел мафов при его лечении. Классная тактика для мира.
Сберег одного мирного жителя деревни. Доку не надо вскрываться в этом случае.
Еще, вряд ли мафы не стреляли, не похожи на альтруистов, учитывая их цель в 1й день.
Остальное твое - лирика. похоже от мафа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:31     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Чёт я нигде не нашел - блокируемому/отлеченному или блокирующему/лечащему вообще результаты приходят?


Информация приходит блокируемому/отлеченному если он что-то делал/был реально отлечен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:33     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
А я вот чего подумал:

upd. Кстати, для теории, что СБ маф, есть ещё один пункт, весьма интересный: он не задумываясь вешает того, кого блокировали. Все мафы и тролль на месте. Вешать тролля сейчас городу нельзя, а то, что блок феи угодил в тролля, а не в мафа, 50/50 в лучшем случае, то есть надо разобраться. Но если названный заблокированный не маф, то это и есть тролль и его мафии срочно надо вешать. Что и делает СБ.

Сонный Бред! Где, мать его, проверки! Почему ты играешь от инфы не тобой полученной, а данной кем-то ещё, причем не задумываясь?
Ты можешь быть мирным и хорошо оттянул выстрел, если это так. Но ты не ком. Ну никак. Так что у тебя всего один шанс - дать свои проверки или покаяться в сознательном введении мирных граждан в глубокое и темное заблуждение.

А кого блокировали уточни, чёт я не поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:39     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Информация приходит блокируемому/отлеченному если он что-то делал/был реально отлечен

Ну значит СБ не лечили, скорее всего. Он бы сказал.
Поясню - кто в него стрелял и так знают что в него стреляли, смысла нет скрывать. А вот заявлением о своем лечении он бы повысил к себе доверие однозначно. Плюс док бы тоже понял, говорит ли тот правду или же решил обелиться просто так.

Синди писал(а):
Почему маф СБ? Вполне так ком или прикрышка, я писала. Фактически оттянул на себя выстрел мафов при его лечении. Классная тактика для мира.
Сберег одного мирного жителя деревни. Доку не надо вскрываться в этом случае.
Еще, вряд ли мафы не стреляли, не похожи на альтруистов, учитывая их цель в 1й день.
Остальное твое - лирика. похоже от мафа.

Доку не стоит сейчас вскрываться в любом случае.
Я дал мнение, обосновал его - ты говоришь что я из-за этого маф. И вот мне имеет смысл что-то писать или уж лучше мне быть овощем, если на дельные рассуждения я получаю такую реакцию?
Синди писал(а):
А кого блокировали уточни, чёт я не поняла?

А головой подумать религия не позволяет?
Не важно кого блокировали. СБ услышал имя - Осирис. Он, если маф, знает, что Осирис не маф. Значит Осирис тролль. Я уверен, что такая реакция была бы на любое имя не-мафа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   сонный бред

 
 
 -Егерь-

Свитков: 102
С нами с: 14.06.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:38     Заголовок сообщения:

тролль не тролль блокнутый , а суть в том что его второй раз не заблочить
значит что? надо его вешать обязательно , если нету другой инфы от кома , например . Поэтому это задержка инфы по блоку для меня не понтна , но если есть какой то план у Ттт , то может я чего то не учитываю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   сонный бред

 
 
 -Егерь-

Свитков: 102
С нами с: 14.06.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 12:56     Заголовок сообщения:

Если раньше назвать блокнутого , то он раньше и вскроется троллем , значит будет больше времяни оценить его вскрытие . Опять же это моё мнение .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 13:02     Заголовок сообщения:

сонный бред писал(а):
тролль не тролль блокнутый , а суть в том что его второй раз не заблочить

Давай взглянем здраво. Сейчас нас 8.
При этом есть немалая вероятность что все 3 мафа и тролль живы. Если мы сейчас повесим тролля, то ночью -1 мирный и... Да, всё правильно, город считай проиграл 3 на 3.
Так ты продолжаешь утверждать, что надо искать и вешать тролля?

Да, есть вероятность, что на самом деле заблокировали мафа, но надо быть очень осторожными.
Да, есть вероятность, что даже повесив тролля, попадут док или фея. Но док кого-то да лечил, и если вылечил, то туда же уйдет пуля. Шанс попасть фее 1 из 6. При этом фея может попасть в того же дока.

Я придерживаюсь мнения, что надо избирать более надежные варианты.
Например мы вешаем мафа, а у тролля есть шанс скушать ещё одного с шансом 2 из 6. А это и минус маф и спасенная жизнь, или просто минус маф. В худшем случае -2 мирных ночью и остаются 2 мафа, тролль и 3 мирных. При известном тролле и возможных блоках-проверках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 14:30     Заголовок сообщения:

ttt, а ты в курсе что ты сейчас самая вкусная цель для ночного убийства?)) особенно для мана
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:04     Заголовок сообщения:

и тут я поняла как надо ходить фее сегодня)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index