на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Крысы: за и против; а также обсуждение расы, как таковой

Какое ваше отношение к расе крысолюдей

Резко положительное
20%  20%  [ 11 ]
Скорее положительное
13%  13%  [ 7 ]
Нейтральное
30%  30%  [ 16 ]
Скорее отрицательное
13%  13%  [ 7 ]
Резко отрицательное
22%  22%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 53
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 13:49     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Serafim писал(а):
А если и мешают, то наверно те, кому они не мешают не виноваты так? И портить тем, кому эти самые крысы не мешают, что-то - это несколько неправильно, нет?

Если мне мешает нечто, а соседям не мешает, я на этом основании должен терпеть, так что ли? Это - правильно?



off top Begin

Тут примерно как в той истории когда со всего дома только одному мужику мешала собачка, а когда он вызывал отстрел собак, её жильцы прятали, а потом эта собачка загрызла ребенка.

Мужик пошел самолично застрелил собачку после того случая, нашлись больные, которые на него за это в суд подали.

В гидре еще обсуждали.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 13:56     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Но мне нравится ход твоих мыслей - он показывает, что ты внутренне уже принял и смирился с нашим желанием и хотением. Так что время затрачено не впустую. Very Happy
Вообще-то я изначально нейтрален был. Я просто оспариваю алогичные доводы, с какой бы стороны они не поступили. Так что не радуйся, нечему.
Bellwyvern писал(а):
Мне не интересно, что из себя представляют эадорские демоны. Можешь считать их инопланетянами, если это тебе нравится.

Но есть разница, что из себя представляют древние, маги и крысы... Избирательность странная.
Bellwyvern писал(а):
То, что Толкиен для создание своих эльфов использовал именно кельтские и ирландские легенды про туата и сидов, написано везде и всюду:

Не смущает то, что там везде написано базировался, испытывал влияние и адаптировал? Или это для тебя то же, что и скопипастить?
Ну ок, да. У Толкиена эльфы отличаются от Эадорских, убедил. Very Happy
Bellwyvern писал(а):
Это очень просто проверить. Существо, научившее людей сажать рис, древние люди должны были неоднократно рисовать на вазах, вышивать на гобеленах и т.д. Рисовали же гарпий и горгону-медузу. Достаточно тебе запостить сюда такое изображение на историческом памятнике - и всем будет видно, насколько оно антропоморфно.

Легко на словах. В инете почти нет изображений. Как так, неясно. Но то, что крыса на востоке изображалась - факт.
http://www.bones.ru/proimg/221.jpg
http://artrussian.com/images/media/141968.jpg
Вроде достаточно антропоморфно, нет?
Bellwyvern писал(а):
Ссылку, плиз.
В монстрятнике D&D 3-й редакции крысолюдов точно нет.

Они просто называются по-другому.
Цитата:
Крысы-оборотни, или веркрысы[1] — распространённый образ в фэнтези и ужасах. Он не имеет определённой мифологической основы. Идея расы разумных крыс получила популярность в конце 1960-х, после выхода романа «Мечи Ланкмара» цикла о Фафхрде и Сером Мышатнике. В 1974 первая самостоятельная книга настольной ролевой игры Dungeons & Dragons[2] перечислила крыс-оборотней в составе пяти видов ликантропов.

Ну видимо всё-же имеет, если на востоке есть мифы о крысах...
upd. А, тут сказано определённой, то есть конкретных мифов. Так что образ собирательный, как и эльфы Толкиена, и появился не намного позже.

Я тут почитал дальнейшее. Всё, я молчу. Никто никого не переспорит. Я не считаю себя в праве решать за других и портить что-то, только потому что лично мне не нравится. Сделай свой мод, вот там ты никому мешать не будешь. Но вы всё же считаете, что ваше желание выше желаний других. Право ваше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 14:19     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Я просто оспариваю алогичные доводы, с какой бы стороны они не поступили.

Вкусовщина - она зачастую алогична. На то она и вкусовщина
Serafim писал(а):
Но есть разница, что из себя представляют древние, маги и крысы... Избирательность странная..

Зато попытка увести в очередной раз обсуждение, представив демонов инопланетянами, не странная. Она - демагогичная.
Serafim писал(а):
Не смущает то, что там везде написано базировался, испытывал влияние и адаптировал? Или это для тебя то же, что и скопипастить?

Скопипастить у кого? У древних ирландцев? Shocked
Serafim писал(а):

Легко на словах. В инете почти нет изображений. Как так, неясно. Но то, что крыса на востоке изображалась - факт.
http://www.bones.ru/proimg/221.jpg
http://artrussian.com/images/media/141968.jpg
Вроде достаточно антропоморфно, нет?.

Не более антропоморфно, чем Тимон и Пумба. Они - не зверолюди. Позу как на первой картинке может принять самая обычная крыса.
А ближайший аналог крысолюдов из НГ - Бибоп и Рокстеди. Они, кстати, тоже пыщ-пыщ на вооружении имели.

Serafim писал(а):
Крысы-оборотни, или веркрысы— распространённый образ в фэнтези и ужасах

Ну ты дал козе поддых. Оборотень в ДнД - это не представитель отдельной расы, это просто больной ликантропией.
Serafim писал(а):
А, тут сказано определённой, то есть конкретных мифов. Так что образ собирательный, как и эльфы Толкиена, и появился не намного позже.

Образ оборотня - собирательный и появился фиг его знает когда. Но оборотень не имеет ничего общего с крысолюдом.
Собственно, ни разу не слышал об оборотнях-крысах в мифологии. Это, имхо, чисто ДнДшная фича.
Serafim писал(а):
Я не считаю себя в праве решать за других и портить что-то, только потому что лично мне не нравится. Сделай свой мод, вот там ты никому мешать не будешь. Но вы всё же считаете, что ваше желание выше желаний других. Право ваше...

Но при этом своё желание ходить с косой ты поставил выше желания людей видеть тебя со стрижкой. Confused
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Пт Июн 26, 2015 15:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 14:54     Заголовок сообщения:

Самый лучший пример для крыс, это крысы в Lionheart. Они были укушены демоном и заболели крысятничеством, но тот факт, что если убить демона и принести знахарю его шерсть, можно вылечить нищих от крысинного бешенства и они станут людьми. Показательный сетинг, где крысы не раздражают, не имеют пиу-пиу игрушек и смотрятся уместным

==============================

Кстати игра сделана поклонниками фалаута, но почему то они не стали пихать туда не силовую броню не братство стали, хотя сами разрабы признались, что в игре далеко не все, что они хотели бы сделать, а скорый выпуск из за банкротсва сорвал множетсво их планов
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 16:19     Заголовок сообщения:

Пример крысы, которая мною приемлема


Цитата:
Крысооборотень
Т2


Здоровье 30 выносливость 14 боевой дух 12
атака 16 контратака 8 скорость 2
Защита 4. стрелковая 7 сопротивление 2
Стрелковой нет



Навыки. Знание леса 4, знание болот 4, марш, ловкость, атака с разгона. болезнь, оглушающий удар


описание.


Крысооборотнями становятся укушенные зараженными крысами люди, большенство из них убивают селяне или соседи, когда начинают подозревать, что их сосед болен неизлечимой болезню, но те кто избежал внимания соседей, и не погиб во время инкубационного периода становятся крысолаками, которые наводят страх на окрестности. Из стремительный рывок, который сбивает буквально противника с ног, моло кто может заметить, а их удары настолько сильны, что враг долгое время не может понят что происходить.



Знаю фигня полная в описании а статы не сбалансированны, но это я буквально написал за две минуты не думая даже над балансом, просто как пример крысы, которая вписывается в концепт в моем понимании
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:05     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Сделай свой мод, вот там ты никому мешать не будешь.


Ну если мод приватный, зачем было его выкладывать во всеобщий доступ? Rolling Eyes для семейности?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:14     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Ну если мод приватный, зачем было его выкладывать во всеобщий доступ? Rolling Eyes для семейности?

Никто и не говорит, что он приватный. Просто есть мнение, что кому-то он нравится и так, и что не надо вырезать крыс под корень или конкретную молниевую пушку только потому, что кому-то "не нравится".
А более адекватных доводов и ныне нет. Но сейчас опять поднимется куча ору, так что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:32     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
для семейности?
Хех.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:36     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Sinitar писал(а):
Ну если мод приватный, зачем было его выкладывать во всеобщий доступ? Rolling Eyes для семейности?

Никто и не говорит, что он приватный. Просто есть мнение, что кому-то он нравится и так, и что не надо вырезать крыс под корень или конкретную молниевую пушку только потому, что кому-то "не нравится".
А более адекватных доводов и ныне нет. Но сейчас опять поднимется куча ору, так что...


А, ну да. Большинство же проголосовавших (нейтралы не в счет) за крыс. И большинство описавшихся за крыс в текущем виде (11 против 2 вроде?). Но ведь даже если один "за"... демократия такая демократия
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:46     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
А, ну да. Большинство же проголосовавших (нейтралы не в счет) за крыс. И большинство описавшихся за крыс в текущем виде (11 против 2 вроде?). Но ведь даже если один "за"... демократия такая демократия

А почему ты не учитываешь, что те, кто нейтрал, как я, вполне довольны текущими крысами?

И опять ложь. Опросник-то вверху страницы, проскролить нет возможности? 17 против 11, даже если и не брать нейтрально относящихся. 40% как-никак относятся к крысам положительно (если бит на 2 лагеря).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:50     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Sinitar писал(а):
А, ну да. Большинство же проголосовавших (нейтралы не в счет) за крыс. И большинство описавшихся за крыс в текущем виде (11 против 2 вроде?). Но ведь даже если один "за"... демократия такая демократия

А почему ты не учитываешь, что те, кто нейтрал, как я, вполне довольны текущими крысами?

И опять ложь. Опросник-то вверху страницы, проскролить нет возможности? 17 против 11, даже если и не брать нейтрально относящихся. 40% как-никак относятся к крысам положительно (если бит на 2 лагеря).


Значит, ты не нейтрал
40% это меньшинство как ни крути
Face Palm Я про тех кто отписался в теме. А не про молча отдавших голоса мультов, хомяков, молчунов и прочих
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:53     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Face Palm Я про тех кто отписался в теме. А не про молча отдавших голоса мультов, хомяков, молчунов и прочих

Это ерунда полная. Противников крыс тогда трое - Виверн, Вайс и ты.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:56     Заголовок сообщения:

http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=246970#246970
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:02     Заголовок сообщения:

Остальные уже давно нашли приемлемое решение и думают дальше, а не орут что крысы плохие, как минимум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:03     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Sinitar писал(а):
Face Palm Я про тех кто отписался в теме. А не про молча отдавших голоса мультов, хомяков, молчунов и прочих

Это ерунда полная. Противников крыс тогда трое - Виверн, Вайс и ты.



Кэт, МН, еще пару человек писали что против, ну и эрик
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:04     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Остальные уже давно нашли приемлемое решение и думают дальше, а не орут что крысы плохие, как минимум.



Как и не орут "не сметь трогать моих няшек крыс я не хочу из за вас их лишится"
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:09     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Как и не орут "не сметь трогать моих няшек крыс я не хочу из за вас их лишится"

Вайс, не надо...
Я такого не говорил (как и никто другой). Если внимательно перечитать тему, то видно, что я не против и не за переделок. Мне просто не нравится, что кто-то ставит своё "хочу" выше. И ещё больше мне не нравится ложь.
Я хоть что-то сделал, чтобы доказать позицию - противники просто полили меня грязью и ничего больше. Никто не привел исследований и скринов, данные того же кристалла проигнорированы... Лично мне не хочется общаться с такой оппозицией. А итоговое решение будет принято не мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 3:46     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):
elfslayer писал(а):

1. Сделать крысам отрицательную карму (Можно кратко почему, необязательно)
2. Убрать Молниевую пушку древним (Можно кратко почему, необязательно)
3. Убрать переделанного Свежевателя гномам (Можно кратко почему, необязательно)
4. Выдать буровикам механический бур или сделать их просто стандартными лучниками. (Можно кратко почему, необязательно)
5. Короткий постскриптум почему именно так (необязательно, а если пишите, пишите обосновано).
Огромная просьба не офф-топить. Как уже стало понятно никто ничего вырезать в мусорку не будет.


1. Нет, ибо а) в игре и так перекос в сторону злых юнитов, и б) считаю, что крысолюди слишком практичные и эгоистичные ребята, чтобы служить тем или иным высшим силам, и единственный их царь и бог - их Крысс.
2. Нет
3. Нет
4. Нет
5. В пунктах 2-4 ответ дан исключительно из соображений экономии рабочего времени авторов мода в пользу добавления/изменения чего-то действительно значимого.


Убойная логика, нехватает добрых юнитов, не будем делать крыс злыми
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 5:04     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Убойная логика, нехватает добрых юнитов, не будем делать крыс злыми

Зато она хоть как-то обоснованна балансом, в отличие от претензий к буру, например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 5:08     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Остальные уже давно нашли приемлемое решение и думают дальше, а не орут что крысы плохие, как минимум.

Я - нашёл приемлемое решение, один из первых. Вот в этой теме: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3564
Но тебе моё решение не понравилось - ты раз 10 высказывался против него во имя "высшей справедливости", постоянно утаскивая тему то на теорию магии, то на эльфов, то на демонов-инопланетян. Разошёлся, как бондарский конь.
Serafim писал(а):
противники просто полили меня грязью и ничего больше.

Никто тебя не поливал грязью, я уж точно. В теме нет переходов на личности.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 55, 56, 57  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index