на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Форумная игра Демиурги.

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 8:50     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
fatum писал(а):
Я подумаю над тем, чтобы вернуть все назад и отключить фичу изменения правил.

А можно ответ как-нибудь поскорее? Думается мне, мало кто захочет продолжать с такими условиями, я в том числе.

Можно.
Заклинание Вайса больше не действует.
Вайс получает 1 маны и ещё 1 маны в качестве компенсации.
Заявки не покрашенные в зелёный по-прежнему не принимаются. В этот ход, и только в этот заявки других цветов получают поблажку, можно не переделывать.
Духи больше не могут менять правила подачи заявок.

А теперь я расскажу, чего вы себя лишили.
Например, "провожу глобальное неотменяемое другими духами заклинание в результате которого:
а. От вайса принимаются только заявки написанные на японском, других символов в заявке быть не должно.
б. От вайса принимаются только заявки написанные радугой"
с. Заявки от вайса обрабатываю я, а не старший демиург.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:05     Заголовок сообщения:

Оно и к лучшему.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:04     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
А теперь я расскажу, чего вы себя лишили.
Например, "провожу глобальное неотменяемое другими духами заклинание в результате которого:
а. От вайса принимаются только заявки написанные на японском, других символов в заявке быть не должно.
б. От вайса принимаются только заявки написанные радугой"
с. Заявки от вайса обрабатываю я, а не старший демиург.

Фатум, ты ошибаешься, это защита от битвы не в игре, а в заявках. Или ты думаешь это применили бы только к нему? Кто-нибудь и до других участников добрался бы и настала бы битва цветов, шрифтов и размеров. Вот это интерес, вот это геймплей.

Ну и конечно спасибо за быстрый положительный ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:28     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):

А теперь я расскажу, чего вы себя лишили.


...ты говоришь так, как будто это что-то плохое
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:05     Заголовок сообщения:

Благодарю духа Даардуса за предоставленную манну, шорам нужен интеллект и это именно то, что я и собирался им дать.
И дал дух шоров своим подопечным разум, но не всем, а именно королевам, но не просто разум, а и пси связь со своими детьми и другими королевами шоров. И чем больше их становилось, тем разумнее они становились. И стали они развиваться, обдумывать свои мутации и целенаправленно мутировать в необходимых направлениях. А своих джунглях создали стабильную экосистему, дабы не истребить всю местную фауну и флору. А так же стали организовывать безопасные поселения для шоров в джунглях и исследовать не только джунгли, но и их окрестности.

И пусть только кто-то ещё попробует их сжечь, выпотрошу. Вакцина у вас уже есть, так что вам нечего бояться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:33     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Благодарю духа Даардуса за предоставленную манну, шорам нужен интеллект и это именно то, что я и собирался им дать.
И дал дух шоров своим подопечным разум, но не всем, а именно королевам, но не просто разум, а и пси связь со своими детьми и другими королевами шоров. И чем больше их становилось, тем разумнее они становились. И стали они развиваться, обдумывать свои мутации и целенаправленно мутировать в необходимых направлениях. А своих джунглях создали стабильную экосистему, дабы не истребить всю местную фауну и флору. А так же стали организовывать безопасные поселения для шоров в джунглях и исследовать не только джунгли, но и их окрестности.

И пусть только кто-то ещё попробует их сжечь, выпотрошу. Вакцина у вас уже есть, так что вам нечего бояться.

Главное не мутируй во вред всем нам опять.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:40     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Главное не мутируй во вред всем нам опять.

Главное не пытайтесь их уничтожить. А если вдруг случится такая мутация не под моим наблюдением, я сам устраню проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:29     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

Фатум, ты ошибаешься, это защита от битвы не в игре, а в заявках. Или ты думаешь это применили бы только к нему? Кто-нибудь и до других участников добрался бы и настала бы битва цветов, шрифтов и размеров.
Думаю ты прав.

Sinitar писал(а):
fatum писал(а):

А теперь я расскажу, чего вы себя лишили.


...ты говоришь так, как будто это что-то плохое

Сужу по себе. Я бы стал действовать именно так. Но тут я в меньшинстве Smile
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 18:32     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Восьмой писал(а):

Фатум, ты ошибаешься, это защита от битвы не в игре, а в заявках. Или ты думаешь это применили бы только к нему? Кто-нибудь и до других участников добрался бы и настала бы битва цветов, шрифтов и размеров.
Думаю ты прав.

Sinitar писал(а):
fatum писал(а):

А теперь я расскажу, чего вы себя лишили.


...ты говоришь так, как будто это что-то плохое

Сужу по себе. Я бы стал действовать именно так. Но тут я в меньшинстве Smile



Нас четверо) ну я могу двоих моих союзников назвать после партии) так что не такое уж и меньшинство, просто мы меньше заявляем о своих правах и не столь категоричны)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 22:57     Заголовок сообщения:

трачу антиману на изменение ангелов смерти в ангелов добродетели. путем мощных метаморфоз, они больше не испытывают необходимости убивать ради продления своей жизни и переходят на обычную еду,при этом совершая благое дело и делая других счастливыми ангел получает временный бонус к силе магии и бонус к собственному хорошему настроению.

дополняю летающий остров Великой Черепахой Добра Тор'туин. это впечатляющее летающее против всяких законов физики создание возит этот остров в упряжке потому что ей в радость помогать другим.она подпитывается от положительных эмоций обитающих неподалеку живых существ и может с ними телепатически общаться а также она невосприимчива к различным болезням, живет вечно и защищена от разрушительной магии, может везти остров даже между мирами.
1 мана.

тем временем дверги развивают технологии, с помощью химии и чуток молитв получив "громыхающую палку" посылающую силой взрыва металлические снаряды из металлического ствола с высокой точностью и убойной силой. Палитемм участвует в тестированиях новых разновидностей такого вооружения.

орихалки работают над проектом автономного снабжения острова энергией и активно помогают вооружением иностранному легиону.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством


Последний раз редактировалось: renver (Вт Мар 14, 2017 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 0:44     Заголовок сообщения:

Ламингов-наркоманов лечить химией и гипнозом в лечебных учреждениях "Дорога к свету". На место недееспособных ламингов селить обычных колонистов
Собрать силы в кулак (за исключением сторожевого резерва) и окончательно вышвырнуть захватчиков из болот; водяные змейки-разведчики и засекающие присутствие живых агенты находят верфи, потом армия их уничтожает. активно защищаться магией воды и вводить в замешательство вражеских командиров и самых опасных монстров по возможности. При вражеском превосходстве отступать на укрепленные позиции. Подробности тактики на усмотрение сланнов

потом - восстанавливаться
Цитата:
Продолжать курс на реформы. В том числе вести активную просветительскую деятельность, создать больше школ. Преподавать там полезные ламингам науки и, конечно, религию, чтобы молодые ламинги веровали крепко и не верили другим духам.
Помимо школ основать магоНИИ под руководством сланнов. (не)достижимый идеал - чтобы каждый ламинг в абсолютном совершенстве владел магией своей стихии
Пытаться внедрять технологии, полученные от других рас, в государстве ламингов
Стимулировать рост рождаемости среди сланнов
Укреплять границы болотных владений. Больше ловушек, регулярные патрули, надзор сланнов.
Ламингам в ориграде продолжать текущую линию, активно перенимать чужие достижения

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вт Мар 14, 2017 11:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 2:32     Заголовок сообщения:

1. Создаю Осадных черепашек "Наташка" черепахи большие, способные разнести небольшие ворота или попросту их съесть. Наташки питаются твердыми породами камня, грунта, почвы, их организм способен переварить все что угодно. Черепахи способны прогрызать ходы в туннелях и подчиняться людям. На некоторых разновидностях черепашек устанавливаются турели-мелкашки 1 мана.
2. Создаются феи феи питаются спорами полуорков и являются симбиотами их. Они помогают им в бою залечивая их раны и усиляя их и укрепляя, в замен феи едят незначительную часть спор орков, но так как создания являются симбиотами, часть спор настолько незначительна что не наносит вреда полуоркам. Так же феи помогают и прочим жителям цитадели в бою и быту, они испытывают родственные чувства ко всем жителям цитадели и пытаются всеми силами помощь им. 1 мана. каждая фея закреплена за конкретным полуорком или орком. когда орк рождается рождается и его фея. когда орк умирает или у феи не оказывается орка она переходит на поедание грибов
3. Закрываю цитадель куполом-щитом который отражает влияния и гласы всех прочих духов кроме владыки вайса и владыки Daardusа 1 мана.


1) Создается великая армия из
а) падшие- разведка, командование
б) полуорки - пехота
в) Наташки - тяжелые осадные орудия
г) Эльфы, полуэльфы - стрелки
д) Эльфийки - войска поддержки морального и боевого духа
е) Феи - войска поддержки и защиты, хилы и щиты
з) Люди - маги разрушения огненные маги.


Выходим на поверхность посредством черепах" наташки" и формируем четыре легиона ненависти. Все четыре легиона бросаем в помощь гномам на болотах. Тактика простая. За счет дальнобойной магии огня которую учили и развивали чистим квадрат от лягушек. После отправляем легионы чистить местность от прочих форм жизни за исключением гномов. Гномов считаем союзниками.



Отменяю ход в личке в связи с изменением правил игры


5. Называю своими союзниками владык ренвер, варлорд, восьмой, веверн, логинор, хомяк. что бы новые ангелы не поняли кто друзья а кого в штрафбаты

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вт Мар 14, 2017 21:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 14:50     Заголовок сообщения:

Предлагаю всем обитателям болота союз против легионов ненависти духа вайса. Да и вообще всем, кто хочет остановить агрессию этих мясников. Сначала мы, потом вы. Не тронет он разве что черных диалиев да тех, кто под него полностью и абсолютно ляжет, поступившись независимостью в принятии решений, выборе мировоззрения и идеологии и начав платить дань.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:00     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Предлагаю всем обитателям болота союз против легионов ненависти духа вайса. Да и вообще всем, кто хочет остановить агрессию этих мясников. Сначала мы, потом вы. Не тронет он разве что черных диалиев да тех, кто под него полностью и абсолютно ляжет, поступившись независимостью в принятии решений, выборе мировоззрения и идеологии и начав платить дань.



Очистка проводится болот и только болот по настоянию владыки ктулху который попросил запрос о военной поддержки несколько ходов подряд. Остальные формы жизни будут уничтожены потому что отделять хороших о очень хороших нам лень. Кто не с нами тот против нас.

Обещаю пощадить формы жизни которые будут сражатся против лягушек и включит их в список игрор листа на геноцид
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:37     Заголовок сообщения:

товарищ, вы приходите сюда с целью геноцида
забыв про главный закон ориграда: геноцид это плохо
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:43     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
товарищ, вы приходите сюда с целью геноцида
забыв про главный закон ориграда: геноцид это плохо



Любое право должно подкрепляться чем-либо: слово, сила, авторитет, мудрость, опыт. Идея о природном происхождении прав от рождения - удел трусов и рабов, которым нечего приложить для утверждения права своего Я. Таких не жаль. Посмотрите на маньяков - каждый доказал своей жертве свое право убить её, и сделал это. Пусть докажут теперь свое право жить
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 15:52     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
товарищ, вы приходите сюда с целью геноцида
забыв про главный закон ориграда: геноцид это плохо

Давайте попробуем защититься от геноцида.

Для этого нужно.. сделать очередного пухлоходика?
Летающую черепаху?
Няшных котиков, который всех уничтожили за одну ночь?

Может быть, нам поможет раса ОЯШей, у каждого из которых будет волшебный питомец в шарике?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 18:23     Заголовок сообщения:

На базе прошлого хода.
1. Сворачиваем военные действия на болотах.
В пределах наших мощностей помогаем разработать вакцину для ламингов и делимся ею, а наркозависимых лечим антидотом.
Вылеченные ламинги и проч., нанимаются для работы в научном квартале Ориграда.
2. В Ориграде распространяем вакцину от шорового поветрия, рекламируя всем, что именно жителям этого города вакцина достается бесплатно.
Вновь прибывших селить в кварталы, построенные вместе с орихалками.
Поучаствовать в создании Церкви и создать своих аколитов.
Аколиты всех вновь прибывших старательно обращают в веру в Бескрайнее небо Pilotarthur'а, (ну, т.е. пропагандируют), тем более что мы их спасаем от болезни. Просто миссионерство.
Помочь орихалкам в механизации города, в том числе построить наукоград - пригород , где посадить ламингов для производства алхимии, вакцин и проч. А на фоне приближающейся войны - разработать
3. 1 мана:
АСы становятся Ангелами Спасения™.
Даю им особенность "Одаренные". Постоянно рождаются выдающиеся маги, предприниматели, политики, полководцы, из-за чего мне проще им вводить новые особенности быта и т.д.- это будут революции, проведенные этими гениями (например: изобретение демократии, школьное образование, и т.д.). Слегка корректирую воздействие Ренвера- доброта АСов ограничивается здравым смыслом, расчетливостью и самоуважением гения. К тому же, аппелируя к нетленному произведению Достоевского "Преступление и Наказание", считаю, что гений-великий человек, особенно если он полководец, должен быть готов идти на человеческие жертвы.
-
4. Отобрать гениев военной стратегии (изначально стратегов, без влияния п.3., у АСов взять неоткуда) и начать сколачивание Ориградской Сопротивляющейся Армии (странное название для красивой аббревиатуры ОСА). ОСА по возможности включает орихалков (знаю, как у них с геноцидом, но что насчет патриотизма и просто применения грубой силы? Никто не собирается противников вырезать на корню), и прочих народностей нашего города. С помощью магии разума и гипноза окружающих Ориград союзников Вайса заправить в шрафбатальоны. Вымостить желтым кирпичом подходы к Ориграду посредством настоящей международной коллаборации. Запустить вовсю производство в Ориграде и лабораторий на Первой горе- ламинги пусть разрабатывают химическое дурманящее оружие (с околотравяным эффектом - эйфория и апатия), а прочие направления производят зачарованное оружие ближнего и дальнего боя. Сами АСы готовят офицерский состав и корпуса магов воздуха, смерти, разрушения и разума.


---
Я призываю народы сплотиться перед лицом общего Врага. Коричневая чума не будет править миром!
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 18:44     Заголовок сообщения:

Дух Вайс, то, что вы делаете ужасно, остановитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:07     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
На базе прошлого хода.
1. Сворачиваем военные действия на болотах.
В пределах наших мощностей помогаем разработать вакцину для ламингов и делимся ею, а наркозависимых лечим антидотом.
Вылеченные ламинги и проч., нанимаются для работы в научном квартале Ориграда.
2. В Ориграде распространяем вакцину от шорового поветрия, рекламируя всем, что именно жителям этого города вакцина достается бесплатно.
Вновь прибывших селить в кварталы, построенные вместе с орихалками.
Поучаствовать в создании Церкви и создать своих аколитов.
Аколиты всех вновь прибывших старательно обращают в веру в Бескрайнее небо Pilotarthur'а, (ну, т.е. пропагандируют), тем более что мы их спасаем от болезни. Просто миссионерство.
Помочь орихалкам в механизации города, в том числе построить наукоград - пригород , где посадить ламингов для производства алхимии, вакцин и проч. А на фоне приближающейся войны - разработать
3. 1 мана:
АСы становятся Ангелами Спасения™.
Даю им особенность "Одаренные". Постоянно рождаются выдающиеся маги, предприниматели, политики, полководцы, из-за чего мне проще им вводить новые особенности быта и т.д.- это будут революции, проведенные этими гениями (например: изобретение демократии, школьное образование, и т.д.). Слегка корректирую воздействие Ренвера- доброта АСов ограничивается здравым смыслом, расчетливостью и самоуважением гения. К тому же, аппелируя к нетленному произведению Достоевского "Преступление и Наказание", считаю, что гений-великий человек, особенно если он полководец, должен быть готов идти на человеческие жертвы.
-
4. Отобрать гениев военной стратегии (изначально стратегов, без влияния п.3., у АСов взять неоткуда) и начать сколачивание Ориградской Сопротивляющейся Армии (странное название для красивой аббревиатуры ОСА). ОСА по возможности включает орихалков (знаю, как у них с геноцидом, но что насчет патриотизма и просто применения грубой силы? Никто не собирается противников вырезать на корню), и прочих народностей нашего города. С помощью магии разума и гипноза окружающих Ориград союзников Вайса заправить в шрафбатальоны. Вымостить желтым кирпичом подходы к Ориграду посредством настоящей международной коллаборации. Запустить вовсю производство в Ориграде и лабораторий на Первой горе- ламинги пусть разрабатывают химическое дурманящее оружие (с околотравяным эффектом - эйфория и апатия), а прочие направления производят зачарованное оружие ближнего и дальнего боя. Сами АСы готовят офицерский состав и корпуса магов воздуха, смерти, разрушения и разума.


---
Я призываю народы сплотиться перед лицом общего Врага. Коричневая чума не будет править миром!

От имени Слоникусов, я поддерживаю это начинание. Военная агрессия и политика геноцида легионов ненависти, режима вайса должна получить решительный отпор со стороны всех, кто хочет и готов его, вайса, остановить. Мы готовы предоставить слономозги для помощи в разработках, а также биооружие и биодоспехи (когда те будут разработаны) в обмен на зачарование оружия и доспехов и помощь в подготовке военных частей (вы готовите, вы же и получаете немалые гарантии, что эти клинки не обернутся потом против вас).
Хотя у вайса много сильных и доблестных воинов. Потому война будет знатной. Посмотрим, на чьей стороне будет Фортуна, и да направит Слонакс наши клинки!
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 29, 30, 31  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index