на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №97. Идет игра

   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:01     Заголовок сообщения:

Bellwyvern пошел в Даардуса и только в него, голос не менял. Умер... Надо думать, значит это что-то или нет. Как говорил Эрик, мог убрать тот, кому он мешал. Либо как рольного. Роль по сути вскрыл Логинор.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:04     Заголовок сообщения:

areek классно. тоже думаешь про подставу?

У меня возвращается сомнение по поводу Логинора. Третий накинул на Архитекта. Своих мафов нет? За мной и Эриком повторяет?

Тем, кто пропустил и не смотнел особо голосование. Напомню по первому дню.

areek пошел первым. Осирис, Логинор, Jojen, Daardus, Логинор, jojen, Логинор
Логинор пошел вторым Виверн, Даардус, Вреднюка, дважды Даардус еще
Вреднюка пошла третьей Логинор
Osiris пошел 4. Виверн, Эрик, Daardus
Daardus 5. Логинор, Осирис
Bellwyvern 6. Daardus
Arkitekt 7 Логинор
Jojen 8 Виверн


Эрик, почему ты то уходил с Логинора, то к нему возвращался снова?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:10     Заголовок сообщения:

Я склоняюсь Логинора сегодня мирным считать. Второй маф Вреднюка. Тут на самом деле не так все однозначно, но ее расклад в мой не попадает ни вчера ни сегодня.
Осирис ценен тем, что может многое прояснить. Очень рассчитываю на то, что он маф.
Все печаль в том, что без Даардуса, Логинора и Хохена мы далеко не продвинемся. Нужно чтобы кто-то из них тоже расклад предложил. 6 игроков (сам седьмой), 2 из них мафа. Просто подели список, хотя бы 3/3. Пускай 2 мафа на 3 человека, тут уже есть о чем говорить.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:14     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Я склоняюсь Логинора сегодня мирным считать. Второй маф Вреднюка. Тут на самом деле не так все однозначно, но ее расклад в мой не попадает ни вчера ни сегодня.
Осирис ценен тем, что может многое прояснить. Очень рассчитываю на то, что он маф.
Все печаль в том, что без Даардуса, Логинора и Хохена мы далеко не продвинемся. Нужно чтобы кто-то из них тоже расклад предложил. 6 игроков (сам седьмой), 2 из них мафа. Просто подели список, хотя бы 3/3. Пускай 2 мафа на 3 человека, тут уже есть о чем говорить.
Laughing твое саммаф все больше меня умиляет.Расклад не попадает. Но голосовал ты, как я. Логичный ..................

Покажи пример. А то вон сам важный админ Архитект только после нас согласен что-то говорить. Хотя мы все время каждого тут обсуждаем.[/u]
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:18     Заголовок сообщения:

Ребят, я с вами, но ненадогло. Сейчас постараюсь прояснить свое поведение. Вчера вступил в конфликт с вивернрм, так как не боюсь этого делать в принципе, ни к чему хорошему это не привело, однако очень смущает, что именно Вреднюка видела его комом и он мертв. Кроме вышесказанного, вся сегодняшняя активность вреднюки сводится к порицанию отсутствующих.
Мой голос в Осириса без аргументов (это провокация, типа я ком, проверил его ночью и теперь голосую), отсюда очень непонятен и неприятен его голос в меня. Виверн - опытный игрок, я полагаю, что мафы соеди активных. Скорее Врендюка-Осирис
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:20     Заголовок сообщения:

Вернее, я думаю, Осирис начал меня голосовать, чтобы в случае вскрытия мною комиссаром, он мог контрвскрыться и выдать меня за лжекома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:20     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Ребят, я с вами, но ненадогло. Сейчас постараюсь прояснить свое поведение. Вчера вступил в конфликт с вивернрм, так как не боюсь этого делать в принципе, ни к чему хорошему это не привело, однако очень смущает, что именно Вреднюка видела его комом и он мертв. Кроме вышесказанного, вся сегодняшняя активность вреднюки сводится к порицанию отсутствующих.
Мой голос в Осириса без аргументов (это провокация, типа я ком, проверил его ночью и теперь голосую), отсюда очень непонятен и неприятен его голос в меня. Виверн - опытный игрок, я полагаю, что мафы соеди активных. Скорее Врендюка-Осирис
Моя вина есть в его смерти, то, что заострила на нем внимание. Но не убивала.

Последний раз говорю. Что тебе, что Даардусу. Вы меня НЕ повесите. Пока-пока.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:22     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Вернее, я думаю, Осирис начал меня голосовать, чтобы в случае вскрытия мною комиссаром, он мог контрвскрыться и выдать меня за лжекома.



так... и это вот как сейчас расценивать? Как вскрытие? Или очередной вброс? Если вскрытие, то кто прова?
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:26     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Ребят, я с вами, но ненадогло. Сейчас постараюсь прояснить свое поведение. Вчера вступил в конфликт с вивернрм, так как не боюсь этого делать в принципе, ни к чему хорошему это не привело, однако очень смущает, что именно Вреднюка видела его комом и он мертв. Кроме вышесказанного, вся сегодняшняя активность вреднюки сводится к порицанию отсутствующих.
Мой голос в Осириса без аргументов (это провокация, типа я ком, проверил его ночью и теперь голосую), отсюда очень непонятен и неприятен его голос в меня. Виверн - опытный игрок, я полагаю, что мафы соеди активных. Скорее Врендюка-Осирис


Была бы провокация, ты бы намекал. Поэтому вообще ерунда какая-то.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:27     Заголовок сообщения:

Вреднюка, какая от тебя польза? Ты больше всех в теме, следишь за каждым, а выхлопа - ноль. Только мертвый Виверн и угрозы в сторону тех, кого нет. Ты для мирной слишком суетлива. По-таоему, сейчас комиссару нужно называть проверку свою? Странное решение, может бытьгубительным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:29     Заголовок сообщения:

Почему никто не рассматривает наиболее страшный вариант, когда власть в городе захватили активные мафы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:31     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Вреднюка, какая от тебя польза? Ты больше всех в теме, следишь за каждым, а выхлопа - ноль. Только мертвый Виверн и угрозы в сторону тех, кого нет. Ты для мирной слишком суетлива. По-таоему, сейчас комиссару нужно называть проверку свою? Странное решение, может бытьгубительным.
Если прова маф, то стоит. И врач пойдет к кому. Если мирная, то не стоит вскрываться.
Вообще вы наглеете, мальчики.
От меня выхлопа ноль????
А ОТ ВАС КАКОЙ????
Бред пишете, у кого круче?

ДА, Я ВИНОВНА В СМЕРТИ БЕЛЛВИВЕРНА!!!Я ВИНОВНА!!!
имдите к черту все.
я мирная.
ваш бред надоел второй день
у меня сегодня плохое самочусвтие и я пытаюсь держаться. Хотя порой экран плывет перед глазами.


Иди и вешай. давай. риксни здоровьем
достали.
Я НЕ МАФ!!! А ВОТ ТЫ бесполезное нечто, которое даже свои ходы пояснить не может.

Можете преды выдавать и бани ть или вешать
Но наезды с переходом подобным на личности я вам не позволю. Понятно?!!!
Evil or Very Mad
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:33     Заголовок сообщения:

Следи за язычком, совсем рехнулась что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:33     Заголовок сообщения:

Я сейчас вообще у Чани попрошу замену. Crying or Very sad
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:34     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Следи за язычком, совсем рехнулась что ли?
Да, рехнулась. Именно. Ок.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:34     Заголовок сообщения:

Проси, сколько можно истерить. девушки, вы сначала лумайте, а потом говорите. Еще и на Серафима обижаетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:35     Заголовок сообщения:

Один вчера проклятущей назвал
второй сегодня меня нулевой и бесполезной еще и рехнувшейся.

спасибо. поиграла.
всем пока.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©


Последний раз редактировалось: Вреднюка (Вт Янв 24, 2017 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jojen

 
 
 -Егерь-

Свитков: 101
С нами с: 26.11.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:43     Заголовок сообщения:

Не за что, возвращайся, когда научишься себя держать в руках, перестанешь вырввать слова из контекста и переходитьна личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Вреднюка

 
 
 * Великая Царица *

Свитков: 1320
С нами с: 06.01.2017
Откуда: Россия
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:46     Заголовок сообщения:

Jojen писал(а):
Не за что, возвращайся, когда научишься себя держать в руках, перестанешь вырввать слова из контекста и переходитьна личности.
на личности перешел ты.
и твои слова...
знаешь, представьте, что не мне сказаны, а вашим матерям.
им приятно было бы?
Надеюсь, что тебя повесят или убьют.
_________________
Вредина может быть права, уцепившись за букву правил или результаты голосований. ©

Ну, признайтесь =) Да, быть врединой сложно, но находиться рядом с ней – ещё сложнее. ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:50     Заголовок сообщения:

Жоейн ушел в саммаф и еще что-то попытался про кома вставить. Вреднюка, конечно, может и неадекватно отреагировала, но вполне по человечески и женски. Так или иначе, но мое мнение архитект и жойен не смогли изменить.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 31, 32, 33  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index